吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
省立医院公交
济南省立医院
公交站点:省立医院
途经该站点的公交:

9?#20998;?#32447;
?#26143;?#32447;路 济南大学5:30-21:00火车站6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
济南大学 - 后龙 - 青龙山长途客运站 - 王官庄小区 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄街 - 南辛庄 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 天桥南 - 火车站
13路
?#26143;?#32447;路 齐鲁医院6:00-21:00王官庄小区东区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
王官庄小区东区 - 大众广场 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄街 - 辛西路北口 - 经六路 - 经四路西口 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 经七纬二 - 济南大厦 - 省委 - 青年西路 - 齐鲁医院
73路
?#26143;?#32447;路 大魏6:00-21:00经五纬一6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
美里湖 - 黄河水场 - 产业园管委会 - 济齐路(南沙小区) - 匡山村北 - 匡山村南 - 匡山小区 - 市卫校北校 - 后屯庄 - 张庄路 - 刘堂小区 - 孔村小区 - 省立医院西院 - 营市街北口 - 道德北街 - 经六纬十二 - 经六纬九 - 省立医院 - 三中 - 口腔医院 - 经六纬二东 - 经五纬一
74路
?#26143;?#32447;路 省建筑机械厂11-2月6:00-20:003-10月6:00-20:30 市华联商厦11-2月6:00-20:003-10月6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
省建筑机械厂 - 井家沟 - 杨家庄 - 七贤庄 - 七贤广场 - 济南大学西南门 - 前龙花园 - 济南大学东南门 - 郎茂山路南口 - 双龙庄 - 朗茂山路 - 泉景·卧龙花园 - 建设路大桥 - 二七新村南路(建设路) - 刘长山路(东口) - 梁家庄 - 小梁庄街 - 建设路北口 - 岔路街(东口北) - 岔路?#20013;?#21306; - 省立医院 - 经三纬七 - 经三纬九 - 华联商厦(经二路) - 经二纬八
76路
?#26143;?#32447;路 玉函南区东站6:00-21:00 闫千户小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
玉函南区东站 - 玉函小区南区 - 省职业病防治院 - 土屋路 - 四季花园 - 七里山南村 - 六里山南路 - 二七新村 - 英雄山 - 八一立交桥南 - 经七纬二 - 经五纬一 - 口腔医院 - 三中 - 省立医院 - 经六纬九 - 经五纬十二 - 市华联商厦 - 八里桥 - 八里桥小区 - 茶叶市场 - 闫千户三区 - 闫千户四区 - 闫千户村委 - 省立医院西院 - 闫千户一区 - 闫千户小区
77路
?#26143;?#32447;路 唐家庄6:00-20:30经五纬一6:00-21:10 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
唐家庄 - 中赵庄 - 石佛屯 - 吴家堡综合市场 - 吴家堡镇政府 - 吴家堡 - 东吴家堡 - 二环西路 - 产业园管委会 - 南沙小区 - 匡山村 - 匡山集团 - 匡山 - 黄岗路 - 交校路 - 八里桥 - 市华联商厦 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 经五纬一
125路
?#26143;?#32447;路 王官庄小区东区6:00-20:30成丰桥6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
王官庄小区东区 - 大众广场 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄西路 - 南辛庄 - 经七路西口 - 振兴街 - 经七纬十二 - 经七纬八 - 省立医院 - 无影山 - 无影山东路南口 - 黄屯小区 - 长途汽车站 - 制革街 - 成丰桥
127路
?#26143;?#32447;路 东宇花园6:00-20:30经七纬二6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
东宇花园 - 蓝翔中路 - 太平庄 - 天桥工业开发区 - 药山公园 - 小鲁家庄 - 泺口旧车市场 - 无影山北路北段 - 泺安路 - 芦庄 - 袁庄 - 小清河北路 - 建材市场 - 省气象局 - 建筑医院 - 建筑宿舍 - 无影山 - 省立医院 - 三中 - 口腔医院 - 经七纬二(路口北)
K58路
空调线路 张庄路西口6:30-20:00大坝6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
温州服装广场 - 刘庄(高速客运中心) - 二环西路 - 孔村小区 - 省立医院西院 - 营市西街北口 - 道德北街 - 经六纬十二 - 经五纬十二 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 天桥南 - 成丰桥 - 长途汽车站 - 工人新村北村 - 动物园 - 泺口服装城 - 大坝
K59路
空调线路 现代家电市场11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00友谊苑小区11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
居然之家家居广场 - 匡山小区西 - 匡山小区 - 交校路 - 八里桥 - 市华联商厦 - 经四纬十 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 人民商场 - 共青团路 - 趵突泉北门 - 趵突泉东门 - 泉城广场 - 青龙桥 - 解放桥南 - 和平路口 - 山师路口 - 山师 - 省杂技团 - 山大路 - 燕子山路 - 二环东路 - 公用技工学校 - 友谊苑小区
K100路
空调线路 现代家电市场6:30-21:00 阳光舜城重华苑6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
居然之家家居广场 - 匡山小区西 - 匡山小区 - 交校路 - 堤口路西口 - 铁路宿舍 - 无影山 - 省立医院 - 小纬六路 - 市委 - 经七纬二 - 杆石桥 - 饮虎池 - 趵突泉南门 - 泉城广场 - 省中医 - 青年东路 - 千佛山西门 - 泉城公园 - 会展中心 - 济大东校区 - 舜玉小区 - 阳光舜城 - 舜城商业区 - 欣欣嘉园 - 阳光舜城重华苑

返回 济南公交 首页

相关资讯:

目录:山东省立医院
申请人: 山东省立医院 代理人: 济南泉城专利商标事务所 - 李桂存 发明名称: 腹膜透析液加热毯 专利局: 中华人民共和国国家知识产权局中文专利 (SIPO) 文件号: 200920019627.6 公开日: 2010-02-10 5. 发明人: 孙珍; 刘惠娟 ...
山东省立医院生产费用,待产包 - 济南妈妈网 济南妈妈论坛,...
山东省立医院是家三?#37117;?#31561;医院,也是山东省的权威医院,所以近几年在省立生宝宝的人很多,根据各位准备去省立生宝宝的妈妈们最关心的问题,我们妈网为各位了解了省立产科的生产费用,待产包及医护人员服务态度等相关情况。 ...
山东省立医院
· 关于购买《新时期医院办公室工作务实》一书的通知 · 省立医院2010年用人需求 · 山东省立医院2010年度临床药师培训招生简章 中华人民共和国卫生部 山东省卫生厅 济南政府信息公众网 山东省临床检验中心 中华心脏病网 脑垂体瘤网...
2度宫颈糜烂的治疗费用(济南省立医院)-中国育婴网
2度宫颈糜烂的治疗费用(济南省立医院) 省立医院检查说2度宫颈糜烂,平时白带稍多,略黄,没别的感觉。不知道费用多少。我?#36213;?#27835;疗多囊卵巢,手头比较紧。 meimei你生宝宝了没有,要是没有生宝宝,建议不要去做手术,用点糜烂栓就好,...
刘凡英_胸外科_山东省立医院_医生点评_?#36947;?#22530;_数据库
?#36947;?#22530;网医生库为你提供详尽的山东省立医院 胸外科刘凡英医生点评, 刘凡英医生信息,刘凡英医生主治疾病,刘凡英医生出诊时间,刘凡英医生联系方式
济南省立医院?#31449;?#25928;果图
济南省立医院?#31449;?#25928;果图 济南省立医院?#31449;?#25928;果图: 济南?#31449;?#25928;果图 济南省立医院?#31449;?#25928;果图 公司简介 查看联系方式 给我留言 济南省立医院?#31449;?#25928;果图 查看更多信息请到:济南效果图设计,建筑效果图设计,景观效果图设计,照明设计,...
省立医院附近,最好步行15分钟能?#20132;?#26159;坐公交直达的.-?#24065;?#27714;合租信息-...
要求地段 [?#24065;馷 省立医院附近,最好步行15分钟能?#20132;?#26159;坐公交直达的. 物业类型 其它 户型 0室0厅0卫 装修程度 不限 是否中介 个人(中介勿扰) 建筑面积 50 ㎡ 交?#20934;?#26684; 150 元/月 基础设施 水,电,有线电视 ?#21592;?女 ...
济南省立医院 - 百姓生活网
济南>生活服务>省立医院(共1家分店) 分店名 总分 环境 服务 价位 [?] 省立医院 地址: ?#24065;?#21306;经五纬七路324号 电话: 0531-87938911 查看0封点评加入收藏 您还知道本商户其他分店? 请在此添加分店。 搜索结果筛选 按标签 按地区 按商区
济南山东省立医院护士学校|山东省立医院护士学校,护士护师,护士培训
【学校名称】 济南培训学校总汇 【交通线路】 交通便利 【关键 字】 山东省立医院护士学校,护士护师,护士培训 山东省立医院护士学校 山东省立医院护士学校,护士护师,护士培训 该校是省属普通中等专业学校。...
济南?#24065;?#21306; 省立医院附近出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
济南?#24065;?#21306; 省立医院附近出租房屋/宿舍床位-51EA.COM...地区合租房求租信息 - 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 西甲阿拉维斯球衣 热刺 蒂昂热核电站 江西时时彩app下载 时时彩开奖结果今天 瓦伦西亚华金号码 时时彩历史记录 福聿体彩31选7走势图 阿森纳vs伯恩茅斯结果 勒沃库森vs云达不莱梅