吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
北小辛庄西街公交
济南北小辛庄西街
公交站点:北小辛庄西街
途经该站点的公交:

133路
?#26143;?#32447;路 彭庄6:00-20:00南辛庄6:30-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
彭庄 - 鑫鹏小区 - 演马庄 - 小饮马西 - 小饮马 - 大饮马 - 拔丝镀锌厂 - 金鑫苑小区 - 营?#34892;?#26449; - 机场西路拥军站 - 张庄机场 - 鲁鹰汽修厂 - 名士花园 - 桃园小区 - 二环西路 - 孔村小区 - 省立医院西院 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 南辛庄 - 南辛庄西路 - 辛西路北口
27路
?#26143;?#32447;路 现代家电市场6:00-21:00南苑小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票无效
居然之家家居广场 - 老屯 - 张庄路(路口南) - 兴济河商城 - 营市西街北口 - 经六路(营市街北口西) - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口(经十路) - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 八一立交桥南 - 英雄山 - 二七新村 - 六里山南路 - 七里山南村 - 四季花园 - 土屋路 - 重汽技术中心 - ?#36763;?#19994;局 - 十六里河镇政府 - 二环南路(英雄山路) - 南苑小区
38路
?#26143;?#32447;路 经五纬十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投币1元刷卡9角月票无效
经五纬十二 - 经七纬十二 - 德兴街 - 经七路西口 - 北小辛庄西街 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 腊山立交桥 - 段店立交桥北 - 刘堂小区 - 二环西路 - 张庄机场 - 机场西路 - 拥军站 - 金鑫苑小区 - 拔丝镀锌厂 - 大饮马 - 小饮马 - 小饮马西 - 小董家 - 金庄北 - 于庄中学 - 济铁高级技校 - 油赵庄 - 市鱼种场 - 位里
117路
?#26143;?#32447;路 葛家庄6:00-21:00 营市街6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一(路口东) - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(经十路口东) - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 文化东路东口 - 葛家庄(二环东路路西)
124路
?#26143;?#32447;路 白马山铁路新村6:00-21:00营市街6:20-21:20 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
白马山铁路新村 - 山凹北 - 白马山庄 - 白马家园 - 省残疾?#19997;?#22797;中心 - 谷庄欣都小区 - 机床二厂路 - 南辛庄西路 - 南辛庄 - 北小辛庄西街 - 营市街
K92路
空调线路 还乡店6:00-21:00文庄6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城(路口北) - 动物园 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥(济泺路) - 天桥南(路口南) - 大观园(经四纬二南) - 经七纬二(路口北) - 市委(经七路) - 小纬六路(经七路) - 经七纬八 - 经七纬十二(路口南) - 德兴街 - 经七路西口(经十路) - 北小辛庄西街 - 营市街 - 辛西路北口(路口南) - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学 - 七贤广场 - 七贤庄 - 文庄
K98路
空调线路 世购服装广场6:00-20:30 洪家楼6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
世购服装广场 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 经二纬十二 - 西市场 - 经一纬九 - 经一纬六 - 经一纬五 - 火车站 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宫 - 大明湖西南门 - 大明湖 - ?#36763;?#19968;院 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼
K109路
空调线路 营市街6:30-21:00 齐鲁制药6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 经十纬一 - 省体育中心 - 经八路 - 杆石桥 - 人民商场 - 共青团路 - 趵突泉北门 - 趵突泉东门 - 泉城广场 - 青龙桥 - 老东门 - 东关大街 - 花园庄 - 车站北街 - 南全福大街 - 北全福 - 全福立交桥西 - 全福立交桥 - 全福立交桥东 - 工业北路西段 - 齐鲁制药 - 省农科院 - 将军花园 - 桑园路西口
K301路
空调线路 大学科技园6:00-19:00山东技师学院6:00-19:0030分钟一班 最低2元,全程12元/人月票无效
大学科技园 - 大学路 - 晶恒工业园 - 平安店 - 杜家庙 - 朱庄 - 长途汽车西站 - 北小辛庄西街 - 省体育中心 - 千佛山 - 山大路南口 - 石河岭 - 高新开发区 - 田庄东 - 邢村立交桥 - ?#35282;?#38498;(力诺科技园) - 力诺集团 - 西彩石 - 教育城 - 埠东村 - 马头山村 - 鸡山村 - 圣井 - 鹅庄(新植物园) - 章丘中学 - 山东凯文学院(章丘西环路) - 双山大街南口 - 章丘(山东旅游职业学院) - 山东技师学院

返回 济南公交 首页

相关资讯:

济南市?#24065;?#21306;北小辛庄西街普利大厦 校园活动策划,校园品牌推广,校...
孙建帅 济南市?#24065;?#21306;北小辛庄西街普利大厦 注册资本: 员工人数: 人民币30万 11 - 50 人 公司成立时间: 年营业额: 2008 人民币 10 万元/年 - 30 万元/年 年进口额: 年出口额: - - 主要经营地点: 主要市场: ...
济南北小辛庄西街附近的酒店
最新点评:根本?#36824;?#22235;星级,房间设施陈?#26705;?#31354;调不足,房间冷,浴室水流小。唯一的优点是?#36132;?#36895;度快。..全部点评 160.00元起 济南铁道大酒店 地址:山东省济南市车站街19号 距离:位于“北小辛庄西街”大约 3.10 公里处 ...
济南北小辛庄西街附近酒店旅馆_北小辛庄西街附近的酒店宾馆招待所
酒店特色:位于济泺路西侧,南依济南火车站,北临济南长途汽车总站,交通便捷。 距离:位于北小辛庄西街附近大约3.60公里处 交通:酒店坐落于济南市堤口路11号,市内繁华路段,北邻长途汽车总站,南通火车站、市政府、周边齐集商?#22330;?..
济南市?#24065;?#21306;北小辛庄西街57号?#24065;?#22823;厦 陶瓷工艺品,...
济南泉舜龙文化发展有限公司,秉承&...
从“济南花园庄东路”到“济南北小辛庄西街”- 交通查询:
第三步: 北小辛庄西街(站)北小辛庄西街 从“16路北小辛庄西街站”?#40065;?#21521;西步行约10米 到达“北小辛庄西街”
山东巨?#20174;卫?#35774;备制造有限公司 济南市?#24065;?#21306;北小辛庄西街53号|...
地址:济南市?#24065;?#21306;北小辛庄西街53号 网址:http://www.jyqy.com 来访线路: 联系人:李正贵先生(市场部经理) 电话:86053169988868 传真:86053187111515 ?#26102;?250022 电子邮件: Q Q: 产品介绍:?#21355;?#35774;备、大?#22270;?#20307;玩具的制造与销售,...
?#24065;?#21306;北小辛庄西街两室?#25945;?#20108;手房出售(个人) 济南房屋出售 今题网
济南 > ?#24065;??#24065;?#21306;北小辛庄西街30号楼1-303 2009年9月14日 19:37 物业类型: 普通住宅 来源: 个人 刊登者身份: 个人会员 房型: 2室2厅 价格: ¥55万元 面积: 86平方米 装修程度: 豪华 楼层: 在3楼 (总共6楼) ...
济南北小辛庄西街公交 北小辛庄西街公交站点
公交车查询网济南北小辛庄西街公交 北小辛庄西街公交站点 首页>>济南公交查询>>北小辛庄西街公交 济南-北小辛庄西街公交车(共9条路线) [?#20381;淳来韂 [?#20381;?#38382;路] 27路现代家电市场6:00-21:00南苑小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票...
济南北小辛庄西街附近的酒店
济南山东民政大厦 地址:山东省济南市历下区南新街66号 距离:位于“北小辛庄西街”大约 4.40 公里处 最新点评:济南民政大厦位于市中心,交通方便,酒店卫生好,餐饮尤其是早餐?#28142;懟?.全部点评 148.00元起 济南中安宾馆 ...
?#24065;?#21306;北小辛庄西街一、二层280平旺铺出租 - 门头商铺 - 分类信息 -...
免费为您提供济南美?#22330;?#27982;南租房、济南保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等济南生活服务信息
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 广东11选5稳赚技巧 pt游戏的games 中国竞彩网首页 前瞻 赌博押二八杠有规律吗 十二生肖本期开奖结果 时时彩后二 北京pk技巧规律和口诀 时时彩计划稳赢版软件 世界杯怎么赌投注