吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
清水河公交
深圳清水河
公交站点:清水河
途经该站点的公交:

8路
?#26143;?#32447;路 德兴花园06:00--22:30 火车站西广场06:30--22:30 普巴1.5元,冷巴2元
德兴花园 - 青湖山庄 - 清水河仓库 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 福田医院三分院 - 平安大厦 - 八卦五街 - 计生中心 - 荔园小学 - 市总工会 - 新闻大厦 - 红岭南路 - 鹿丹村 - 金威大厦 - 穿孔桥 - 渔民村 - 火车站西广场
9路
?#26143;?#32447;路 德兴花园总站--皇岗口岸 06:30--22:30 冷巴2.5元
德兴花园总站 - 龙园山庄(德兴花园) - 青湖山庄 - 清水河仓库 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 福田医院三分院 - 平安大厦 - 八卦五街 - 体育馆① - 华强北 - 华强中 - 经济大厦 - 中医院 - 福田医院 - 福华路东 - 福田南 - 福滨新村(福田路) - 皇岗口岸
57路
?#26143;?#32447;路 鹤围村--莲塘总站 06:30--21:00 冷巴2元
鹤围村 - 鹤围村口 - 龙园山庄 - 青湖山庄 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 梅园路 - 人才大市场 - 梨园路 - 梨园路东 - 田心村 - 笋岗 - 田贝四路 - 翠北小学 - ?#30340;?#21307;院 - 翠竹万佳 - 翠竹苑 - 木头龙 - 华丽环岛 - 荷花市场 - 峰景台 - 罗湖体育馆 - 西岭下 - 莲塘消防中队 - 鹏基工业区 - 罗湖外语学校 - 国威路 - 莲塘工业区 - 梧桐山新居 - 莲塘总站(畔山路)
58路
?#26143;?#32447;路 南头火车西站--德兴花园(龙园山庄) 06:30--21:00 普巴2元,冷巴2.5元
南头火车西站 - 阳光棕榈园 - 大新村 - 大新小学 - 南头街道办 - 南山法院 - 深发展南?#20998;?#34892; - 南山医院 - 南山医院东 - 南航公司 - 荔园大厦 - 后海立交 - 滨海之窗 - 滨海科苑立交 - 海滨实验小学 - 华侨城中学高中部 - 石洲中路 - 石洲中路北 - 沙河东路口 - 白石洲西 - 南山消防大队 - 沙河北环立交 - 搅拌厂 - 龙井路口 - 龙珠四路 - 桃源村 - 桃源村东 - 香梅北(北环) - 深圳石油大厦 - 福田中医院 - 景鹏大厦 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院 - 泥岗西 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河仓库 - 青湖山庄 - 德兴花园总站
61路
?#26143;?#32447;路 清水河总站06:30--21:30 火车站西广场07:00--22:00 普巴1.5元,冷巴2.5元
清水河总站 - 青湖山庄 - 清水河 - 武警医院 - 宝安北路口 - 红岗花园 - 泥岗桥 - 火车北站 - 笋岗桥(北站路) - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 红桂路东 - 桂园工商所 - 动检大厦 - 穿孔桥 - 渔民村 - 火车站西广场
79路
?#26143;?#32447;路 东角头总站--清水河总站 06:30--22:00 上车2元,分段收费,全程6元
东角头总站 - 蛇口新街 - 蛇口医院 - 蛇口戏院 - 花果山 - 体育中心 - 联合医院东 - 工业十路 - 东滨路中 - 城市山林东 - 南园村东 - 海润公司 - 桂庙路口 - 南航公司 - 南山医院东 - 南山文体中心 - 深大北门 - 科技园② - 大冲 - 白石洲③ - 世界之窗① - 锦绣中华② - 康佳集团东 - 交通局 - 深航大厦 - 招?#26691;?#34892;大厦① - 深南香蜜立交 - 香梅深南路口 - 香蜜二村 - 龙塘 - 景秀中学 - 景新花园 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 莲花一村 - 笔架山公园 - 市二医院 - 体育馆① - 八卦岭② - 园岭新村 - 市检察院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河总站
85路
?#26143;?#32447;路 盐田检查站--德兴花园(清水河) 06:30--21:00 上车2元,分段收费,全程5元
盐田检查站 - 积美工业区 - 石头围 - 北山工业区 - 北山路口 - 西山吓 - 海港大厦 - 沙头角保税区 - 盐田汽车站 - 盐田区政府 - 沙头角邮局 - 三?#19994;?/a> - 沙头角口岸 - 沙头角海关 - 长岭 - 莲塘 - 聚宝路口 - 仙湖路口 - 西岭下 - 广岭 - 罗湖体育馆 - 罗芳路口 - 新秀市场 - 古玩城 - 新秀立交 - 冶金大厦 - 京鹏大厦 - 广深宾馆 - 门诊部① - 人民桥 - 深圳书城 - 荔枝公园 - 建设集团 - 市检察院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河仓库 - 青湖山庄 - 德兴花园
123路
?#26143;?#32447;路 深圳湾口岸06:45--20:00 德兴花园06:45--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
深圳湾口岸 - 东滨路东 - 后海滨路口 - 北师大附中 - 南?#36884;?#24215; - 南油大厦 - 南山邮局 - 海雅百货 - 桂庙新村 - 深圳大学 - 深大北门 - 科技园② - 大冲 - 白石洲③ - 何香凝美术馆 - 锦绣中华② - 康佳集团 - 康佳集团东 - 园博园 - 竹子林 - 深航大厦 - 招?#26691;?#34892;大厦① - 深南香蜜立交 - 香蜜湖 - 特区报社 - 黄埔雅苑 - 市民中心 - 关山?#26053;?#26415;馆 - 莲花二村 - 花卉世界 - 华新村 - 圣廷苑酒店 - 妇儿医院 - 市少儿图书馆 - 建设集团 - 市检察院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河仓库 - 青湖山庄 - 德兴花园
219路
?#26143;?#32447;路 石厦南总站--清水河总站 06:00--22:30 普巴1.5元,冷巴2.5元
石厦南总站 - 石厦南 - 石厦 - 众孚小学 - 石厦学校 - 福田区委 - 皇岗公园 - 益田花园 - 水围村 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 彩福大厦 - 武警支队 - 莲花二村 - 花卉世界 - 海外装饰大厦 - 中航地产 - 振中路 - 红岭玮鹏中学 - 市总工会 - 荔园小学 - 计生中心 - 体育馆东 - 深圳信息学院 - 泥岗村 - 福田医院三分院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河总站
222路
?#26143;?#32447;路 德兴花园--世界之窗总站 06:30--22:30 普巴2元,冷巴2.5元
德兴花园 - 青湖山庄 - 清水河仓库 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 旭飞花园 - 上林苑 - 劳动就业大厦 - 体育馆东 - 银湖汽车站 - 南方药厂 - 笔架山水厂 - 市技能训练中心 - 万科大厦 - 梅林医院 - ?#21414;?#26519;市场 - ?#21414;?#26519; - 梅林三村 - 梅林二村 - 梅林一村 - ?#26053;?#26519;市场① - 景鹏大厦 - 景新花园 - 景秀中学 - 龙塘 - 香蜜二村 - 香梅深南路口 - 香蜜湖 - 深南香蜜立交 - 深航大厦 - 竹子林 - 园博园 - 康佳集团 - 何香凝美术馆 - 世界之窗总站
381路
?#26143;?#32447;路 ?#25216;?#19977;联总站--罗芳村 06:00--24:00 冷巴2元
?#25216;?#19977;联总站 - 三联文化广场 - 茵悦之生 - 三联路口 - 中海怡翠 - 三联桥头 - ?#25216;?#27773;车站 - 半岛苑 - 大世纪花园(中兴路) - ?#25216;?#22825;虹商场 - 森鑫源 - 金沙花园 - 东升学校 - 莲花山庄 - 德福花园 - 钱排村 - 德兴花园(?#25216;? - 清水河海关 - 青湖山庄 - 清水河 - 玉龙新村 - 武警医院 - 红岗西村 - 梅园路 - 梨园路 - 梨园路东 - 田心村 - 笋岗 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 红桂路东 - 铁路中学 - 桂园工商所 - 金光华广场 - 丽都酒店 - 春风万佳 - 文锦中学 - 冶金大厦 - 新秀立交 - 古玩城 - 新秀市场 - 武?#23433;?#22521;训站 - 污水处理厂 - 罗芳耕作口 - 延芳中路 - 罗芳村
385路
?#26143;?#32447;路 福田保税区--?#25216;?#20803;平学校 06:00--22:30 冷巴3元
福田保税区 - 绒花路口 - 益田市场 - 皇岗公园 - 皇岗村 - 福田保健院 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 福华新村 - 福华路东 - 福田医院 - 中医院 - 经济大厦 - 曼哈商城 - 华强中 - 华强北 - 体育馆② - 八卦岭① - 园岭新村 - 市检察院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河仓库 - 青湖山庄 - 清水河海关 - 德兴花园(?#25216;? - 钱排村 - 元平学校
B615路
?#26143;?#32447;路 玉龙新村--清水河 07:00--20:00 普巴1元
玉龙新村 - 玉龙新村上区 - 玉龙新村下区 - 武警医院 - 清水河
B616路
?#26143;?#32447;路 清水河村--清水河 07:00--20:00 普巴1元
清水河 - 紫星花园 - 货运市场 - 根洪学校(中粮综?#19979;? - 清水河村 - 根洪学校(中粮综?#19979;? - 货运市场 - 紫星花园 - 清水河
K105路
?#26143;?#32447;路 蛇口码头06:30--21:00 德兴花园总站06:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
蛇口码头 - 新?#36125;?#24191;场 - 海上世界 - 招商大厦 - 蛇口汽车站 - 湾厦村 - 育才二中 - 爱榕园 - 南?#36884;?#24215; - 南油大厦 - 创业路 - 海润公司 - 桂庙路口 - 荔园大厦 - 后海立交 - 红树林 - 下沙 - 福田体育公园 - 福田实验学校 - 华强职校 - 莲花山西 - 莲花山公园 - 关山?#26053;?#26415;馆 - 莲花二村 - 花卉世界 - 华新村 - 圣廷苑酒店 - 妇儿医院 - 市少儿图书馆 - 建设集团 - 市检察院 - 税务登记分局 - 红岗西村 - 武警医院 - 清水河 - 清水河仓库 - 青湖山庄 - 德兴花园 - 德兴花园总站
N16路
夜班线路 德兴花园总站--火车站 21:00--24:00 冷巴3元
德兴花园总站 - 德兴花园 - 青湖山庄 - 清水河仓库 - 清水河 - 武警医院 - 红岗西村 - 税务登记分局 - 梅园路 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 桂园中学 - 笋岗桥 - 儿童公园 - 东门中 - 东门① - 金城大厦 - 金光华广场 - 罗湖小学 - 火车站

返回 深圳公交 首页

相关资讯:

深圳罗湖区清水河搬运公司,客户的满意即是公司的服务目的
深圳市罗湖迁喜搬家?#37026;?#36131;任公司,深圳清水河搬厂公司,深圳清水河搬迁,罗湖搬家电话,在清水河的坭岗、银湖、龙湖等工业区有经常性的业务。是深圳市特区内一个正规?#22253;?#36801;服务?#37026;?#20844;司, 是深圳市特区内优质服务公司。。...
【深圳清水河网络安装调试维护 15989454526-深圳台式电脑维修】-口碑网
联系地址:深圳?#26143;? pcpresent相关信息 深圳桂园网络安装调试维护 15989454526 杰信电脑,专业组装电脑,电脑维修维护,网站建设,网络布线,闭... 深圳福田?#21414;?#32500;修电脑,梅林景田莲花北?#21414;?#32500;修电脑 杰信电脑秉着...
深圳清水河垃圾处理场将搬走
深圳准?#38468;?#22403;圾处理大做文章,一座“垃圾处理王国”有望年底动工。记者昨天从深圳市环卫处获悉,集垃圾综合处理、科研开发、教育培训、环境监测、产业化推广示范等多种功能于一体的花园?#20581;?#22253;林?#20132;?#21355;高科技产业园区清水河环境园正在...
房屋出租(便宜实惠)-罗湖区清水河房屋出租-深圳罗湖区...
房屋出租(便宜实惠)-罗湖区清水河房屋出租主要对象为深圳市罗湖区 房屋出租需求,深圳罗湖区 房屋出租房屋出租需求,深圳房屋出租房屋出租需求的人?#28023;?#32780;发布的?#26376;?#36275;深圳市罗湖区 房屋出租,深圳罗湖区 房屋出租房屋出租,深圳房屋出租...
深圳清水河龙湖搬迁公司,深圳罗湖清水河龙湖搬厂服务
深圳搬家公司 深圳罗湖清水河龙湖搬厂服务。单?#30343;强?#25143;心中最真诚的深圳迁移公司,深受较多人民的赞同早就是一个有...深圳?#34892;?#26106;搬家服务公司将公众、机构移迁?#37995;?#26631;准条件,建立起?#26143;?#24066;郊市内物流、集装箱运输、工业搬家、...
深圳市清水河天力发物流?#37026;?#20844;司--社会服务-商贸物流网-打造全国最实用...
深圳市罗湖区清水河一路92号木材公司107 相关描述: 本公司创建于2007年,?#37038;?#20179;储、配送、中转、运输等业务。主要管理人?#36125;邮?#20179;储业十余年,有着丰富的管理经验和合理的装 配指?#25216;?#26415;,本公司以客户之上以人为本的信念,诚信、...
深圳市罗湖区清水河搬运公司,行业领先,服务信得过
深圳市罗湖家家顺搬屋?#37026;?#20844;司,深圳市清水河搬家公司,深圳市清水河搬屋,罗湖搬家公司电话,公司在清水河的梅园、草埔西、龙湖等?#28216;?#20250;有比较多的业务来往。是深圳市特区较早的专业?#22253;?#23627;服务?#37026;?#20844;司, 是深圳市特区合法的服务机构。...
深圳市罗湖区清水河街道办事处附近酒店宾馆_深圳深圳市罗湖区清水河...
深圳市罗湖区清水河街道办事处附近酒店电子地图 查看照片 深圳红桂大酒店 深圳红桂大酒店是由广东省红岭集团?#37026;?#20844;司投?#24066;?#24314;的集住房、餐饮、娱乐、休?#23567;?#21830;务于一体的商务?#36884;?#24215;。深圳红桂大酒店位于罗湖区红桂路2068号,地处深圳市...
清水河加油站,,深圳-丁丁地图
摩卡现磨豆浆深圳总店 标签:果饮 饮料 饮品 深圳市外贸物流中心 标签:快递 物流 武警医院医疗美容中心 ...清水河仓库区 标签:
清水河铁路将拆除_深圳新闻_新闻_腾讯网
深圳新闻网讯提到罗湖区清水河,很多人第?#29615;从?#23601;是那边有一?#37995;?#27969;园,每天很多货车来往经过。在物流园中,还有数条铁路横跨其中。记者昨日从有关部门获悉,在未来清水河物流园区的规划中,已经没有这条铁路,这条铁路将被拆除。...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 彩专家时时彩计划软件 重庆时时开奖直播app 老虎机app自助领取彩金38 北京pk拾开奖结果 和值大小怎么算 精准三肖六码新水网钻 三公游戏下载 pk10专家在线预测 11选5追号计划工具 网上游戏棋牌