吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
医药商场站公交
南安医药商场站
公交站点:医药商场站
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 柳城中学站--南安职专站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程2元
柳城中学站 - 火炉塘路口站 - 彭美小学站 - 新华南路站 - 环西路口站 - 市医站院站 - 体育馆西站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 必利达大厦站 - 中山街南站 - 民主街南站 - 溪美大酒店站 - 公交公司站 - 电信大厦站 - 柳城小学站 - 邮电新村站 - 柳东西站 - 柳东?#28216;?#20250;站 - 柳东东站 - 南安职专站
2路
?#26143;?#32447;路 成功开发区--莲塘前埔边站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程1元
成功开发区站 - 成功开发区南站 - 埔边站 - 柳城中学站 - 火炉塘路口站 - 彭美小学站 - 新华南路站 - 环西路口站 - 市医院站 - 体育馆西站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 必利达大厦站 - 武荣大厦站 - 信用联社站 - 溪美街站 - 崎峰工业区站 - 崎峰?#28216;?#20250;站 - 崎峰站 - 崎峰邮电局站 - 崎峰中站 - 崎下站 - 崎峰榕下站 - 崎峰石埕站 - 纺织厂站 - 西溪中学站 - 莲塘工业区站 - 莲塘信用社站 - 莲塘小学站 - 莲塘四队路口站 - 莲塘八队路口站 - 豪桥站 - 莲塘前埔边站
3路B
?#26143;?#32447;路 南山公园站--梧山站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程2.5元
南山公园站 - 体育馆站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 民主街北站 - 民主街南站 - 溪美大酒店站 - 公交公司站 - 电信大厦站 - 柳城小学站 - 邮电新村站 - 柳城大桥南站 - 柳城大桥北站 - 庄顶站 - 梅亭站 - 南洪公路转盘站 - 飘黛厂站 - 台联塑料站 - 东溪中学站 - 月埔站 - 梧山站
3路A
?#26143;?#32447;路 南山公园站--金枝站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程2.5元
南山公园站 - 体育馆站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 中山街北站 - 中山街南站 - 民主街南站 - 溪美大酒店站 - 公交公司站 - 电信大厦站 - 柳城小学站 - 邮电新村站 - 柳城大桥南站 - 柳城大桥北站 - 庄顶站 - 梅亭站 - 南洪公路转盘站 - 飘黛厂站 - 台联塑料站 - 东溪中学站 - 玉叶站 - 铁路桥下站 - 金枝站
4路
?#26143;?#32447;路 南山公园--桑林站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:票价:全程2元
南山公园站 - 体育馆站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 民主街北站 - 民主街南站 - 溪美大酒店站 - 公交公司站 - 电信大厦站 - 柳城小学站 - 邮电新村站 - 柳东西站 - 柳东?#28216;?#20250;站 - 柳东东站 - 南安职专站 - 帽山路口站 - 帽山中站 - 帽山站 - 溪石站 - 井园站 - 井中站 - 井东站 - 董埔站 - 霞东大桥站 - 霞西站 - 霞东站 - 桑林站
8路
?#26143;?#32447;路 实验中学站--溪洲站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程3元
实验中学站 - 长安小区站 - 长安街中站 - 长安街站 - 体育馆西站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 民主街北站 - 民主街南站 - 中山街南站 - 旧美林大桥站 - 美林江溪小区站 - 美林转盘站 - 李堤街南站 - 李东路口站 - 李西站 - 巷仔口站 - 柑园站 - 白纱远红消防站 - 水闸站 - 溪一村委会站 - 溪一三叉路口站 - 溪洲路口站
10路
?#26143;?#32447;路 实验中学站--新山站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程1元
实验中学站 - 长安小区站 - 长安街中站 - 长安街站 - 体育馆西站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 中山街北站 - 民主街南站 - 荣溪宫站 - 市委党校站 - 交警大队站 - 莲坑站 - 连心桥站 - 美岭站 - 杏莲工业区站 - 杏莲工业区北站 - 普莲小区站 - 青少年宫(南安)站 - 建行站 - 柳城小学站 - 邮电新村站 - 柳城大桥南站 - 柳城大桥北站 - 庄顶站 - 美登站 - 庄顶中心站 - 福溪村委会站 - 新山站
11路
?#26143;?#32447;路 成功开发区--第六中学站 夏06:10-22:30 冬06:20-22:00 票价:全程1元
成功开发区站 - 成功开发区南站 - 埔边站 - 柳城中学站 - 火炉塘路口站 - 彭美小学站 - 新华南路站 - 环西路口站 - 市医院站 - 体育馆西站 - 体育馆东站 - 中旅站 - 医药商场站 - 必利达大厦站 - 旧美林大桥站 - 美林江溪小区站 - 美林转盘站 - 美林国税站 - 美?#32844;?#20107;处站 - 市中医院站 - 南美工业区站 - 旧美林糖厂站 - 西美站 - 南安第六中学站

返回 南安公交 首页

相关资讯:

国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
南安市9路 ?#26143;?#32447;路 线路: 南孚 - 火车南站 - 水东开发区 - 洋丹仔 - 华孚电业 - 橡胶厂 - 刀霞打猎队 - 第一技校 - 电缆厂 - 二运停车场 - 铝厂 - 公交公司 - 人行 - 建行 - 惠好医药 - 豪美商场 (共 16 站) [ 把链接发送给好友 ]...
南安市 - 漳州市 - 福建省 - ?#38431;?#26469;到 56abc 中国黄页
漳州大通医药商场德盛药行 乔安新苑县后园1幢17-18号 药品及医疗 漳州崇光商贸有限公司 新华东商贸广场6幢A47-A49 百货批发业 漳州同益包装印刷有限公司 大通北路70号 包?#30333;?#28514;印 漳州声艺视听有限公司 漳州新城综合大市场8-35号...
'员'搜索结果 - 泉州人才网|大泉州人才网|泉州职位信息列表第...
南安?#34892;?#19968;佳购物商场洪濑店 更新日期:2010-04-20 10:00 南安?#34892;?#19968;佳购物商场洪濑店 更新日期:2010-04-20 10:00 ...1、医药学相关专业毕业; 2、能吃苦耐劳,责任心强; 3、有相关工作经验者优先; 4、包住宿,有生活补贴。 ...
甘肃省抽验不合格药品信息--中国食品信息网行业资讯
抗骨增生丸长春?#34892;?#23433;药业有限公司2004060125g庆阳?#26143;?#22478;县熊家庙钱畔村卫生所中国药典2000年版一部溶散时限QY20060070 六味地黄丸吉林森工健今药业有限责任公司2005046/德生堂西关平价医药商场中国药典2000年版一部山茱萸GS20060569...
sheet1 (2)
南安市洪濑百全日用品贸易站" "福建","南安市洪濑贸易公司" "福建","南安市罗东恒发建材经销部" "福建","南安市罗东闽樟建材贸?#23376;?#38480;公司" "福建","南安市糖烟酒公司洪濑第二商场" "福建","南安市溪美成利电脑店" "福建","...
吊销名单
99 4413212022017 惠州市惠阳区唐氏实业发展有限公司南安燃具商场 ?#26222;?#29983; 100 4413212022035 惠州市惠阳佳家福燃具...205 4413212022792 惠州市健生药业连锁有限公司康盛医药商场 徐德燕 206 4413212022794 惠州市惠阳区周田林海实业...
九州通医药网 质?#25239;?#29702; 撤销文号杭州市医疗器械生产、...
杭州凯仑医药有限公司光大医药商场 浙药管械经营许零(杭)20020084号 临平镇北大街41号 临平镇北大街41号 第二类医疗器械(基础外科?#36136;?#22120;械,普通诊察器械(含电子血压计、电子体温计),中医仪器设?#31119;?#30913;?#22484;?#22120;,卫生材料及敷料,...
全国医院?#22484;场?#36130;富医药招商代理网】http://www...
医药招商,医药代理,药品代理,保健品招商代理,医疗器械招商,展会信息,新药转让信息,医药原料采购供应的医药招商网络平台,是全国最大的医药招商信息免费查询网站。
经销商
中山市医药公司医药商场 广东中山市石岐孙文西路102号 电话:0760-8822248 邮编:528400 阳江市医药公司 广东阳江市江城区渔洲路80号 电话:0662-3226079 邮编:529500 阳东县药材公司 广东阳江市阳东县宁正路100号 ...
中山市药品零售企?#30340;?#24405; “岳峰医药培训工作室”|群英伟业医药咨询网|...
“岳峰医药培训工作室”|群英伟业医药营销培训公司,医药培训,医药培训师,医药培训网,医药代表工作总结,医药代表培训,医药产品经理培训,医药销售培训,药品销售培训,药品营销培训,医药营销培训,医药营销培训师
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 排三杀差变软件下载 贵州11选5日开奖73次 湖北11选5五码跨度走势图 仙剑奇侠传四哪里赚钱快 四肖中特是什么意思 秒速时时彩开奖直播 末来投资什么赚钱好 彩票25选7开奖结果 丰禾棋牌为什么打不开 腾讯好友麻将房最新版