吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
洞口公交
岳阳洞口
公交站点:洞口
途经该站点的公交:

2路
?#26143;?#32447;路 东升小学--贮木场 6:00--20:30
东升小学 - 六九0六 - 征稽处 - 市七中 - 新路口小区 - 开发区农行 - 站前医院 - 为民医药 - 泰和商城 - 火车站 - 德胜门村 - 光宏广场 - 博文外语学校 - 巴陵桥西 - 商业大厦 - 竹荫街 - 解放路 - 洞口 - 火?#30340;?#31449; - 三角线 - 日化公司 - 水泥厂 - 贮木场
4路
?#26143;?#32447;路 花板桥--火?#30340;?#31449; 5:30--22:00
花板桥 - 四化建 - 牧工商公司 - 五里牌 - 土桥 - 影剧院 - 九方商厦 - 桥西 - 解放路 - 洞口 - 火?#30340;?#31449; - 洞口 - 广场 - 九州大厦 - 东茅岭
8路
?#26143;?#32447;路 解放路--建设村 3:00--20:00 1元 IC卡通用
火?#30340;?#31449; - 洞口 - 解放路 - 巴陵桥西 - 博文外语学校 - 东茅岭步行街 - 长城市场 - 汽车站 - 金岳花园 - 房产大厦 - 华日汽车城 - ?#23731;?#27700;公司 - 雷峰山 - 申湘汽车公司 - 水果市场 - 建设科技学校 - 屈原南路 - 太阳桥市场 - 中南批发市场 - 连接线 - 申桥村 - 枫木椴
14路
?#26143;?#32447;路 市二医院--桥石村 6:00--18:00
火?#30340;?#31449; - 洞口 - 解放路 - 商业大厦 - 桥西 - 市一医院 - 卫校 - 汽车站 - 佘家垄 - 洛王 - 菜科所 - 长动 - 十字路口 - 花果畈 - 汨纺分厂 - 分水垄
20路
?#26143;?#32447;路 市公安局--火?#30340;?#31449; 6:00--22:00
农校 - 市政府 - ?#35813;?#20844;司 - 检察院(市中心血站) - 市委 - 金鹗公园东门 - 国际大厦 - 影剧院 - 湘苑宾馆 - 市税务局 - 东风广场 - 洞口
21路
?#26143;?#32447;路 岳阳职大--先锋路 6:00--23:00
交通学校 - 农校 - 市政府 - ?#35813;?#20844;司 - 检察院 - 市委 - 金鹗公园东大门 - 国际大厦 - 影剧院 - 湘苑宾馆 - 税务局 - 广场 - 洞口
34路
?#26143;?#32447;路 康岳花园--火?#30340;?#31449; 6:00--22:00
己内酰胺 - 岳城九队 - 东风湖渔场 - 麻纺厂 - 制药一厂 - 北门渡口 - 岳阳楼 - 商业大厦 - 解放路 - 竹荫街 - 洞口
37路
?#26143;?#32447;路 己内酰胺--市二医院 6:00--21:00
康岳花园 - 经编厂 - 岳东信用社 - 岳城路口 - 巴陵汽车站 - 一百大厦 - 市政公司 - 农机公司 - 学坡路口 - 洞口 - 先锋路 - 市二医院 - 先锋路 - 洞口 - 市建一公司 - 金属公司 - 九州大厦 - 中国银行 - 泰和商城 - 口腔医院 - 经编厂 - 康岳花园
38路
?#26143;?#32447;路 省冷冻厂--金湖花园 6:00--22:00
九州仓库 - 桥西 - 渔巷子 - 南正街 - 解放路 - 洞口 - 东风广场 - 恒立集团 - 金鹗公园北门 - 市四中 - 血防医院 - 岳阳晚报社 - ?#21355;?#22330; - 南湖广场 - 富岳外院 - 南湖派出所
42路
?#26143;?#32447;路 花板桥--花板桥(循环线) 6:00--21:30
市七中 - 新路口 - 联区大厦 - 火车站 - 卫校 - 九方商厦 - 桥西 - 解放路 - 洞口 - 广场 - 市公安局 - 恒立集团 - 金鹗公园北门 - 市四中 - 三医院 - 市委 - 师院 - 检察院 - ?#35813;?/a> - 农校
46路
?#26143;?#32447;路 肿瘤医院--白石岭 06:00--20:00 1元 IC卡通用
肿瘤医院 - 火?#30340;?#31449; - 洞口 - 解放路 - 建设路口 - 博文外语学校 - 九龙商厦 - 长城市场 - 汽车站 - 九盛家居 - 市?#23621;?#20445;健院 - 华日汽车城 - 雷锋山 - 市二医院 - 水果市场 - 兴燕汽贸 - 桐子岭路 - 白石岭路口 - 白石岭

返回 岳阳公交 首页

相关资讯:

洞口到农校的公交线路_岳阳公交_岳阳公交查询
旅行百宝箱 > 公交查询 >岳阳公交查询 >岳阳公交站点查询 > 洞口到农校的公交线路 岳阳公交查询 按公交车站名称查询 按公交线路名称查询 按出发站点-目的站点查询 - 点此切换城市 从 洞口 出发到 农校 的公交线路 ?#26657;?0路 21路 ...
岳阳市金鄂山洞口旅社
岳阳市金鄂山洞口旅社 公司地址/Address: 青年路9号 Qingnian Road on the 9th 邮编/Zip:414000 岳阳市金鄂山洞口旅社
岳阳二手房--洞口梅溪桥--【猎房网】
所在区域 岳阳楼区 使用面积 153.0㎡ 交易价格 15.00 万元 物业管理 有 物业地址 市中心 洞口梅溪桥 装修程度 简单装修 竣工时间 交易税 房屋朝向 房屋类型 ?#34892;?#26399; 2009-01-18 所在楼层 第7层/共4层 房屋架构 配套设施 ...
岳阳新闻 - 资讯中心 - 洞口吧--洞口招贴吧,洞口信息港,...
洞口招贴吧是一个免费发布查询本地信息的网络平台:二手买卖,房产信息,招聘求职,征婚交友,生活服务,车辆买卖,企业店铺黄页,本地新闻等城市资讯.全方面的为朋友们服务,?#38431;?#26597;询和发布信息!
岳阳县月田镇洞口村小学_九年义务教育和扫肓教育
发布: 2008-02-09 09:45:49 | 作者: noV2254182 | 查看: 14958次 公司简介: 经济类型: 所在地区: 所属行业: 联?#31561;?ATTN: 刘志会 联系电话/TEL: 传真/FAX: 地址/ADD: 月田镇洞口村 邮编: 414119 区号: 邮箱/EMAIL: 网址/url:
湖南理工学院?#21307;?谢教员-洞口一中【阳光?#21307;?#32593;岳阳?#21307;獺?/a>
来自省份: 湖南 高中母校: 洞口一中 就读院校: 湖南理工学院 目前身份: 在校大二学生 所学专业: 计算机 目前学历: 本科在读 学校住所: 岳阳 家庭住所: 岳阳 最近登陆时间: 2008-8-18 13:23:35 ?#21307;?#20449;息 ...
临风网吧,银?#29992;?#32593;吧,洞口网吧,新浪网吧,开心网吧 - 湖南_岳阳_网吧...
洞口网吧 新浪网吧 开心网吧 妙音网络沙龙 零会网络会所 TNT网络世界 三林网吧 先锋网吧 阳光在线网吧 宏远网吧 精英网络 峻峰网吧 广源网吧 常来常网网络会所 金?#34903;?#32593;络园 天缘网吧 岳洲网吧 传奇网吧 星宇网吧 ...
梅溪桥洞口本月21日通车大修后该路段积水问题将改善:岳阳网|岳阳新闻|...
据介绍,靠近梅溪桥副?#31216;放?#21457;大市场的半副工程已于10月1日前竣工,而靠近梅溪桥洞口的半副工程正在施工,预计到10月21日可正式通车。通过这次整修,该路段原有的下水通道将扩大至两倍以上。此外,建设路和梅溪桥副?#31216;放?#21457;大市场的所有...
经过岳阳梅溪桥洞口的公交路线-You84岳阳公交查询网
共有 1 条路线经过 梅溪桥洞口,以下是1-1项 经过岳阳梅溪桥洞口的公交路线-You84岳阳公交查询网
洞口公交站,岳阳洞口公交站,岳阳洞口地图,交通信息在线 jt160.com
当前城市:岳阳 岳阳长途班车 岳阳公交查询 岳阳交通违章 岳阳列车时刻 岳阳问路吧 岳阳公交网 岳阳公交网 洞口 [返回] 8路[上行] 火?#30340;?#31449; → 洞口 → 解放路 → 巴陵桥西 → 博文外语学校 → 东茅岭步行街 → 长城市场 → 汽车站 →...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 三个骰子大小玩法计算 排列三直选复式怎么买 福彩双色球单注最高奖金 pk10龙虎是怎么区分的 11选5稳赚不赔法 棋牌娱乐下载 重庆时时官网app下载 为什么打新股稳赚 澳洲三分彩手机计划 大唐炸金花技巧规律