吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
钟楼(西)公交
西安钟楼(西)
公交站点:钟楼(西)
途经该站点的公交:

201路
市郊线路 西辛庄(西安外事学院)--火车站 6:00--23:00 一元一票制无人售票
西辛庄(西安外事学院) - 科技路西口 - 大寨路东口 - 北窑头 - 三五一一厂 - 昆明路 - 新桃园 - 西桃园 - 桃园路 - 劳动南路 - 电子市场 - 草阳村 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(西) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
251路
市郊线路 茶张村--火车站 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
茶张村 - 双水磨 - 南窑头(科技四路西口) - 丁家桥 - 科技二路西段 - 西安软件园 - 清华科技园 - 大唐电信 - 高科花园 - 玫瑰大楼 - 西大新区 - 桃园路 - 锦园小区 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 西南城角 - 含光门 - 甜水井 - 五味什字 - 广济街 - 钟楼(西) - 端履门(炭市街) - 新城广场 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
252路
市郊线路 城西客运站--铁一中东校区 06:00--21:00 投币1元,刷卡5角
城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 团结中路 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路(延光厂) - 西稍门 - 南小巷(市第五医院) - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(西) - 端履门 - 大差市 - 东门 - 东南城角 - 建东街东段 - 太乙路 - 西铁局 - 交大南门 - 沙坡 - 青龙北路东口 - 铁一中东校区
612路
市郊线路 起重机厂-铁一中东校区 6:00-20:30 一元一票制
起重机厂 - 锅炉厂 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(西) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 东南城角 - 建东街东段 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡 - 青龙北路东口 - 铁一中东校区
4路
?#26143;?#32447;路 万寿路-桃园路 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 广济街 - 桥梓口 - 西门(里) - 南小巷 - 西稍门 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路
7路
?#26143;?#32447;路 西门--王家坟 6:00--23:00 一元一票制无人售票
王家坟 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬什街 - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园 - 南郭门 - 建国门 - 省委招待所 - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(西) - 广济街 - 都城隍庙 - 桥梓口 - 西门(里)
43路
?#26143;?#32447;路 劳南市场--电力医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
电力医院 - 省药材公司 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(西安工业学院) - 互助路立交 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(西) - 广济街 - 都城隍庙 - 桥梓口 - 西门(里) - 西门(外) - 水司 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 劳南市场
610路(游8)
?#26143;?#32447;路 火车站--曲江海洋世界 6:30-19:30 一元一票制
火车站 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 广济街 - 都城隍庙 - 五味什字 - 朱?#35813;?/a> - 西后地 - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 大唐芙蓉园北门 - 曲江海洋世界

返回 西安公交 首页

相关资讯:

如家快捷酒店(西安钟楼西店)_如家快捷酒店(西安钟楼西店)...
如家快捷酒店(西安钟楼西店)位于西安市的具有唐代风格的西大街竹笆市内。距钟楼、鼓楼仅5分钟路程。...酒店地址:西安 碑林区 西大街竹笆市116号 房型 门市价 首日价/详细 早餐 床型 宽带 标准房 ¥199 ¥...
如家快捷酒店西安钟楼东店预订,如家快捷酒店西安钟楼东店价格,...
如家快捷酒店西安钟楼东店在金色世纪旅行网上的预订价格、介绍、照片?#36884;?#24215;地址、酒店电话、酒店设施等信息
西安钟楼--3C在线[www.3Conline.net]
钟楼位于西安市中心,东西南北四条大街的交汇处,总高36米,基座高8.6米,每边长35.5米,面积约1377.4平方米。?#36816;?#20026;中心辐射出东、南、西、北四条大街并分别与明城墙东、南、西、北四门相接,这就是西安人引以为?#38498;?#30340;钟楼。...
【古香古韵之西安钟楼、西大街夜景一】 夜景类摄影作品 图片联播 -...
【古香古韵之西安钟楼、西大街夜景一】 (原创) 推荐此图片给好友 第1幅 钟楼 第1/8张 第一次拍夜景,脚架质量不好,感觉总有点斜,全部M挡拍摄,请多多支持!~ 作者空间:http://liu-qing.poco.cn 作者:摆脱非洲 ...
西安钟楼家用电器商店西大街门市部
西安公交查询 西安酒店预定 西安天气预报 身份证查询 8684西安地图 >> 西安钟楼家用电器商店西大街门市部 ...综合商场:西安市康艺视听器材公司 西安光学仪器厂 黑眼睛专卖(西大街店) 第七日公寓式酒店 邦德电动车 西安市莲湖...
出售 城内钟楼钟楼小区银行家属院 三居 72.5万元/套 二?#22336;?-...
钟楼西100米 路南 不临街 户 型: 三室两厅一卫一厨 楼 层: 第6层(共12层) 朝 向: 东南 装 修: 中装修 看房时间: 随时看房 建筑年代: 暂无资料年 产权性质: 个人产权 配套设施: 暂无资料 臧鑫彬 服务等级: 所属公司: ...
钟楼(西)_西安_8684公交网
上行 火车站 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 鼓楼 - 广济街 - 五味什字 - 朱?#35813;?- ...[ 旅游商务 ] 西安钟楼邮政酒店 [ 娱?#20013;?#38386; ] 人民剧院 [ 旅游商务 ] ?#31494;?#22823;厦 [ 娱?#20013;?#38386; ] 蓝山咖啡 ...
西安如家快捷酒店(钟楼西店)地图_电子地图_西安如家快捷酒店...
沈阳旅游网是沈阳最大的地方旅游门户网站,为您提供西安如家快捷酒店(钟楼西店)地图,西安如家快捷酒店(钟楼西店)环境简介,西安如家快捷酒店(钟楼西店)电子地图,西安如家快捷酒店(钟楼西店)具体位置,西安如家快捷酒店...
图片联播 - 【古香古韵之西安钟楼、西大街夜景二】 -...
【古香古韵之西安钟楼、西大街夜景二】 ( 原创 ) 第一次拍夜景,脚架质量不好,感觉总有点斜,全部M挡拍摄,请多多支持!~ 帮助 & 服务 POCO卡 POCO会员卡,持卡用户?#31245;?#20840;国POCO?#29992;?#21830;户消费时享受折扣优惠。
西安钟楼(西)公交路线_西安钟楼(西)公交车_钟楼(西)公交乘换_共7条线路...
西安钟楼(西)公交_西安钟楼(西)公交车_钟楼(西)公交乘换_钟楼(西)公交路线_公交线路查询_共7条公交:201路,251路,43路,4路,610路(游8),612路,7路
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 上海快3 22选5专家预测号码 零点棋牌一样的棋牌 欢乐升级可以一起玩吗 棒球比分直播比分 体彩 彩35首页 赚钱宝 缓存 是 0 楚天30选5开奖 325棋牌新版