吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
工人新村南村公交
济南工人新村南村
公交站点:工人新村南村
途经该站点的公交:

4路
?#26143;?#32447;路 重汽技术中心5:00-23:30泺口5:00-0:05 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
重汽技术中心 - 土屋路 - 四季花园(警官医院) - 七里山南村(英雄山路) - 六里山南路(西口) - 二七新村 - 英雄山(西门) - 八一立交桥南 - 经七纬二(路口南) - 大观园(路口北) - 天桥南(路口南) - 成丰桥(制革街) - 长途汽车站(济泺路) - 工人新村南村 - 工人新村北村 - 动物园 - 泺口服装城 - 大坝 - 公交汽车修造厂 - 泺口南路 - 泺口
5路
?#26143;?#32447;路 太平洋小区3-10月5:30-21:3011-2月5:30-21:00解放桥3-10月5:30-22:0511-2月5:30-21:35 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
太平洋小区 - 泺安路 - 大坝 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥 - 天桥南(路口南) - 大观园(经四纬一东) - 人民商场(路口西) - 共青团路 - 趵突泉北门 - 趵突泉东门 - 泉城广场(黑西路) - 黑虎泉(黑西路) - 青龙桥(路口南) - 解放桥
12路
?#26143;?#32447;路 黄岗5:20-21:00板桥庄5:55-21:35 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
黄岗 - 无影山?#26032;?西口) - 黄岗路(南) - 交校路 - 堤口路西口 - 铁路宿舍 - 无影山(大润发门口) - 无影山东路南口 - 天桥区政府 - 堤口路东口 - 成丰桥(制革街) - 长途汽车站 - 工人新村南村 - 工人新村北村 - 动物园(北始发站) - 泺口服装城 - 标山路 - 新黄路 - 山东化工厂 - 五柳闸 - 李庄 - 水屯路北口 - 黄台装材市场 - 历山路 - 板桥庄
35路
?#26143;?#32447;路 动物园11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30 南苑小区11-2月5:30-21:353-10月5:30-22:05 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
南苑小区 - 二环南路 - 十六里河镇政府 - 市林业局 - 重汽技术中心 - 土屋路 - 四季花园 - 七里山南村(英雄山路) - 六里山南路(英雄山路) - 二七新村 - 英雄山 - 八一立交桥南 - 经七纬二(路口北) - 大观园(路口北) - 天桥南(路口南) - 成丰桥(制革街) - 长途汽车站(济泺路) - 工人新村南村 - 工人新村北村 - 动物园
84路
?#26143;?#32447;路 盖家沟配货中心5:40-20:30火车站6:20-21:10 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
盖家沟配货中心 - 历山北路北口 - 历城区政府宿舍 - 将军路 - 将军集团 - 石门 - 荷花路 - 前进桥 - 黄台 - 板桥庄 - 历山路北口 - 黄台装材市场 - 水屯路北口 - 李庄 - 五柳闸 - 山东化工厂 - 新黄路 - 标山路 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥 - 天桥南(路口西) - 火车站(经一路) - 经二纬三 - 市政府 - 天桥南(路口南)
111路
?#26143;?#32447;路 盖家沟配货中心6:00-20:00人民商场6:30-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
盖家沟配货中心 - 盖家沟 - 李家庄 - 赵家庄 - 赵家庄西 - 张家庄 - 黄河公园 - 泺口 - 泺口南路 - 公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥 - 天桥街(天桥下) - 天桥南(路口东) - 经二纬一(路口北) - 人民商场东门(路西) - 人民商场(路口西) - 大观园(路口西) - 天桥南(路口南)
112路
?#26143;?#32447;路 动物园6:00-21:00 大众日报社宿舍6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 东工商河路 - 三孔桥 - 生产路北口 - 北关北路 - 北园立交桥 - 水屯路南口 - 济南东站 - 大明湖东门 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 花园庄东路 - 山大南路 - 解放路 - 和平路 - 文化东路 - 省杂技团 - 经十路 - 科院路 - 燕子山西路 - 燕子山西路北段 - 环山小区 - 环山路 - 大众日报社宿舍
114路
?#26143;?#32447;路 大魏6:00-20:30成丰桥6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
大魏 - 二环西路北段 - 新徐 - 丁庄村 - 太平庄 - 天桥工业开发区 - 药山公园 - 小鲁家庄 - 小鲁家庄东 - 泺口西村 - 柴火市 - 二环北路 - 泺口 - 空压机厂 - 公交汽车修造厂 - 大坝 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥(路西) - 西工商河路 - 堤口路东口
K53路
空调线路 公交汽车修造厂6:00-21:00友谊苑小区6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 制革街 - 成丰桥 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 河套庄 - 北关 - 大明湖北门 - 济南东站 - 大明湖东门 - 老东门 - 东关大街 - 省胸科医院 - 东仓 - 解放桥北 - 中心医院 - 山大路 - 东郊?#27807;?/a> - 公交总公司 - 甸柳庄 - 解放东路西段 - 省印刷物资公司 - 姚家庄
K57路
空调线路 公交汽车修造厂6:00-21:00济钢新村6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 东工商河路 - 三孔桥 - 生产路北口 - 北关北路 - 北园立交桥 - 水屯路南口 - 东泺河路 - 历山路 - 车站北街 - 南全福大街 - 北全福 - 全福立交桥西 - 全福立交桥 - 全福立交桥东 - 工业北路西段 - 齐鲁制药 - 还乡店东 - 幸福苑 - 黄台电厂 - 幸福柳广场 - 张马屯西 - 张马?#25237;?/a> - 郭家 - 铁骑路 - 王舍人镇政府 - 市立三院 - 工业北路东口 - 济钢西门 - 济钢 - 济钢东门 - 济钢新村
K68路
空调线路 太平洋小区6:00-21:00 环山小区6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
太平洋小区 - 泺安路 - 大坝 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 制革街 - 成丰桥 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 河套庄 - 北坦 - 馆驿街 - 人民商场(路口北) - 杆石桥(路口南) - 经八路(民生大街) - 省体育中心(经十路) - 玉函立交桥 - 泉城公园北 - 舜耕路(经十路) - 千佛山(经十路) - 省博物馆 - 千佛山东二路 - 千佛山医院南门 - 中创软件 - 绿苑小区 - 环山路 - 环山小区
K90路
空调线路 公交汽车修造厂6:00-20:30106医院6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 交通医院 - 黄屯小区 - 无影山东路南口 - 无影山(高架路口西) - 铁路宿舍(堤口路) - 堤口路西口 - 八里桥 - 华联商厦(纬十二路) - 经四纬十二 - 经四路西口(经四路) - 经六路(槐村街南口南) - 营市西街 - 段兴西路 - 段店立交桥(东) - 段店立交桥南 - 普照园小区 - 红庙 - 106医院宿舍 - 106医院
K92路
空调线路 还乡店6:00-21:00文庄6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城(路口北) - 动物园 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥(济泺路) - 天桥南(路口南) - 大观园(经四纬二南) - 经七纬二(路口北) - 市委(经七路) - 小纬六路(经七路) - 经七纬八 - 经七纬十二(路口南) - 德兴街 - 经七路西口(经十路) - 北小辛庄西街 - 营市街 - 辛西路北口(路口南) - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学 - 七贤广场 - 七贤庄 - 文庄
K95路
空调线路 留学人员创业园3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30建材市场3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
留学人员创业园 - 化纤厂路北段 - 华龙路 - 化纤厂路 - 济钢二分厂 - 华信路 - 七里河 - 二环东路 - 甸柳庄 - 公交总公司 - 东郊?#27807;?/a> - 山大路 - 中心医院 - 解放桥东 - 青龙桥 - 泉城广场 - 趵突泉东门 - 西门 - 大明湖西南门 - 河套庄 - 生产路 - 生产路北口 - 三孔桥 - 东工商河路 - 长途汽车站 - 工人新村南村 - 工人新村 - 济军总医院 - 市立四院 - 建材市场
203路
高峰线路 发车时间见备注 周六周日、公休节假日停运 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
泺口 - 公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村南村 - 制革街 - 天桥南 - 大观园 - 经七纬二 - 八一立交桥 - 六里山南路 - 四季花园 - 重汽技术中心 - 十六里河镇政府 - 二环南路 - 南苑小区

返回 济南公交 首页

相关资讯:

工人新村南村 - 济南城市房产
工人新村南村位于济南天桥区济泺路,工人新村南村房价平均6,100元/平方米,工人新村南村租金平均14.84元/月/平方米,城市房产提供济南工人新村南村周边楼盘小区。
济南工人新村南村东区租房_300元精装修_工人新村济洛路,...
【出租】济南工人新村南村东区:位于济南天桥工人新村南村东区,工人新村济洛路,西工商河路与汽车厂东路交叉口,300元0平米精装修,发布人:江女士,电话:15965772662
经过济南工人新村南村的公交路线-You84济南公交查询网
济南 共有 15 条路线经过 工人新村南村,以下是1-15项 K53路 上行 公交汽车修造厂->泺口服装城->动物园->工人新村北村->工人新村南村->长途汽车站->制革街->成丰桥->天桥南->茂新街->北坦大街->河套庄->北关->大明湖北门->济南东站->...
工人新村南村_济南工人新村南村
上行: 公交汽车修造厂 - 泺口服装城(路口北) - 动物园 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥(济泺路) - 天桥南(路口南) - 大观园(经四纬二南) - 经七纬二(路口北) - 市委(经七路) - 小纬六路...
济南市天桥区工人新村南村幼儿园
商家查询 关键字: 类别: 济南市天桥区工人新村南村幼儿园
出售 济南 二手房 工人新村南村 济南市专业二手房超市(中介网)|www...
出售 济南 二手房 工人新村南村 房地产中介网(中介网)|www.fdczj.com|济南 中介 地产中介 房屋 中介 二手房 房产 出租 中介 购房指南 电子地图 卖?#23380;?#25151; 出租出售 网上?#31354;?法律法规...
济南经过工人新村北村公交线路_济南工人新村北村公交路线
济南工人新村北村公交线路 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 济南工人新村北村公交查询 ...长途汽车站(济泺路) -- 工人新村南村 -- 工人新村北村 -- 动物园 -- 泺口服装城 -- 大坝 -- 公交汽车修造厂 --...
智能锁电子锁桑拿锁 _安全、防护_济南市天桥区工人新村南村55号3单元...
深圳市同飞达智能系统有限公司济南办事处,位于济南市天桥区工人新村南村55号3单元402室,主要经营智能锁电子锁桑拿锁 ,联系人:刘应明;...
济南市天桥区工人新村南村西区,房屋出租租金820元/月-天桥工人新村南村...
济南市天桥区工人新村南村西区,房屋出租租金820元/月;所在小区:工人新村南村西区;地址:天桥区工人新村南村西区?#29615;?#23627;租金:820元/月?#29615;?#23627;情况:2房1厅1卫 62.0㎡ 其他 简单装修 南朝向;配套设施:水,电
【工人新村南村搬家公司】 - 济南我爱查
济南天桥工人新村南村搬家频道为您提供大量的工人新村南村搬家公司等信息,查找工人新村南村搬家公司,就在我爱查济南天桥工人新村南村搬家频道。- 52find.cn
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 广东时时11选五结果查 20选5复式计算公式 中国福彩网丹东字谜图 腾讯分分彩单期7码 重庆时时彩最快走势图 香港最香港最快开奖现场直播 湖北11选五选号技巧 中国体彩网福建36选7 重庆时时号码网易 摇奖专家推荐排列三