吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
安美居公交
西安安美居
公交站点:安美居
途经该站点的公交:

902路
公交班线 比亚迪-安美居 6:20--19:30 起步5角,5角进位,全程5元
比亚迪 - 羊村 - 学士路[南段] - 创汇路 - 发展大道[南口] - 郭杜十字 - 阿姆瑞特家居中心 - 高点家居 - 长安产业园 - 英捷旧车交易中心 - 康家湾 - 高家堡 - 北沈家桥 - 西万路口 - 省游泳中心 - 丈八东村 - 丈八宾馆 - 茶张村 - 双水磨 - 南窑头 - 丁家桥 - 西辛庄(西安外事学院) - 外事学院(临) - 鱼化温泉(临) - 北石桥 - 东晁村 - 西晁村 - 亚东技术学院 - 岳旗寨 - 闵旗寨 - 西安生物医药学院 - 和平村 - 阿房一路西口 - 蔺高村 - 西户十字 - 车张村(长庆加油站) - 西部车城 - 三桥交易市场 - 三桥 - 三桥东 - 造?#20132;?#26800;厂 - 工业品市场 - 三民村 - 枣园 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 任家口 - 安美居
二环1号线
环行线路 金花北路-(内环)-金花北路 6:30-19:30 起步1元,进位5角,全程3元
金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 新安医院 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城 - 铁一局医院 - 赛格电脑城 - 文艺路南口 - 长安路 - 省政务大厅 - 含光路 - 人才市场 - 电子科技大学 - 白庙村 - 劳动南路 - 高新二路 - 桃园路 - 西桃园 - 昆明路 - 土门 - 团结中路 - 西开公司 - 任家口 - 安美居 - 沣惠路(白家口立交) - 李下壕村 - 未央宫乡政府 - 大白杨村北 - 朱宏路机电市场 - 福迪汽贸 - 朱宏路 - 中联家居 - 城北客运站 - 公交六公司东区 - 明珠家居城 - 大明宫建材家居成 - 百寰建材市场 - 井上村 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(长乐公园)
二环2号线
环行线路 铁路信号厂-(外环)-铁路信号厂 6:30-19:30 起步1元,进位5角,全程3元
铁路信号厂 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交 - 金花北路 - 金花路 - 胡家庙 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙 - 井上村 - 百寰建材市场 - 大明宫建材家居成 - 明珠家居城 - 公交六公司东区 - 城北客运站 - 中联家居 - 朱宏路 - 福迪汽贸 - 朱宏路机电市场 - 大白杨村北 - 未央宫乡政府 - 李下壕村 - 沣惠路(白家口立交) - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门 - 昆明路 - 西桃园 - 桃园路 - 高新二路 - 劳动南路 - 白庙村 - 电子科技大学 - 人才市场 - 含光路 - 省政务大厅 - 长安路 - 文艺路南口 - 赛格电脑城 - 铁一局医院 - 西部家具城 - 武警医院 - 沙坡 - 新安医院 - 铁路信号厂
211路
市郊线路 辛家庙--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
辛家庙(重?#20852;? - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 大明宫建材家居城 - 明珠家居 - 城北客运站 - 中联家居 - 朱宏路(朱宏立交东) - 福迪汽贸 - 朱宏路机电市场 - 大白杨村北 - 未央乡政府 - 李下壕村 - 沣惠路(白家口立交) - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门商厦 - 丰登路 - 丰庆路西段 - 锦园小区 - 桃园路 - 西大新区 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 高新一中 - 博文路 - 白沙路 - 沙井村西
217路
市郊线路 邓家村-长安航天科技产业园 6:00-21:00 起步1元,进位5角,全程2.5元
邓家村 - ?#23731;?#27700;五厂 - 大兴西路社区 - 沣惠路 - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门 - 昆明路 - 新桃园 - 西桃园 - 桃园路 - 西大新区 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路 - 高新一中 - 科技二路中段 - 白沙路南段 - 沙井村南 - 电子商城 - 紫薇花园 - 二一零所 - 二府庄 - 罗家寨 - 西八里村 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟 - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 金昆家具 - 电子科技学院 - 航天西路北口 - 航天中路北口 - 杜陵东路 - 夏殿村 - 长安航天科技产业园(富力城)
31路
?#26143;?#32447;路 沣惠路--铁一中东校区 6:00--23:00 一元一票制
沣惠路(白家口立交) - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 五味什字 - 朱?#35813;?/a> - 南门外 - 围墙巷东口 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安路(长安立交东) - 文艺路南口 - 赛格电脑城 - 铁一局医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 武警医院 - 沙坡 - 青龙北路东口 - 铁一中东校区
108路
?#26143;?#32447;路 城西客运站-凤城十二路 6:00-20:30 投币1元,刷卡5角
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 任家口 - 安美居 - 沣惠路 - 白家口 - 小白杨 - 大白杨 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永新路 - 文景路 - 枣园小区 - 邮政局 - 城北客运站 - 凤城二路 - 长安医院 - 交通职业技术学院 - 翁家庄 - 西安中学 - 盐张村 - 经开区管委会 - 凤城十路中段 - 凤城十一路中段 - 凤城十二路
1路
中巴线路 大明宫建材家居城--起重机厂 6:30--19:30 按具体票价表
大明宫建材家居城 - 西铁小区 - 大明宫乡政府 - 南康新村 - 雅荷花园 - 城北客运站 - 中联家居 - 朱宏路 - 福迪汽贸 - 朱宏路机电市场 - 大白杨村北 - 未央乡政府 - 李下壕村 - 沣惠路(白家口立交) - 安美居 - 任家口 - 西开公司 - 丝绸群雕 - 面粉厂 - 城西客运站 - 汉城路(大庆路) - 西钞广场(团结西路) - 制药厂 - 锅炉厂 - 起重机厂
501路
中巴线路 曲江海洋世界-邓家村 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程4元
曲江海洋世界 - 大唐芙蓉园北门 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场东口) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 三二三医院 - 建设路 - 文艺路批发市场 - 文艺路 - 红会路(红会医院) - 体育馆 - 南门外 - 朱?#35813;?/a> - 五味什字 - 甜水井 - 西梆子市街 - 儿童医院 - 西城坊 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路东口 - 人民大厦公寓 - 商储公司 - 火烧壁 - 丰禾家园 - 西瑞集团 - 安美居 - 沣惠路 - 大兴西路社区 - ?#23731;?#27700;五厂 - 邓家村
504路
中巴线路 曲江池调度站--邓家村 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角
曲江池调度站 - 曲江新区管委会 - 曲江池南路西口 - 曲江水厂 - 省射击场 - 瓦胡同村 - 国展中心 - 吴家坟(陕师大) - 政法学院 - 八里村 - 小寨 - 子午路 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 何家村 - 黄雁村(省人民医院) - 张家村 - 西北大学 - 水司 - 西门(外) - 南小巷 - 西稍门 - 公交分局 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 土门 - 团结中路 - 安美居 - 沣惠路 - 大兴西路社区 - ?#23731;?#27700;五厂 - 邓家村 - 大兴西路西段
510路
中巴线路 西电医院-下水腰村 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
西电医院 - 丰登路 - 土门商厦 - 团结中路 - 西开公司 - 任家口 - 安美居 - 西瑞集团 - 丰禾家园 - 火烧壁 - 商储公司 - 人民大厦公寓 - 丰禾路 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 公交六公司西区 - 未央区交通局 - 枣园小区 - 邮政局 - 城北客运站 - 雅荷花园 - 明珠家居 - 锦园新世纪 - 大明宫建材家居城 - 余家寨 - 金茂建材市场 - 百花村 - 三家庄 - 徐家堡 - 徐家堡北街 - 车家堡 - 琢珥王 - 团结村 - 市十七中 - 下水腰村
518路
中巴线路 劳动南路-长安大学渭水校区 6:30-19:30
劳动南路(环岛电子市场) - 电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 锦园小区 - 沣镐东路 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 任家口 - 安美居 - 沣惠路(白家口立交) - 李下壕村 - 张家巷 - 西唐新村 - 罗家寨 - 西查寨 - 石化大道 - 高庙南村 - 高庙中村 - 高庙北村 - 东营村 - 长安大学渭水校区

返回 西安公交 首页

相关资讯:

安美居加盟,陕西飞达科技发展有限公司
安美居连锁,安美居加盟,陕西飞达科技发展有限公司,,中国知名加盟品牌连锁网,加盟代理信息加盟网,连锁品?#26222;?#21830;,国内最大的品牌加盟合作服务平台
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|...
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|西安三森国际建材市场|昆明路建材市场|韩森寨建材市场西部建材城|大雁塔建材城|西安安美居装饰建材超市|西安大明宫建材市场 | 招标信息 | 学术交流中心夜景灯饰工程...
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|...
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|西安三森国际建材市场|昆明路建材市场|韩森寨建材市场西部建材城|大雁塔建材城|西安安美居装饰建材超市|西安大明宫建材市场 | 招聘信息 | 招聘技术工人
安美居 ||安美居 加盟费|安美居 连锁店|陕西飞达科技发展有限公司|...
安美居 所属公司: 陕西飞达科技发展有限公司 成立时间: 年 品牌发源地: 西安 行业类别: 装潢家居 ...西安市高新开发区高新路52号高科大厦11层 联系人: 高富齐 联系电话: 02981204490 传真: 02988312501 ...
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|...
【西安建材网】西安114建材网|中国114建材网西安站网|西安建材市场|西安三森国际建材市场|昆明路建材市场|韩森寨建材市场西部建材城|大雁塔建材城|西安安美居装饰建材超市|西安大明宫建材市场 | 科技成果
西开公司公交站_西安西开公司附近酒店_悠悠旅行网公交查询
武警医院 沙坡 新安医院 铁路信号厂 西安902路 公交班线 比亚迪-安美居 6:20--19:30 起步5角,5角进位,全程5元 旅商旅游汽车公司 比亚迪 - 羊村 - 学士路[南段] - 创汇路 - 发展大道[南口] - 郭杜十字 - 高点家居 - 阿姆瑞特家居中心...
西安安美居住宅小区出租,2室1厅1卫,房屋出租 - 居长安
小区名称:安美居住宅小区 所属片区:西郊 - 西二环 详细地址:沣惠北路21号 户 型: 2室1厅1卫 ...居长安二手房热门城市:西安 宝鸡 咸阳 延安 汉中 铜川 渭南 榆林 安康 商洛 合作伙伴:
莲湖其他 西二环安美居附近二室一厅一卫房屋 出租 700月 -...
今题西安房产网提供莲湖其他租房信息,品牌物业,小区绿化环境好.其他小区周边?#26032;?#22330;、医院等.交通生活配套齐全,空间?#32705;?#38169;落有致、气度非凡。
丈八宾馆-西安公交站点
西安526路[韩森寨--西滩村] 线路类型: 中巴线路 全程票价: 按具体票价表 首站末站: 韩森寨-西滩村 远行时间: (6:30--19:30) 上行 下行 西安902路【比亚迪-安美居】 线路类型: 公交班线 全程票价: 起步5角,5角进位,...
西安504路公交路线_西安504路公交车_芙蓉南路中段到安美居_返程:安美居...
西安504路公交路线_西安504路公交车_504路公交路线查询_公交线路查询_芙蓉南路中段到安美居_返程:安美居到芙蓉南路中段
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 今日股票行情查询 2010年上证指数 美国三大股票指数 股票分析软件下载 五粮液股票行情 巨丰投资股票推荐 股票指数投资策略课后测试 炒股软件开发 炒股大赛 如何编制股票指数