吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
小菜园立交桥公交
昆明小菜园立交桥
公交站点:小菜园立交桥
途经该站点的公交:

4路
?#26143;?#32447;路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
大观楼 - 昆五中 - 西华小区 - 西华园[西坝路] - 西坝 - 白药厂 - 弥勒寺 - 靖国路口[金碧路] - 金马坊 - 得胜桥[金碧路] - 金鹰购物中心 - 小花园[青年路] - 青年路(红会医院) - 圆通山 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 小菜园立交桥
9路
?#26143;?#32447;路 6:30-21:30 7:00-22:00 一元,使用IC卡
火车北站 - 油管桥 - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 下马村(龙泉路) - 地质学校(云南旅游学校) - 云南财经大学 - 龙泉住宅区 - 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) - 岗头村 - 昆烟二部 - 沙坝营(龙泉路) - 昆明烟厂 - 小麦溪 - 兰龙潭 - 茨坝路口(龙泉路) - 茨坝新村 - 昆明地质?#30887;?#38498;(茨坝清真寺) - 茨坝 - 疗养院(昆明植物园) - 康复医院 - 黑龙潭
10路
?#26143;?#32447;路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
南屏街西口 - 艺术剧院 - 小西门(东风西路) - 百汇商场 - 建设路 - 云南师范大学 - 民族学院(云南民族大学) - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 江岸小区 - ?#25506;?#35199;路口[白云路] - 颐华路口[白云路] - 大白庙村 - 白云路[北京路口] - 王旗营[白云路] - 云南九洲医院 - 小坝 - 二环北路(小坝立交桥) - 昆十一中 - 五三三医院(昆纤公司) - 波罗村 - 省精神病医院 - 波罗小区 - 农药厂 - 师大世博学院 - 金殿(世博园北门)
10路专线
?#26143;?#32447;路 7:00-18:00 一元,使用IC卡
南屏街西口 - 艺术剧院 - 小西门(东风西路) - 百汇商场 - 建设路 - 云南师范大学 - 民族学院(云南民族大学) - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 江岸小区 - ?#25506;?#35199;路口[白云路] - 颐华路口[白云路] - 大白庙村 - 白云路[北京路口] - 王旗营[白云路] - 云南九洲医院 - 小坝 - 二环北路(小坝立交桥) - 昆十一中 - 五三三医院(昆纤公司) - 波罗村 - 省精神病医院 - 波罗小区 - 农药厂 - 师大世博学院 - 金殿(世博园北门) - 金殿大坝 - 青龙山 - 野生动物园路口 - 野生动物园
55路
?#26143;?#32447;路 黄?#30103;隆?#26118;理工大白龙区 6:00-22:00 一元,使用IC卡
高新开发区 - 澳霖公寓(海源中路) - 西部客运站 - 黄?#30103;?昆瑞路) - 云南财经大学(西区) - 麻园 - 西园路口(工人医院)(昆瑞路) - 西站 - 云南师范大学 - 民族学院(云南民族大学) - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 江岸小区 - ?#25506;?#35199;路口(白云路) - 颐华路口(白云路) - 大白庙村(白云路) - 白云路(北京路口) - 云南九洲医院 - 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) - 延安医院分院(新迎园丁小区) - 白云路[东段] - 石闸立交桥(白龙路) - 佳园小区 - 白龙村 - 昆明理工大学白龙区(白龙寺)
59路
?#26143;?#32447;路 昆明站—颐华路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
昆明站(站前广场) - 双龙商场 - 巡津街(市人民医院) - 得胜桥(青年路) - 金鹰购物中心 - 小花园(青年路) - 青年路(红会医院) - 圆通山 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 江岸小区 - ?#25506;?#35199;路口(白云路) - 颐华路口(白云路) - 颐华路(金江路口)
64路
?#26143;?#32447;路 昆明站—王旗营 6:00-21:00 一元,使用IC卡
永平路 - 双龙商场 - 双龙桥 - 工人新村(西昌路) - 弥勒寺 - 新闻路口(云南日报社) - 新闻路(篆新商场) - 环西桥(环城西路) - 棕树营 - 市体育馆(环城西路) - 茭菱路口(环城西路) - 云南师范大学 - 云南民族大学(民族学院) - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 火车北站 - 联盟路(恒森家私城) - 王旗营(万宏路)
70路
?#26143;?#32447;路 海源寺—昆理工大白龙区 6:00-22:00 一元,使用IC卡
丽阳星城(海源寺) - 海源北路中段(贵研铂业) - 傲云峰小区(科开路口) - 水逸康桥小区 - 高新开发区管委会 - 科高路 - 黄?#30103;?#31435;交桥北口 - 黄?#30103;?昆瑞路) - 金鼎园 - 虹山新村(景秀山庄) - 学府路(阳光果香) - 冶金工校 - 昆明理工大学北门(学府路) - 教场路口(学府路) - 莲花宾馆 - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 环城北路(天和大酒店) - 席子营(环城东路) - 昆明理工大学新迎区 - 白龙路(理工大学新迎区) - 新迎路口[白龙路] - 石闸立交桥(白龙路) - 佳园小区 - 白龙村 - 昆明理工大学白龙区(白龙寺)
74路
?#26143;?#32447;路 公交北?#26143;?#36710;场—东站 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北?#26143;?#36710;场 - 沙坝营(烟草一号路) - 昆烟二部 - 岗头村 - 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) - 龙泉住宅区 - 云南财经大学 - 地质学校(云南旅游学校) - 下马村(龙泉路) - 小菜园 - 小菜园立交桥 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 圆通山 - 青年路(红会医院) - 小花园(银河证券) - 交三桥 - 白塔路口(人民东路) - 延安医院(环城东路) - 董家湾 - 东站(环城东路) - 东站(环城南路)
83路
?#26143;?#32447;路 海源寺—昆明站 6:00-22:00 一元,使用IC卡
丽阳星城(海源寺) - 海源北路中段(贵研泊业) - 傲云峰小区(科开路口) - 昆明理工大学津桥学院 - 海源北路 - 国际花园 - 西部客运站 - 黄?#30103;?昆瑞路) - 云南财经大学(西区) - 金鼎园 - 虹山新村(景秀山庄) - 学府路(阳光果香) - 冶金工校 - 昆明理工大学北门(学府路) - 教场路口(学府路) - 莲花宾馆 - 小菜园立交桥 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 圆通山 - 青年路(红会医院) - 小花园(银河证券) - 东风广场 - 塘子巷 - 和平村 - 北京路(环城南路口) - 昆明站(北京路)
84路
?#26143;?#32447;路 北?#26143;?#36710; 一元,使用IC卡
南屏街西口 - 艺术剧院 - 小西门(东风西路) - 百汇商场 - 云南师范大学 - 云南民族大学(民族学院) - 小菜园立交桥 - 小菜园(云南仁爱医院) - 下马村(龙泉路) - 地质学校(云南旅游学校) - 云南财经大学 - 龙泉住宅区 - 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) - 岗头村 - 昆烟二部 - 沙坝营(龙泉路) - 上庄(龙泉路昆明卷烟厂) - 上庄(烟草路) - 右营 - 红云小区 - 右营村 - 红康路 - 公交北?#26143;?#36710;场
96路
?#26143;?#32447;路 公交北?#26143;?#36710;场—永昌小区 6:00-22:00 一元,使用IC卡
永昌小区 - 云兴路 - 严家地(滇池路) - 环城西路(滇池路口) - 气象路口(环城西路) - 西坝路口(环城西路) - 新闻路口(环城西路) - 环西桥(环城西路) - 棕树营 - 潘家湾 - 昆师路口(西昌路) - 云南师范大学 - 云南民族大学(民族学院) - 小菜园立交桥 - 小菜园 - 江岸小区 - ?#25506;?#35199;路口(白云路) - 颐华路口(白云路) - 大白庙村 - 白云路(北京路口) - 金康园 - 金星立交桥 - 金泉汽车广场 - 江东花园(北京路) - 霖雨桥(烟草路) - 市政府小区(月牙塘) - 公交北?#26143;?#36710;场
100路
?#26143;?#32447;路 明波家具超?#23567;?#23567;菜园立交桥 6:30-21:00 一元,使用IC卡
明波家具超市 - 云安会都 - 苏家村(西部石材城) - 明波驾校 - 小河埂 - 明波路口(石安公路口) - 明波村 - 明波路 - 大观楼 - 昆五中 - 丹霞路口(西园路) - 梁家河车场(西园路) - 赵家堆(昆明皮肤病医院) - 市体育馆(人民西路) - 潘家湾 - 翠湖南路 - 翠湖东门 - 圆通街(圆通寺) - 圆通山 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 小菜园立交桥
111路甲线
?#26143;?#32447;路 东站—东站(环线) 6:00-22:00 一元,使用IC卡
东站[公汽车场] - 东站[环城路口] - 岔街 - 民航路口[环城南路] - 吴井桥 - 双龙商场 - 双龙桥 - 滇池路口[环城南路] - 环城西路[滇池路口] - 气象路口[环城西路] - 西坝路口[环城西路] - 新闻路口[环城西路] - 环西桥[环城西路] - 棕树营 - 市体育馆[环城西路] - 茭菱路口[环城西路] - 云南师范大学 - 民族学院(云南民族大学) - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 环城北路(天和大酒店) - 席子营[环城东路] - 昆明理工大学(新迎区) - 延安医院[环城东路] - 董家湾 - 东站[环城东路] - 岔街 - 东站[公汽车场]
111路乙线
?#26143;?#32447;路 东站—东站(环线) 6:00-22:00 一元,使用IC卡
东站[公汽车场] - 东站[环城东路] - 董家湾 - 延安医院[环城东路] - 昆明理工大学(新迎区) - 席子营[环城东路] - 环城北路(天和大酒店) - 火车北站 - 油管桥 - 小菜园立交桥 - 121数码城 - 民族学院(云南民族大学) - 云南师范大学 - 茭菱路口[环城西路] - 市体育馆[环城西路] - 棕树营 - 环西桥[环城西路] - 新闻路口[环城西路] - 西坝路口[环城西路] - 气象路口[环城西路] - 环城西路[滇池路口] - 滇池路口[环城南路] - 双龙桥 - 北京路口(环城南路) - 吴井桥 - 民航路口[环城南路] - 东站[公汽车场]
129路
?#26143;?#32447;路 公交北?#26143;?#36710;场—理想小镇 6:00-22:00 一元,使用IC卡
公交北?#26143;?#36710;场 - 沙坝营(烟草一号路) - 昆烟二部 - 岗头村 - 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) - 龙泉住宅区 - 财贸学院 - 地质学校(云南旅游学校) - 下马村(龙泉路) - 小菜园 - 小菜园立交桥 - 圆通东路(昆明动物园后门) - 圆通山 - 青年路(红会医院) - 金鹰购物中心 - 得胜桥(青年路) - 巡津街(市人民医院) - 南坝路(双龙桥) - 南坝路(永平路口) - 福达路口 - 锦?#22346;?#22253;(官南路) - 佳湖花园 - 理想小镇
157路
?#26143;?#32447;路 火车北站—巴士家园 7:00-20:00 一元,使用IC卡
北教场立交桥 - 教场北路 - 巴士家园 - 教场北路口 - 下马村(教场北路) - 江岸三区 - 梅江路口 - 江岸小区 - 丽江路口 - 污水厂 - 张官营南口 - 小菜园立交桥 - 油管桥 - 火车北站
158路
?#26143;?#32447;路 6:30-20:30 金色交响小区—小菜园立交桥 一元,使用IC卡
金色交响家园 - 金沙路口 - 食品厂(金瓦路) - 太平路口 - 灯泡厂 - 金马寺 - 金马立交桥 - 大树营中营 - 大树营 - 新迎路口(人民东路口) - 新迎路(联盟大酒店) - 新迎北路(新兴路口) - 新兴路(白云路口) - 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) - 云南化工机械厂 - 席子营(穿金路)(长寿路口) - 环城北路(天和大酒店) - 火车北站 - 油管桥 - 小菜园立交桥
A2线
中北公交 6:30—21:30(火车北站—民?#20132;?#22330;) 一元,使用IC卡
火车北站 - 油管桥 - 小菜园立交桥 - 圆通东路(动物园后门) - 圆通山(昆明动物园) - 青年路(红会医院) - 金鹰购物中心 - 得胜桥(青年路) - 塘子巷 - 和平新村 - 春城路 - 国贸中心(春城路) - 双桥村 - 民?#20132;?#22330;

返回 昆明公交 首页

相关资讯:

昆明小菜园立交桥附近的酒店
昆明泰隆宏瑞酒店 距离:位于“小菜园立交桥”大约 4.90 公里处 最新点评:房间设施还可以,没有免费宽带,出门的交通?#36141;?#26041;便,走路就?#20132;?#36710;站。昆明?#26143;?#20063;不大,早上去机场就更快了。。..全部点评 180.00元起 昆明怡雅阳光酒店公寓 ...
昆明市 小菜园立交桥 桥梁设计 技术标准 总体设计 上部结构
福州紫阳立交桥工程施工技术管理 - 福建建筑 - 张德兴 控制爆破在互道立交桥工程中的应用 - 爆破 - 陈连进 [baidu搜索]:昆明市 小菜园立交桥 桥梁设计 技术标准 总体设计 上部结构 [google搜索]:昆明市 小菜园立交桥 桥梁设计...
云南信息港--?#23458;?#39057;道-出租 -小菜园立交桥旁昆明冶金研究院
房源名称:小菜园立交桥旁昆明冶金研究院 房源地址:昆明 小菜园立交桥?#22253;?#33150;数码广场对面 房源类型:住宅 房源结构:多层 建筑结构:砖混结构 户型结构:3室2厅1卫 建筑面积:80平米 建成年份:1996年 居住楼层:第3层 共7层 ...
小菜园立交桥 站牌_昆明公交
当前位置?#27827;?#36335;首页 > 昆明公交查询 昆明小菜园立交桥 站牌 在?#26053;?#36755;入公交车车次: 按车次查询: 昆明 ...您选择的城市为:昆明 ,车站为 小菜园立交桥,经过的公交车如下: 昆明市 74路公?#36130;?#36710;,具体路线如下: ...
昆明租房-小菜园立交桥地理研?#20811;?/a>
小菜园立交桥地理研?#20811;? 昆明-出租 房源编号:52658276 发?#38469;?#38388;:2010-02-22 12:37:31 价格:350元 居室:2居室 面积:12平米 限女性 联系人:李子波 该用户发布的全部信息 联系方式:15969528440 相关房源 ...
小菜园立交桥旁美丽家园租房-昆明小菜园立交桥旁美丽家园房屋出租-租金...
盘龙区 - 小菜园立交桥旁美丽家园 房屋地址: 小菜园立交桥旁美丽家园 [昆明公交查询 | 周边信息] 装修?#28525;齲?中档装修 配套设施: 厨房床家具有线电视宽带网电话?#20154;?#22120;电视机空调洗衣机冰箱煤气暖气汽车库 入住时间: 随时 ...
昆明租房 小菜园立交桥附近?#26757;?#20986;租一室
物业地址: 小菜园288号 房屋信息: 此房是三室一厅,出租的是次卧。房间里有?#30149;?#34915;柜、书桌,配套设施有太阳能、?#20154;?#22120;,冰箱、电视、沙发等。房租是12月9日交给房东的,交了半年,此间卧室可从12月26日开始算房租。...
【小菜园立交桥】_Mapbar昆明地图搜索
mapbar为您提供小菜园立交桥相关信息详?#38468;?#32461;,并包含小菜园立交桥附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
昆明市小菜园立交桥第四污水处理厂
昆明市小菜园立交桥第四污水处理厂 基本信息 交易地区 昆明本地 交易类型 [合租] 交?#20934;?#26684; $False$ 浏览次数 发?#38469;?#38388; 2008-12-18 14:20:10 ?#34892;?#22825;数 10 免费停电单车、单车。有宽带、太阳能、可以一块做?#22466;?...
小菜园立交桥地图 昆明小菜园立交桥公交巴士地图 - 昆明公交查询网
首页 >> 昆明公交查询 >> 小菜园立交桥公交巴士地图 昆明酒店2折预订,返现金 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 昆明小菜园立交桥公交巴士(共18条路线) [我来?#26469;韂 [我?#27425;?#36335;] 4路 大观楼小菜园立交桥 6:00-22:00...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 时时彩后三基本走势图 广西快乐十分遗漏值表 淘宝快3玩法 极时时彩开奖网站 1分赛车开奖网 重庆欢乐生肖开奖号码 江苏快三推荐号二同 每选app靠谱吗 新疆18选7开奖时间 极速赛计划软件官网