吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
中心医院公交
惠州中心医院
公交站点:中心医院
途经该站点的公交:

5路
郊区线路 陈江汽车站6:30-22:10 汤泉6:30-22:10 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,可刷IC卡
陈江汽车站 - 集成市场 - 曙光路 - 陈江商业街 - 汇佳购物广场 - 仲恺中学 - 平南路口 - 惠州汽配城(大岭背) - 太古可口可乐 - 马过渡 - 海关 - 协和医院 - 惠环市场 - 惠环办事处 - 古塘坳 - 口岸路口 - 市党校 - 鹅岭南路 - 科肚路口 - 汽车总站 - 中心医院 - 第九小学 - 荔浦风清 - 平湖门 - 百花洲 - 朝京门 - 惠州大桥 - 体育中心 - 市财政局 - 市公安局 - 江北新苑 - 义乌小商品城 - 三新工业区 - 市林业局 - 东风村 - 乌石村 - 火车站 - 铁路医院 - 大树岭 - 青塘村 - 小金口办事处 - 柏岗村 - 荷兰堡 - 三角滩 - 兴隆街 - 小金口邮政分局 - 小金口市场 - 金河路口 - 大二村 - 938地质队 - 侨兴科技园 - 农业学校 - 汤泉
10路
郊区线路 汽车总站6:30-20:30 白鹭湖6:30-20:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
汽车总站 - 中心医院 - 第九小学 - 荔浦风清 - 平湖门 - 百花洲 - 朝京门 - 惠州大桥 - 体育中心 - 市民乐园 - 文化中心 - 云山东路 - 金世界花园 - 上寮村 - 惠民大道 - 虾村 - 虾村小学 - 住电装物流园 - 岗头圩 - 水苑工业区 - 汝湖邮政分局 - 水苑村 - 枕头岭 - 汝湖中学 - 汝湖镇政府 - 东亚村 - 白鹭湖路口 - 雷士工业园 - 雅居乐大道 - 白鹭湖挪威森林 - 白鹭湖浅水湾 - 喜来登酒店 - 白鹭湖
11路
郊区线路 潼侨广场6:30-21:30 火车站6:30-21:30 有人售票,起步1.5元,全程5.0元,可刷IC卡
潼侨广场 - 潼侨市场 - 侨冠南路 - 童话世界 - 甲子村 - 陈江派出所 - 陈江小学 - 松江市场 - 陈江办事处 - 陈江宾馆 - 汇佳购物广场 - 仲恺中学 - 平南路口 - 惠州汽配城(大岭背) - 太古可口可乐 - 马过渡 - 海关 - 协和医院 - 惠环市场 - 惠环办事处 - 古塘坳 - 南线客运站 - 口岸路口 - 市党校 - 鹅岭南路 - 科肚路口 - 汽车总站 - 中心医院 - 第九小学 - 荔浦风清 - 平湖门 - 百花洲 - 朝京门 - 青少年宫 - 埔前 - 下角市场 - 云山交警中队 - 第一医院 - 外贸学校 - 白云机场候机楼 - 三新一村 - 三新工业区 - 市林业局 - 东风村 - 乌石村 - 火车站
13路
郊区线路 金源工业区6:30-22:10 南旋毛织厂6:30-22:10 有人售票,起步1.5元,全程6.5元,可刷IC卡
金源工业区 - 金源市场 - 小金口邮政分局 - 兴隆街 - 三角滩 - 荷兰堡 - 柏岗村 - 小金口办事处 - 青塘村 - 大树岭 - 铁路医院 - 火车站 - 乌石村 - 东风村 - 市林业局 - 三新工业区 - 义乌小商品城 - 松子岭 - 文化中心 - 市民乐园 - 体育中心 - 惠州大桥 - 朝京门 - 百花洲 - 平湖门 - 荔浦风清 - 第九小学 - 中心医院 - 汽车总站 - 公共汽车总公司 - 南门公园 - 军分区 - 花边岭 - 花边岭广场 - 第九中学 - 市规划建设局 - 下埔滨江公园 - 南坛 - 南门市场 - 水门大桥 - 下板塘 - 滨江东路 - 桥东市场 - 第三医院 - 东江沙公园 - 东平公园 - 水果市场 - 荷兰水乡 - 交警支队 - 大湖溪 - 蓝波湾 - 大湖溪市场 - 三环东路 - 水口派出所 - 龙湖市场 - 龙湖学校 - 龙津市场 - 中信大桥 - 东江路口 - 霞岗村 - 骆塘村 - 荔枝城路口 - 张村 - 水口中学 - 水口电信分局 - 水口市场 - 澳背村 - 东兴工业区 - 南旋毛织厂
301路
郊区线路 陈江汽车站6:00-23:00 农业科?#20852;?:00-23:00 有人售票,起步1.5元,全程5.5元
陈江汽车站 - 集成市场 - 曙光路 - 陈江商业街 - 汇佳购物广场 - 仲恺中学 - 平南路口 - 惠州汽配城(大岭背) - 太古可口可乐 - 马过渡 - 海关 - 协和医院 - 惠环市场 - 惠环办事处 - 古塘坳 - 南线客运站 - 口岸路口 - 市党校 - 鹅岭南路 - 科肚路口 - 汽车总站 - 中心医院 - 第九小学 - 荔浦风清 - 平湖门 - 百花洲 - 朝京门 - 惠州大桥 - 体育中心 - 市民乐园 - 文化中心 - 松子岭 - 义乌小商品城 - 三新工业区 - 市林业局 - 东风村 - 乌石村 - 火车站 - 铁路医院 - 大树岭 - 青塘村 - 小金口办事处 - 柏岗村 - 荷兰堡 - 三角滩 - 兴隆街 - 小金口邮政分局 - 小金口市场 - 金河路口 - 大二村 - 938地质队 - 侨兴科技园 - 农业学校 - 汤泉 - 农业科?#20852;?/a>
25路
跨区线路 长龙村委会6:30-20:00 火车站6:30-20:00 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,可刷IC卡
长龙村委会 - 长龙村 - 牛子坑 - 镇隆镇政府 - 镇隆医院 - 镇隆供电所 - 田心村 - 楼下村 - 镇隆路口 - 大路背 - 青草窝 - 伯公坳 - 陈江汽车站 - 集成市场 - 曙光路 - 陈江商业街 - 汇佳购物广场 - 仲恺中学 - 平南路口 - 惠州汽配城(大岭背) - 太古可口可乐 - 马过渡 - 海关 - 协和医院 - 惠环市场 - 惠环办事处 - 古塘坳 - 口岸路口 - 市党校 - 鹅岭南路 - 科肚路口 - 汽车总站 - 中心医院 - 第九小学 - 荔浦风清 - 平湖门 - 百花洲 - 朝京门 - 惠州大桥 - 体育中心 - 市民乐园 - 文化中心 - 松子岭 - 义乌小商品城 - 三新工业区 - 市林业局 - 东风村 - 乌石村 - 火车站
2路
?#26143;?#32447;路 水北新村6:30-22:30 万饰城6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
水北新村 - 菊花一路 - 云山东路 - 文化中心 - 市民乐园 - 体育中心 - 惠州大桥 - 朝京门 - 百花洲 - 平湖门 - 荔浦风清 - 第九小学 - 中心医院 - 汽车总站 - 公共汽车总公司 - 南门公园 - 麦岸路 - 升平苑 - 麦地小学 - 黄田岗 - 三环装饰城 - 和地路 - 河南岸邮政分局 - 苏屋墩 - 河南岸汽车站 - 九惠?#22484;?#21378; - 美地花园城 - 万饰城
3路
?#26143;?#32447;路 汽车总站6:30-22:30 蓝波湾6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
汽车总站 - 中心医院 - 长寿路 - 南门市场 - 水门大桥 - 水门路 - 中山南路 - 东新桥 - 包公巷 - 华侨中学 - 城?#31243;?/a> - 第二小学 - 东坡亭 - 黄家塘 - 第三医院 - 东江沙公园 - 三鸟市场 - 东平小学 - 鑫月汇峰 - 水果市场 - 荷兰水乡 - 交警支队 - 大湖溪 - 蓝波湾
8路
?#26143;?#32447;路 市交通局6:30-22:30 荷兰水乡6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
市交通局 - 三新一村 - 白云机场候机楼 - 市?#25237;?#31038;保局 - 三新北路 - 黄冈中学 - 文昌二路 - 惠州大桥 - 朝京门 - 百花洲 - 平湖门 - 荔浦风清 - 第九小学 - 中心医院 - 汽车总站 - 公共汽车总公司 - 南门公园 - 军分区 - 花边岭 - 花边岭广场 - 第九中学 - 市规划建设局 - 下埔滨江公园 - 南坛 - 南门市场 - 水门大桥 - 下板塘 - 华侨中学 - 城?#31243;?/a> - 第二小学 - 东坡亭 - 黄家塘 - 第三医院 - 东江沙公园 - 东平市场 - 东江中学 - 东坡路 - 东湖五街 - 东湖双语学校 - 东湖花园 - 环岛一路 - 窑头东路 - 窑头村 - 荷兰水乡
19路
?#26143;?#32447;路 ?#26053;?#28246;6:30-22:25 红花湖6:30-22:25 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
?#26053;?#28246; - 七联村 - 上梅湖 - 艺园学校 - 梅湖市场 - ?#37066;?#21378; - 小中堂 - 农机厂 - 第三中学 - 惠阳机?#20826;?/a> - 埔前 - 青少年宫 - 朝京门 - 百花洲 - 平湖门 - 荔浦风清 - 第九小学 - 中心医院 - 汽车总站 - 上排小学 - 第八中学 - 龙丰路 - 红花湖
23路
?#26143;?#32447;路 下马庄6:30-22:30 红花湖6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
下马庄 - 下马庄路口 - 教师新村 - 河南岸汽车站 - 苏屋墩 - 河南岸邮政分局 - 河南岸中学 - 华隆农贸批发市场 - 河南岸医院 - 螺仔湖一路 - 茶博艺术城 - 麦兴路 - 横江三路 - 下埔滨江公园 - 南坛 - 长寿路 - 中心医院 - 汽车总站 - 上排小学 - 第八中学 - 龙丰路 - 红花湖
27路
?#26143;?#32447;路 东江工业区6:30-20:30 惠台工业区6:30-20:30 有人售票,起步1.5元,全程4.0元,可刷IC卡
东江工业区 - 东江步行街 - 东江市场 - 移民村 - 东江路口 - 中信大桥 - 龙津市场 - 龙湖学校 - 龙湖市场 - 水口派出所 - 三环东路 - 大湖溪市场 - 蓝波湾 - 文头岭 - 湖山村 - 金山钢材批发中心 - 三环南路 - 金山湖花园 - 苏屋墩 - 河南岸邮政分局 - 港惠新天地 - 花边岭广场 - 花边岭 - 横江三路 - 下埔滨江公园 - 南坛 - 长寿路 - 中心医院 - 汽车总站 - 科肚路口 - 鹅岭南路 - 市党校 - 口岸路口 - 古塘坳 - 惠环办事处 - 惠环市场 - 惠环中学 - 惠台路口 - 高铭电子厂 - 仲恺派出所 - 惠台工业区
28路
?#26143;?#32447;路 黄塘村6:30-22:3 冰塘村6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
黄塘村(明月湖酒店) - 黄塘路口 - 中心医院 - 长寿路 - 南坛 - 下埔滨江公园 - 横江三路 - 花边岭广场 - 螺仔湖一路 - 新兴花园 - 低地村 - 河南岸办事处 - 华隆农贸批发市场 - 河南岸中学 - 广厦新苑 - 群芳苑 - 河南岸邮政分局 - 苏屋墩 - 河南岸汽车站 - 九惠?#22484;?#21378; - 美地花园城 - 上马庄 - 冰塘路口 - 冰塘村
32路
?#26143;?#32447;路 南线客运站6:30-20:30 金城花园6:30-20:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
南线客运站 - 金榜路 - 万林湖 - 金榜隧道 - 红花湖 - 光?#24066;?#23398; - 大岭路 - 上排小学 - 汽车总站 - 中心医院 - 长寿路 - 南坛 - 下埔滨江公园 - 市规划建设局 - 第九中学 - 新岸路 - 新兴花园 - 低地村 - 斑璋湖 - 南雁小学 - 水岸花都 - 流江村 - 金城花园

返回 惠州公交 首页

相关资讯:

惠州中心医院儿科
根据网友投票点评,汇集惠州中心医院儿科治疗的疾病;还介绍惠州中心医院儿科的基本信息,联系方式,科室医生的简介、?#36152;ぁ?#20986;诊时间以?#30333;?#26032;停诊信息
惠州协和医院整形美容
南方医科大学惠州协和医院医学美容中心,是粤东地区最大的国际化医学美容整形中心,为英国脉冲可变光子嫩肤中国区培训基地,德国fotona?#20998;?#20043;星全球指定医疗机构,南方医院整形美容中心协作单位,被权威人士称“国内新型美容旗舰”。...
惠州博爱医院 联系方式
惠州博爱医院 庆祝三、八?#20061;?#33410;100周年,上海名医妇科莅临惠州高峰论坛,健康检查每项仅收3.8元。 ...地址:惠州市河南岸南岸路99号(即河南岸中心加油站斜对面100米) 技术支持:?#30331;客?免费建网站 管理员登录
惠州中心医院
地址: 惠州市鹅岭北路41号 医院简介 本页信息由好大夫在线提供。所有门诊时间仅供参考,最终以医院当日公布为准。 网友?#26376;?#20165;代表其个人观点,并不代表本站同意其说法,本站不担由此引起的法律责任。错误报告 ...
惠州协和医院
南方医院帮扶协和 著名儿科专家加盟协和 印尼华人谢蔡院长 每周义诊受市民热捧 护士节表彰大会 ?#20122;?#38142;接: 惠州信息港 | 西子湖畔 | 国家医学?#38469;?#32593; | 惠州市卫生局公众信息网 | 惠州市社保局 | 惠州协和医院整形美容网 |...
广东省惠州市中心人民医院-美丽电话地址尽在东方虹-东方虹整形医院库
广东省惠州市中心人民医院简介包括医院专?#21307;?#32461;,联系方式,在线咨询,网?#35759;?#24191;东省惠州市中心人民医院的?#20848;郟?#25171;折优惠项目,广东省惠州市中心人民医院特长项?#24247;齲?#35753;您一站式了解广东省惠州市中心人民医院。
惠州市人民政府门户网站-网络问政
回文单位 惠州市公安消?#20048;?#38431; 办理时间 2009-10-19 处理结果 关于 Jzxx200906192041337798 的回复 10月12日下午,惠城区消防大队工作人员到下铺中心医院进行现场检查,该院六楼以上为妇科?#36136;?,七、八楼为?#23376;?#20445;育室,楼梯内按要求...
惠州凤凰女子医院 - 搜搜百科
隶属香港凤凰女子医院投资管理集团、东莞市凯悦商贸有限公司,创建于2007年9月,主楼高15层,使用面积8000平方?#31069;?#26159;惠州地区唯一的一家集医疗、预防、保健、康复、科?#23567;?#21672;询、美容健身为一体的现代化女子全科医院。...
惠州白露医院_电话_地址_简介_地图_医院
?#38431;?#26469;爱帮用户中心提出宝贵意见! 有机会获?#36152;?#20540;卡哦! 爱帮网提示:商业信息变动频?#20445;?#22914;?#34892;?#35201;,请先拨打电话确认。
【求职】收到广东惠州中心人民医院寄回的协议书
据我了解的就这些了医院挺好,病人多,收入也可以,城市环境相当好,?#32771;?#30446;前三千多近四千还有了解惠州中心人民医院的xdjm吗???顶一下城市环境相当好??#20849;?#22914;内地县城!收入?#29616;?#19977;角差几倍!06年院职工年平均收入大于柒贎,...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 阿拉德之怒mg官网在哪 北京赛pk10预测 好彩app官网下载 云南时时彩开奖结果500 期期必中一肖一码资料 足球彩票软件下载 河南麻将怎么打 超级平特一肖 上海福利彩票快3开奖记录 广东时时开奖时间