吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
德兴街公交
济南德兴街
公交站点:德兴街
途经该站点的公交:

6路
?#26143;?#32447;路 王官庄小区东区6:00-21:00济南东站6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
王官庄小区东区 - 大众广场 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄街(辛西路) - 辛西路北口(路口南) - 营市街 - 北小辛庄西街(经十路) - 经七路西口(经十路) - 德兴街 - 经七纬十二(经七路) - 经七纬八 - 小纬六路 - 市委(北门) - 经七纬二(路口东) - 杆石桥(路口北) - 人民商场(路口南) - 馆驿街 - 北坦 - 河套庄(生产路口东) - 北关 - 大明湖北门 - 济南东站(广场)
9?#20998;?#32447;
?#26143;?#32447;路 济南大学5:30-21:00火车站6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
济南大学 - 后龙 - 青龙山长途客运站 - 王官庄小区 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄街 - 南辛庄 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 省立医院 - 济南宾馆 - 大观园 - 天桥南 - 火车站
27路
?#26143;?#32447;路 现代家电市场6:00-21:00南苑小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票无效
居然之家家居广场 - 老屯 - 张庄路(路口南) - 兴济河商城 - 营市西街北口 - 经六路(营市街北口西) - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口(经十路) - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 八一立交桥南 - 英雄山 - 二七新村 - 六里山南路 - 七里山南村 - 四季花园 - 土屋路 - 重汽技术中心 - 市林业局 - 十六里河镇政府 - 二环南路(英雄山路) - 南苑小区
33路
?#26143;?#32447;路 济南东站5:30-21:00 谷庄欣都小区6:05-21:35 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
济南东站 - 大明湖北门 - 北关 - 河套庄 - 北坦大街 - 茂新街 - 天桥南(路口南) - 大观园(路口南) - 经七纬二(路口北) - 市委(经七路) - 岔路街 - 建设路(经十路) - 五里牌坊 - 德兴街 - 经七路西口(经十路) - 北小辛庄西路(经十路) - 辛西路北口(路口南) - 机床二厂路 - 谷庄欣都小区(机二路)
38路
?#26143;?#32447;路 经五纬十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投币1元刷卡9角月票无效
经五纬十二 - 经七纬十二 - 德兴街 - 经七路西口 - 北小辛庄西街 - 营市街 - 营市西街 - 段兴西路 - 腊山立交桥 - 段店立交桥北 - 刘堂小区 - 二环西路 - 张庄机场 - 机场西路 - 拥军站 - 金鑫苑小区 - 拔丝镀锌厂 - 大饮马 - 小饮马 - 小饮马西 - 小董家 - 金庄北 - 于庄中学 - 济铁高级技校 - 油赵庄 - 市鱼种场 - 位里
38?#20998;?#32447;
?#26143;?#32447;路 经五纬十二8:0011:0015:0017:3018:00申家庄 投币1元刷卡9角月票无效
经五纬十二(经五路) - 经七纬十二(路口南) - 德兴街 - 经七路西口(经十路) - 北小辛庄西街(经十路) - 营市街 - 营市街北口(路口西) - 营市西街北口 - 省立医院西院(经六路) - 孔村小区 - 二环西路(经六路) - 桃园小区 - 刘庄(高速客运中心) - 张庄路西口(温州服装广场) - 明星小区 - 大金庄 - 金庄南 - 金庄中 - 金庄北 - 于庄中学 - 建厂局二处 - 油赵庄 - 市鱼种场 - 位里 - 牛角运 - 明里村 - 申家庄东 - 申家庄
81路
?#26143;?#32447;路 陆军学院6:00-20:30经五纬一(大观园)6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
陆军学院 - 拥军站 - 明星小区南 - 明星小区北 - 腊山北路 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 经七纬二 - 经五纬一
117路
?#26143;?#32447;路 葛家庄6:00-21:00 营市街6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路北口 - 八一立交桥西 - 经十纬一(路口东) - 省体育中心 - 玉函立交桥 - 泉城公园北门 - 舜耕路 - 千佛山 - 历山路南口 - 山师东路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(经十路口东) - 燕子山路南口 - 燕山立交桥西 - 文化东路东口 - 葛家庄(二环东路路西)
128路
?#26143;?#32447;路 王官庄小区东区6:00-21:00泉城广场6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票?#34892;?
王官庄小区东区 - 大众广场 - 王官庄小区 - 王官庄 - 试验机厂 - 南辛庄街 - 南辛庄 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 经十纬一 - 省委 - 经七纬一 - 杆石桥 - 饮虎池 - 趵突泉南门 - 泉城广场 - 朝山街北口 - 朝山街南口 - 省中医
K92路
空调线路 还乡店6:00-21:00文庄6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
公交汽车修造厂 - 泺口服装城(路口北) - 动物园 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 长途汽车站(济泺路) - 制革街 - 成丰桥(济泺路) - 天桥南(路口南) - 大观园(经四纬二南) - 经七纬二(路口北) - 市委(经七路) - 小纬六路(经七路) - 经七纬八 - 经七纬十二(路口南) - 德兴街 - 经七路西口(经十路) - 北小辛庄西街 - 营市街 - 辛西路北口(路口南) - 南辛庄街 - 试验机厂 - 王官庄 - 王官庄小区 - 青龙山长途客运站 - 后龙 - 济南大学 - 七贤广场 - 七贤庄 - 文庄
K98路
空调线路 世购服装广场6:00-20:30 洪家楼6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
世购服装广场 - 刘庄 - 长途汽车西站 - 腊山立交桥 - 段兴西路 - 营市西街 - 营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 经七纬十二 - 经五纬十二 - 经二纬十二 - 西市场 - 经一纬九 - 经一纬六 - 经一纬五 - 火车站 - 天桥南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宫 - 大明湖西南门 - 大明湖 - 市立一院 - 老东门 - 东关大街 - 花园路西口 - 山大路北段 - 洪家楼西路 - 洪家楼
K109路
空调线路 营市街6:30-21:00 齐鲁制药6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
营市街 - 北小辛庄西街 - 经七路西口 - 德兴街 - 五里牌坊 - 建设路 - 八一立交桥西 - 经十纬一 - 省体育中心 - 经八路 - 杆石桥 - 人民商场 - 共青团路 - 趵突泉北门 - 趵突泉东门 - 泉城广场 - 青龙桥 - 老东门 - 东关大街 - 花园庄 - 车站北街 - 南全福大街 - 北全福 - 全福立交桥西 - 全福立交桥 - 全福立交桥东 - 工业北路西段 - 齐鲁制药 - 省农科院 - 将军花园 - 桑园路西口

返回 济南公交 首页

相关资讯:

济南德兴街项目kexing - -行业子站
DTZ Holdings plc DTZ Research 济南德兴街一号地项目济南德兴街一号地项目汇报演示汇报演示DTZ Research 2006 年11月DTZ Holdings plc DTZ Research 位于城区西部位于城区西部距市中心较远距市中心较远拟作酒店、写字楼拟作酒店、...
济南市德兴街小学
济南市德兴街小学 城市: 济南 类型: 小学 EMAIL: 联系方式: 电话:0531-7969979 济南市德兴街小学
?#25317;?#26611;庄到济南市德兴街小学怎么走? - 济南问路吧 - 8684互动中心_hi...
|状态:已解决|32 次阅读|1 个回答| ?#25317;?#26611;庄到济南市德兴街小学怎么走? 2006-10-08 18:06 最佳答案 2006-10-08 20:51 沿二环东路走到葛家庄117路始发站(或坐121路坐1站),坐117到德兴街。
济南市?#24065;?#21306;德兴街小学_网络114城?#34892;?#38386;
济南市?#24065;?#21306;德兴街小学 济南市?#24065;?#21306;德兴街小学 地址:济南 场所简介: 我是商家,我要认领修改企业资料 查看联系方式:(联系?#33489;絞保?#35831;说明是?#27833;?#32476;114上查到联系方式的!) 查看大图 地图有错? 周边场所 八里坪小学 ...
德兴街地图 济南德兴街公交巴士地图 - 济南公交
首页 >>济南公交查询 >> 德兴街公交巴士地图 济南酒店2折预订,返现金 济南德兴街地图公交(共12条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 济南德兴街地图公交巴士(共12条路线) [我来纠错] [我来问路] ...
济南德兴西街出租房屋一间 济南出租房
城市:济南 详细信息: 济南德兴西街两室一厅,出租其中一间向南房间,内有两张床、桌子、柜子、有线电视、?#20154;?#22120;、液化气,限租女性或情侣。联系电话:13589022195 信息投诉
济南租房-济南德兴西街两居室需求合租(限女性)
济南德兴西街两室一厅,出租其中一间向南房间,内有两张床、桌子、柜子、有线电视、?#20154;?#22120;、液化气,限租女性或情侣。联系电话:13589022195
济南经十路德兴街 九中东出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
济南经十路德兴街 九中东出租房屋/宿舍床位-51EA.COM...地区合租房求租信息 - 51ea.com合租?#20811;?#32034;栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
济南德兴街租房信息 - 不要中介租?#23458;?/a>
济南德兴街租房信息 - 国内最大c2c个人租?#31185;?#21488;,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,?#29615;?#21153;于租房人和房东,不向任何中介提供服务(国?#39318;?#21033;p071474)
山东济南市德兴街小学(0531-7954472)
本页资料是山东济南市德兴街小学的初步介绍,还有山东济南市德兴街小学?#21335;?#32454;地址:经十路361?#29275;?#27982;南市德兴街小学的联系电话:0531-7954472,联系人:。随着我们工作人员的努力,会不断更新山东济南市德兴街小学的最新信息。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 腾讯分分彩龙虎和有什么规律 时时彩后2稳赚计划 购彩网计划软件 澳洲五分彩是官方的吗 重庆时时彩2.3.0安卓 官方版快3下载 助赢计划网页 澳洲5分彩计划挂机软件 棋牌游戏注册送体验38元金 三人斗地主