吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
解放军电子技术学院公交
郑州解放军电子技术学院
途经该站点的公交:

2路
?#26143;?#32447;路 金水阳光生态园-火车站 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
金水阳光生态园 - 丰庆路国基路站 - 丰庆路庙李 - 丰庆路博颂路站 - 丰庆路东风路站 - 省中医院 - 郑州轻工业学院 - 东风路小铺路站 - 东风路文化路站 - 外运电子商厦 - 百脑汇 - 东风路数码公园 - 东风路花园路站 - 郑州市动物园 - 农业路关虎屯 - 农业路政七街站 - 经三路丰产路站 - 经三路红专路站 - 黄河路经三路站 - 黄河路东明路站 - 河南省肿瘤医院 - 东明路纬四路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 市体育场 - 人民南路 - 二七广场 - 火车站
2路快线
?#26143;?#32447;路 同庆路国基路-火车站 6:30-20:00 票价2元,A/B/C/D卡?#34892;?
同庆路国基路站 - 丰庆路庙李 - 东风路丰庆路站 - 省中医院 - 郑州轻工业学院 - 东风路文化路站 - 外运电子商厦 - 百脑汇 - 东风路花园路站 - 经三?#25918;?#31185;路站 - 经三路德亿路站 - 经三路红专路站 - 黄河路经三路站 - 河南省肿瘤医院 - 中医学院三附院 - 东明路司家庄 - 解放军电子技术学院 - 管城区委 - 市体育场 - 二七广场 - 火车站
52路
?#26143;?#32447;路 东周水厂-世纪联华汝河店 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
东周水厂 - 管城中医院 - 商都路通泰路站 - 商都路十里铺 - 东建材 - 建业城市花园 - 商城路商贸路站 - 商城路凤台路站 - 商城路沈庄路站 - 商城路东明路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 市体育场 - 百货大楼 - 太康路民主路站 - 人民公园西门 - 大石桥 - 金水路沙口路 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 工人路友爱路站 - 工人路互助路站 - 工人路中原路站 - 工人路伊河路站 - 工人路颖河路站 - 颖河路文化宫路站 - 颖河路桐柏路站 - 颖河路市场 - 伏牛路颖河路站 - 伏牛路陇海路站 - 世纪联华汝河店
58路
?#26143;?#32447;路 汝河路世纪联华-电车公司 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
世纪联华汝河店 - 汝?#26377;?#21306; - 汝河路桐柏路站 - 市第七人民医院 - 汝河路工人路站 - 汝河路嵩山路站 - 嵩山路陇海路站 - 嵩山路伊河路站 - 市博物馆 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 人民南路 - 市体育场 - 管城区委 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 东明路商城路站 - 东明路司家庄 - 东明路顺河路站 - 中医学院三附院 - 东明路纬四路站 - 河南省肿瘤医院 - 公交电车公司
61路
?#26143;?#32447;路 省体育中心-中博家具中心 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
省体育中心 - 三全路江山路站 - 江山路三全路站 - 老鸦陈 - 江山路银河路站 - 河医四附院 - 江山路王寨 - 南阳路北环路站 - 南阳寨 - 南阳路刘寨 - 南阳路张寨 - 南阳路东风路站 - 群办路南阳路站 - 群办路丰乐路站 - 天明路群办路站 - 天明路?#27827;?#36335;站 - 天明?#25918;?#19994;路站 - 农业路丰庆路站 - 农业路东三街站 - 农业路文化路站 - 河南博物院 - 经七路丰产路站 - 经七路红旗路站 - 黄河路服装市场 - 黄河路经五路站 - 黄河路花园路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 商城路未来路站 - 商城路沈庄路站 - 玉凤路凤鸣路站 - 郑汴路商品大世界
65路
?#26143;?#32447;路 民?#20132;?#22253;公交场站-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
民?#20132;?#22253;公交站 - 天赋路天瑞街站 - 绿地老街 - 农业东路九如路站 - 如意东?#25918;?#19994;东路站 - 龙子湖外环南路如意东路站 - 郑州八中郑东新区学校 - 农业东?#20998;?#24847;路站 - 农业东路金汇桥站 - 农业东路龙湖外环路站 - 农业路中州大道站 - 农业路东明路站 - 经一路丰产路站 - 经一路红专路站 - 经一路红旗路站 - 经一路黄河路站 - 公交电车公司 - 河南省肿瘤医院 - 东明路纬四路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 商城路东明路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 市体育场 - 人民南路 - 二七广场 - 火车站
208路
?#26143;?#32447;路 公交二公司-省检察学校 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交二公司 - 国基路渠东路站 - 国基路沙门村 - 花园路国基路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 丰产路花园路站 - 政七街丰产路站 - 政七街红专路站 - 政七街红旗路站 - 黄河路政七街站 - 经四路黄河路站 - 经四路纬五路站 - 纬二路经四路站 - 纬二路政五街站 - 紫荆山 - 东里路紫荆山路站 - 东里路顺河一街站 - 东里路城东路站 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 东明路郑汴路站 - 郑汴路长途客运站 - 中博家具中心 - 郑汴路商品大世界 - 省检察学校
319路
?#26143;?#32447;路 弓庄-市第三人民医院 6:30-18:30 票价2元
弓庄 - 北花沟王 - 安庄西 - 黑庄 - 庆丰农化市场 - 杨君刘 - 森林公园北门 - 桑园 - 森林公园 - 中州大道北林路站 - 中州大道农业路站 - 中州大道红专路站 - 黄河路姚寨 - 河南省肿瘤医院 - 中医学院三附院 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 南大街西大街站 - 南大街城南路站 - 市第三人民医院
327路
?#26143;?#32447;路 紫荆山-航海路商英街站 6:30-19:00
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 商城路硝滩 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海路体育场 - 航海路商英街口
727路北线
?#26143;?#32447;路 紫荆山-经济开发区中心广场 6:30-19:30 票价1元
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海体育场 - 航海路商英街站 - 郑州经济开发区管委会 - 惠安手外医院 - 航海路经开第五大街 - 航海路经开第六大街 - 经济开发区中心广场
727路南线
?#26143;?#32447;路 紫荆山-经济开发区中心广场 6:30-19:30 票价1元
紫荆山 - 紫荆山路东里路站 - 紫荆山路商城路站 - 郑州城隍庙 - 商城路城东路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路东明路站 - 未来路商城路站 - 未来路郑汴路站 - 未来路凤凰路站 - 未来路货栈街站 - 未来路未来南路站 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海体育场 - 航海路商英街站 - 经开第一大街航海路站 - 经南三路经开第二大街 - 经南三路经开第四大街站 - 经南三路经开第六大街 - 经南三路经开第八大街站 - 经开第九大街经南三路站 - 经开第九大街广场北路站 - 经北二路经开第九大街站 - 经开第八大街经北二路站 - 经济开发区中心广场
Y801路
夜间线路 公交电车公司-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交电车公司 - 东明路纬二路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 市体育场 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站

返回 郑州公交 首页

相关资讯:

郑州解放军信息工程大学????_已解决问题_搜狗问答
录取的分数很高.都在一本线以上择优录取.还有一类委陪生.没军籍也没学籍.毕业只给开张证明.国家不承认学历.学校共有四个校区.分别是理学院.信息工程学院.电子技术学院.测绘学院.分别简称理院.工院.电院.测院.理院是新校区.在西开发区.大...
郑州?#29615;?#30005;子技术有限公司 阿里巴巴公司库
如:河南省电信局、省公安厅、小浪底建管局、人民银行、郑州大学、713所、解放军信息工程学院、商都信息港等等,得到了各方人士的一致好评。 ?#29615;?#36164;讯技术有限公司是一家集?#25918;?#26426;、笔记本、投影机数码产品、DIY配件销售为一体的综合性...
康老师(316407)?#25237;?#20013;国人民解放军信息工程大学电子技术学院拿手六年...
所在区县: 未知 老师住址: 河南郑州市商城路12号 ?#25237;?#23398;校: 中国人民解放军信息工程大学电子技术学院:5系电子商务 高中母校: 濮阳市第一高中 ?#21307;?#36164;料 拿手科目: 六年英语 六年数学 胜任科目: 数学,英语 ...
赵老师(736419)?#25237;?#35299;放军信息工程大学电子技术学院拿手七年数学?#21307;蘝...
所在区县: 未知 老师住址: 管城区电子技术学院 ?#25237;?#23398;校: 解放军信息工程大学电子技术学院:2005级5系21队 高中母校: 河师大附中 ?#21307;?#36164;料 拿手科目: 七年数学 九年数学 胜任科目: 数学,化学 辅?#32423;?#35937;: ...
郑州立德中天电子技术有限公司
郑州大学南区幼儿园 河南 职业技术学院 郑州市管城区心馨幼儿园 中原区汝河一幼儿园 中原区汝河二幼儿园 郑州水工厂幼儿园 河南省七色花福利幼儿园 郑州市二七区兴华幼儿园 解放军测绘学院幼儿园 郑州市郑棉一厂幼儿园 ...
河北新乐人。中共党员。1989年毕业于郑州解放军电子技术学院。1
1989年毕业于郑州解放军电子技术学院。1970年应征入伍,历任部队战士、?#25991;薄⒐沙ぁ?#21103;营职干?#24405;巴?#25919;?#26410;?#20027;任,北京军区政治部宣传部正团职干事、师政治部主任,北京军区?#24034;?#25919;治部主任,大校军衔。1986年开始发表作品。...
中国人民解放军信息工程学院
地址:河南省郑州市 邮编:450002 电话:(0371) 3941430 学院是一所为国?#32769;?#20195;化建设培养电子计算机、通信工程、信息科学等方面工程技术和科学研究人才的高等理工科院校,是全国、全军重点院校之一。 学院设有8个系、2个研究所,...
广东|深圳自?#21450;?#36807;班:郑州解放军信息工程大学大专本科自考招生,...
由广东/深圳自?#21450;?#36807;班:郑州解放军信息工程大学大专本科自考招生,博士堂教育培训中心。...
郑州中国人民解放军信息工程大学_电话_地址_简介_地图_学校
河南省郑州市金水区俭学街7号 网址: http://www.plaieu.edu.cn/ 中国人民解放军信息工程大学,位于河南省郑州市...学校现设有信息工程学院、测绘学院、电子技术学院、理学院等4个学院和一个学员旅。共有18个系、4个研究所。...
河南郑州中医专业治疗肿瘤0371-81635188解放军测绘学院...
电子邮件:[email protected] Q Q:产品介绍:郑州解放军测绘学院门诊部与云南军区南疆肿瘤医院联合开设河南唯一一家黄...地址:河南郑州陇海中路66号解放军测绘学院门诊部黄家医圈肿瘤科单位介绍:河南郑州中医专业治疗肿瘤0371-67971661...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 360彩票 麻将作弊 湖北十一选五 环亚彩票安卓 北京快三走势图一定牛网一定牛 百人牛牛棋牌 贵州十一选五 吉祥彩彩票网址 家庭式托班赚钱吗 网上接单赚钱可信吗