吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
福寿街公交
郑州福寿街
公交站点:福寿街
途经该站点的公交:

4路
?#26143;?#32447;路 公交三公司-兴隆铺村 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交三公司 - 航海路孙八寨 - 大学路航海路站 - 大学路淮河路站 - 大学路路寨 - 大学路桃源路站 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 - 南阳路岗杜北街站 - 南阳路黄河路站 - 郑州市七十一中 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路?#27827;?#36335;站 - 南阳路群办路站 - 南阳路东风路站 - 南阳路张寨 - 南阳路刘寨 - 南阳寨 - 兴隆铺村
8路
?#26143;?#32447;路 北环路陈砦-火车站 6:00-22:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
北环路陈寨 - 北环路洛阳路站 - 北环路江山家纺城 - 北环路丰庆路站 - 北环路索凌路站 - 北环路丰乐路站 - 北环路长兴路站 - 北环路南阳路站 - 南阳寨 - 南阳路刘寨 - 南阳路张寨 - 南阳路东风路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路?#27827;?#36335;站 - 南阳路农业路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路黄河路站 - 南阳路岗杜北街站 - 大石桥 - 人民公园西门 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站
38?#20998;?#32447;
?#26143;?#32447;路 黄岗寺-火车站 6:00-20:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
黄岗寺 - 武警医院分院 - 绿城小区 - 嵩山路航海路站 - 郑密路航海路站 - 郑密路齐礼闫 - 淮河路郑密路站 - 郑州电视台 - 绿云小区 - 兴华街汝河路站 - 兴华街陇海路站 - 兴华街桃源路站 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
67路
?#26143;?#32447;路 鑫苑名家-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
鑫苑名家 - 北林路枣庄 - 北林路经三路站 - 东风路政七街站 - 东风路花园路站 - 东风路数码公园 - 百脑汇 - 外运电子商厦 - 东风路文化路站 - 小铺路东风路站 - 小铺村 - 解放军信息工程学院 - 东三街农业路站 - 黄河商品市场 - 省妇幼活动中心 - 东三街红旗路站 - 东三街黄河路站 - 东三街同乐路站 - 市儿童医院 - 大石桥 - 人民公园西门 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站
70路
?#26143;?#32447;路 沙口路兴隆铺-火车站 6:30-20:30 票价1元,A卡?#34892;?D卡?#34892;?
沙口路兴隆铺路站 - 兴隆铺电厂 - 火车北站 - 省外运仓库 - 市第九人民医院 - 西岳寨 - 沙口路大孟寨 - 市军供站 - 沙口路黄河路站 - 沙口路二?#20998;?#36335;站 - 沙口路金水路站 - 金水路沙口路 - 医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
76路
?#26143;?#32447;路 中原制药厂-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
中原制药厂 - 化工中路 - 化工路瑞达路站 - 化工路西流湖 - 化工路西环路站 - 化工路白庄 - 冉屯路秦岭路站 - 冉屯路五龙口 - 冉屯路煤仓北路站 - 煤仓北路桐柏路站 - 桐柏路煤仓北路站 - 桐柏路牛寨 - 棉纺路桐柏路站 - 棉纺西路 - 棉纺路嵩山路站 - 棉纺东路 - 医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
81路
?#26143;?#32447;路 佛岗村-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
佛岗村 - 佛岗村公交站 - 万客来 - 京广路中陆物流广场 - 京广路高砦 - 市第六人民医院 - 长途客运总站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 京广路保全街站 - 京广路小赵寨 - 京广路幸福路站 - 京广路康复前街站 - 公交医院 - 福寿街 - 火车站
101路
?#26143;?#32447;路 电车公司-国棉六厂 5:00-23:00
公交电车公司 - 省人民医院 - 纬五路政七街站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 百货大楼 - 太康路民主路站 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站 - 二马路解放路站 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂
101路东线
?#26143;?#32447;路 公交电车公司-火车站 5:00-23:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交电车公司 - 省人民医院 - 纬五路政七街站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 百货大楼 - 太康路民主路站 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站
101路西线
?#26143;?#32447;路 建设路国棉六厂-火车站 5:00-23:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路工人路站 - 碧沙岗 - 碧沙岗公园北门 - 医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
102路
?#26143;?#32447;路 伏牛路电器厂-火车站 6:00-22:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
伏牛路电器厂 - 伏牛路汝河路站 - 伏牛路陇海路站 - 伏牛路颖河路站 - 伏牛路伊河路站 - 中原路伏牛路站 - 中原路桐柏路站 - 中原路工人路站 - 市委 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
105路
?#26143;?#32447;路 电车公司-电车公司 6:00-21:00
公交电车公司 - 东明路黄河路站 - 东明路红专路站 - 东明路丰产路站 - 丰产路经二路站 - 丰产路政七街站 - 丰产路花园路站 - 丰产路经五路站 - 丰产路经七路站 - 文化路红专路站 - 市五院 - 文化路任砦北街站 - 新通桥 - 百货大楼 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站 - 银基商贸城 - 陇海路布厂街站 - 长途客运南站 - 陇海路南关 - 陇海路翠园小区 - 陇海路货栈北街站 - 东明路陇海东路站 - 东明路凤凰路站 - 东明路郑汴路站 - 东明路商城路站 - 东明路司家庄 - 东明路顺河路站 - 东明路金水路站 - 省肿瘤医院 - 公交电车公司
105路北线
?#26143;?#32447;路 电车公司-电车公司 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交电车公司 - 东明路黄河路站 - 东明路红专路站 - 东明路丰产路站 - 丰产路姚寨路站 - 姚寨路农业路站 - 农业路东明路站 - 报业大厦 - 农业路政七街站 - 农业路关虎屯 - 农业路经五路站 - 河南博物院 - 文化路农业路站 - 文化路红专路站 - 市第五人民医院 - 文化路任砦北街站 - 新通桥 - 人民公园东门 - 百货大楼 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站 - 银基商贸城 - 陇海路布厂街站 - 长途客运南站 - 陇海路南关 - 陇海路翠园小区 - 陇海路货栈北街站 - 东明路陇海东路站 - 东明路凤凰路站 - 东明路郑汴路站 - 东明路商城路站 - 东明路司家庄 - 东明路顺河路站 - 中医学院三附院 - 东明路纬四路站 - 河南省肿瘤医院 - 公交电车公司
201路
?#26143;?#32447;路 华山路淮河路站-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
华山路淮河路站 - 汝河路华山路站 - 世纪联华汝河店 - 汝?#26377;?#21306; - 桐柏路汝河路站 - 桐柏路陇海路站 - 郑州中原医院 - 郑州一中 - 伊河路桐柏路站 - 伊河路文化宫路站 - 伊河路工人路站 - 伊河路百花里路站 - 伊河路嵩山路站 - 伊河路兴华街站 - 兴华街桃源路站 - 桃源路兴华街站 - 郑州市二中 - 桃源路大学路站 - 大学路桃源路站 - 康复前街交通路站 - 武警医院 - 康复前街京广路站 - 公交医院 - 福寿街 - 火车站
603路
?#26143;?#32447;路 客运总站-东建材 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
东建材 - 郑汴路商贸路站 - 郑汴路商品大世界 - 中博家具中心 - 郑汴路东明路站 - 城东路东大街站 - 城东路商城路站 - 城东路东里路站 - 金水路城东路站 - 紫荆山 - 新通桥 - 人民公园东门 - 百货大楼 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 京广路小赵寨 - 京广路淮河路站 - 京广路政通路站 - 京广路鞋城 - 长途客运总站
729路
?#26143;?#32447;路 苗圃-紫荆山 6:30-20:00 票价1元,A/B/C卡?#34892;?
紫荆山 - 工人新村 - 人民南路 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站 - 银基商贸城 - 陇海路一马路站 - 陇海路布厂街站 - 长途客运南站 - 新郑路陇海路站 - 新郑路郑新里路站 - 郑新里路南关街站 - 黄家门 - 铁路局印刷厂 - 苗圃市场 - 苗圃
Y801路
夜间线路 公交电车公司-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
公交电车公司 - 东明路纬二路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院 - 商城路城东路站 - 郑州城隍庙 - 管城区委 - 市体育场 - 二七广场 - 福寿街 - 火车站
Y803路
夜间线路 帝湖花园-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
火车站 - 福寿街 - 火车站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 京广路小赵寨 - 京广路保全街站 - 京广路政通路站 - 京广路鞋城 - 长途客运总站 - 航海路老代庄 - 航海路大学路站 - 航海路孙八寨 - 公交三公司 - 航海路嵩山路站 - 航海路工人路站 - 帝湖花园(后河芦)
Y804路
夜间线路 万客来-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
万客来 - 京广路中陆物流广场 - 京广路高砦 - 市第六人民医院 - 长途客运总站 - 航海路老代庄 - 航海路孙八寨 - 公交三公司 - 航海路孙八寨 - 大学路航海路站 - 大学路淮河路站 - 大学路路寨 - 大学路桃源路站 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
Y807路
夜间线路 宋庄-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
西环路宋庄 - 郑上路西环路站 - 郑上路三官庙 - 长途客运西站 - 伏牛路建设路站 - 伏牛路岗坡路站 - 中原路伏牛路站 - 中原路桐柏路站 - 中原路工人路站 - 市委 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站
Y808路
夜间线路 综合投资区-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
综合投资区 - 江山路银河路站 - 河医四附院 - 江山路王寨 - 南阳寨 - 南阳路刘寨 - 南阳路张寨 - 南阳路东风路站 - 南阳路?#27827;?#36335;站 - 南阳路农业路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路黄河路站 - 大石桥 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站
k802路
夜间线路 电器厂-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价2元,A/B/C/D卡?#34892;?
伏牛路电器厂 - 淮河路桐柏路站 - 淮河路文化宫路站 - 淮河路工人路站 - 淮河路郑密路站 - 郑州电视台 - 淮河路兴华街站 - 淮河路淮北街站 - 淮河路曹寨 - 大学路淮河路站 - 大学路路寨 - 陇海路京广客运站 - 陇海路铁英街站 - 郑州铁路局 - 京广路幸福路站 - 京广路康复前街站 - 公交医院 - 福寿街 - 火车站

返回 郑州公交 首页

相关资讯:

工艺品店(福寿街),首饰?#39062;?郑州市
365地图网为你提供工艺品店(福寿街)的地址、电话等信息,位于郑州市的,分类于首饰?#39062;?经营销售(珠宝、玉器、工艺品).在这里你可以看到工艺品店(福寿街)周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对工艺品店...
福寿街公交车站,郑州福寿街公交路线查询
郑州市二中 桃源路大学路站 大学路桃源路站 康复前街交通路站 武警医院 康复前街京广路站 公交医院 福寿街 火车站 →以下为返程路线: 火车站 一马路陇海路站 陇海路京广路站 京广路幸福路站 康复前街京广路站 武警医院 康复前街交通路...
郑州市福寿街一商场18日晚发生火灾-中华零售网新闻频道|...
5月18日19:55?#37073;?#20301;于郑州市福寿街的郑州金智万博商城发生火?#37073;?7辆消防车?#21496;冉?个小?#20445;?#28779;?#31080;?#25511;制,所幸无人员伤亡。 经现场勘察,起火原因是商场内部装修工王某违章使用切割机迸出火花引起火灾。目前责任人王某已被公安部门控制...
郑州福寿街附近酒店_郑州福寿街附近酒店宾馆_?#21644;?#37202;店网
距郑州福寿街1.631公里 郑州?#21644;?#37202;店推荐 郑州?#21644;?#37202;店连锁(二七广场店) 郑州其他酒店推荐 郑州海天大酒店 258元 郑州丰乐园大酒店 298元 郑州小浪底宾馆 298元 郑州中州快捷假?#31449;?#24215; 438元 郑州大河锦江饭店 428元 ...
郑州市福寿街91号
中原黄页网是一个查询企业黄页信息的综合性信息平台,立足中原,提供中原供求信息、郑州企业信息、中原黄页信息和郑州供求信息以及二手、分类方面的信息的发布和查询,为您提供最新,最及时的企业供求信息
郑州百货文化站福寿街综合商店_网络114城?#34892;?#38386;
郑州百货文化站福寿街综合商店 郑州百货文化站福寿街综合商店 地址:1楼5号 场所简介: 我是商家,我要认领修改企业资料 查看联系方式:(联系?#33489;絞保?#35831;说明是从网络114上查到联系方式的!) 周边场所 春园海鲜广场1排3号 ...
创新物流(福寿街),物流公司,郑州市
365地图网为你提供创新物流(福寿街)的地址、电话等信息,位于郑州市的兴隆街8号,分类于物流公司,经营物流运输.在这里你可以看到创新物流(福寿街)周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户?#28304;?#26032;物流(福寿街)的评论.
郑州福寿街大同路站 公交线路查询
郑州公交网 郑州: 公交卡充值点 公交卡介绍 常用电话 郑州网站制作 地名查询 公交查询 线路查询 搜索帮助 经过 福寿街大同路站 的线路: K 为空调线路 T 为快车线路 B 为快速公交(BRT)线路 夜 为夜间线路 游 为周未节假日线路 ...
郑州性保健(福寿街)附近酒店宾馆_郑州郑州性保健(福寿街)...
距离:当前酒店距郑州性保健(福寿街)大约 2.66 公里 点评 图片 问答 查看照片 郑州大河锦江饭店 郑州大河锦江饭店位于郑州市繁华地段花园路与纬五路交会处,省?#34987;?#20851;云集,金融商贸林立。饭店颇具欧式风格,高贵典?#29275;?#27668;派大方,...
郑州福寿街附近酒店 郑州福寿街附近宾馆 郑州福寿街附近旅馆
搜索郑州福寿街附近宾馆饭店,为您提供郑州福寿街附近的酒店宾馆的交通、景点信息的地图查询。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 安徽快3开奖直播 赌鱼虾蟹的技巧 彩聊app官网 排列五基本走势图综合 时时彩宝典计划免费版 广东11选五官方助手下载 时时彩计划 旺财三肖六码 冠军足球经理2014 天津随心玩捕鱼