吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
人民路新北门公交
上海人民路新北门
公交站点:人民路新北门
途经该站点的公交:

304路
夜宵线路 常德路宜昌路(长寿新村)00:03-04:10 中华路方斜路(老西门)23:30-03:41 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
常德路宜昌路(长寿新村) - 宜昌路西康路 - 西康路长寿路 - 西康路海防路 - 西康路康定路 - 陕西北路新闸路 - 陕西北路北京西路 - 陕西北路南京西路 - 陕西南路延安中路 - 陕西南路淮海中路 - 陕西南路永嘉路 - 建国西路陕西南路 - 建国中路瑞金二路 - 建国中路重庆南路 - 建国东路肇周路 - 肇周路吉安路 - 中华路尚文路 - 中华路大南门 - 中华路小南门 - 中华路复兴东路(大东门) - 人民路东门路(小东门) - 人民路新北门 - 人民路河南南路(老北门) - 人民路新北门 - 中华路方斜路(老西门)
64路
常规线路 南浦大桥04:15—23:30 上海火车站南广场04:30—23:45 本线空调车 单一票价:2.00元
南浦大桥 - 陆家浜路跨龙路 - 河南南路蓬莱路 - 复兴东路光启路(豫园) - 中华路复兴东路(大东门) - 人民路小东门 - 人民路新开河路 - 人民路新北门 - 江西中路汉口路 - 北京东路江西中路 - 北京东路福建中路 - 新闸路西藏中路 - 新闸路地铁站 - 新闸路石门二路 - 恒丰路汉中路 - 上海火车站南广场
736路
常规线路 人民路方斜路(老西门)06:00-22:20 德平路罗山新村05:45-22:45 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
人民路方斜路(老西门) - 人民路大境路(小北门) - 人民路河南南路(老北门) - 人民路新北门 - 中华路方浜中路(小东门) - 中山南路东门路(十六铺) - 中山南路复兴东路 - 中山南路董家渡路 - 仁济东院 - 东方路蓝村路 - 东方路峨山路 - 浦电路福山路 - 浦电路松林路 - 源深路羽山路 - 源深路浦东体育公园 - 张杨路桃林路 - 张杨路民生路 - 张杨路巨野路 - 罗山路张杨路 - 博山路罗山路 - 万德路栖山路 - 栖山路德平路 - 德平路罗山新村
920路
常规线路 宜山北路虹桥路06:00-21:30 人民路方斜路(老西门)06:50-22:20 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
宜山北路虹桥路 - 蒲汇塘路漕溪北路 - 漕溪北路肇嘉浜路(徐?#19968;? - 天平路广元路 - 天平路淮海中路 - 淮海中路高安路 - 淮海中路常熟路 - 淮海中路陕西南路 - 淮海中路思南路 - 淮海中路重庆南路 - 淮海中路嵩山路 - 淮海中路西藏南路 - 人民路河南南路(老北门) - 人民路新北门 - 中华路东门路(小东门) - 中华路复兴东路(大东门) - 中华路小南门 - 中华路大南门 - 中华路尚文路 - 人民路方斜路(老西门)
926路
常规线路 上海体育馆06:00-22:00 新开河路中山东二路(新开河)06:30-22:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
新开河路中山东二路(新开河) - 人民路新北门 - 人民路河南南路(老北门) - 淮海东路人民路 - 淮海中路西藏南路 - 淮海中路嵩山路 - 淮海中路重庆南路 - 淮海中路陕西南路 - 淮海中路常熟路 - 淮海中路高安路 - 淮海中路武康路 - 华山路交通大学 - 华山路虹桥路(徐?#19968;? - 漕溪北路裕德路 - 上海体育馆
930路
常规线路 上海火车站南广场06:00-21:30 白渡路中山南路(十六铺)06:35-22:05 本线空调车 单一票价:2.00元
上海火车站南广场 - 晋元路海宁路 - 西藏北路新疆路 - 西藏中路北京东路 - 西藏中路福州路(人民广场) - 西藏南路淮海东路 - 复兴中路中华路(老西门) - 人民路小北门 - 人民路河南南路(老北门) - 人民路新北门 - 中华路东门路(小东门) - 复兴中路中华路(大东门) - 白渡路中山南路(十六铺)

返回 上海公交 首页

相关资讯:

上海公交查询,上海公交路线jt#(交通360)
线路查询 线路名称 站点查询 站点名称 站-站查询 起点名称 终点名称 途经指定站点“人民路新北门”的公交路线有: 304路 64路 736路 920路 926路 930路
人民路淮海东路(小北门)-上海公交站点查询-游搜搜Usousou.com
首页 >公交 >上海公交查询 >站点搜索结果 当前城市:上海[切换]线路查询站点查询换乘查询 上海其它城市: 上海 人民路淮海东路(小北门) 一共为您找到4条和人民路淮海东路(小北门)站点相关公交线路 135路区间 查看电子地图 ...
上海人民路新北门附近酒店预订|上海人民路新北门附近宾馆预订|...
选择(上海人民路新北门)酒店 入住日期: 2010-4-15 离店日期: 2010-4-18 共 3 晚 最低193元起订 上海吉泰连锁酒店(火车站南广场店) 该酒店距离 “人民路新北门”约4.13公里 上海吉泰酒店(火车站南广场店)位于上海是闸北区长安路1088号...
地址:人民路(新广场北门对面)
佛山南山陶吧的电话:点击查看,地址:人民路(新广场北门对面),网址:http://82227327.bendihui.com,打折,地图
经过人民路老北门(豫园河南中路)- 上海城市巴士 shanghai.sz84.net
926 (新开河外滩-) 空调线路 (新开河外滩→上海体育场06:30-22:00 上海体育场→新开河外滩06:00-22:00) [我来?#26469;韂 新开河外滩 - (往程单边:人民路新北门(豫园) - 人民路老北门(豫园河南中路) - 淮海东路人民路 - 淮海中路西藏南路)...
上海人民路新北门(豫园)公交 人民路新北门(豫园)公交站点
公交车查询网上海人民路新北门(豫园)公交 人民路新北门(豫园)公交站点 上海人民路新北门(豫园)相关公交 北京 上海天津 重庆 免费发布信息 快速查询 输入您的搜索字词 Web www.gjccx.cn 提交搜索表单 合作广告 友情连接:
人民路新北门(豫园)公交车站,上海人民路新北门(豫园)公交路线查询
上海巴士新新汽车服务有限公司 (新开河外滩→上海体育场06:30-22:00 上海体育场→新开河外滩06:00-22:00) 新开河外滩 人民路新北门(豫园) 人民路老北门(豫园河南中路) 淮海东路人民路 淮海中路西藏南路 淮海中路嵩山路 淮海中路重庆...
人民路新北门附近酒店预订|人民路新北门附近宾馆预订|...
地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “人民路新北门”约0.80公里 最低618元起订 上海新黄浦酒店公寓 描述:新黄浦酒店座落于繁华的上海市中心,背靠淮海路,前望中华第一街南京路,登楼俯瞰,浦江外滩及人民广场秀丽风景尽收眼底,...
上海人民路新北门附近酒店旅馆_人民路新北门附近的酒店宾馆招待所
上海人民路新北门附近酒店宾馆预订:网上订房享受比前台挂牌价更低的折扣优惠,?#32422;?#20445;证有房的?#20449;擔?#39044;订后,...价格:268.00起 名称:上海中星大酒店 地址:上海市黄浦区人民路839号 位于人民路新北门附近大约处 星级:准4星 ...
上海人民路新北门附近酒店预订_上海人民路新北门附近宾馆查询_店小二订...
店小二订房网旗下上海人民路新北门附近酒店预订.免费为您提供上海人民路新北门附近酒店预订、上海人民路新北门附近酒店查询、上海人民路新北门附近连锁酒店预订等服务;轻松、安全、?#22270;?
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 诈金花实战技巧视频 分分彩计划手机版 排列五走势图彩经 娱乐平台用户登录game 剑灵那些任务赚钱吗 辽宁快乐12走势图 湖北11选5走势图 新浪爱彩篮彩推荐 广西快3走势图吉林 七星彩首页