吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
大明宫建材市场公交
西安大明宫建材市场
公交站点:大明宫建材市场
途经该站点的公交:

209路
市郊线路 汉城商业街--金花北路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
汉城商业街 - 朱宏堡 - 贾什字 - 北康村 - 交通职业技术学院(校本部) - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(西安工业学院)
216路
市郊线路 大明宫建材市场--特警支队 6:00--20:30 一元一票制无人售票
大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 童家巷 - 生产路 - 西闸口北口 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 南门外 - 围墙巷东口 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 省政务大厅 - 含光路 - 人才市场 - 电子科技大学 - 白庙村 - 劳动南路 - 高新二路北口 - 桃园路 - 西桃园 - 群贤庄 - 特警支队
227路
市郊线路 西安出口加工区--铁设院 6:30-19:30 按具体票价表
西安出口加工区 - 交大经发学校 - 白桦林居 - 明光路(盐西村) - 凤城五路中段 - 北康村 - 凤城三路 - 文景公园 - 西安市图书馆 - 佳馨花园 - 北十里铺西村 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 省军干中心 - 四十八中 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 康乐路北口 - 十六街坊 - 康乐路南口 - 公园南路北口 - 爱民路 - 经二路 - 公园南路中段 - 东新城市花园 - 千户村 - 铁设院
309路
市郊线路 长安大学--儿童福利院 6:30--19:30 起步5角,5?#22681;?#20301;,全程3元
长安大学(文艺路南口) - 建设路西口 - 文艺路 - 刁家村 - 文昌门 - 下马陵 - 东羊市 - 马厂子 - 民乐园 - 东新街东段 - 东五路(?#26143;?#36335;) - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 太华路 - 含元路口 - 西部建材城(含元殿) - 大明宫陶瓷批发市场 - 大明宫建材市场 - 井上村 - 辛家庙 - 湖畔嘉园小区 - 康乐园 - ?#36335;?#26449; - 儿童福利院
801路
市郊线路 曲江池调度站—红旗东路 06:30——19:30 起步1元,进位5角,全程2元
曲江池调度站 - 寒窑遗址公园 - 新开门 - 岳家寨南 - 岳家寨 - 北池头南 - 北池头 - 西安乐游原 - 祭台村 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 东门 - 中山门 - 朝阳门 - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 含元殿 - 啤酒路 - 太元路 - 大明宫建材市场 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 三家庄 - 徐家堡 - 徐家堡北街 - 车家堡 - 团结四社 - 红旗东路
2路
市区线路 金茂建材市场-特警支队 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太元路 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路南口 - 童家巷 - 生产路 - 西闸口北口 - 北关 - 铁运校 - 自强小区 - 纸坊村 - 交通职业技术学院(自强校区) - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 团结东路 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路 - 西桃园 - 特警支队
17路
市区线路 红旗西站--五路口 6:00--20:30 一元一票制无人售票
红旗西站 - 红旗厂 - 徐家湾 - 五二四厂 - 徐家堡 - 三家庄(龙钢) - 百花村 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门 - 五路口
22路
市区线路 金茂建材市场-- 曲江池调度站6:00--21:00 一元一票制无人售票
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨(五金灯具市场) - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太远路西口 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门 - 中山门 - 东门外 - 东南城角 - 建东街东段 - 太乙路 - ?#31449;?#21307;院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北广场) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 大唐芙蓉园南门(曲江池遗址公园) - 重阳广场 - 寒窑路西口 - 曲江管委会 - 曲江池调度站
38路
市区线路 城北客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城北客运站 - 凤城一路 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门北 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
46路
市区线路 大明宫建材市场--明?#26053;?6:00--23:00 一元一票制无人售票
大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 五路口 - 民乐园 - 新城广场 - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 钟楼(东骡马市) - 钟楼(南) - 南门(里) - 南稍门 - 小雁塔 - 黄雁村(省人民医院) - 何家村 - 含光路(西安女子医院) - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 城南站北门 - 城南客运站 - 杨家村 - 明?#26053;?/a>
104路
市区线路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北门 - 西闸口南口 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 西部建材城(含元殿) - 啤酒路 - 大明宫陶瓷批发市场 - 大明宫建材市场 - 百寰建材市场 - 井上村 - 辛家庙西村 - 东湖路西口 - 泘沱村 - 大明汽车配件城
517路
中巴线路 西部家具城--四零七库 6:30--20:30
西部家具城 - 经九路北段 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大新村 - 兴庆公园东门 - 兴庆路(互助路) - 伞塔路西口 - 西京医院 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 尚爱路 - ?#26143;?#36335;(东五路) - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 西部建材城(含元殿) - 啤酒路 - 太元路西口 - 大明宫建材市场 - 余家寨 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 百花村 - 三家庄(龙钢) - 徐家堡 - 五二四厂 - 徐家湾 - 红旗厂 - 红旗东路 - 电梯厂 - 四零七库
522路
中巴线路 大明宫建材家居城--沙河滩 6:30-19:30 小公共汽车票价
大明宫建材市场 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 北十里铺西村 - 佳馨花园 - 图书馆 - 文景公园 - 凤城三路 - 凤城三路西口 - 贾什字 - 南玉丰 - 雷寨 - 石化大道 - 窦村 - 施家寨 - 何家寨 - 周家堡 - 丰产路 - 唐家村 - 西营村 - 一千路 - 八兴滩 - 沙河滩

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安大明宫建材市场拆迁北上3月27日市场全面开业
西安市北三环大明宫建材家具批发市场将于3月27日盛装开业。该市场占地2200亩,全部建成后将是西北地区最大的建材家居产品零售和批发基地。 北三环大明宫建材家居市场是大明宫国家遗址公园的拆迁安置项目,位于西安市未央区太华路北延伸...
西安-大明宫建材市场公交车 大明宫建材市场公交线路查询
西安-大明宫建材市场公交车 大明宫建材市场公交线路,公交车路线查询-大明宫建材市场公交
西安大明宫建材家居城-建材市场-中国建材网
市场名称: 西安大明宫建材家居城 市场类型: 陶瓷市场 所在地: 1966 市场名称: 西安大明宫建材家居城 地址: 西安市太华南路号 邮编: 联系人: 13891843112 电话: 招商热线: 13891843112 传真: 86742484 E-mail: ...
招聘_西安大明宫实业集团_029-88119911_西安人才招聘网
西安大明宫实业集团以商业房地产开发经营为主业,是致力于为建材、装饰材料、家居产品的流通及百货、餐饮、娱?#20013;?#19994;提供经营平台的大?#36884;?#27982;实体。集团拥有独立法人的六家全资公司,其经营规模宏大、资金实力雄厚,在西北地区具有一定的...
【西安大明宫建材家居有限公司招?#31119;?#27714;职】西安大明宫建材家居有限公司...
现因市场建设需要,特邀所述精英加盟我公司。 招贤纳士 联系方式 公司地址: 西安玄武路46号·西安大明宫建材家居有限公司 联系 人: 招商部 电子邮箱: [email protected]
西安大明宫建材市场
并于2001年在全国6000多家建材市场中第三个通过了工509001国际质量?#29616;ぁ?#20844;司?#32676;?#34987;国家农 业部、省、市、区分别授予“中国行业最大规模乡镇企业”、“陕西省百强乡镇企业”、“未央区纳税大户”和省农行“优良客户”?#28909;?#35465;称号。...
【大明宫建材市场】__图吧西安市公交地图
【大明宫建材市场】,图吧西安市公交地图提供大明宫建材市场周边的公交线路,并提供西安市?#25105;?#20301;置到达大明宫建材市场的多种乘车方案。
终端经销商评品牌陶瓷 西安大明宫建材市场经销商访谈录--...
终端经销商评品牌陶瓷 西安大明宫建材市场经销商访谈录--《陶瓷科学与艺术》2008年04期 www.cnki.net <正>任何一个商品都必须通过终端市场进行销售,如果生产企业终端市场工作做不好,那么销售通道就会脱节,甚至中断,其产品就无法实现...
大明宫建材城商业研究二 -地产吧-中国房商网
实际就是大明宫建材市场形成的基本概括。 西安大明宫建材实业有限责任公司成立于 1993 年。公司通过七年来的正确操作和运行,到 2000 年,己发展成为以“西安大明宫建材市场”为主体及“陕西古典建筑工程公司”、...
西安大明宫建材家居批发市场
建设好这个市场,经营好这个市场, 让我们共同期待着收获的到来! 一年,只是一个起点, 为着北三环大明宫无比辉煌的明天, 让我们同舟共济、齐心协力再干500年! 莫道今年春意浓, 明年?#33655;?#20493;还人! 巍巍大明宫,广迎天下朋! ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 山东群英会玩法规则 体彩辽宁11选5 ewin棋牌最新版 大乐透复式投注怎么投 湖北快三走势图 红蓝点彩双色球号码预测 北京快中彩开奖记录 3d组选825的前后关系 有极速快3的网站平台 爱玩棋牌app下载安装