吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
花园路西口公交
济南花园路西口
公交站点:花园路西口
途经该站点的公交:

165路
?#26143;?#32447;路 还乡店6:00-20:00新世界商城6:40-20:40 投币1元刷卡9角月票无效
人防商城 - 新世界商城 - 英雄山 - 经十纬一 - 省体育中心 - 经八路 - 杆石桥 - 饮虎池 - 趵突泉南门 - 泉城广场 - 银座商城 - 黑虎泉 - 山东新闻大厦 - 解放桥南 - 解放桥北 - 东仓 - 省胸科医院 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼 - 花园路 - 鑫达小区 - 二环东路北段 - 全福立交桥南 - 桑园路 - 将军花园 - 省农科院 - 齐鲁制药 - 工业北路建材市场 - 还乡店
BRT2路
?#26143;?#32447;路 5.30-21.30 投币1元刷卡0.9元月票?#34892;?
燕山立交桥 - 燕子山路南口 - 山大路南口 - 燕子山西路 - 科院路 - 山师东路 - 文化东路西口 - 山东新闻大厦 - 解放桥 - 东仓 - 花园路西口 - 历山路 - 东泺河路 - 历黄路 - 北关北路
44路
?#26143;?#32447;路 东八里洼11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 花园小区11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
东八里洼 - 舜玉小区(山财门口北) - 济大东校区 - 会展中心(舜耕) - 泉城公园(东门) - 千佛山西门 - 青年东路 - 省中医(泺文路) - 泉城广场(泺文路) - 银座商城 - 黑虎泉(泺源大街) - 山东新闻大厦(历山路) - 解放桥南 - 解放桥北 - 东仓 - 省胸科医院 - 花园路西口 - 花园路(山大路口北) - 黄台南路 - 花园小区四区 - 花园小区
45路
?#26143;?#32447;路 匡山小区11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30中心医院11-2月6:00-21:303-10月6:00-22:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
中心医院 - 解放桥北 - 东仓 - 省胸科医院 - 花园路西口 - 长盛小区 - 菜市南街 - 大明湖东门 - 大明湖北门 - 北关 - 河套庄 - 顺河街 - 陈家楼 - 义和街 - 成丰桥 - 西工商河路 - 天桥区政府 - 无影山东路南口 - 无影山 - 铁路宿舍 - 堤口路西口 - 交校路 - 匡山小区
75路
?#26143;?#32447;路 石门11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30 新世界商城11-2月6:10-21:403-10月6:10-22:10 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
全福立交桥 - 全福立交桥西 - 北全福 - 南全福大街 - 车站北街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼 - 洪家楼南路 - 百花公园西门 - 益寿路 - 解放路 - 和平路 - 甸柳新村五区 - 燕子山路 - 山大路 - 省杂技团 - 山师 - 历山路 - 千佛山路北口 - 省中医 - 齐鲁医院 - 青年西路 - 马鞍山路 - 英雄山文化市场 - 新世界商城 - 英雄山 - 省体育中心
112路
?#26143;?#32447;路 动物园6:00-21:00 大众日报社宿舍6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 东工商河路 - 三孔桥 - 生产路北口 - 北关北路 - 北园立交桥 - 水屯路南口 - 济南东站 - 大明湖东门 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 花园庄东路 - 山大南路 - 解放路 - 和平路 - 文化东路 - 省杂技团 - 经十路 - 科院路 - 燕子山西路 - 燕子山西路北段 - 环山小区 - 环山路 - 大众日报社宿舍
113路
?#26143;?#32447;路 祝甸6:00-21:00经一纬五6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
祝甸 - 祝甸北 - 东方花园 - 辛甸北 - 七里堡小区 - 二环东路(祝舜路口东) - 七里堡路 - 洪家楼西路(历城三中) - 花园小区 - 花园小区四区 - 黄台南路 - 花园路(山大路口北) - 花园路西口 - 长盛小区 - 菜市南街 - 大明湖东门 - 大明湖北门 - 北关 - 河套庄 - 北坦大街 - 茂新街 - 天桥南 - 火车站 - 经二纬三 - 万紫巷商场 - 经一纬五
K53路
空调线路 公交汽车修造厂6:00-21:00友谊苑小区6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
姚家庄 - 省印刷物资公司 - 解放东路西段 - 甸柳庄 - 公交总公司 - 东郊饭店 - 山大路 - 中心医院 - 解放桥北 - 东仓 - 省胸科医院 - 花园路西口 - 东关大街 - 老东门 - 大明湖东门 - 济南东站 - 大明湖北门 - 北关 - 河套庄 - 北坦大街 - 茂新街 - 天桥南 - 成丰桥(制革街) - 长途汽车站 - 工人新村南村 - 工人新村北村 - 动物园 - 泺口服装城 - 公交汽车修造厂
K55路
空调线路 黄台电厂11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00山东医专11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
黄台电厂 - 电厂路口 - 幸福苑 - 还乡店东 - 齐鲁制药 - 工业北路西段 - 全福立交桥东 - 全福立交桥 - 全福立交桥西 - 北全福 - 南全福大街 - 车站北街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 花园庄东路 - 山大南路 - 舜怡佳园 - 解放桥 - 青龙桥 - 舜井街 - 泉城广场 - 趵突泉南门 - 饮虎池 - 杆石桥 - 经八路 - 省委 - 经十纬一 - 八一立交桥西 - 建设路北口 - 小梁庄街 - 梁家庄 - 刘长山路 - 二七新村南路 - 二七南路中段 - 七里山西路 - 七里山南村 - 郎茂山小区北区 - 郎茂山小区 - 郎茂山小区南区 - 二环南路 - 山东医专
K91路
空调线路 现代家电市场11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00华阳路11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
居然之家家居广场 - 老屯 - 省医西院 - 茶叶市场 - 八里桥小区 - 堤口路西口 - 铁路宿舍 - 无影山 - 无影山东路南口 - 天桥区政府 - 堤口路东口 - 天桥南(路口西) - 茂新街 - 韩家小区 - 顺河街 - 少年宫 - 大明湖西南门 - 西门 - 趵突泉 - 泉城广场 - 黑虎泉 - 青龙桥 - 解放桥北 - 东仓 - 省胸科医院 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼(路南西) - 二环东路(创业服务中心) - 七里河路 - 华信路 - 历城五中 - 花园路 - 华阳路
K98路
空调线路 世购服装广场6:00-20:30 洪家楼6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
世购服装广场 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 经二纬十二 - 西市场 - 经一纬九 - 经一纬六 - 经一纬五 - 火车站 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宫 - 大明湖西南门 - 大明湖 - 市立一院 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼
K107路
空调线路 现代家电市场6:00-21:00友谊山庄6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
居然之家家居广场 - 老屯 - 省立医院西院 - 济南茶叶市场 - 八里桥小区 - 堤口路西口 - 铁路宿舍 - 无影山 - 无影山东路南口 - 天桥区政府 - 堤口路东口 - 制革街 - 东工商河路 - 三孔桥 - 生产路北口 - 北关北路 - 北园立交桥 - 水屯路南口 - 东泺河路 - 历山路 - 花园庄 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼 - 洪家楼南路 - 百花公园西门 - 益寿路 - 解放路 - 和平路 - 甸柳新村五区 - 二环东路 - 燕山立交桥 - 经济学院 - 友谊山庄
K109路
空调线路 营市街6:30-21:00 齐鲁制药6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
全福立交桥东 - 工业北路西段 - 齐鲁制药 - 省农科院 - 将军花园 - 桑园路西口 - 全福立交桥西 - 北全福 - 南全福大街 - 车站北街 - 花园路西口 - 东关大街 - 老东门 - 青龙桥 - 泉城广场 - 趵突泉东门 - 趵突泉北门 - 共青团路 - 人民商场 - 杆石桥 - 经八路 - 省体育中心 - 经十纬一 - 八一立交桥西 - 建设路 - 五里牌坊 - 德兴街 - 经七路西口 - 北小辛庄西街 - 营市街
201路
高峰线路 祝甸、济南大学6:40-8:10,16:40-18:10,每10分钟发一班车 全程50分钟 周六日节假日停运 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
祝甸 - 花园路 - 二环东路 - 洪家楼 - 花园路西口 - 大明湖东门 - 北坦大街 - 天桥南 - 火车站 - 西市场 - 经一纬十二 - 经六路 - 辛西路北口 - 王官庄 - 王官庄小区 - 济南大学

返回 济南公交 首页

相关资讯:

【阿里姐夫济南租房网】济南历下区出租房:1室1厅,260 元/月,...
济南 历下区 房屋具体位置: 花园路西口中泰大厦后 户?#20572;?1 室 1 厅 1 卫 0 阳台 [民房 ] 租赁方式: ...本房位于中泰大厦后面,地处历山路与花园路交叉口,交通便利。附近就?#26725;?#36152;市场,购物方便。...
山东房产网 房屋出租 二手房交易 租房信息 买房子 房产网 济南历下区...
租房 二手房 租赁 出售 出租 山东十七地市 济南 青岛 淄博 烟台 泰安 潍坊 临沂 东营 日照 枣庄 济宁 威海滨州 德州 莱芜 聊城 菏泽
济南租房>济南历下租房-花园路西口历下软件创业园附近一室一厅一厨一卫...
历下租房-花园路西口历下软件创业园附近一室一厅一厨一卫房出租 - 650元/月 租房信息编号:94665 房屋所在城市:济南 发布时间:2009年12月27日 ?#34892;?#26399;: 已过期 浏览:6次 租房详细内容: 审核时间:12月27日17:22,所属区域:历下 ...
200元/1居 - 求租济南花园路西口房屋 (历城) - 房屋合租 - 房屋信息 -...
济南街--泉城在线--济南在线--济南信息港--齐鲁信息港--是一个提供免费发布房产信息,招聘求职,二手买卖,本地服务,征婚交友,社区活动,城市资讯的全方位分类信息平台
经过花园路西口(路口东)- 济南城市巴士 jinan.sz84.net
山大北路东段 - 历城区政府 - 山大北路西口 - 山大路北段(花园路口西) - (往程单边:花园路西口(路口西)) - (返程单边:花园路西口(路口东)) - 长盛小区 - 菜市南街 - 济南东站(广场)) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引]
花园路西口(路口东)公交站,济南花园路西口(路口东)公交站,...
花园路西口(路口东)公交站,济南花园路西口(路口东)公交站,济南花园路西口(路口东)地图,交通信息在线 jtxxol.com
花园路西口实体两室一厅出租一室...
此地交通非常方便,往南往东都有公交站牌,例如30/118/113/112/122/3/8/106/brt5/brt2/k53/79等,济南?#26143;?#20986;
花园路西口90平饭店转让-济南商铺网
济南商铺网QQ群7:88758852 所在地 东关大街东头附近 意向 租售 具体地址 历下区 面积 90平方米 价格 1.3元/天.平方米 联系人 赵老师 联系电话 13188899320 发布日期 2010-3-27 有限日期 一个月 详?#26438;?#26126; 新装修房子,...
花园路西口房屋出租_房产 出租房|济南信息港
更多济南出租房信息。 参考信息: 本人在泺口有三室一厅中的一室要出租,面南采光好,附近有4,5,108,130,K68,K92路经过交通方便,附近有市场购物方便,有意者请与15865263821... 2/23 20:05:50 详细 附近?#34892;?#23398;、超市、 市场 73...
出租三?#39029;?#38451;一室 | 山东省 济南市 花园路西口 | 房屋租赁 |...
交通便利,有花园路西口和省胸科医院两个站牌,有十几路公交车。有简单家具,?#20154;?#22120;,风扇,宽带,木质地板,床,桌椅,饮水机等。出租的这间房间朝阳,要求单身女生入住,爱干净。已入住的邻居都有?#28525;?#24037;作,作息时间正常,喜欢安静,欢迎喜欢安静,...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 11选5不赔钱打法 时时彩官方开奖视频下载 看牌抢庄斗牛规律 北京pk赛车7码计划规律 彩票大发快三规律 中国福利彩票双色球怎样玩法 博彩有人赚了吗 幸运28绝对是人工开奖 幸运飞艇双面盘计划 分分彩免费计划软件免费版