吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
段兴西路公交
济南段兴西路
公交站点:段兴西路
途经该站点的公交:

9路
?#26143;?#32447;路 省建筑机械厂5:30-21:00火车站6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
省建筑机械厂 - 前魏华庄 - 后魏华庄 - 红园小区 - 腊山路 - 红庙 - 普照园小区 - 腊山立交桥南 - 腊山立交桥(东) - 段兴西路 - 营市西街 - 辛西路北口(路口北) - 经六路(路口北) - 经四路西口(路口北) - 经一纬十二(路口东) - 西市场 - 经一纬九(路口东) - 经一纬六(路口东) - 经一纬五(路口东) - 火车站(站东街)
20路
?#26143;?#32447;路 大学科技园6:00-20:00经七纬十二6:00-20:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
大学科技园(轻工学院) - 中医药大学 - 八里庄 - 明珠广场 - 长泰小区 - 国泰大厦 - 玉符街 - 重汽黄河路 - 晶恒工业园 - 王宿铺 - 济柴西厂区 - 平安店 - 平安店北 - 三龙小区 - 杜家庙 - 小李庄 - 朱庄 - 南八里 - 润华汽车园 - 古城 - 周王庄 - 担山屯 - 大杨庄 - 大金庄西 - 润华集团 - 明星小区 - 世购服装广场 - 刘庄 - 腊山北路 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 段店立交桥(东) - 段兴西路 - 营市西街 - 北小辛庄西街(经十路) - 经七路西口(经七路) - 振兴街 - 经七纬十二(路口南)
38路
?#26143;?#32447;路 经五纬十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投币1元刷卡9角月票无效
经五纬十二 - 经七纬十二 - 德兴街 - 经七路西口 - 北小辛庄西街 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 腊山立交桥 - 段店立交桥北 - 刘堂小区 - 二环西路 - 张庄机场 - 机场西路 - 拥军站 - 金鑫苑小区 - 拔丝镀锌厂 - 大饮马 - 小饮马 - 小饮马西 - 小董家 - 金庄北 - 于庄中学 - 济铁高级技校 - 油赵庄 - 市鱼种场 - 位里
81路
?#26143;?#32447;路 陆军学院6:00-20:30经五纬一(大观园)6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
陆军学院 - 拥军站 - 明星小区南 - 明星小区北 - 腊山北路 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 经七纬二 - 经五纬一
117路
?#26143;?#32447;路 葛家庄6:00-21:00 营市街6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一(路口东) - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(经十路口东) - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 文化东路东口 - 葛家庄(二环东路路西)
K56路
空调线路 友谊山庄6:00-21:00省肿瘤医院6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
腊山北路 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 经七路西口 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一 - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口 - 燕子山路南口 - 燕山立交桥 - 经济学院 - 友谊山庄
K90路
空调线路 公交汽车修造厂6:00-20:30106医院6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 交通医院 - 黄屯小区 - 无影山东路南口 - 无影山(高架路口西) - 铁路宿舍(堤口路) - 堤口路西口 - 八里桥 - 华联商厦(纬十二路) - 经四纬十二 - 经四路西口(经四路) - 经六路(槐村街南口南) - 营市西街 - 段兴西路 - 段店立交桥(东) - 段店立交桥南 - 普照园小区 - 红庙 - 106医院宿舍 - 106医院
K98路
空调线路 世购服装广场6:00-20:30 洪家楼6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
世购服装广场 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 经二纬十二 - 西市场 - 经一纬九 - 经一纬六 - 经一纬五 - 火车站 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宫 - 大明湖西南门 - 大明湖 - 市立一院 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼
202路
高峰线路 详见备注 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
公交驾校 - 北胡 - 高新开发区 - 草山岭西 - 旅游路 - 华洋名苑 - 浆水泉路 - 燕山立交桥东 - 燕山立交桥西 - 燕子山西路 - 科院路 - 历山路南口 - 舜耕路 - 玉函立交桥 - 经十纬一 - 八一立交桥西 - 五里牌坊 - 经七路西口 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 世购服装广场

返回 济南公交 首页

相关资讯:

国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
济南市K98路 投币2元 刷卡1.8元 月票无效空调线路 线路: 温州服装广场 - 长途汽车西站(经十路) - 段店立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 经二纬十二 -...
济南营市西街公交车站 济南公交路线查询-网票在线
经五纬十二 经七纬十二 德兴街 经七路西口 北小辛庄西街 营市街 营市西街 段兴西路 段店立交桥 段店立交桥北 刘堂小区 二环西路 张庄机场 机场西路 拥军站 金鑫苑小区 拔丝镀锌厂 大饮马 小饮马 小饮马西 小董家 金庄北 于庄中学...
济南二环西路公交路线图,济南市二环西路公交查询,二环西路公交车线路
经五纬十二 - 经七纬十二 - 德兴街 - 经七路西口 - 北小辛庄西街 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 腊山立交桥 - 段店立交桥北 - 刘堂小区 - 二环西路 - 张庄机场 - 机场西路 - 拥军站 - 金鑫苑小区 - 拔丝镀锌厂 - 大饮马 - 小饮马 -...
二环西路-济南公交站点查询-游搜搜Usousou.com
1.经五纬十二-2.经七纬十二-3.德兴街-4.经七路西口-5.北小辛庄西街-6.营市街-7.营市西街-8.段兴西路-9.腊山立交桥-10.腊山立交桥北-11.刘堂小区-12.二环西路-13.张庄机场-14.机场西路拥军站-15.营?#34892;?#26449;-16.金鑫苑小区-17.拔丝镀锌厂-18...
辛西路北口路口北 站牌_济南公交
济南市 9路公共汽车,具体路线如下: 上行 省建筑机械厂 前魏华庄 后魏华庄 红园小区 腊山路 红庙 普照园小区 腊山立交桥南 腊山立交桥东 段兴西路 营市西街 辛西路北口路口北 经六路路口北 经四路西口路口北 经一纬十二路口东 西市场...
洪家楼西路|济南公交站点|济南公交查询
查看详细 世购服装广场→ 刘庄→ 德兴街→ 腊山立交桥→ 北小辛庄西街→ 营市西街→ 营市街→ 段兴西路→ 经七路西口→ 长途汽车西站→ 经七纬十二→ 经五纬十二→ 经二纬十二→ 西市场→ 经一纬九→ 经一纬六→ 经一纬五→ 火车站→...
【腊山立交桥】__图吧济南市公交地图
【腊山立交桥】,图吧济南市公交地图提供腊山立交桥周边的公交线路,并提供济南市任意位置到达腊山立交桥的多种乘车方案。
济南商圈,济南行政区,济南风景区,济南酒店区域分布-乐你游旅行网
乐你游旅行网提供全国近200个城市,超过5000家酒店宾馆的预订查询、酒店点评服务。从乐你游预订宾馆酒店,不管是商务酒店,还是酒店式公寓,您都?#19978;?#21463;便宜的折扣价格和高?#20998;?#30340;服务。
千佛山公交站_济南千佛山附近酒店_悠悠旅行网公交查询
建设路北口 五里牌坊 经七路西口 营市街 营市西街 段兴西路 腊山立交桥 长途汽车西站 刘庄 腊山北路 济南K56路 空调线路 友谊山庄6:00-21:00省肿瘤医院6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效 公交公司 上行:腊山北路 - 刘庄 -...
段兴东路段兴西路通车及灯亮仪式在济南大业兴济河商城举行
段兴东路和段兴西路是连接济南市经十西路、经六路延长线、张庄路三条主干道的交通线。它的建成和投入使用,将极大地缓解该市西部的交通压力。大业斥巨?#24066;?#24314;的这两条道路是在充分考虑社会效益、环境效益?#36884;?#27982;效益的基础上,该市第一家...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 新时时倍偷计算 新时时开奖将结果 上海时时走势图 深圳福利彩票官网加盟 福彩欢乐生肖中奖规则 快乐时时彩是哪里开的 吉林时时票开奖号码 四川时时走势图结果查询 49选7基本走势图 重庆时时开奖官方