吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
紫荆山路东里路站公交
郑州紫荆山路东里路站
公交站点:紫荆山路东里路站
途经该站点的公交:

29路
?#26143;?#32447;路 公交二公司-火车站 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
郑州海洋馆(公交二公司) - 国基路陈砦花卉市场 - 四月天 - 丰庆路庙李 - 北环路江山家纺城 - 北环路洛阳路站 - 北环路陈寨 - 陈寨蔬菜批发市场 - 北环路徐寨 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路陇海路站 - 陇海路南关 - 长途客?#22235;?#31449; - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路站 - 火车站
40路
?#26143;?#32447;路 大学路南环路站-经二路东韩寨 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
大学路南环路站 - 大学路王胡寨 - 大学路长江路站 - 大学路张魏寨 - 郑州航空工业管理学院 - 大学路航海路站 - 大学路政通路站 - 政通路交通路站 - 庆丰街政通路 - 火车头体育场 - 庆丰街永安街站 - 庆丰街陇海路站 - 郑州铁路局 - 锦荣商贸城 - 市第三人民医院 - 南大街城南路站 - 管城街西大街站 - 管城区委 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山 - 纬二路花园路站 - 纬二路政五街站 - 纬二路经四路站 - 纬二路经三路站 - 经纬广场 - 东明路纬四路站 - 河南省肿瘤医院 - 东明路黄河路站 - 红旗路东明路站 - 红旗路经一路站 - 经二路东韩寨
61路
?#26143;?#32447;路 省体育中心-中博家具中心 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
省体育中心 - 三全路江山路站 - 江山路三全路站 - 老鸦陈 - 江山路银河路站 - 河医四附院 - 江山路王寨 - 南阳路北环路站 - 南阳寨 - 南阳路刘寨 - 南阳路张寨 - 南阳路东风路站 - 群办路南阳路站 - 群办路丰乐路站 - 天明路群办路站 - 天明路?#27827;?#36335;站 - 天明路农业路站 - 农业路丰庆路站 - 农业路东三街站 - 农业路文化路站 - 河南博物院 - 经七路丰产路站 - 经七路红旗路站 - 黄河路服装市场 - 黄河路经五路站 - 黄河路花园路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 商城路未来路站 - 商城路沈庄路站 - 玉凤路凤鸣路站 - 郑汴路商品大世界
62路
?#26143;?#32447;路 花园路刘庄-京广路中陆物流广场 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
花园路刘庄 - 鹿港小镇 - 天荣国际建材港(花园路) - 花园路新柳路站 - 花园路沙门村 - 花园路国基路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 花园路农科路站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路陇海路站 - 紫竹小区 - 紫荆山路二里岗南街站 - 紫荆山路金城街站 - 紫荆山路航海路站 - 航海路紫荆山路站 - 金祥花园 - 航海路新圃南街站 - 长途客运总站 - 市第六人民医院 - 京广路高砦 - 京广路中陆物流广场
66路
?#26143;?#32447;路 紫荆山-紫荆山 6:00-21:00
紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 大学路中原路站 - 大学路桃源路站 - 陇海路京广客运站 - 陇海路铁英街站 - 郑州铁路局 - 陇海路一马路站 - 陇海路布厂街站 - 长途客?#22235;?#31449; - 陇海路南关 - 紫荆山路陇海路站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山
86路
?#26143;?#32447;路 航海路中洲大道立交桥-宋砦 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
航海路中州大道站 - 金色港湾 - 郑州市六十三中 - 航海路陈家门 - 航海路城东路站 - 航海路新郑路站 - 紫荆山路航海路站 - 紫荆山路金城街站 - 紫荆山路二里岗南街站 - 紫竹小区 - 紫荆山路陇海路站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山 - 新通桥 - 文化路任砦北街站 - 市第五人民医院 - 文化路红旗路站 - 文化路红专路站 - 文化路农业路站 - 文化路俭学街站 - 文化路大铺路站 - 创新大厦 - 东风路文化路站 - 东风路小铺路站 - 郑州轻工业学院 - 省中医院 - 东风路天明路站 - 丰乐路东风路站 - 丰乐路宋寨南街站 - 宋寨
208路
?#26143;?#32447;路 公交二公司-省检察学校 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
省检察学校 - 郑汴路商品大世界 - 中博家具中心 - 东明路郑汴路站 - 商城路东明路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 东里路城东路站 - 东里路顺河一街站 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山 - 纬二路花园路站 - 纬二路政五街站 - 经四路纬二路站 - 经四路纬五路站 - 经四路黄河路站 - 黄河路政七街站 - 政六街黄河路站 - 政六街红旗路站 - 红专路政六街站 - 花园路丰产路站 - 郑州市动物园 - 长途客运北站 - 省广播电视中心 - 汽配大世界 - 国基路花园路站 - 国基路沙门村 - 国基路渠东路站 - 郑州海洋馆(公交二公司)
327路
?#26143;?#32447;路 紫荆山-航海路商英街站 6:30-19:00
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 商城路硝滩 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海路体育场 - 航海路商英街口
727路北线
?#26143;?#32447;路 紫荆山-经济开发区中心广场 6:30-19:30 票价1元
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海体育场 - 航海路商英街站 - 郑州经济开发区管委会 - 惠安手外医院 - 航海路经开第五大街 - 航海路经开第六大街 - 经济开发区中心广场
727路南线
?#26143;?#32447;路 紫荆山-经济开发区中心广场 6:30-19:30 票价1元
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海体育场 - 航海路商英街站 - 经开第一大街航海路站 - 经南三路经开第二大街 - 经南三路经开第四大街站 - 经南三路经开第六大街 - 经南三路经开第八大街站 - 经开第九大街经南三路站 - 经开第九大街广场北路站 - 经北二路经开第九大街站 - 经开第八大街经北二路站 - 经济开发区中心广场
K62路
?#26143;?#32447;路 文化路东赵-长途客运总站 6:30-20:00 票价2元,A/B/C/D卡?#34892;?
文化路东赵 - 黄河迎宾馆 - 文化路开元路站 - 文化路英才街 - 文化路杲村 - 文化路路寨 - 新柳路渠东路站 - 郑州七中新校 - 新柳路柳林 - 新柳路花园路站 - 花园路沙门村 - 花园路国基路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 花园路农科路站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路陇海路站 - 紫竹小区 - 紫荆山路二里岗南街站 - 紫荆山路金城街站 - 紫荆山路航海路站 - 航海路紫荆山路站 - 金祥花园 - 航海路新圃南街站 - 长途客运总站
Y866路
夜间线路 紫荆山-紫荆山 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路城南路站 - 紫荆山路陇海路站 - 陇海路南关 - 长途客?#22235;?#31449; - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路站 - 火车站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 陇海路铁英街站 - 陇海路京广客运站 - 大学路桃源路站 - 大学路中原路站 - 医学院 - 大石桥 - 新通桥 - 紫荆山

返回 郑州公交 首页

相关资讯:

郑州87路,郑州87路车,郑州87路路线 - 郑州公交路线查询
公交站点查询 公交线路查询 公交换乘查询 88838公交网 ->郑州公交查询 ->87路车 87路 上行 紫荆山 紫荆山路东里路站 紫荆山路商城路站 西大街管城街站 东大街紫荆山路站 南顺城街西大街站 福寿街大同路站 市第三人民医院 南顺城街大同...
郑州京广汽车站公交路线
Y866 紫荆山 紫荆山路东里路站 紫荆山路商城路站 紫荆山路东大街站 紫荆山路城南路站 紫荆山路陇海路站 陇海路南关 长途客?#22235;?#31449; 银基商贸城 一马路陇海路站 郑州铁路局 陇海路铁英街站 京广客运站 大学路桃源路站 大学路中原路站...
医学院_郑州医学院_3G巴?#23458;?#37073;州公交查询|zhengzhou.3gbus.net
紫荆山路城南路站 → 紫荆山路东大街站 → 紫荆山路商城路站 → 紫荆山路东里路站 → 紫荆山 更新日期:2008-03-26 相关站点: 翠竹街郑大新区东门 嵩山路刘寨 大学路桃源路站 前进路协作路站 文化路农业路站 纺织大世界 淮河路曹寨...
河南中州、河南郑州中州国际旅行社、中州旅行社0371-60960059 -...
河南中州国际旅行社,河南中州国际旅行社,河南旅游,河南旅游地接,郑州旅游,郑州旅游地接,郑州,少林寺,郑州少林寺,少林寺旅游,河南少林,河南少林寺,?#38138;?#23665;,?#38138;?#23665;旅游 ...
郑州经过航海路冯庄公交线路_郑州航海路冯庄公交路线
花园路红专路站 -- 花园路黄河路站 -- 花园路口 -- 紫荆山 -- 紫荆山路东里路站 -- 紫荆山路商城路站 -- 紫荆山路东大街站 -- 紫荆山路城南路站 -- 紫荆山路陇海路站 -- 紫竹小区 -- 紫荆山路二里岗南街站 -- 紫荆山路金城街站 --...
陇海路伏牛路站,郑州公交车站
提供和郑州陇海路伏牛路站相关的公交线路信息查询, 途经陇海路伏牛路站的公交车,换乘方案
郑州公交K62路-郑州K62路公交车-口碑郑州公交网
长途客运北站 - 花园路农科路站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 紫荆山路东大街站 - 紫荆山路城南路站 -...
南大街城南路站-郑州160信息网
郑州160信息网郑州公交网提供公交站点南大街城南路站的所有经过公交线路信息及公交站点南大街城南路站地图,公交站点南大街城南路站周边公交站点,公交站点南大街城南路站周边建筑物,公交站点南大街城南路站周边道路信息。
银基商贸城 站牌_郑州公交
大同路德化街站 南顺城街西大街站 西大街管城街站 紫荆山路东大街站 接?#21414;?紫荆山路商城路站 紫荆山路东里路站 紫荆山 郑州市 K206路公共汽车,具体路线如下: 上行 会展中心 商务内环路商务西八街站 商务内环路商务东四街站...
郑州首字符为Z公交站台
长途客运东站 紫荆山东大街站 郑州市一中 郑州中医学院 郑州七中新校 长途客?#22235;?#31449; 紫荆山路陇海路站 紫荆山路城南路站 紫荆山路东大街站 紫荆山路商城路站 紫荆山路东里路站 紫荆山路航海路站 郑州日报社 郑州陶瓷城 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 刺激战场小主播赚钱吗 现在加盟什么项目比较赚钱 火舞三肖默认论坛 scp-823 恐怖嘉年华 足球财富 235游戏中心 三分赛车计划公式 内蒙古11选5图表精灵 2019赚钱段子 白羊pk10冠军计划软件