吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
大树营后营公交
昆明大树营后营
公交站点:大树营后营
途经该站点的公交:

28路
郊区线路 东站—新农村 6:30-20:00 一元,使用IC卡
东站[公汽车场] - 东站(环城东路) - 董家湾 - 云南邮电宾馆 - 大树营后营 - 金马立交桥 - 金马寺 - 马金场村 - 金马正昌果品交易市场 - 凉亭 - 客车改装厂 - 东三环 - 砖瓦厂 - 新农村
50路
?#26143;?#32447;路 火车北站—永平路 6:00-21:00 一元,使用IC卡
火车北站 - 穿心鼓楼(北京路) - 凤凰村 - 交三桥 - 白塔路口(人民东路) - 延安医院(环城东路) - 云南邮电宾馆 - 大树营后营 - 金马立交桥 - 东部客运站 - 菊花村 - 东站(环城南路) - 民航路口(环城南路) - 吴井桥 - 北京路(环城南路口) - 昆明站(北京路)
63路
?#26143;?#32447;路 昆明站—太平村 6:30-21:00 一元,使用IC卡
永胜路 - 双龙商场 - 巡津街(市人民医院) - 得胜桥(青年路) - 护国桥(东风广场) - 市政府 - 省体育馆 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 大树营后营 - 金马立交桥 - 金马寺 - 灯泡厂 - 金太路(省轻工学校) - 建工三村(?#26053;?#38109;加工厂) - 太平村(金马文化村)
77路
?#26143;?#32447;路 6:00--22:00金沙小区--正义路 一元,使用IC卡
金沙小区 - 金沙路口 - 食品厂(金瓦路口) - 灯泡厂 - 金马寺 - 金马立交桥 - 大树营后营 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 延安医院(人民东路) - 白塔路口(人民东路) - 交三桥 - 威远街(青年路口) - 正义路(人民中路口)
77路专线
?#26143;?#32447;路 金色交响小区—正义路 6:00-22:00 一元,使用IC卡
金色交响家园 - 茶旺山 - 郭家凹 - 金沙路口 - 食品厂(金瓦路口) - 灯泡厂 - 金马寺 - 金马立交桥 - 大树营后营 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 延安医院(人民东路) - 白塔路口(人民东路) - 交三桥 - 威远街(青年路口) - 正义路(人民中路口)
89路
?#26143;?#32447;路 金沙小区—金牛小区 6:00-21:30 一元,使用IC卡
金沙小区 - 金沙路口 - 食品厂(金瓦路口) - 太平路口 - 灯泡厂 - 金马寺 - 金马立交桥 - 大树营后营 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 省体育馆 - 市政府 - 护国桥(东风广场) - 得胜桥(青年路) - 巡津街 - 双龙桥 - 滇池路口(环城南路) - 严家地(滇池路) - 金牛小区
103路
?#26143;?#32447;路 火车北站—民?#20132;?#22330; 6:00-22:00 一元,使用IC卡
火车北站 - 穿心鼓楼(北京路) - 凤凰村 - 交三桥 - 白塔路口(人民东路) - 延安医院(环城东路) - 云南邮电宾馆(董家湾) - 大树营后营 - 金马立交桥 - 东部客运站 - 云旅客运站 - 关上(日新路) - 关上南路(石油宾馆) - 关南路 - 民?#20132;?#22330;
108路
?#26143;?#32447;路 昆船工业区—护国桥 6:30-20:30 一元,使用IC卡
昆船工业区 - 昆船北区 - 昆船北大门 - 陆军学院 - 八公里(贵昆路) - 昌宏路口(贵昆路) - 牛街庄 - 牛街庄村 - 朱家村 - 关上 - 三公里 - 东部客运站 - 金马立交桥 - 大树营后营 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 延安医院(人民东路) - 白塔路口(人民东路) - 交三桥 - 护国桥(东风广场)
117路
?#26143;?#32447;路 昆明站—凉亭 6:30-21:30 一元,使用IC卡
永胜路 - 双龙商场 - 巡津街(市人民医院) - 塘子巷 - 白塔路口[世博大厦] - 市博物馆(岔街街口) - 东站(环城东路) - 云南邮电宾馆(董家湾) - 大树营后营 - 金马立交桥 - 金马寺 - 金马场村 - 金马正昌果品市场 - 凉亭
145路
?#26143;?#32447;路 金沙小区—后新街 6:30-21:30 一元,使用IC卡
金沙小区 - 金沙路口 - 食品厂(金瓦路) - 太平路口 - 灯泡厂 - 金马寺 - 金马立交桥 - 大树营后营 - 云南邮电宾馆(董家湾) - 省体育馆 - 市政府 - 东风广场 - 得胜桥(金碧路) - 后新街
158路
?#26143;?#32447;路 6:30-20:30 金色交响小区—小菜园立交桥 一元,使用IC卡
小菜园立交桥 - 油管桥 - 环城北路(天和大酒店) - 席子营(穿金路)(长寿路口) - 云南化工机械厂 - 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) - 新兴路(白云路口) - 新迎北路(新兴路口) - 新迎路(联盟大酒店) - 新迎路口(人民东路口) - 大树营 - 大树营中营 - 大树营后营 - 金马立交桥 - 金马寺 - 太平路口 - 食品厂(金瓦路) - 金沙路口 - 金色交响家园
A3线
中北公交 6:30—19:00(云南邮电宾馆—航天城) 一元,使用IC卡
云南邮电宾馆(董家湾) - 大树营后营 - 金马立交桥 - 金马寺 - 马军场村 - 金马正昌果品交易市场 - 凉亭 - 客车改装厂 - 东三环 - 东三环招呼站 - 砖瓦厂前门 - 新农村 - 牛街庄村 - 牛街庄 - 昌宏路口(贵昆路) - 八公里 - 陆军学院 - 昆船北大门 - 普照村 - 大石坝(石安公路) - 云南航天 - 航天城

返回 昆明公交 首页

相关资讯:

大树营地图 昆明市大树营公交巴士地图 经过昆明市大树营的公交线路 -...
昆明市经过大树营的公交(共7条线路) 28路: 东站新农村 6:30-20:00 一元,使用IC卡 上行:东站[公汽车场]--东站(环城东路)--董家湾--云南邮电宾馆--大树营后营--金马立交桥--金马寺--马金场村--金马正昌果品交易市场--凉亭--客车改装厂...
盘龙东风东路延长线大树营后营金马警暑隔壁 - 酷讯房产网昆明二手房...
"酷讯二手?#23458;?#26159;全国最大的二手?#20811;?#32034;网站,收录了全国10000多家房产网站的二手房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的二手房信息在都能酷讯二手?#23458;业?通过?#38498;?#37327;数据的分析,中介识别准确度很高
董家湾曙光小区董家湾、大树营后营 -- 昆明租房,...
董家湾曙光小区董家湾、大树营后营配套设施水电、煤气、?#20154;?#22120;、冰箱、微波炉、床、柜等基本生活设施。
大树营后营市政南区有房合租 - 房屋合租 - 分类信息 - 昆明生活,美食,...
房子位?#38209;?#22312;大树营后营的市政府南区,距离东华好又多?#22270;?#22823;沃尔码都很近,旁边就有菜场,生活十分方便;且小区保安24小时值班,绝对安全。因本人是一开?#19990;?#35266;的单身女生,最好希望也能寻找一单身女生一起合租哦!非诚勿扰,谢谢! ...
官渡大树营立交桥旁后营统建房小区-4居-二手房出售-个人区-搜狐焦点网...
官渡大树营立交桥旁后营统建房小区4居二手房出售,搜狐焦点,昆明房地产网租房二手房?#25913;浚?#25552;供丰富的昆明二手房源信息、昆明租房房源信息,包括二手房出售、中介出售、个人出售、房屋出租、个人出租、中介出租、写字楼出租、...
大树营后营公交地图_昆明大树营后营公交车线路查询_昆明大树营后营公交...
大树营后营公交地图_昆明大树营后营公交车线路查询_昆明大树营后营公交路线 - 火车啦
昆明租房 - 盘龙- 大树营后营统建房(大树营立交桥旁) 普通住宅...
昆明租房 - 盘龙- 大树营后营统建房(大树营立交桥旁) 普通住宅 昆明市大树营后营统建房 - 国内最大c2c个人租房平台,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,?#29615;?#21153;于租房人和房东,不向任何中介提供服务
大树营后营公交站_昆明大树营后营附近酒店_悠悠旅行网公交查询
途径 大树营后营 公交车站的公交线路的详细信息 ?#26143;?#32447;路 昆明站太平村 6:30-21:00 一元,使用IC卡 昆明新巴南部公司 上行:永胜路 - 双龙商场 - 巡津街(市人民医院) - 得胜桥(青年路) - 金马立交桥 - 市政府 - 省体育馆 - 云南邮电宾馆...
昆明袜子批发大树营市场看货拿货 - 昆明大树营后营服装/服饰/饰品 |...
地点: 昆明 > 盘龙 > 昆明大树营后营 联系电话: 158 1212 9407 手机属地:云南省昆明市 信息详?#25913;?#23481; 有一批袜子便宜批发,彩色卡通纯棉冬袜,最低八毛一双,五十双起批。欢迎现场看货。此信息来自昆明列表网。...
惠明诊所 云南省昆明市官渡区金马镇大树营后营村 多多网
惠明诊所 云南省昆明市官渡区金马镇大树营后营村 多多网...多多网家庭生活社区欢迎您,本站为您提供博客空间、相册、?#24736;怠?#35770;?#22330;?#38382;答系?#36710;?#23478;庭生活相关的频道。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 福彩双色球少花钱中大奖 湖南快乐10分 馋小喵三汁焖锅赚钱吗 浙江20选5复式计算表 让胜让平让负投注技巧 极速十一选五技巧 360彩票计划手机客户端 dnf哪个职业赚钱最快 江西快3近500期走势图 九乐棋牌游戏中心下载