吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
陈家坡公交
贵阳陈家坡
公交站点:陈家坡
途经该站点的公交:

4路
?#26143;?#32447;路 宅吉小区-军区干休所 06:30-22:00 票价1元
宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 盐务街 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 中山东路 - 大十字 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 南厂路 - 军区一招 - 军区二招 - 武岳新村 - 军区干休所
8路
?#26143;?#32447;路 油榨街-宅吉小区 06:30-23:00 票价1元
油榨街 - 红拖 - 蓑草路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 六中 - 市北路 - 省老干中心 - 宅吉小区
9路
?#26143;?#32447;路 兴隆花园-鹿冲关路 06:30-23:00 票价1元
兴隆花园 - 锦江路口 - 淮河路口 - 香江花园 - 香江酒店 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 火车站批发市场 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路
10路
?#26143;?#32447;路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票价1元
富源北路 - 锦绣家园 - 油榨街 - 团坡桥 - 宝山南路 - 蟠桃宫 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵医 - 盐务街口 - 交际处 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 市交警支队 - 大昌隆 - 空招 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 红拖 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路
12路
?#26143;?#32447;路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票价1元
富源北路 - 锦绣家园 - 油榨街 - 红拖 - 蓑草路口 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 蟠桃宫 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路
12路副
?#26143;?#32447;路 票价1元,IC卡通用
耙耙街 - 陈家坡 - 嘉润路口 - 养征所 - 嘉润中路 - 军区油库 - 东站 - 市物资回收公司 - 贵州日报仓库 - 药材仓库 - 富源北路
23路
?#26143;?#32447;路 富源天地-黔灵公园 06:30-21:30 票价1元
富源天地 - 二戈寨 - 铁路医院 - 铁二?#26893;?#26009;厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源中路 - 东站 - 军区油库 - 嘉润中路 - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 空招 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园
26路
?#26143;?#32447;路 富源天地-百花小区 06:30-23:00 票价1元
富源天地 - 二戈寨 - 铁路医院 - 铁二?#26893;?#26009;厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源中路 - 市物资回收公司 - 贵州日报仓库 - 药材仓库 - 富源北路 - 油榨街 - 红拖 - 蓑草路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 百花山路 - 百花小区
35路
?#26143;?#32447;路 五里冲-水口寺大桥 06:30-21:00 票价1元
五里冲 - 南明殡仪中心 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 空招 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 红拖 - 油榨街 - 团坡桥 - 宝山南路 - 观水路
37路
?#26143;?#32447;路 贵大科技学院-油榨街 06:30-22:00 票价1元
贵大科技学院 - 南垭路口 - 南馨苑 - 黔灵村 - 小关花卉市场 - 扁井 - 省府后门 - 市北路 - 六广门 - 和平路 - 陕西路 - 富水北路 - 省府路口 - 小十字 - 富水南路 - 大南门 - 纪念塔 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 红拖 - 油榨街
38路
?#26143;?#32447;路 圣泉流云花园-武岳路 06:30-22:00 票价1元
圣泉流云花园 - 中坝路 - 女子?#32793;?#23398;校 - 圣泉路口 - 三桥农资中心 - 三桥立交桥 - 三桥三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 星云家电城 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 南厂路 - 军区一招 - 军区二招 - 武岳新村 - 军区干休所
42路
?#26143;?#32447;路 大兴城市广场-贵州日报社 06:30-21:00 票价1元
大兴城市广场 - 大兴星城 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 浦江路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 大南门 - 富水南路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社
63路
?#26143;?#32447;路 南明区党校-吉祥路口 06:30-22:00 票价1元
南明区党校 - 玉田坝 - 朝阳洞 - 农机公司 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 都司路口 - 市一医 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 盐务街 - 省老干中心 - 宅吉小区 - 吉祥路口
64路
?#26143;?#32447;路 富源天地-东山公园 06:30-22:00 票价1元
富源天地 - 二戈寨 - 贵铁医院 - 贵铁二?#26893;?#26009;厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源中路 - 东站 - 军区油库 - 嘉润中路 - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 莲花坡 - 东新路 - 阳明祠 - 东山公园
66路
?#26143;?#32447;路 嘉润路口-黔灵公园 06:30-22:00 票价1元
嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 市一医 - 公园南路 - 公园路 - 公园北路 - 下合群路 - 黔灵西路 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园
67路
?#26143;?#32447;路 绿苑小区-大营坡 06:30-22:00 票价1元
绿苑小区 - 绿苑悠然居 - 绿苑雅然居 - 轻工学院 - 省建四公司 - 红旗木工厂 - 干休所 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 和平路 - 红边门 - 贵乌路 - 大营路 - 大营坡
68路
?#26143;?#32447;路 嘉润路口-公?#20998;?#25945;中心 06:30-22:00 票价1元
嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 大南门 - 东门 - 莲花坡 - 文昌北路 - 喷水池 - 紫林庵 - 客车站 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 公交三公司 - 三桥 - 新街 - 三十中 - 马王庙 - 申一厂 - 桃源渡假村 - 公?#20998;?#25945;中心
72路
?#26143;?#32447;路 麻冲路口-蓑草路 06:30-22:00 票价1元
麻冲路口 - 太乙路 - 宅吉路 - 省老干活动中心 - 省政府后门 - 省工商局 - 省防疫站 - 八鸽岩路 - 北新区路 - 黔灵公园 - 枣山路 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 市交警支队 - 大昌隆 - 空招 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 蓑草路
204路
?#26143;?#32447;路 油榨街-花溪农院 06:30-21:00 梯形票价1.7元
油榨街 - 红拖 - 市南路口 - 市二医 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰?#35270;?#21378; - 电视机厂 - 三五三五厂 - 四方河 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥 - 兴隆寨 - 矿山宿舍区 - 中曹收费站 - 西南环路口 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 青溪南路口 - 学士路口 - 花溪农院
241路
?#26143;?#32447;路 火车站-中医学院南院 06:30-20:00 梯形票价1元
火车站 - 空招 - 陈家坡 - 蓑草路口 - 红拖 - 油榨街 - 锦绣家园 - 富源北路 - 药材仓库 - 贵州日报仓库 - 市物资回收公司 - 富源中路 - 东站宿舍区 - 兴华小学 - 检测中心 - 龙家寨 - 铁二?#26893;?#26009;厂 - 铁路医院 - 二戈寨 - 南站 - 石油仓储 - 黄土坡 - 林科所 - 八公里 - 山冲 - 中医学院南院
303路
?#26143;?#32447;路 嘉润路口-旭东路 07:00-22:00 票价1元
嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 大南门 - 东门 - 莲花坡 - 东新路 - 省公安厅 - 旭东路口 - 旭东路
309路
?#26143;?#32447;路 ?#26691;?#20648;运公司-?#26691;?#20648;运公司 07:00-22:00 票价1元
?#26691;?#20648;运公司 - 十一洞 - 三材厂 - 东站 - 军区油库 - 嘉润中路 - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 文化路 - 市一医 - 博爱路 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 嘉润路口 - 养征所 - 嘉润中路 - 军区油库 - 东站 - 三材厂 - 十一洞 - ?#26691;?#20648;运公司
310路
?#26143;?#32447;路 水利机械公司-大南门 07:00-22:00 票价1元
水利机械公司 - 笔山路口 - 营盘路 - 营盘小学 - 营盘路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大南门

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

贵州省贵阳,急转陈家坡美容院门面|更多美容院、美发、...
急转陈家坡美容院门面40平?#23376;?#24847;请电话联系 相关商铺信息 项目名称 面积 价格 地点 求租15-25平米临街门面 ...贵州贵阳
【房屋租赁】陈家坡2室1厅1卫1厨200912060842-贵阳51信息网
地址: 陈家坡 楼层: 6 套型: 2室1厅1卫1厨 面积: 65.000 价格: 700 装修: 一般装修 配套: '水','电','煤气' 其它配套: 交通方便 发布者信息 【打印此页】【关闭此页】 联系人: 联系电话: QQ: 联系地址: ...
求租 纪念塔 陈家坡附近住房(房东) 贵阳房屋求租 今题网
求租 纪念塔 陈家坡 粑粑街 市南路附近住房均可 <br>单间或1居?#19968;?居室 最
解放路,陈家坡-贵阳最新出租房源-中国二?#22336;客?/a>
贵阳二?#22336;客?中国二?#22336;客?#36149;阳分站提供免费的二手房信息发布、二手房信息查询、二手房买卖咨询,还有海量的二手房出租信息、二手房出售信息和二手房买卖信息,找二手房源、卖二手房、买二手房就到贵阳二?#22336;客?中国二?#22336;客?#36149;阳分站
贵阳陈家坡附近酒店宾馆预订|贵阳陈家坡附近经济型快捷酒店_出去走走网
选择(贵阳陈家坡)酒店 网站推荐↓ 价格排序↓ 星级排序↓ 评分排序↓ 距离排序↓ 贵州贵龙饭店 ...地址:贵州省贵阳市曹状元街6号 距离:酒店距离 “陈家坡”约0.99公里 贵阳如家快捷酒店(中华中路店) ...
贵阳南明区 房产,陈家坡 免费租房二手房交易...
贵阳南明区 房产,陈家坡 免费租房二手房交?#20303;旧?#24030;二?#22336;客鴚ww.szesf.com.cn】 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 洗衣机 电话 全套家具 部分家具 独立厨房 公用厨房 独立卫生间 ...
贵阳二手房--陈家坡2室2厅--【?#33489;客?/a>
物业地址 陈家坡2室2厅21万 装修程度 简单装修 竣工时间 交易税 房屋朝向 房屋类型 ?#34892;?#26399; 2009-03-06 所在楼层 第6层/共2层 房屋架构 配套设施 室内设施 周边设施 公交状况 联系人 小左 电话 手机 QQ 邮箱 ...
出租 南明不限陈家坡 一居 800元/月 贵阳租?#23458;?- 搜?#23458;?/a>
贵阳房屋出租,陈家坡附近,贵阳南明1室1厅1卫1厨1阳台住宅水,电,煤气/天然气,有线电视/热水器,床,其他家具
高考开通“绿色通道”-11,3,00,热线,四方,路口,陈家坡,12,4,三桥,南路,...
中兴世家浦江广场盘江路二十五中四十四医院新村四方河三五三五厂电视机厂润丰?#35270;?#21378;农机公司沙冲路口空招陈家坡纪念塔(贵阳十六中)新华路(贵阳九中)大南门新路口(贵阳一中、省实验中学)大西门(贵阳八中)紫林庵威西门(贵阳五中)...
陈家坡合租信息|贵阳南明区|2zf.cn
城 市: 贵阳 区 域: 南明区 房屋地址: 陈家坡 小区名称: 类 型: 普通住宅 户 型: 2 室 1 厅 1 卫 1 厨 基础设施: 水电, 厨房, 有线, 合金窗, 防盗门 信息来源: 个人 物业信息 建筑年代: 年 楼 层: 共 8 层 第...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 山东11选5官网 足球比分直播网站足球外围网站推荐 魔兽世界 70级怎么赚钱 老快3遗漏号36o 开源股票分析软件排行榜 极速11选5怎么赢 心水论坛高手资料 福建时时彩官方网站 7.15北单比分推荐 电脑版单机捕鱼达人