吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
经济技术开发区(岗家寨)公交
西安经济技术开发区(岗家寨)
途经该站点的公交:

600路
环保大线 张家堡西(盐张村)--陕师大长安校区 6:00--23:00 全程两元,起步一元,五角进位
张家堡西(盐张村) - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(南) - 南门(里) - 南门外 - 南稍门 - 长安立交 - 小寨 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟 - 电视塔 - 三森国际家居 - 金昆家具 - 电子科技学院 - 骨科医院 - 长安花园 - 长安区政府 - 西北饭店 - 绿园度假村 - 太阳新城 - 金堆城小区 - 政法学院南区 - 政法学院南区西门(航天五零四所) - 邮电学院南校区 - 陕师大长安校区
K618路空调
空调线路 红旗西站--省肿瘤医院 6:00--20:30 空调两元一票制
红旗西站 - 红旗厂 - 徐家湾 - 五二四厂 - 高红小区 - 何止西东村 - 张家堡 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 南门(里) - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 小寨 - 纬二街 - 医学院 - 省肿瘤医院
游4区间
旅游线路 大唐芙蓉园南门--张家堡 6:30--19:30 起步1元,进位1元,全程3元
大唐芙蓉园南门 - 大唐芙蓉园西门 - 雁引路 - 大雁塔 - 赛格电脑城 - 鲁家村 - 李家村 - 和平门 - 文昌门 - 柏树林 - 端履门(炭市街) - 新城广场 - 西华门 - 北大街十字 - 北门 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 经济技术开发区(岗家寨) - 尤家庄 - 张家堡
202路
市郊线路 西辛庄(西安外事学院)--经济技术开发区 6:00--23:00 一元一票制无人售票
西辛庄(西安外事学院) - 科技路西口 - 大寨路东口 - 北窑头 - 制药厂 - 土门新市场 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路 - 交通职业技术学院(自强校区) - 纸坊村 - 自强小区 - 铁运校 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨)
207路
市郊线路 雅荷城市花园--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
雅荷城市花园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 凤城二路中段 - 海红小区 - 郭家村(海红轴承厂) - 朱宏路(朱宏立交北) - 范北村 - 范南村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 - 家世界(桃园北路) - 丰登路北口 - 西开公司 - 团结中路 - 土门 - 昆明路东口 - 西桃园 - 桃园路 - 高新二路北口 - 劳动南路 - 光华路 - 高新路(科技路) - 高新一中 - 博文路 - 白沙路 - 沙井村西
209路
市郊线路 汉城商业街--金花北路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
汉城商业街 - 朱宏堡 - 贾什字 - 北康村 - 交通职业技术学院(校本部) - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润?#20309;?#24191;场 - 含元路口 - 太华路 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(西安工业学院)
214路
市郊线路 长安大学-长安大学渭水校区 6:00-19:30
长安大学 - 建设路 - 文艺路 - 刁家村 - 文昌门 - 柏树林 - 端履门(炭市街) - 钟楼(北) - 北大街十字 - 北门 - 北关 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 经济技术开发区(岗家寨) - 尤家庄 - 张家堡 - 草滩东站 - 长安大学渭水校区
228路
市郊线路 城市运动公园--建工路 6:00--23:00 一元一票制无人售票
城市运动公园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(?#26143;?#38376;) - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 砖厂 - 政法干校 - 东新城市花园 - 建工路东口
238路
市郊线路 交大城市学院--西华门 6:30--19:30
交大城市学院 - 西安现代农业开发区 - 渭水园度假村 - 农场中站 - 东晋桃园 - 农技站 - 农场东站 - 省军区农场 - 东四村 - 韩家湾 - 麻家什字 - 薛家寨 - 城市运动公园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北门 - 北大街十字 - 西华门
318路
市郊线路 方新村北--车城花园 6:30--19:30 全程五元,起步一元,一元进位
方新村北 - 公交六公司 - 经济技术开发区(岗家寨) - 市图书馆 - 尤家庄 - 张家堡 - 城市运动公园 - 梁村 - 泾河开发区 - 泾河管委会 - 马家湾十字 - 金三角商城 - 龙凤园西门 - 龙凤园东门 - 长庆西路西口 - 韩村 - 车城花园 - 陕重汽 - 陕重汽北门 - 姬家十字 - 枸杞赵 - 六号路西口 - 田家庄 - 东城坊 - 二号桥 - 八赵村 - 肖罗路口 - 张市村 - 田荣村 - 湾赵路口 - 西苏路口 - 官路村 - 通远十字 - 郭路村 - 史喻村 - 胡家村 - 北关路口 - 北环广场 - 文卫路西口 - 文卫路东口 - 东方红路东口 - 鸿福花园 - 水景公园
336路
市郊线路 西华门-西?#20132;?#22253; 6:30-19:30
西华门 - 北大街十字 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨) - 图书馆 - 尤家庄 - 张家堡 - 雅荷城市花园 - 何止西 - 吕小寨 - 杜家堡 - 陕西科技大学 - 西安工业学院(北区) - ?#19968;?#22253;山庄 - 未央湖(景家庄) - 王家堡 - 八家什字 - 敬老院 - 西?#20132;?#22253;
409路
市郊线路 张家堡--水泥厂 6:30--19:30
张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 明珠家居 - 大明宫建材家居城 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润?#20309;?#24191;场 - 含元路口 - 建华路北口 - 八府庄 - 万国金色家园 - 石家街 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 电力医院 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬?#27493;?/a> - 机具站 - 安?#20843;?#22788; - 科技学院 - 田家湾 - 咸宁路东口 - 半引路北口 - 水泥厂
117路
市区线路 五路口--西安中学 6:30-19:30 一元一票制无人售票
五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 北门 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨) - 图书馆 - 尤家庄 - 明珠花园 - 翁家庄 - 西安中学
609路
市区线路 经济技术开发区--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 钟楼(南) - 南门外 - 南稍门 - 文艺路 - 瓦窑小区 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路(大唐不夜城) - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
228专线
中巴线路 西安出口加工区--火车站西 6:30-19:30
西安出口加工区 - 凤城九路西口 - 白桦林居 - 城市运动公园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站(西广场)
509路
中巴线路 太白小区--雅荷度假山庄 6:30--20:00
丁白路西口 - 太白小区 - 吉祥村 - 唐城宾馆 - 何家村 - 黄雁村(省人民医院) - 张家村 - 含光门 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 西北一路 - 习武园 - 小北门 - 纸坊村 - 兴中路 - 陕西省人民武装学校 - 西安市第十中学 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 方新村北 - 公交六公司 - 雅荷花园 - 经济技术开发区(岗家寨) - 尤家庄 - 张家堡 - 雅荷城市花园 - 何止西 - 吕小寨 - 陕西科技大学 - ?#19968;?#22253;山庄 - 景家村 - 未央湖 - 雅荷度假山庄

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安北印网络科技有限公司-公司名片-新品快播网
地址:陕西省西安市北经济开发区凤城一路岗家寨商业街南排13# 该公司发布的信息
招聘技术?#33041;?- 陕西斯达煤矿安全装备有限责任公司 -...
西安秘书/助理/?#33041;?#25307;聘信息 - 陕西斯达煤矿安全装备有限责任公司-招聘技术?#33041;? 岗位要求: 1、 26-40岁以下,本科以上学历,机电类相关专业毕业;...
东四村公交站,西安东四村公交站,西安东四村地图,交通信息在线
图书馆 → 经济技术开发区(岗家寨) → 雅荷花园 → 公交六公司 → 方新村 → 龙首村 → 北稍门 → 北门 → 北大街十字 → 西华门 (共26站) 238路[下行] 西华门 → 北大街十字 → 北门 → 北稍门 → 龙首村 → 方新村 → 公交六公司 →...
物业管理_西安_陕西省企业黄页
西安经济技术开发区凤城一路12号 710016 231374 陕西长庆家园物业有限公司 029-6512689 物业管理?#29615;?#21153;设施的维修及设备销售。西安岗家寨9号 710014 216463 陕西长力物业管理有限责任公司 029-6377501 物业管理。...
西安公交最新线路表 - 便民工具箱 - 中国整形美容论坛 美容交流首选...
中国整形美容论坛 路别: 沿途大站: (加*号为延点车) 1路:城北客运站 中联家居 朱宏路 机电市场 小白杨 李?#28510;?沣惠路 通用电器厂 水司五厂 邓家村 汉城北路 汉城路北 ... - discuz! board
玉祥门_西安公交查询
西安公交查询网(bus.chajt.com)查询在西安所有经过玉祥门和到达玉祥门的公交车和公交线路信息
田家湾_西安田家湾
8684西安公交网提供西安田家湾公交站点相关详细信息,包括西安田家湾周边站点和相关换乘,还可以查看西安田家湾的周边酒店。
西安公交路线列表
202路(6:00-23:00): 西辛庄(西安外事学院)-经济技术开发区(岗家寨) . 2路(6:00-20:30): 金茂建材市场(凤城三路东口)-特警支队 . 509路(6:30-20:00): 丁白路西口-雅荷度假山庄 . 706路(6:30-19:30): 陕汽总厂福利区-欧亚学院 ...
顶装平面阀自动软水器_百度专利搜索
申请人/专利权人: 西安市洁源环保水处理技术有限责任公司 申请人地址: 陕西省西安市未央经济技术开发区岗家寨 发明设计人: 段学辉 专利代理机构: 西安永生专利代理有限责任公司 代理人: 申忠才 专利类型: 实用新型专利 ...
【韩森寨建材批发市场】Mapbar_地图
韩森寨-西安公交车站 张家堡-未央工业品批发市场-尤家庄-经济技术开发区(岗家寨)-雅荷花园-明珠家居-大明宫建材...张家堡-未央工业品批发市场-尤家庄-经济技术开发区-雅荷花园-明珠家具-现代大明宫家居城-大明宫陶瓷批发市场-啤酒路...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 网易三分彩计划 广西快三计划网页版 和值走势图广西11选5 澳客彩票网欢迎进入 在学校里面做什么赚钱 江西多乐彩走势图 陕西十一选五遗漏 长沙娱乐场所 凤凰彩票游戏 内蒙古快三走势图今天