吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
西铁小区公交
西安西铁小区
公交站点:西铁小区
途经该站点的公交:

705路
中巴线路 东门-大明汽车配件城 6:30--20:30 起步五角,每四站进位五角
东门(里) - 大差市 - 马厂子 - 民乐园 - 五路口 - 火车站(西) - 八办 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫街办 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 百花建材家居城 - 大舜钢铁物流 - 管业基地仓库 - 大明汽配城北门 - 大明汽车配件城
913路
公交班线 城北客运站--鲸鱼沟 7:00-19:00
城北客运站 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 西铁小区 - 大明宫建材家居城 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 多彩西部商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 木材加工厂 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 康华药厂 - 轻工市场 - 公园北路 - 万寿路 - 东城驾校 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 半坡博物馆 - 电力机械厂 - 郭家滩 - 五星村 - 西京大学 - 红旗市场 - 穆蒋王村 - 纺织城火车站 - 湾子村 - 神鹿坊 - 鲸鱼沟
209路
市郊线路 汉城商业街--金花北路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
汉城商业街 - 朱宏堡 - 贾什字 - 北康村 - 交通职业技术学院(校本部) - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(西安工业学院)
227路
市郊线路 西安出口加工区--铁设院 6:30-19:30 按具体票价表
西安出口加工区 - 交大经发学校 - 白桦林居 - 明光路(盐西村) - 凤城五路中段 - 北康村 - 凤城三路 - ?#26408;?#20844;园 - 西安市图书馆 - 佳馨花园 - 北十里铺西村 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 省军干中心 - 四十八中 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 康乐路北口 - 十六街坊 - 康乐路南口 - 公园南路北口 - 爱民路 - 经二路 - 公园南路中段 - 东新城市花园 - 千户村 - 铁设院
236路
市郊线路 西华门—聚盛五金机电批发市场 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程1.5元
西华门 - 北大街十字 - 北门 - 北关 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 公交六公司东区 - 明珠家居 - 大明宫建材家居城 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 三家庄 - 谭家村 - 帽珥冢西 - 帽珥冢东 - 龙钢大道东口 - 聚盛五金机电批发市场
801路
市郊线路 曲江池调度站—红旗东路 06:30——19:30 起步1元,进位5角,全程2元
曲江池调度站 - 寒窑遗址公园 - 新开门 - 岳家寨南 - 岳家寨 - 北池头南 - 北池头 - 西安乐游原 - 祭台村 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 东门 - 中山门 - 朝阳门 - 太华路 - 含元路口 - 大家润购物广场 - 含元殿 - 啤酒路 - 太元路 - 大明宫建材市场 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 三家庄 - 徐家堡 - 徐家堡北街 - 车家堡 - 团结四社 - 红旗东路
2路
市区线路 金茂建材市场-特警支队 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太元路 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路南口 - 童家巷 - 生产路 - 西闸口北口 - 北关 - 铁运校 - 自强小区 - 纸坊村 - 交通职业技术学院(自强校区) - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - ?#25237;?#36335;北口 - 家世界(桃园北路) - 团结东路 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路 - 西桃园 - 特警支队
17路
市区线路 红旗西站--五路口 6:00--20:30 一元一票制无人售票
红旗西站 - 红旗厂 - 徐家湾 - 五二四厂 - 徐家堡 - 三家庄(龙钢) - 百花村 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门 - 五路口
22路
市区线路 金茂建材市场-- 曲江池调度站6:00--21:00 一元一票制无人售票
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨(五金灯具市场) - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太远路西口 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门 - 中山门 - 东门外 - 东南城角 - 建东街东段 - 太乙路 - ?#31449;?#21307;院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北广场) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 大唐芙蓉园南门(曲江池遗址公园) - 重阳广场 - 寒窑路西口 - 曲江管委会 - 曲江池调度站
38路
市区线路 城北客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城北客运站 - 凤城一路 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门北 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
1路
中巴线路 大明宫建材家居城--起重机厂 6:30--19:30 按具体票价表
大明宫建材家居城 - 西铁小区 - 大明宫乡政府 - 南康新村 - 雅荷花园 - 城北客运站 - 中联家居 - 朱宏路 - 福迪汽贸 - 朱宏路机电市场 - 大白杨村北 - 未央乡政府 - 李下壕村 - 沣惠路(白家口立交) - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 丝绸群雕 - 面粉厂 - 城西客运站 - 汉城路(大庆路) - 西钞广场(团结西路) - 制药厂 - 锅炉厂 - 起重机厂
506路
中巴线路 电子正街-徐家堡 6:30-20:00
电子正街 - 南山门 - 二零五所 - 电子二路小区 - 电子二路西口 - 电子商城 - 沙井村 - 西斜七路 - 公交五公司 - 太白路立交 - 边家村 - 西北大学 - 水司 - 西门(外) - 儿童医院 - 西城坊 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 百花村 - 三家庄 - 徐家堡
519路
中巴线路 余家寨-金裕青青家园 6:30-19:30
余家寨 - 西铁小区 - 大明宫乡政府 - 南康新村 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾西口 - 华清村 - 华清立交西 - 华清立交东 - 火车东站(铁二十局物?#39318;?#20844;司) - 万寿路北口 - 十里铺 - 酒十路 - 金裕青青家园
523路
中巴线路 公交六公司西区-西泉 6:30-19:30 起步五角,每四站进位五角
公交六公司西区 - 未央区交通局 - 枣园小区 - 纬二十九街 - 方新村北 - 公交六公司 - 公交六公司东区 - 明珠家居 - 锦园新世纪 - 大明宫建材家居城 - 西铁小区 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 三家庄 - 谭家村 - 帽珥冢西 - 帽珥冢东 - 龙钢大道东口 - 聚盛五金机电批发市场 - 任家寨 - 北辰立交南 - 北辰立交北 - 北辰村第 - 五污水处理厂 - 上庄村 - 西安医学院未央校区 - 八家十字 - 家润碧泽园 - 草滩敬老院 - 西?#20132;?#22253; - 解放村 - 西王村 - 东王村 - 三合村 - 深度村 - 半坡村 - 刘家庄 - 万盛堡 - 陶家村 - 田家村 - 米家村 - 宋家村 - 肖闫村 - 新合 - 郭家村 - 占家村 - 路家村 - 幸家村 - 河上村 - 东八村 - 麦王村 - 西泉

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安零距离2009.10.30--2009.11.13 - 西铁大明宫小区:不供暖急坏住户...
西安电视台新闻部 播放:4 评论:0 暴雪过后多部门行动 保障西安市交通...01:11 西安电视台新闻部 ...西安电视台新闻部 播放:4 评论:0 西铁大明宫小区:不供暖急坏住户00:42 西安电视台新闻部 播放:8 评论:0 ...
西铁小区公交站,西安西铁小区公交站,西安西铁小区地图,交通信息在线...
中铁现代物流 → 矿山路口 → 四十八中 → 省军干中心 → 大明宫陶瓷批发市场 → 大明宫建材市场 → 西铁小区 → 余家寨 → 金茂建材市场(凤城三路东口) → 北十里铺西村 → 佳馨花园 → 西安市图书馆 → ?#26408;?#20844;园 → 凤城三路 →...
西安西铁大明宫小区(西安)_中华家?#24052;?#35199;安站_中华家?#24052;?/a>
中华家?#24052;?#28145;圳西铁大明宫小区(西安)小区,为您提供西铁大明宫小区(西安)小区的全面信息:西铁大明宫小区(西安)小区公告,西铁大明宫小区(西安)物业费用在线查询,西铁大明宫小区(西安)网上报修,西铁大明宫小区(西安)物管介绍,...
西安租房-城东西铁万寿小区单元房一套
西安租房-城东西铁万寿小区单元房一套...华清东路东站货场北边,二楼,三室一厅,已装修,双气,已安装防盗网,物业费8元/月。
凤城一路西铁小区两室有证可贷款! - 房产 二?#22336;縷西安表格网
未央 经开区 西铁小区 户型: 3室;2厅;1卫;1厨;1阳台; 楼层: 第7层/共7层 朝向: 南北 有产证!!急售 该信息来自西安列表网。点击查看更多西安二?#22336;?#20449;息。 ▲ 装修豪华,阳光充足!!!... 03/24 14:24:22 详情> ...
【凤城一路西铁小区!】-西安易登网
房源编号:B072414 开发区凤城一路西铁小区 楼层共7层在4层 2室1厅1卫 70平米 950元/月 简?#20843;?#27668;淋浴空调家具 联系人:广和置业 联系电话:86550341
西安市大明宫西铁小区 西安求租房屋 今题网分类信息
?#20057;?#31199;房子;要一室一厅;价格便宜的;有的和我联系; 西安市大明宫西铁小区
西铁小区小吃城档口-西安商铺网
忍痛转让,空店或带设备均可 而?#19994;?#26102;找过熟人,每月 ...
西铁小区面积:65价格:25类型:出售-西安二?#22336;?【?#26757;克?#24341;】
西铁小区二?#22336;?#20986;售,房屋地址:凤城一路东段,区域:城北,面积;65平方米,户型:2室1厅1卫0,阳台价格:25万
【西铁小区】-西安易登网
没有?#19994;?#21512;适的“ 西安二?#22336;俊?#20449;息?您可以查看更多信息或马上免费发布!
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 可转债中签赚钱吗 2017澳门电子游戏网站 彩世界安卓 快乐10分口诀 如何买新11选5 滚球半场大小球盘口 生产拖鞋赚钱吗 极速快乐十分群 河南十一选五开奖直播现场 七乐彩走势图表近30期