吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
科院路公交
济南科院路
公交站点:科院路
途经该站点的公交:

BRT2路
?#26143;?#32447;路 5.30-21.30 投币1元刷卡0.9元月票?#34892;?
燕山立交桥 - 燕子山路南口 - 山大路南口 - 燕子山西路 - 科院路 - 山师东路 - 文化东路西口 - 山东新闻大厦 - 解放桥 - 东仓 - 花园路西口 - 历山路 - 东泺河路 - 历黄路 - 北关北路
16路
?#26143;?#32447;路 齐鲁医院6:00-21:00 二环东路6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
齐鲁医院(青西路北口路西) - 青年西路(高架桥下) - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路(经十路) - 科院路 - 燕子山西路(经十路) - 山大路南口(偏北) - 文化东路(山大路口北) - 和平路(山大路口南) - 解放路(山大路口南) - 山大南路(山大路口南) - 花园庄东路 - 山大北路西口 - 历城区政府 - 洪家楼(西) - 花园路(二环东路) - 鑫达小区 - 二环东路
31路
?#26143;?#32447;路 黄台装材市场6:00-21:00 大明湖东门6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
黄台装材市场 - 水屯路北口 - 水屯路北段 - 水屯庄 - 水屯小区 - 阳光小区 - 杨庄 - 济南东站 - 大明湖东门(黑北路) - 老东门 - 青龙桥(路口北) - 解放桥南 - 和平路口(西口) - 山师路口(路口北) - 历山路南口 - 山师东路(经十路) - 科院路 - 燕子山西路(经十路) - 山大路南口(经十路) - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 燕山立交桥东 - 浆水泉路(经十路) - 友谊苑小区
62路
?#26143;?#32447;路 姚家东区6:00-21:00六里山南路6:00-21:35 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
姚家东区 - 解放东路东段 - 一建新村 - 济钢水泥厂 - 姚家庄 - 省印刷物资公司 - 解放东路西段 - 甸柳庄(路口南) - 和平路东口 - 文化东路东口 - 燕山立交桥西 - 燕子山路南口 - 山大路南口(经十路) - 燕子山西路(经十路) - 科院路 - 山师东路(经十路) - 历山路南口 - 千佛山 - 舜耕路 - 泉城公园北门 - 玉函立交桥 - 省体育中心(经十路) - 经十纬一(路口西) - 八一立交桥西 - 建设路北口 - 小梁庄街 - 梁家庄 - 二七新村中路 - 二七新村 - 六里山南路(英雄山路)
79路
?#26143;?#32447;路 盖家沟11-2月6:00-20:303-10月6:00-21:00环山小区11-2月6:00-21:053-10月6:00-21:35 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
盖家沟 - 西杨庄 - 山东外?#36335;?#35793;学院 - 黄台物流中心 - 小清河北路 - 黄台装材市场 - 水屯路北口 - 水屯路北段 - 水屯北路 - 水屯北路东段 - 历山路 - 石桥小区 - 北园大街(历山北路) - 花园庄 - 省胸科医院 - 东仓 - 解放桥北 - 解放桥南 - 和平路口 - 山师路口 - 历山路南口 - 省千佛山医院 - 科院路 - 大众日报社宿舍 - 环山路 - 环山小区 - 燕子山西路北段 - 燕子山西路
112路
?#26143;?#32447;路 动物园6:00-21:00 大众日报社宿舍6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 东工商河路 - 三孔桥 - 生产路北口 - 北关北路 - 北园立交桥 - 水屯路南口 - 济南东站 - 大明湖东门 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 花园庄东路 - 山大南路 - 解放路 - 和平路 - 文化东路 - 省杂技团 - 经十路 - 科院路 - 燕子山西路 - 燕子山西路北段 - 环山小区 - 环山路 - 大众日报社宿舍
115路
?#26143;?#32447;路 山东剧院6:00-20:30邢村立交桥6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
山东剧院 - 青年西路 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 省千佛山医院 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口 - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 燕山立交桥东 - 浆水泉路 - 华洋名苑 - 下井村 - 旅游路(转山西路) - 龙洞路 - 石河岭 - 草山岭西 - 草山岭东 - 高新开发区 - 北胡(公交驾校) - 刘智远村 - 林家庄 - 临港南区 - 田庄西 - 田庄东 - 潘庄 - 邢村立交桥
117路
?#26143;?#32447;路 葛家庄6:00-21:00 营市街6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一(路口东) - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(经十路口东) - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 文化东路东口 - 葛家庄(二环东路路西)
K51路
空调线路 环山小区 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 火车站 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
环山小区 - 环山路 - 大众日报社宿舍 - 科院路 - 山师东路 - 历山路南口 - 千佛山 - 舜耕路 - 青年东路 - 省中医 - 泉城广场 - 趵突泉东门 - 共青团路 - 人民商场 - 大观园 - 天桥南 - 火车站
K56路
空调线路 友谊山庄6:00-21:00省肿瘤医院6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
腊山北路 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 经七路西口 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一 - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口 - 燕子山路南口 - 燕山立交桥 - 经济学院 - 友谊山庄
K93路
空调线路 还乡店6:00-21:00玉函小区南区6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
还乡店 - 工业北路建材市场 - 齐鲁制药 - 省农科院 - 将军花园 - 桑园路 - 全福立交桥南 - 二环东路北段 - 鑫达小区 - 花园路 - 华龙路 - 百花公园东门 - 山大南路 - 甸柳庄 - 和平路东口 - 文化东路东口 - 燕山立交桥西 - 燕子山路南口 - 山大路南口 - 燕子山西路 - 科院路 - 山师东路 - 历山路南口 - 千佛山 - 舜耕路 - 泉城公园北门 - 玉函立交桥 - 省体育中心 - 英雄山 - 信义庄 - 八一立交桥南 - 英雄山 - 二七新村 - 六里山南路 - 七里山南村 - 四季花园 - 土屋路 - 省职业病防治院 - 玉函小区南区
202路
高峰线路 详见备注 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
公交驾校 - 北胡 - 高新开发区 - 草山岭西 - 旅游路 - 华洋名苑 - 浆水泉路 - 燕山立交桥东 - 燕山立交桥西 - 燕子山西路 - 科院路 - 历山路南口 - 舜耕路 - 玉函立交桥 - 经十纬一 - 八一立交桥西 - 五里牌坊 - 经七路西口 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 世购服装广场

返回 济南公交 首页

相关资讯:

济南科院路合租信息 - 不要中介租房网
济南科院路合租信息 - 国内最大c2c个人租?#31185;?#21488;,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,?#29615;?#21153;于租房人和房东,不向任何中介提供服务(国?#39318;?#21033;p071474)
济南科院路(省科学院)附近酒店宾馆预订|济南科院路...
选择(济南科院路(省科学院))酒店 山东翰林大酒店 最低398元起 位于:植物园地区 描述:山东翰林大酒店是山东师范...地址:山东省济南市解放路134号 距离:酒店距离 “科院路(省科学院)”约1.77公里 济南?#21644;?#36830;锁酒店(解放桥店) ...
从 济南大学到 科院路 的直达和换乘线路 - 济南公交巴士线路数据库...
提供济南公交、巴士、公车?#21335;?#36335;查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
【阿里姐夫济南租房网】济南历下区出租房:3室1厅,450 元/月,...
济南 历下区 房屋具体位置: 科院路省科学院宿舍 户型: 3 室 1 厅 1 卫 1 阳台 [多层住宅 ] 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限?#34892;?性别不限 限女性) 楼层: 第 5 层/总 5 层 沿线公交车: 经十路 建筑面积: 90 平方米 ...
济南新东方学校科院路校区
学校地址:山东省济南市历下区科院路2号 咨询电话:053182611122 市内乘车路线: A线:乘16、K51、79、31、K56、K93、62、115路车到科院路?#40065;擔?#21521;南100米,路东即是; B线:乘64、112路到省司法厅?#40065;擔?#21521;西200米,大众日报社西。
济南科院路附近酒店宾馆预订|济南科院路附近经济型快捷酒店_北京旅行网
地址:济南市历下区泺文路5号 距离:酒店距离 “科院路”约1.98公里 济南如家快捷酒店(解放路店) 最低170元起 位于:历下区 描述:济南如家快捷酒店(解放路店)位于济南解放路26号,西邻济南科技市场、国华经典商务楼,北邻省荣军医院,...
【科院路单位宿舍】- 济南赶集网
科院路 房屋情况: 89㎡ / 简单装修 / 朝向南北 售价: 84万元 (单价:9438.2元/㎡) 房贷计算 房型: 3室 1厅 1卫 楼层: 5层/5层 建筑情况: 1995年 普通住宅 联系人: 赵先生 经纪人 给发布人留言 电话: 联系时您可以这样说:...
济南 科院路单位宿舍房价走势 科院路单位宿舍价格?#26143;?..
房居客提供济南科院路单位宿舍房价走势,科院路单位宿舍价格?#26143;?科院路单位宿舍小区房价, 房居客-济南专业房产网站
济南科院路(省科学院)附近酒店宾馆预订|济南科院路...
选择(济南科院路(省科学院))酒店 济南?#30424;?#21830;务连锁酒店(泉城广场店) 最低138元起 位于:市中心商业区 ...地址:济南市历山路36号(山东教育学院门前) 距离:酒店距离 “科院路(省科学院)”约3.00公里 ...
济南 历下区 科院路 - 济南租房详细页
所在区域 济南历下区 小区名称 山东省科学院( 历下 千佛山 ) 是否中介 个人房源 户型 一室一厅一卫厅 物业地址 科院路 山东省科学院( 历下 千佛山 ) 交通状况 暂无资料 朝向 暂无资料 面积 暂无资料平米 建筑年代 暂无资料...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 北京pk10一天多少期 mg4377登录地址 三公棋牌游戏可提现 11选5任选3稳赚方法 必富游戏平台 网赌AG是如何作假的 新强时时彩最新开奖结果 一边发牌一边偷看牌 极速赛车投注平台软件 二十一点基本策略表