吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
交大商场公交
西安交大商场
公交站点:交大商场
途经该站点的公交:

910路
公交班线 西安市汽车站-安村 6:30-19:00 起步1元,进位5角,全程8元
西安市汽车站 - 朱?#35813;?/a> - 南门 - 和平门 - 兴庆公园 - 交大商场 - 经二路 - 纬?#27493;?/a> - 安装四处 - 田家湾 - 水泥厂 - 交大思源 - 二塬子 - 狄寨 - 张洪寨 - 南枝村 - 麋鹿村 - 中云村 - 双水村 - 李华村 - 孟村 - 郗家街 - 新华村 - 白村 - 安村
800路
环保大线 公交八公司--丁家桥 6:00--23:00 一元一票制无人售票
公交八公司 - 水泥厂 - 半引路北口 - 纺南路西口 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬?#27493;?/a> - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园 - 南郭门 - 陕报社 - 和平门 - 文昌门 - 南门外 - 朱?#35813;?/a> - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路东口 - 建材市场 - 三五一一厂 - 北窑头 - 煤气管网所 - 大寨路 - 科技路西口 - 西辛庄(西安外事学院) - 丁家桥
228路
市郊线路 城市运动公园--建工路 6:00--23:00 一元一票制无人售票
城市运动公园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 砖厂 - 政法?#23578;?/a> - 东新城市花园 - 建工路东口
240路
市郊线路 狄寨6:00-20:30 火车站6:00-23:00 全程两元,起步一元,五角进位
狄寨 - 六十二中学 - 张李村 - 海棠学院 - 思源学院 - 神峪?#40575;?/a> - 水泥厂 - 半引路北口 - 纺南路西口 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬?#27493;?/a> - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园东门 - 兴庆路(互助路) - 伞塔路西口 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
313路
市郊线路 万寿路--长安科技园 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角
万寿路 - 韩森寨 - 公园南路北口 - 爱民路西口 - ?#26848;?#20013;路中段 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 交大南门 - 西铁分局 - 太乙路 - ?#31449;?#21307;院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城(雁塔立交西) - 文艺路南口 - 长安路(长安立交东) - 省政务大厅 - 含光路 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 吉祥诚信商业街 - 太白小区 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 博士路 - 创业大道 - 信息大道 - 发展大道 - 学士路 - 长安科技园(信息大道西口)
351路
市郊线路 马腾空—火车站 06:00——21:30 火车站—马腾空 06:50——22:30 一元一票制无人售票
马腾空 - 陕西科技技术学院 - 交大后勤驾校 - 秦川一分厂 - 东等驾坡 - ?#30340;?#36335; - 建工路 - 东新城市花园 - 政法?#23578;?/a> - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园 - 南郭门 - 古迹岭 - 东关 - 东门 - 大差市 - 马厂子 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
402路
市郊线路 高新一中--王家坟 6:00--20:30 一元一票制无人售票
高新一中 - 高新路(科技路) - 光华路 - 劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 西北大学 - 西南城角 - 含光门 - 小南门 - 朱?#35813;?/a> - 南门外 - 文昌门 - 和平门 - 陕报社 - 南郭门 - 兴庆公园 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 长兴路 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 电力医院 - 王家坟
7路
?#26143;?#32447;路 西门--王家坟 6:00--23:00 一元一票制无人售票
西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - ?#23546;?#38376;(炭市街) - 大差市 - 华夏银行 - 和平门 - 陕报社 - 南郭门 - 兴庆公园 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 火炬路 - 经二路 - 纬?#27493;?/a> - 韩森寨 - 万寿路 - 王家坟
48路
?#26143;?#32447;路 金裕青青家园--理工大曲江校区 6:30--19:30 一元一票制有人售票
金裕青青家园 - 陆通园区 - 东方罗马花园 - 煤矿机械厂 - 刘南村 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 理工大曲江校区
602路
?#26143;?#32447;路 秦川一分厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
秦川一分厂 - 等驾坡街道办事处 - 东等驾坡 - ?#30340;?#36335; - 建工路 - 纬?#27493;?/a> - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
教育专线
?#26143;?#32447;路 劳动南路-幸福中路 6:30-20:00 投币1元,不能刷卡
劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司(电子科技大学) - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 紫薇花园 - 电子二路 - 省博爱医院 - 东仪路(石油大学) - 二府庄(石油大学东门) - 省肿瘤医院(美术学院) - 医学院 - 纬二街 - 小寨 - 长安立交(音乐学院长安大学) - 省体育场 - 草场坡 - 南稍门 - 文艺路 - 李家村 - ?#31449;?#21307;院 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 南郭门 - 兴庆公园(交通大学) - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交(西安工科院) - 公园南路北口 - 韩森寨 - 幸福中路
508路
中巴线路 培华女子大学--唐?#23478;?#38498; 6:30--20:30
培华女子大学(白沙路) - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥村 - 子午路 - 省体育场西门 - 小雁塔 - 南稍门 - 文艺路 - 李家村 - ?#31449;?#21307;院 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 火炬路 - 经二路 - 纬?#27493;?/a> - 机具站 - 安装四处 - 科技学院 - 田家湾 - ?#26848;?#36335;东口 - 水泥厂 - 国棉五六厂 - 国棉五厂 - 国棉四厂 - 国棉三厂 - 公社 - 灞桥区政府 - 纺北路 - 唐?#23478;?#38498;

返回 西安公交 首页

相关资讯:

交大商场_西安交大商场_本地宝西安公交网
本地宝西安公交网提供公交站点交大商场的所有经过公交线路信息及公交站点交大商场地图,公交站点交大商场周边公交站点,公交站点交大商场周边建筑物,公交站点交大商场周边道路信息。
姐弟俩土豆粉(交大商场店)(图)_西安_大众点评网
地址: 雁塔区交大商场街秋林商场南门(近?#26848;?#36335;) 分类: 其他小吃 西安交大 手机免费访问 wap.dianping.com 收藏 | 发送到手机 网友推荐 土豆粉(27) 两掺(22) 土豆凉粉(4) 显示更多 如信息有错,请 报错 S_1234 @ 07-08-11...
城东西安交大学府首座二?#22336;?#20986;售 两室两厅一卫一厨35万元-西安二?#22336;?...
交通状况:交通非常方便,就在交大商场街上 周边配套:周边都是交大学校,从幼儿园到大学。 ...西安交大价格相近二?#22336;?#25151;源
西安交大商场童装童鞋柜招营业员招聘::70018.COM
交大商场属于国企单位,本柜属于私营招聘职位要求:要求?#21495;裕?#24180;龄不限,有销售鞋子经验者优先。上班时间:8:20-18:20底薪:800元+提成能吃苦,敬业,不能吃苦者勿扰。.... 西安交大商场童装童鞋柜招营业员招聘网址...
西安五环交大Outlets店网站地图
交大商场街 酒店说明: 阿德如家酒店公寓与传统住宿模式是?#26143;?#21035;的。首先,是自助?#35029;?#37202;店?#22836;?#20869;设有厨房,...西安交大南洋大酒店座落于西安交通大学南侧,是由西安交通大学按照高校后勤社会化的市场运作方式兴建的一座... ...
西安交大商场附近旅馆酒店_西安市交大商场周边宾馆旅店
地址:西安市雁塔区兴善西街101号 商业区: 小寨 距离:当前酒店距离“交大商场”大约 5.48 公里 房型 早餐 宽带 门市价 03-02 03-03 03-04 奖金 预订 经济单?#24605;?有窗) 无 有(免费) ¥298 ¥168 ¥168 ¥168 ¥16 ...
三印农贸市场,阿房四路综合市场,建工路蔬菜副食市场,...
交大商场街水果菜市一条街 广州服务器配件主板... 01-20 厦门格林柯尔压缩机... 01-20 江苏德意机电设备制... 01-20 长春市?#26053;?#23567;型试验... 01-20 上海峻腾数码 01-20 ...
西安金饭(交大商场店) 打折 金枪鱼紫菜包饭、石锅拌饭、炒辣年糕、...
地址:碑林区交大商场街(近交大商场) 公交: 地铁: 营业时间: 休息日: 停车位: ?#21496;?#28040;费: 餐桌数: 包间数: 城区: 商圈: 关键词: 分类: 其它服务: 商户?#24179;椋?br />西安秋林公司交大商场
地 址:西安秋林公司交大商场 版权所有(c)陕西省西安市碑林区交大商场街 技术支持:中国进店网
交大商场公交车站,西安交大商场公交路线查询
金裕青青家园 酒十路 十里铺 陕汽总厂 万寿路北口 药材市场 王家坟 电力医院 长缨宾馆 胡家庙 金花路 金花北路 互助路立交 长兴路 金花南路 交大商场 交大电脑城 沙坡村 沙坡 西安高级中学南校区 铁炉庙 西安理工大学曲江校区 508 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 快乐10分计算器 今日买彩票 麻将机 福建十一选五 捕鱼来了辅助 山西快乐十分结果 彩票快速赛车 天易棋牌 斗地主 大乐透139历史开奖 bet007足球比分网