吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
玉祥门公交
西安玉祥门
公交站点:玉祥门
途经该站点的公交:

703路
中巴线路 污水净化中心--铁二十局 6:30--19:30
污水净化中心 - 西窑头 - 西化厂 - 康贝公司 - 北窑头 - 三五一一厂 - 建材市场 - 西电技校 - 昆明路 - 土门 - 团结中路 - 西电医院 - 团结东路 - 公交分局 - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 西北三路 - 药王洞 - 北门 - 省艺术馆 - 八办 - 西八路 - 火车站(西) - 东八路 - 火车站东 - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 含元殿 - 啤酒路 - 太元路 - 大明宫陶瓷建材市场 - 省军干中心 - 四十八中 - 矿山路口 - 马骑寨天地人加气站 - 辛家庙 - 康乐园 - 现代职业学校 - 铁二十局
711路
中巴线路 旧机动车交易市场-红旗厂 6:30--19:30
旧机动车交易市场 - 科技路西口 - 大寨路 - 煤气管网所 - 北窑头 - 中堡子村 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 丰登路 - 西电医院 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 西站 - 丰禾路 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 文景路 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区 - 尤家庄 - 张家堡 - 何止西东村 - 高红小区 - 五二四厂 - 徐家湾 - 红旗厂
712路
中巴线路 雁塔水泥公司--长乐毛纺厂 6:30--19:30
雁塔水泥公司 - 西钞广场(团结西路) - 二十四街坊 - 新华印刷厂 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(外) - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 西北三路 - 药王洞 - 北门 - 北新街北口 - 火车站(西) - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 万寿路 - 长乐坡 - 长乐毛纺厂
714路
中巴线路 凤城十二路--白杨寨 6:30--19:30 小公共汽车票价
凤城十二路 - 凤城十一路中段 - 凤城十路中段 - 经开区管委会 - 盐张村 - 明光路 - 朱宏堡 - 贾什字 - 郭家村 - 朱宏路(朱宏立交北) - 范?#36125;?/a> - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 西华门 - 少年宫 - 南新街 - 炭市街 - 马厂子 - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 公园南路北口 - 韩森寨 - 万寿中路 - 纬什街 - 机具站 - 科技学院 - 新兴北路 - 白杨寨
900路
环保大线 长安大学渭水校区-西万路口 6:00-23:00 一元起步,五角进位,全程三元
长安大学渭水校区 - 长安大学渭水校区东门 - 西一村 - 长安路口(朱宏路北口) - 西一村东 - 三官庙村 - 青东村(汉城乡) - 汉城商业街 - 朱宏堡 - 贾什字 - 郭家村(海红轴承厂) - 朱宏路(朱红立交北) - 范?#36125;?/a> - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西?#36125;?#23398; - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 西万路口
K606路空调
空调线路 青龙寺--世纪大道 6:00--23:00 全程两元,六站内一元
青龙寺 - 铁炉庙 - 新疆三所(西部家具城) - 观音庙(大众汽车学校) - 北池头 - 太阳集团 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 建东街西口 - 和平门 - 大差市 - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 钟楼(东) - 光辉巷 - ?#36125;?#34903;十字 - 莲湖公园 - 红湖街 - 洒金桥 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 丝绸群雕 - 公交一公司 - 汉城路(大庆路) - 远东公司 - 修理厂 - 大世界?#21355;?#22330; - 三印 - 南何村 - 阿房一路 - 府东寨 - 阿房一路西口 - 蔺高村 - 西户十字 - 车张村 - 西部车城 - 西宝立交西 - 群星学校 - 新店子村 - 世纪大道
202路
市郊线路 西辛庄(西安外事学院)--经济技术开发区 6:00--23:00 一元一票制无人售票
西辛庄(西安外事学院) - 科技路西口 - 大寨路东口 - 北窑头 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路 - 交通职业技术学院(自强校区) - 纸坊村 - 自强小区 - 铁运校 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨)
207路
市郊线路 雅荷城市花园--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
雅荷城市花园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 凤城二路中段 - 海红小区 - 郭家村(海红轴承厂) - 朱宏路(朱宏立交北) - 范?#36125;?/a> - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门 - 昆明路东口 - 西桃园 - 桃园路 - 高新二路北口 - 劳动南路 - 光华路 - 高新路(科技路) - 高新一中 - 博文路 - 白沙路 - 沙井村西
221路
市郊线路 郭家村--延兴门 6:30--19:30 一元一票制无人售票
郭家村(海红轴承厂) - 朱宏路(朱宏立交北) - 范?#36125;?/a> - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(南) - 南门外 - 文昌门 - 和平门 - 建东街西口 - 李家村 - ?#31449;?#21307;院 - 太乙路 - 祭台村 - 西安乐游园 - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺 - 铁设院 - 延兴门
224路
市郊线路 城西客运站--曲江池调度站 6:30--20:00 一元一票制无人售票
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西南城角 - 含光门 - 小南门 - 西后地 - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安路(长安立交东) - 文艺路南口 - 赛格电脑城(省委) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁南路 - 庙坡头村 - 省射击场 - 雁鸣小区南门 - 曲江水厂 - 曲江池南路西口 - 曲江池遗址公园南口 - 曲江管委会 - 曲江池调度站
235路
市郊线路 三官庙村--东门 6:30--19:30 一元一票制
三官庙村 - 青东村 - 青西村 - 汉城商业街 - 朱宏堡 - 贾什字 - 郭家村(海红轴承厂) - 朱宏路(朱宏立交北) - 范?#36125;?/a> - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 钟楼(北) - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 大差市 - 东门(里)
262路
市郊线路 广运潭—西工大软件园 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程3元
广运潭 - 浐灞商务中心 - 安邸村 - 浐灞园半岛 - 广大门村 - 十字街村 - 湖畔家园 - 广通实业公司 - 辛家庙办事处 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石?#21307;?/a> - 万国金色家园 - 八府庄 - 建华路 - 含元路口 - 太华路 - 童家巷 - 生产路 - 西闸口 - 北关 - 西铁职院 - 自强小区 - 纸坊村 - 小北门 - 星火路立交 - 西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门 - 水司 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路 - 新桃园 - 西安锦都 - 沣惠南路 - 大唐电信 - 东辛庄 - 高新医院 - 西安软件园 - 科技四路 - 西工大软件园
301路
市郊线路 三桥--灞桥 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
三桥 - 三桥东 - 造?#20132;?#26800;厂 - 三民村 - 枣园 - 城西客运站 - 面粉厂 - 西开公司 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 半坡 - 灞桥发电厂 - 灞桥火车站 - 三十四中 - 灞桥
303路
市郊线路 城西客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
2路
?#26143;?#32447;路 金茂建材市场-特警支队 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太元路 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路南口 - 童家巷 - 生产路 - 西闸口北口 - 北关 - 铁运校 - 自强小区 - 纸坊村 - 交通职业技术学院(自强校区) - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 团结东路 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路 - 西桃园 - 特警支队
10路
?#26143;?#32447;路 金花北路--西大新区 6:00--20:30 一元一票制无人售票
金花北路(西安工业学院) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - ?#36125;?#34903;十字 - 莲湖公园 - 洒金桥 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门 - 水司 - 西?#36125;?#23398; - 边家村 - 西工大 - 劳动南路 - 高新二路 - 桃园路 - 西大新区
12路
?#26143;?#32447;路 正义纺织公司--植物园 6:00--23:00 一元一票制无人售票
正义纺织公司 - 光华厂(西纺医院) - 三印 - 大世界?#21355;?#22330; - 修理厂 - 汉城路 - 公交一公司 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 钟楼(北) - 南门(里) - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 小寨 - 八里村 - 东八里 - 石油小区 - 钟研所 - 植物园
18路
?#26143;?#32447;路 城北客运站--城南客运站 6:30--19:30 一元一票制无人售票
城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 纬二十九街 - 枣园小区 - 文景路南口 - 永福路 - 马泘沱 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西南城角 - 含光门 - 朱雀门 - 西后地 - 小雁塔 - 夏家庄 - 省体育场西门 - 省政务大厅 - 子午路 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站
21路
?#26143;?#32447;路 红庙坡--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西?#36125;?#23398; - 边家村 - 黄雁村(省人民医院) - 小雁塔 - 南稍门 - 文艺路 - 祥龙服装批发城 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路 - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
28路
?#26143;?#32447;路 辛家庙--高新一中 6:30--19:30 一元一票制无人售票
辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石?#21307;?/a> - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 加工厂 - 康复路北口 - 三府湾 - 多彩商城 - 火车站东 - 西闸口南口 - 北门 - ?#36125;?#34903;十字 - 莲湖公园 - 红湖街 - 洒金桥 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 公交分局 - 西稍门 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路 - 西大新区 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 高新一中
45路
?#26143;?#32447;路 家世界--理工大曲江校区 6:00--23:00 一元一票制
家世界(桃园北路) - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 东门外 - 东南城角 - 南郭门 - 兴庆公园 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 理工大曲江校区
50路
?#26143;?#32447;路 城西客运站--雅荷城市花园 6:00--20:30 一元一票制无人售票
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 公交六公司西区 - 范南村 - 范?#36125;?/a> - 朱宏路(朱宏立交北) - 郭家村(海红轴承厂) - 海红小区 - 凤城三路(阿房药业) - 北康村 - 交通职业技术学院(校本部) - 尤家庄 - 未央工业品批发市场 - 张家堡 - 雅荷城市花园
102路
?#26143;?#32447;路 劳动路-公园南路北口 6:00--23:00 投币1元,刷卡5角
劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 公园南路北口
103路
?#26143;?#32447;路 汉城路-火车站 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
汉城路(大庆路) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 火车站
104路
?#26143;?#32447;路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 北门 - 西闸口南口 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 西部建材城(含元殿) - 啤酒路 - 大明宫陶瓷批发市场 - 大明宫建材市场 - 百寰建材市场 - 井上村 - 辛家庙西村 - 东湖路西口 - 泘沱村 - 大明汽车配件城
107路
?#26143;?#32447;路 茶张村--龙首东路 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角
茶张村 - 双水磨 - 南窑头(科技四路西口) - 振兴公交广告(科技四路西段) - 科技二路西段 - 科技一路西段 - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 西大新区 - 桃园路 - 高新二路北口 - 劳动南路 - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 海欣医院 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 龙首北路 - 铁一村 - 龙首北路 - 龙首东路
118路
?#26143;?#32447;路 桃园北路-千户村 6:30-20:00 一元一票制无人售票
桃园北路 - 家世界(桃园北路) - 劳动路南口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 钟楼(北) - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 柏树林 - 文昌门 - 刁家村 - 文艺路 - 文义路批发市场 - 建设路 - 三二三医院 - 鲁家村 - 建筑科大 - 祭台村 - 西部家具城(铁路中心医院) - 武警医院 - 沙坡 - 青龙寺 - 铁设院 - 千户村
501路
中巴线路 曲江海洋世界-邓家村 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程4元
曲江海洋世界 - 大唐芙蓉园北门 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场东口) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 三二三医院 - 建设路 - 文艺路批发市场 - 文艺路 - 红会路(红会医院) - 体育馆 - 南门外 - 朱雀门 - 五味什字 - 甜水井 - 西梆子市街 - 儿童医院 - 西城坊 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路东口 - 人民大厦公寓 - 商储公司 - 火烧壁 - 丰禾家园 - 西瑞集团 - 安美居 - 沣惠路 - 大兴西路社区 - 自来水五厂 - 邓家村
506路
中巴线路 电子正街-徐家堡 6:30-20:00
电子正街 - 南山门 - 二零五所 - 电子二路小区 - 电子二路西口 - 电子商城 - 沙井村 - 西斜七路 - 公交五公司 - 太白路立交 - 边家村 - 西?#36125;?#23398; - 水司 - 西门(外) - 儿童医院 - 西城坊 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - ?#36125;?#34903;十字 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 百花村 - 三家庄 - 徐家堡
507路
中巴线路 西电医院-洪庆 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
西电医院 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 海欣医院 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长东坡 - 沁水新城 - ?#27721;?/a> - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 新寺 - 香王 - 马家湾[东] - 安村 - 田王 - 铸管厂 - 洪庆
509路
中巴线路 太白小区--雅荷度假山庄 6:30--20:00
丁白路西口 - 太白小区 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 何家村 - 黄雁村(省人民医院) - 张家村 - 含光门 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 西北一路 - 习武园 - 小北门 - 纸坊村 - 兴中路 - 陕西省人民武装学校 - 西安市第十中学 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨) - 尤家庄 - 张家堡 - 雅荷城市花园 - 何止西 - 吕小寨 - 陕西科技大学 - ?#19968;?#22253;山庄 - 景家村 - 未央湖 - 雅荷度假山庄

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安玉祥门公交车站 西安公交路线查询-网票在线
火车西站 玉祥门 西安市第一中学 西门外 水司 西?#36125;?#23398; 边家村 太白路立交 西斜六路 公交五公司 西斜七路 沙井村 电子商城 电子二路西口 市建四公司 木塔寨 西万路口 K606路空调 西安巴士实业 ?#26143;?#32447;路 (青龙寺--皂河桥 6:00--23:00)...
西安玉祥门 公交车站 西安公交路线查询-网票在线
南稍门 小雁塔 西后地 小南门 含光门 西南城角 水司 西门(外) 西安市第一中学 玉祥门 潘家村 劳动路北口 丰登路北口 西开公司 丝绸群雕 面粉厂 城西客运站 12路 西安公交巴士股份公司 ?#26143;?#32447;路 正义纺织公司--植物园 6:00--23:00...
西安玉祥门商业区2星级酒店宾馆|西安玉祥门商业区二星级宾馆酒店|...
西安玉祥门商业区星级酒店查询 西安玉祥门商业区公寓式酒店 西安玉祥门商业区经济?#36884;?#24215; ...玉祥门商业区酒店 曲江酒店 钟楼/南门广场酒店 城南高教旅游区酒店 城东酒店 西安高新技术产业开发区酒店
西安玉祥门华泰工业品批发市场|114查号网|114电话号码查询
电话: 传真: 地址: 陕西省 西安市 玉祥门() Email: 网址: 简介: 本站数据为名流网络公司所?#26657;?#20165;供公众查询使用,未经?#24066;?#19981;得用于?#26691;的?#30340;,违者必究。
西安市玉祥门世龙微型汽配部
西安市玉祥门世龙微型汽配部的企业介绍、公司简介、地址、电话、传真、网站等联系方式,以及西安市玉祥门世龙微型汽配部最新产品,服务,场所,城市转让,城?#20449;?#21457;,城市活动,城市人物信息。由net114提供
玉祥门里 租房-西安莲湖租房信息-西安房屋出租-易居西安租房网
玉祥门里 租房,房屋出租信息地址:西安城里的老房子,提供西安玉祥门里 价格,户型,地址,周边公交等小区信息-西安莲湖普通住宅房屋租赁信息.
踏莎行 西安玉祥门,柔情ぁ是水著 - 以文会友,就上烟雨
隐城隅,楼失朴树,银汉窈窕 未卜,无赖异乡秋风寒,浮华尘世末 路。 驿寄芙蓉,鱼传尺素,凝泪相思无重数,大雁回时落孤塔,为谁直耸云霄去 编辑点评 【沧海一蝴蝶】于2010-01-23 22:19:31 词风清新雅致,意境不错,惜?#27801;?#36739;多。...
西安玉祥门附近酒店预订_西安酒店宾馆预订_西安玉祥门附近酒店宾馆查询...
西安玉祥门附近酒店预订和查询,西安玉祥门附近酒店宾馆预订?#22270;?#26684;, 预订入住西安玉祥门附近酒店宾馆后点评即可获得现金奖励.
西安市商业银行玉祥门支行地址|西安市-西安市商业银行玉祥门支行电话-...
西安市商业银行玉祥门支行?#20057;来? 银行: 西安市商业银行玉祥门支行 所属银行: 西安市商业银行 所在地: 陕西省西安市 地图: 查看西安市商业银行玉祥门支行地图 地址: ?#26102;啵?710082 电话: 简介: 西安市商业银行玉祥门...
玉祥门转盘雕塑?#23433;?#35265;了?#20445;。? 妈妈杂谈 - 西安妈妈网 西安准备怀孕...
西安妈妈网 今天早上?#20064;?#36884;中,看到玉祥门转盘上的雕塑不见了,纳闷啊,难道也被拆了!!!- discuz! board
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 澳洲f1赛车2期计划 额度转换藏分技术 时时彩平台排行榜 水果老虎机比大小玩法 重庆时时全天开奖软件 后二直选复式杀号公式 重庆时时彩内部公式 11选5怎么稳赚 二十一点高级策略表 使用反倍投的优点