吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
安大西门公交
合肥安大西门
公交站点:安大西门
途经该站点的公交:

12路
?#26143;?#32447;路 瑶海家具大市场 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 十五里河 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
瑶海家具大市场 - 国际汽车城 - 汴河路 - 中绿广场 - 站全路口 - 合肥晚报社 - 胜利广场 - 临站路口 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 白水坝 - 南国花园 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里岗 - 利民站 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 石油库 - 东流路 - 姚公庙 - 十五里河
16路
?#26143;?#32447;路 葛大店 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 七里塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 外经大厦 - 凌大塘 - 江汽厂 - 张小郢 - 王?#36335;?/a> - 小余岗 - 南七里站 - 锻压厂 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 龙河路 - 五里墩 - 青阳路 - 淠河路 - 七里塘
108路
?#26143;?#32447;路 植物园 06:00-20:00 国强?#26893;?#20013;心 06:00-21:00
植物园 - 金色池塘 - 卫楼 - 十里庙 - 西门换乘中心 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 龙河路 - 安大西门 - 稻香村 - 合肥学院 - 中国科技大学 - 金安花园 - 南园新村 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 民航宿舍 - 卫塘 - 凌大塘 - 外经大厦 - 王卫 - 东马路口 - 横郢 - 贾大郢 - 国强?#26893;?#20013;心
125路
?#26143;?#32447;路 建材一厂 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 省旅游学校 夏06:00-20:30冬06:00-20:00
建材一厂 - 亳州路 - 武警医院 - 长丰路桥 - 干休所 - 二里街 - 省中医院 - 医科大 - 五十中 - 安大北门 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 炮兵学院 - 省旅游学校
128路
?#26143;?#32447;路 合肥财经学院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
合肥财经学院 - 安大新区 - 竹西村 - 芙蓉西区 - 繁九路口 - 九溪江南园 - 芙石路口 - 安医大二附院 - 省医科大新区 - 平塘站 - 祁圣路口 - 东圣路口 - 圣休路口 - 民主党派办公楼 - 彩虹站 - 海阳 - 临溪 - 石油库 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 龙河路 - 五里墩 - 安居苑
136路
?#26143;?#32447;路 火车西站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 滁州路 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 龙河路 - 国购广场 - 安农大 - 大西门 - 城隍庙 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 滁州路
144路
?#26143;?#32447;路 省皮肤病防治所 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 旅游汽车站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
省皮肤病防治所 - 岳西路口 - 省农机校 - 牙膏厂 - 青阳路 - 龙河路 - 安大西门 - 自行车厂 - 轴承厂 - 锻压厂 - 南七里站 - 南园新村 - 金安花园 - 省立新安医院 - 省电力公司 - 屯溪路 - 大钟楼 - 包公园 - 九狮苑 - 滁州路 - 胜利北路 - 新亚汽车站 - 旅游汽车站
149路
?#26143;?#32447;路 安大新区 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
安大新区 - 竹西村 - 芙蓉西区 - 繁九路口 - 繁云路口 - 芙蓉社区 - 繁翡路口 - 安医大二附院 - 芙叠路口 - 芙宝路口 - 芙松路口 - 柏树郢 - 十八岗 - 五十四中 - 柴油机厂 - 十五里河 - 姚公庙 - 东流路 - 石油库 - 轴承厂 - 自行车厂 - 安大西门 - 安大北门 - 肥西路 - 安医站 - 省人大 - 曙光新村 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 火车站

返回 合肥公交 首页

相关资讯:

合肥租房-安大西门长江花园
合肥-出租 房源编号:2247632 发?#38469;?#38388;:2009-08-04 07:18:17 价格:400元 面积:112平米 关键选项:?#20449;?#19981;限 本人?#38047;?#19968;套房子出租其中一间,希望?#33489;?#38271;租。 联系人:陈先生 该用户发布的全部信息 联系方式:15905606978
合肥彩卡之家 | 合肥专业制作彩色名片\宣传单\生产各种金属胸牌\压克力...
彩卡之家位于合肥市安大西门.,合肥彩卡之家 芜湖彩卡之家 蚌埠彩卡之家 六安彩卡之家 联系:彩卡之家 电话:0551-5212510 地址:合肥市安大西门
西园新村出售房源-安大西门<合肥蜀山区-琥珀二手房>-51房产网
房屋地址: 安大西门 房屋类别: 多层住宅 房 型: 3室1厅 装修情况: 简装 售 价: 50万元 建筑面积: 95平米 使用面积: 物 业 费: 房 龄: 0年 总 楼 层: 7/7 基本设施: 交通状况: 地铁线路: 房东留?#35029;? ...
合肥租房房源蜀山区 ,安大西门贵池路光明苑小区 ,...
蜀山区 ,安大西门贵池路光明苑小区 ,安大西门合作化路与贵池路交叉口 ,76平方,简易装修 ,只需280元
合肥_好利来西点(安大西门店)_大麦旅游 –大麦网
提供好利来西点(安大西门店)预定服务、好利来西点(安大西门店)电话、好利来西点(安大西门店)周边、好利来西点(安大西门店)驾车查询、好利来西点(安大西门店)公交查询
合肥大西门公交车站 合肥公交路线查询-网票在线
炮兵学院 省旅游学校 轴承厂 自行车厂 安大西门 龙河路 安大北门 医科大 省中医院 大西门 城隍庙 安庆路 寿春路 六安路小学 蒙城路桥 白水坝 南国花园 亳州路 建材一厂 127路 星辰 ?#26143;?#32447;路 (瑶东社区-?#31291;?#26102;代家园 夏季:6:00--夏季:21...
合肥租房-安大西门贵池路长江花园(单间出租)
小区环境优美 地理位置优越 北临长江西路 南靠黄山路 东边安大西门合作化路 交通便利完美 安全安静 小区保安24小时值班巡逻 为舒适生活提供安全保障 房?#28128;?#26377;床 椅子 衣柜 书桌 窗帘等 公用设施洗衣机 热水器 冰箱 微波炉 房内已开通...
好利来西点(安大西门店)_合肥餐馆_全游网
合肥 >餐馆 >蜀山区 面包甜点 >好利来西点(安大西门店) 好利来西点(安大西门店) 全部分店 口味 - 环境 - 服务 - ?#21496;?- [评分说明] 地址:蜀山区合作化南路安大西门 电话:0551-5117220 分类标签 尚无标签 网友推荐 ...
安大西门公交站,合肥安大西门公交站,合肥安大西门地图,交通信息网
合肥公交网 合肥公交网 安大西门 [返回] 更多热点城市公交查询 热门城市交通信息 全国交通信息 公交查询 长途班车查询 列车时刻查询 问路吧 交通违章查询 交通信息查询
合肥安大西门附近酒店_合肥安大西门附近酒店宾馆_?#21644;?#37202;店网
距合肥安大西门3.393公里 合肥?#21644;?#37202;店推荐 合肥?#21644;?#37202;店连锁(红星路) 合肥其他酒店推荐 合肥古井假?#31449;?#24215; 469元 合肥索菲特明珠国际大 518元 合肥万豪大酒店 208元 合肥康源大酒店 328元 合肥良苑商务会馆 228元 ...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 广东时时彩37期 吉林时时彩快三 体彩快3返点多少 安徽十一选五一定牛遗漏 麻将胡牌公式 摄影赚钱还是后期赚钱 东方6十1最新开奖号码 重庆幸运农场开到几点 河南快赢481和值走势图 平肖平码公式规律