吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
碧沙岗公园西门公交
郑州碧沙岗公园西门
公交站点:碧沙岗公园西门
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 通利公交公司-火车站 4:30-24:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
通利公交公司 - 长途客运西站 - 建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路工人路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 嵩山路伊河路站 - 解放军测绘学院 - 市骨科医院 - 陇海路路寨 - 陇海路京广客运站 - 陇海路铁英街站 - 郑州铁路局 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路站 - 火车站
9路
?#26143;?#32447;路 北环汽配装饰广场-陇海路西环路站 6:00-22:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
北环汽配装饰广场 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 二七广场 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 市委 - 工人路中原路站 - 工人路伊河路站 - 工人路颖河路站 - 陇海路工人路站 - 郑州日报社 - 陇海路桐柏路站 - 陇海路伏牛路站 - 市人才市场 - 陇海路洛达庙 - 陇海路西环路站
46路
?#26143;?#32447;路 开发区油漆厂-碧沙岗西门 6:00-20:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
双塔涂料公司 - 经开第三大街经北二路站 - 惠安手外医院 - 郑州经济开发区管委会 - 航海路商英街站 - 航海体育场 - 航海路高速路口 - 航海路七里河 - 航海路七里河桥 - 航海路中州大道站 - 金色港湾 - 郑州市六十三中 - 航海路陈家门 - 航海路城东路站 - 航海路新郑路站 - 航海路紫荆山路站 - 金祥花园 - 航海路新圃南街站 - 航海路京广路站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 淮河路京广路站 - 火车头体育场 - 保全街庆丰街站 - 金博大超市(碧波园) - 汝河路交通路站 - 陇海路路寨 - 市骨科医院 - 兴华街陇海路站 - 兴华街桃源路站 - 伊河路兴华街站 - 市博物馆 - 绿城广场 - 互助路百花路站 - 百花路友爱路站 - 百花路建设路站 - 碧沙岗公园西门
49路
?#26143;?#32447;路 黄岗寺-黄岗寺 6:00-20:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
黄岗寺 - 武警医院分院 - 亚星盛世家园 - 兴华街长江路站 - 兴华街南段 - 公交三公司 - 兴华街航海路站 - 兴华街政通路站 - 绿云小区 - 兴华街汝河路站 - 兴华街陇海路站 - 兴华街桃源路站 - 伊河路兴华街站 - 市博物馆 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 嵩山路建设路站 - 棉纺路嵩山路站 - 棉纺东路 - 医学院 - 大学路中原路站 - 大学路桃源路站 - 大学路路寨 - 大学路淮河路站 - 大学路政通路站 - 大学路航海路站 - 郑州航空工业管理学院 - 大学路张魏寨 - 长江路大学路站 - 长江路淮南街站 - 亚星盛世家园 - 武警医院分院 - 黄岗寺
68路
?#26143;?#32447;路 高新区公交站-火车站 6:00-22:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
高新区公交站 - 科学大道绕城路站 - 郑大新区南门站 - 科学大道长椿路站 - 科学大道石楠路站 - 科学大道雪松路站 - 科学大道银屏路站 - 科学大道金梭路站 - 瑞达路科学大道站 - 宏莲花园 - 郑州美术馆 - 瑞达路南流村站 - 瑞达中路 - 化工路瑞达路站 - 化工路西流湖 - 化工路白庄 - 冉屯路秦岭路站 - 冉屯路冉屯东路站 - 冉屯路桐柏路站 - 桐柏路煤仓北路站 - 桐柏路牛寨 - 纺织大世界 - 西站路嵩山路站 - 嵩山路棉纺路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 火车站
79路
?#26143;?#32447;路 陈寨-伏牛路南口 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
文化路陈寨 - 博颂路文化路站 - 博颂路信息学院路站 - 园田路市场 - 省中医院 - 东风路天明路站 - 东风路丰乐路站 - 南阳路东风路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路?#27827;?#36335;站 - 农业路南阳路站 - 沙口路大孟寨 - 市军供站 - 沙口路黄河路站 - 沙口路二?#20998;?#36335;站 - 二?#20998;?#36335; - 嵩山路西站路站 - 嵩山路棉纺路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 市博物馆 - 嵩山路伊河路站 - 嵩山路陇海路站 - 汝河路嵩山路站 - 汝河路工人路站 - 市第七人民医院 - 汝河路桐柏路站 - 桐柏路淮河路站 - 淮河路闫庄 - 淮河路伏牛路站
84路
?#26143;?#32447;路 大学路南环路站-纺织大世界 6:00-20:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
大学路南环路站 - 大学路王胡寨 - 大学路长江路站 - 长江路淮南街站 - 亚星盛世家园 - 绿城小区 - 嵩山路航海路站 - 郑密路航海路站 - 郑密路齐礼闫 - 淮河路郑密路站 - 嵩山路淮河路站 - 嵩山路汝河路站 - 嵩山路陇海路站 - 嵩山路伊河路站 - 市博物馆 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 嵩山路棉纺路站 - 西站路嵩山路站 - 纺织大世界 - 西站北街西站路站 - 西十里铺站 - 西站路桐柏路站
99路
?#26143;?#32447;路 元通纺织城-火车站 7:00-19:30 票价1.5元,A/B/C/D卡?#34892;?
元通纺织城(绕城路) - 绕城路郑上路站 - 郑上路绕城路 - 一五三医院 - 化工学院(孙庄) - 郑州太隆建材 - 郑上路大庄村 - 郑州大厨房市场 - 郑上路西岗 - 郑上路北岗 - 柿园大桥 - 郑上路柿园 - 郑上路西环路站 - 郑上路三官庙 - 长途客运西站 - 建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路工人路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 火车站
103路
?#26143;?#32447;路 淮河路西环路站-紫荆山 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡?#34892;?
淮河路西环路站 - 淮河路卧龙岗 - 淮河路华山路站 - 淮河路电器厂 - 伏牛路汝河路站 - 伏牛路陇海路站 - 伏牛路颖河路站 - 伏牛路伊河路站 - 中原路伏牛路站 - 中原路桐柏路站 - 中原路工人路站 - 市委 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 碧沙岗公园北门 - 医学院 - 大石桥 - 人民公园西门 - 太康路民主路站 - 百货大楼 - 工人新村 - 紫荆山
301路
?#26143;?#32447;路 医学院-东:高庙;西:洞林湖 6:30-18:15 票价2元
医学院 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 嵩山路伊河路站 - 陇海路工人路站 - 郑州日报社 - 汝?#26377;?#21306; - 华山路淮河路站 - 李江沟站 - 段庄站 - 酒沟站 - 郭厂站 - 八卦庙站 - 尖岗水库站 - 张砦站 - 时砦站 - 刘胡垌站 - 水磨村 - 刘洪沟站 - 高庙站
521路
?#26143;?#32447;路 郑上路三官庙-集美洁具城(商都路黄河东路站) 6:00-20:00 票价1元,A卡?#34892;?
郑上路三官庙 - 长途客运西站 - 建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路工人路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 嵩山路伊河路站 - 解放军测绘学院 - 市骨科医院 - 陇海路路寨 - 陇海路京广客运站 - 陇海路铁英街站 - 郑州铁路局 - 陇海路一马路站 - 陇海路布厂街站 - 长途客运南站 - 陇海路南关 - 陇海路翠园小区 - 陇海路货栈北街站 - 东明路陇海东路站 - 东明路凤凰路站 - 郑汴路长途客运站 - 中博家具中心 - 郑汴路商品大世界 - 郑汴路商贸路站 - 东建材 - 商都路十里铺 - 管城中医院 - 集美洁具城
B11路
?#26143;?#32447;路 刘庄-黄岗寺 6:00-21:00 票价2元,A/B/C/D卡?#34892;?
花园路刘庄 - 鹿港小镇 - 天荣国际建材港(花园路) - 花园路沙门村 - 花园路国基路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 经五路站 - 文化路站 - 东三街站 - 天明路站 - 南阳路站 - 沙口路站 - 朱屯东路农业路站 - 朱屯东?#20998;?#23663;村 - 嵩山路西站路站 - 嵩山路棉纺路站 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 嵩山路伊河路站 - 嵩山路陇海路站 - 郑州电视台 - 嵩山路航海路站 - 绿城小区 - 嵩山路长江路站 - 黄岗寺
K909路
?#26143;?#32447;路 花园路刘庄-陇海路西环 6:30-20:30
花园路刘庄 - 天荣国际建材港 - 花园路新柳路站 - 汽配大世界 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 市动物园 - 花园路红专路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 二七广场 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 医学院 - 碧沙岗公园西门 - 市委 - 中原路工人路站 - 绿东村 - 郑州中原医院 - 陇海路桐柏路站 - 陇海路伏牛路站 - 华山医院 - 陇海路西环路口站
K916路
?#26143;?#32447;路 长途客运东站-中原路西环路口 7:00-20:00
长途客运东站 - 金水路民航路站 - 金水路燕庄 - 金水路东明路站 - 国际?#27807;?/a> - 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 金水路沙口路站 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 市委 - 中原路工人路站 - 中原路桐柏路站 - 中原路伏牛路站 - 中原路华山路站 - 交巡警二大队 - 中原路西环路站

返回 郑州公交 首页

相关资讯:

郑州碧沙岗公园缩减20亩 市民休闲乐园在变小
公园西门南侧是“花园”酒店(见图),在郑州久负盛名,是数得着的高档酒店。该酒店占地20亩左右,建筑外形酷似美国“白宫?#20445;?#23601;连颜色也是白色的。整个建筑的风格,无论是外形还是颜色,与碧沙岗公园这个曾经的烈士陵园相比,迥然不同。...
碧沙岗公园西门长城辉煌名苑,郑州碧沙岗公园西门长城辉煌名苑出租出售,...
碧沙岗公园西门长城辉煌名苑,郑州碧沙岗公园西门长城辉煌名苑出租和出售等郑州中原区写字楼出租信息尽在sos?#23458;?#37073;州写字楼频道.碧沙岗公园西门长城辉煌名苑地址:碧沙岗公园西门对面[编号:314]。
郑州碧沙岗公园西门附近酒店宾馆预订|郑州碧沙岗公园西门附近经济型...
选择(郑州碧沙岗公园西门)酒店 郑州如家七斗星商旅酒店(市政府店) 最低151元起 位于:中原区 ...地址:河南省郑州市大学中路126号 距离:酒店距离 “碧沙岗公园西门”约2.94公里 郑州红珊瑚酒店 ...
郑州碧沙岗公园蚊?#23391;?#24773; - 公交线网站 GJXian.com
常用工具: 郑州碧沙岗公园蚊访 公交车站
【郑州,郑州建设西路泰隆大厦1103室(到碧沙岗公园西门站)即到。...
前程无忧为您提供最新最全的郑州,郑州建设西路泰隆大厦1103室(到碧沙岗公园西门站)即到。招?#31119;?#27714;职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
郑州46路公交路线_郑州46路公交车_双塔涂料公司到碧沙岗公园西门_返程:...
郑州46路公交路线_郑州46路公交车_46路公交路线查询_公交线路查询_双塔涂料公司到碧沙岗公园西门_返程:碧沙岗公园西门到双塔涂料公司
【郑州,郑州市建设西路泰隆大厦1103室(到碧沙岗公园西门站)...
前程无忧为您提供最新最全的郑州,郑州市建设西路泰隆大厦1103室(到碧沙岗公园西门站)即到招?#31119;?#27714;职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
郑州网--嵩山路与友爱路碧沙岗公园西门附近 -分类信息--郑州人的生活...
嵩山路与友爱路路碧沙岗公园西门附近,58平米,2室1厅,6楼共6楼,天?#40644;?#31616;装,97年,250000元。
两台汽车起重机合吊郑州市碧沙岗公园西门天桥 - 起重机在线 -...
12月14日凌晨,郑州市碧沙岗公园西门过街天桥重桥面在两台汽车起重机的作业下吊装成功。该钢质桥面长45.6米、宽4米,重128吨。
郑州中原租房信息碧沙岗公园西门对面(嵩山路与友爱路交叉口)...
郑州房地产信息门户网站、郑州中原租房、郑州中原租房信息、郑州房屋出租、郑州楼盘信息购?#23458;?#37073;州站
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 江苏竞彩e球彩最新开奖 新疆喜乐彩开奖号查询 福建时时彩软件怎么样 网上容易赚钱的软件 时时彩开奖结果 北京快三开奖结果 斗地主单机pc版 6000w彩票平台正规吗 上海开中介赚钱 浙江20选5胆拖