吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
万寿桥公交
宜昌万寿桥
公交站点:万寿桥
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 桔城路-华兴电脑 5:30-24:00
桔城路 - 伍家岗 - 树脂厂 - 便民站 - 王家河 - 艾家嘴 - 开关小区 - 宝塔河 - 丰泽东方城 - 中南路 - 杨岔路 - 二水厂 - 万寿桥 - 加油站 - 交运集团 - 十三码头 - 便民站 - 胜利一路 - 宜昌中心医院 - 胜利三路 - 三峡农行 - 老干部活动中心 - 云集路 - 峡州宾馆 - 小新星英语学校 - 金轮市场 - 华兴电脑
2路 
?#26143;?#32447;路 聚酯切片-三峡宾馆 5:30-24:45
三峡宾馆 - 北门 - 市劳动局 - 东门 - 解放路 - 解放电影院 - 东方明珠 - 一马路 - 大公桥 - 家润多超市 - 三码头 - 胜利一路 - 便民站 - 十三码头 - 万寿桥 - 汽渡 - 杨岔路 - 中南路 - 丰泽东方城 - 宝塔河 - 艾家嘴 - 王家河 - 便民站 - 树脂厂 - 五一广场 - 桔香花园 - 宜棉小区 - 聚酯切片
9路 
?#26143;?#32447;路 康莱特商城-船闸 5:30-22:40
康莱特商城 - 伍家岗 - 树脂厂 - 便民站 - 王家河 - 艾家嘴 - 开关小区 - 宝塔河 - 丰泽东方城 - 中南路 - 杨岔路 - 二水厂 - 万寿桥 - 加油站 - 金桥市场 - 消防支队 - 北山坡 - 长途车站 - 正健医院 - 便民站 - 长江医院 - 市二十二中 - 工程局 - 镇平路 - 船闸
21路  
?#26143;?#32447;路 夜明珠-聚酯切片 6:00-22:10
聚酯切片 - 宜棉小区 - 桔香花园 - 伍家岗 - 树脂厂 - 便民站 - 王家河 - 艾家嘴 - 开关小区 - 宝塔河 - 丰泽东方城 - 中南路 - 杨岔路 - 二水厂 - 万寿桥 - 加油站 - 港窑路 - 血防站 - 三医院 - 南苑东区 - 南苑小区 - 夷陵中学 - 东山公安分局 - 移动通信大楼 - 三环广场 - 市地税局 - 东?#20132;?#22253; - 北苑桥 - 茶庵子 - 十六化建东山区 - 十六化建 - 武警二支队 - 便民站 - 长江医院 - 市二十二中 - 工程局 - 望洲岗 - 黄河路口 - 三峡医院 - 夜明珠
21路区间
?#26143;?#32447;路 北苑桥-聚酯切片 6:00-22:10
聚酯切片 - 宜棉小区 - 桔香花园 - 伍家岗 - 树脂厂 - 便民站 - 王家河 - 艾家嘴 - 开关小区 - 宝塔河 - 丰泽东方城 - 中南路 - 杨岔路 - 二水厂 - 万寿桥 - 加油站 - 港窑路 - 血防站 - 三医院 - 南苑东区 - 南苑小区 - 夷陵中学 - 东山公安分局 - 移动通信大楼 - 三环广场 - 市地税局 - 东?#20132;?#22253; - 北苑桥
101路 
?#26143;?#32447;路 夷陵区汽车新站-金猇大道 6:00-21:30
新站 - 水厂 - 东湖高中 - 一招 - 夷陵商场 - 城标 - 神仙湾 - 长江市场 - 虾子沟 - 水文 - 夜明珠 - 三峡医院 - 望洲岗 - 三三0 - 葛洲坝一中 - 长江医院 - 正健医院 - 国贸 - 长途汽车站 - 北山坡 - 金桥市场 - 万寿桥 - 汽渡 - 杨岔路 - 中南路 - 东方城 - 宝塔河 - 艾家嘴 - 王家河 - 树脂厂 - 伍家岗 - 宜棉小区 - 聚酯切片厂 - 临江溪 - 临江坪小学 - 共联村 - 姚家湾 - 华通加油站 - 古坟溪 - 龙盘湖 - 陈家河 - 磨盘岗 - 磨盘溪 - 虎牙滩 - 葛船厂 - 长江村 - 检测站 - 十八中 - 金猇大道
102路 
?#26143;?#32447;路 三三O-云池 6:00-18:00
三三0 - 葛洲坝一中 - 长江医院 - 正健医院 - 国贸 - 长途汽车站 - 北山坡 - 金桥市场 - 万寿桥 - 汽渡 - 杨岔路 - 中南路 - 东方城 - 宝塔河 - 艾家嘴 - 王家河 - 树脂厂 - 伍家岗 - 宜棉小区 - 聚酯切片厂 - 临江溪 - 临江坪小学 - 共联村 - 姚家湾 - 华通加油站 - 古坟溪 - 龙盘湖 - 陈家河 - 磨盘岗 - 磨盘溪 - 虎牙滩 - 葛船厂 - 长江村 - 检测站 - 十八中 - 金猇大道 - 宜昌化肥厂 - 云池
103路 
?#26143;?#32447;路 东湖三路-正大路 6:30-19:45
蔡家畈 - 区政府 - 正大路 - 桐岭路 - 金猇大道 - 十八中 - 检测站 - 长江村 - 葛船厂 - 虎牙滩 - 磨盘溪 - 陈家河 - 龙盘湖 - 古坟溪 - 姚家湾 - 便民站 - 赵?#39029;?/a> - 临江坪小学 - 便民站 - 临江溪 - 聚酯切片厂 - 宜棉小区 - 桔香花园 - 仁和医院 - 王家河 - 艾家嘴 - 宝塔河 - 中南路 - 杨岔路 - 汽渡 - 万寿桥 - 十三码头 - 便民站 - 胜利一路 - 宜昌中心医院 - 胜利三路 - 天街娱乐城 - 长途车站 - 国贸 - 夷陵广场 - 公交总公司 - 石板溪 - 赛玛特广场 - 三江桥头?#38498;?#20108;路 - 东湖二路 - 东湖三路

返回 宜昌公交 首页

相关资讯:

宜昌市万寿桥房地产管理所
宜昌市万寿桥房地产管理所 公司地址/Address: 日新里1号 New Lane on the 1st 邮编/Zip:443000 宜昌市万寿桥房地产管理所
宜昌市万寿桥老年公寓
名 称: 宜昌市万寿桥老年公寓 地 址: 湖北省宜昌市伍家岗区江海市场20栋 邮 编: 443003 电 话: 购买名录请咨询:010 68166107 注册日期: 1992 传 真: 注册资金: 职工人数: 29 联系人: 伍赛香 经营范围: 老年服务住宿饮食...
宜昌市万寿桥房地产管理所
名 称:宜昌市万寿桥房地产管理所 地 址:湖北省宜昌市伍家岗区日新里1# 邮编:443000 电话:07176224739 注册日期:1979 传 真: 注册资金: 职工人数:114 联系人:刘云千 经营范围:房地产管理 省市:湖北 县市:宜昌
宜昌市万寿桥消防器材修配厂玻璃纤维分厂 - 度市黄页 - ?#26053;?#20307;,...
宜昌市万寿桥消防器材修配厂玻璃纤维分厂 - 度市黄页 - ?#26053;?#20307;,新黄页!...度市黄页:提供基于?#26053;?#20307;(web\sms\wap\smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄 页指南产品
宜昌市万寿桥清防器材修配厂
名 称:宜昌市万寿桥清防器材修配厂 地 址:湖北省宜昌市伍家岗区港务新村379# 邮编:443003 电话:07176443805 注册日期:1989 传 真: 注册资金: 职工人数:0 联系人: 经营范围:消防器材修理二三灯消防器?#21335;?#21806; ...
宜昌市万寿桥?#28216;?#20250;
企业信息 点此自助编辑该页信息 企业名称 宜昌市万寿桥?#28216;?#20250; 所在地区 湖北省宜昌市伍家岗区夷陵路217号 邮政编码 443003 办公电话 6462813
宜昌 万寿桥(麒麟超市)楼上出租:--宜昌飞鸽传书网
万寿桥麒麟超市楼上2楼临街,2室2厅住房出租,交通很方便,适合做办事处楼下停车方便。装修带全套家具,全套电器,宽带,电话,月租900圆(年付)需交押金(面仪)诚心租就和我联系。二室二厅 房屋面积: 85 平方米 楼层: 2/8 ...
宜昌城区万寿桥两室一厅出租 -- 三峡信息网
万寿桥二楼两室一厅地砖防盗门,厕所厨房,床,桌,月租四百元,押金面谈.请在白天电话联系. 注意:以上信息是网友自由发布,未经核实,请谨慎采用,风险自?#28023;?#24314;议当面交?#20303;?本文共有留言 0 篇︱阅读 210 次 查看本信息的留言 ...
宜昌伍家岗万寿桥好房出租!!- 宜昌出租房 - 房屋出租 - 分类信息 -...
伍家岗现万寿桥有一理发店二楼阁楼出租,精装修!可做化妆美甲!月租300!!!..不诚勿扰!! 联系人:王小姐 QQ: 联系地址: 宜昌伍家岗 邮箱: 联系电话:13774198940在百度查询该电话 在谷歌查询 电话归属地查询 ...
宜昌市万寿桥城市信用合作社
宜昌市万寿桥城市信用合作社 宜昌市万寿桥城市信用合作社 电话/Telphone: 6444841 公司地址/Address: 胜利一路15号 Win all the way on the 15th 邮编/Zip:443003
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 今日好股票推荐 炒股杠杆收费 上涨股票推荐 全球股票指数排名 股票配资选股 qq群股票推荐 2014a股票推荐 股票融资软件ˉ杨方配资开户 贵州茅台股票分析论文 股票配资利息