吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
元一时代广场公交
合肥元一时代广场
公交站点:元一时代广场
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 南门换乘中心 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 火车站 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 晨风苑 - 金东路口 - 江淮站 - 南七里站 - 中国科技大学 - 安医附院 - 稻香楼 - 安徽报社 - 三孝口东 - 四牌楼 - 小东门 - 大东门 - 滁州路 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站
11路
?#26143;?#32447;路 骆岗机场 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 火车站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
骆岗机场 - 候机楼 - 机场大门 - 新庄 - 盛达站 - 南岗头 - 望湖南路 - 梅兰 - 望湖北路 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 大钟楼 - 包公园 - 孝肃桥 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 火车站
119路
?#26143;?#32447;路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 安居苑西村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车站 - 胜利广场 - 元一时代广场 - 临淮路 - 金大塘 - 包公园 - 大钟楼 - 桐城路 - 稻香楼 - 安医附院 - 安医住院部 - 省肺科医院 - 安大北门 - 龙河路 - 五里墩 - 青阳路 - 安居苑 - 安居苑西村
129路
?#26143;?#32447;路 火车站 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 安徽合肥体育中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 胜利北路 - 元一时代广场 - 滁州路 - 逍遥津 - 鼓楼桥 - 大钟楼 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 中国科技大学 - 合肥学院 - 稻香村 - 合肥科技馆 - 总参干休所 - 电子工程学院 - 八里岗 - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 彩虹站 - 市政务办公区 - 松雨站 - 翠澜站 - 香径站 - 安徽合肥体育中心
139路
?#26143;?#32447;路 运管处 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 国力砼公司 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
运管处 - 螺丝岗 - 合裕路 - 繁昌路 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 凤台路 - 七里塘镇 - 皖江厂 - 兴鹏学校 - 三十中 - 星火站 - 南岗村 - 电厂东路 - 张洼 - 国力砼公司
147路
?#26143;?#32447;路 大兴塔陵-新站工业园 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
大兴塔陵 - 彭大郢 - 伏龙社?#28216;?/a> - 大兴镇 - 大?#26494;?#22330; - 李鸿章享堂 - 胡岗 - 柳荫塘 - 王草坊 - 东城世家 - 吴小郢 - 八佰户 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 临淮路 - 元一时代广场 - 火车站 - 旅游汽车站 - 凤台路 - 省立友谊医院 - 兴海苑 - 物流路口 - 淮南路口 - 新站工业园
149路
?#26143;?#32447;路 安大新区 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
安大新区 - 竹西村 - 芙蓉西区 - 繁九路口 - 繁云路口 - 芙蓉社区 - 繁翡路口 - 安医大二附院 - 芙叠路口 - 芙宝路口 - 芙松路口 - 柏树郢 - 十八岗 - 五十四中 - 柴油机厂 - 十五里河 - 姚公庙 - 东流路 - 石油库 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 安大北门 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 火车站
153路
?#26143;?#32447;路 建材一厂 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 凤临苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
建材一厂 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 龙河路 - 安大北门 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 站前广场 - 中绿广场 - 凌湾 - 凤临苑
226路
?#26143;?#32447;路 大学城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
大学城 - 丹霞西路 - 繁翡路口 - 翡翠路 - 朝霞社区 - 徽园 - 明珠广场 - 柏树郢 - 十八岗 - 五十四中 - 柴油机厂 - 十五里河 - 姚公庙 - 建工学院 - 金东路口 - 江淮站 - 南七里站 - 中国科技大学 - 安医附院 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 体育场 - 包公园 - 九狮苑 - 大东门 - 滁州路 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站
701路
?#26143;?#32447;路 火车站 夏22:45-04:00冬22:45-04:00 十五里河 夏22:30-04:45冬22:30-04:45
火车站 - 胜利广场 - 元一时代广场 - 蓝鲸大厦 - 滁州路 - 逍遥津 - 市府广场 - 四牌楼 - 大钟楼 - 桐城路 - 稻香楼 - 安医附院 - 中国科技大学 - 南七里站 - 江淮站 - 金东路口 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河
801路
?#26143;?#32447;路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 野生动物园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车站 - 胜利广场 - 元一时代广场 - 蓝鲸大厦 - 滁州路 - 逍遥津 - 百花井 - 杏花公园北 - 市图书馆 - 长丰路桥 - 翠竹园 - ?#31291;?#26102;代家园 - 洪小郢 - 龙居山庄 - 青史站 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 省农机校 - 西门换乘中心 - 十里庙 - 科技园 - 科学大道 - 海关路 - 国祯大厦 - 梦园小区 - 桂花园 - 香樟站 - 天湖路 - 香江站 - 新华学院 - 警察学院 - 野生动物园
902路
?#26143;?#32447;路 包河花园 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
包河花园 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 滨江花月 - ?#20013;?#37090; - 葛大店 - 东马路口 - 晓珠 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 联通公司 - 芜湖路 - 九狮苑 - 大东门 - 滁州路 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站

返回 合肥公交 首页

相关资讯:

元一时代广场附近哪里有财会培训班 - 家庭理财 - 合肥论坛 -...
合肥论坛 我住在元一时代广场附近,想就近找一家财会培训班学习,不知道哪里?#26657;?#22914;果?#24515;?#20301;朋友知道的请留言告诉?#36965;?#31245;微远一点也没关系,最好有地址和电话号码,谢谢 [ 本 ... - -合肥?#26494;?#21512;肥论坛 安徽第一人气社区 中国bbs社区100强
6合肥元一时代广场(A座)附近便宜宾馆
合肥光华商务旅馆 座落于合肥?#34892;?#28779;车站正对面的五洲商城正中央。每间?#22836;?#37117;配备电?#35029;?#26053;客可以在?#22836;?#20869;免费... 距离: 合肥光华商务旅馆直线距离“合肥元一时代广场(A座)”大约 0.80公里(坐车查询) 房型 门市价 本站预订价...
合肥瑶海天香家具城一楼(元一时代广场对面) 钢木家具 椅子 餐桌 汪承斌
合肥国昊钢木家具有限公司是一家家居用品有限公司,是经国家相关部门批准注册的企业。...
元一时代广场房屋出租 - 390元/月(图) - 百姓网合肥个人合租
出租房间的描述:(朝向、房间家具电器等)?#26757;?#20986;租,有意者可以合租,每人390元每月,房子设备齐全,交通方便,...联系人:卢小姐 (联系我时,请一定说明是从百姓网看到的。) 信息编号:36854034 浏览次数:正在加载
【元一时代广场】__图吧合肥市公交地图
【元一时代广场】,图吧合肥市公交地图提供元一时代广场周边的公交线路,并提供合肥市?#25105;?#20301;置到达元一时代广场的多种乘车方案。
合肥瑶海元一时代广场租房
租?#23458;?#25552;供最新最全的合肥瑶海元一时代广场租房信息。大量合肥瑶海元一时代广场租房信息, 等你来选。合肥瑶海元一时代广场租房信息尽在租?#23458;?br />【合肥市_元一时代广场附近的餐馆】--Mapbar地图
地址:安徽省合肥市合肥市中心部 合肥龙虾大王 地址:长江东路 电话:0551-4691616 老?#30780;?#32905;拉面 地址:瑶海区胜利路88号元一时代广场 迎瑞阁酒楼 地址:长江东路1009号 电话:0551-5279677,15956906880 放大地图地图不要跟着我 ...
|合肥市胜利路106号当代?#24266;?#32654;发大厦(元一时代广场)|ahddxx|成都培训网
成都培训 机构其他地址 机构培训信息 机构培训资讯 |合肥市胜利路106号当代?#24266;?#32654;发大厦(元一时代广场)|ahddxx|成都培训网
今天合肥公司 全体员工一行9人在合肥希尔顿会餐 然后去元一时代广场K歌...
家庭影院音响主题网 > 认证商家达明壹派 > 今天合肥公司 全体员工一行9人在合肥希尔顿会餐 然后去元一时代广场K歌 欢迎光临陕西声源音响广场!重庆?#19978;?#24433;音-奥图码HD20行货特价优惠! 咨询QQ395715247 上海季花-声学扩散板制作专?#36965;?..
合肥元一时代广场公交路线_合肥元一时代广场公交车_元一时代广场公交乘...
合肥元一时代广场公交_合肥元一时代广场公交车_元一时代广场公交乘换_元一时代广场公交路线_公交线路查询_共11条公交:119路,129路,139路,147路,153路,1路,226路,701路,7路,801路,902路
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 创业板股票代码 上证指数月k线图 炒股入门知识大全 股票配资哪个平台靠谱 股票涨跌的本质 欧美股票指数 股票涨跌最简单公式 世界知名的股票指数 全球股票指数介绍 从零开始学炒股