吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
茶店公交
贵阳茶店
公交站点:茶店
途经该站点的公交:

17路
?#26143;?#32447;路 火车站-中天花园 06:30-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 市一医 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 中天花园
25路
?#26143;?#32447;路 中天花园-省委 06:30-22:00 票价1元
中天花园 - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 蟠桃宫 - 观水路 - 省委
33路
?#26143;?#32447;路 工学院-新添花卉市场 06:30-21:00 票价1元
工学院 - 南明殡仪中心 - 五里冲 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工?#20013;?/a> - 冒沙井 - 新添花卉市场
51路
?#26143;?#32447;路 梅兰山-松山路口 06:30-21:00 票价1元
梅兰山 - 天骄豪园 - 温泉路口 - 新添寨 - 水锦花都 - 乌当公安分局 - 乌当行政中心 - 航天大道路口 - 市公安局 - 新添生态园 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 头桥 - 松山路口
56路
?#26143;?#32447;路 高新东路-?#28216;?#36335;口 06:30-20:00 票价1元
高新东路 - 东风镇 - 乌当农机中心 - 贵州师范学院 - 大桥寨 - 南?#20132;?#36890;工业园 - 天安药业 - 云上村 - 万江厂 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 新添生态园 - 冒沙井 - 中天花园口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - ?#28216;?#36335;口
69路
?#26143;?#32447;路 贵大蔡家关校区-保利温泉新城 06:30-22:00 票价1元
贵大蔡家关校区 - 逸夫学术中心 - 蔡家关 - 五里冲 - 南明殡仪中心 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 市一医 - 百花影剧院 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 大营路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工?#20013;?/a> - 冒沙井 - 新添生态园 - 土巴寨 - 顺海中路 - 四光路 - 保利温泉新城
251路
?#26143;?#32447;路 0八三厂-河滨公园 06:30-21:00 梯形票价1元
0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 云岩广场 - 大西门 - 河滨公园
252路
?#26143;?#32447;路 瑞北站-定扒 06:30-18:00 票价2.3元
瑞北路口 - 紫林庵 - 师大 - 大营坡 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工?#20013;?/a> - 冒沙井 - 市公安局 - 航天大道路口 - 顺海 - 新添寨 - 温泉路口 - 肉联厂 - 万江机电 - 乌当广场 - 0八三厂 - 十三公里 - 种猪场 - 农药厂 - 洛湾 - 三江 - 三江大桥 - 宝鼎寺 - 定扒
253路
?#26143;?#32447;路 景云山-火车站 06:30-20:00 梯形票价1元
景云山 - 0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵州日报社 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 小十字 - 大南门 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
K2路
?#26143;?#32447;路 0八三厂7:00-9:00 喷水池16:30-18:30
0八三厂 - 万江机电 - 肉联厂 - 温泉路口 - 新添寨 - 贵工?#20013;?/a> - 茶店 - 大营坡 - 贵州日报社 - 师大 - 喷水池
夜4路
夜间线路 夏时制22:00—次日凌晨1:00、冬时制22:00—24:00 票价1元
喷水池(延安东路) - 师大 - 贵州日报社 - 大营路 - 大营坡 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工?#20013;?/a> - 航天大道路口 - 顺海 - 新添寨 - 温泉路口 - 117地质队 - 肉联厂 - 万江机电 - 乌当广场 - ○八三厂

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

贵阳云岩茶店花木场-中国食品信息网企业全库
地址: 贵州省贵阳市云岩区黔灵镇清凉苍13号 电话: 0851-6607165- 传真: 移动电话: 邮政编码: 550003 电子信箱: 网址: 行业代码: A011 经济代码: 21 控股情况: 隶属关系: 开业时间: 注册日期: / / ...
贵阳云岩区茶店贵大明德学院旁库房出租 -一楼120平米库房-0元/月...
'云岩区茶店贵大明德学院旁 一楼框架结构 120平方三通(路、水、三相电),适合库房或小?#22270;?#24037;厂'
贵阳-茶店公交车 茶店公交线路查询
公交车查询网贵阳-茶店公交车 茶店公交线路查询 首页>>贵州公交车>>贵阳公交车线路>>茶店公交车查询 贵阳-茶店公交车(共0条线路) 切换到新版,公交数据最新最全最准确 [我来?#26469;韂 [我?#27425;?#36335;] 为公交事业出份力,点一下广告来支持我们...
贵阳市云岩茶店工贸公司经营部|公司库|公司黄页|公司名录|企业名称|...
今题网企业库拥有超过300万公司的注册信息,并按产业类别、经营模式进行汇总,每日有大量的新注册公司加入...
贵阳云岩区茶店中天花园对面(商专南校) 贵阳租房频道
期望地址 贵阳云岩区茶店中天花园对面(商专南校) 期望房龄 8 租赁方式 可整租或合租 租赁类型 长租 ...房屋介绍 我在贵阳市云岩区工作,由于现在的房子马上到期,想另外找一房子住宿,要求有天?#40644;?#28790;,有独立厨房,...
招标采?#28023;?#36149;阳?#34892;?#28155;大道-茶店小学人行过街天桥(监理)_中国建设招标网
3、招标范围:贵阳?#34892;?#28155;大道-茶店小学人行过街天桥的桥梁工程及相关附属工程的监理。 4、凡具备承担本招标工程...6.2投标报名地点:贵阳建设工程交易中心。 6.3报名应该提交的资料?#27827;?#19994;执照原件或者加盖法人公章?#22836;?#23450;代表人印章...
贵阳茶店彩印厂 - 企业库 - 品牌黄页网
所在城市:贵阳 公司类型:生产 主营业务: 企业行业:包装、印刷、纸品 >> 印刷服务 该公司没有填写简介。 【联系方式】 贵阳茶店彩印厂 - 联系方式: 地址:贵州省贵阳市乌当区金鸭村委会 邮编:550008 电话号码:4846840 ...
贵阳茶店彩印厂 - 主页|网站|产品|市场|销售|招聘|联系方式|电话|...
贵阳茶店彩印厂,,商标彩印, 印刷物资,贵州省,贵阳市,制造业,印刷业?#22270;鍬济?#20171;的复制,贵州企业黄页,贵州企业名录,最全的贵州企业黄页企业名录,中国企业名录大全,中国电话营销网
贵阳云岩茶店标砖厂 - 度市黄页 - ?#26053;?#20307;,新黄页!
贵阳云岩茶店标砖厂 - 度市黄页 - ?#26053;?#20307;,新黄页!...度市黄页:提供基于?#26053;?#20307;(web\sms\wap\smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄 页指南产品
贵阳云岩茶店工贸公司经营部_大米、面粉、大豆、玉米、天麻、灵芝、...
贵阳云岩茶店工贸公司经营部 联系人: 彭顺莉 电话: 0851-6720003 传真: 地址: 贵州省贵阳市云岩区新添大道289号 邮编: 550004 网址:
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 超神计划软件苹果 电子官网游戏 投注系统出租 818彩票是不是真的 单机麻将 老时时彩历史开奖号码 时时彩5码计划倍投表 后二36注直选 二人雀神麻将番数图解 北京pk10全天计划