吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
贵开路公交
贵阳贵开路
公交站点:贵开路
途经该站点的公交:

7路
?#26143;?#32447;路 世纪园小区-甘荫塘 06:30-23:00 票价1元
世纪园小区 - 丽景阳天 - 小石城 - 春雷水库 - 沙河花园 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 紫林庵 - 大西门 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - ?#36335;?#35013;饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠提 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
9路
?#26143;?#32447;路 兴隆花园-鹿冲关路 06:30-23:00 票价1元
兴隆花园 - 锦江路口 - ?#26149;?#36335;口 - 香江花园 - 香江酒店 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 火车站批发市场 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路
17路
?#26143;?#32447;路 火车站-中天花园 06:30-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 市一医 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 中天花园
33路
?#26143;?#32447;路 工学院-新添花卉市场 06:30-21:00 票价1元
工学院 - 南明殡仪中心 - 五里冲 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣?#22478;?/a> - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 盐务街口 - 贵医 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 贵工?#20013;?/a> - 冒沙井 - 新添花卉市场
39路
?#26143;?#32447;路 玉溪路口-鹿冲关路 06:30-22:00 票价1元
玉溪路口 - 玉厂路 - 五眼桥 - 解放西路 - 四医 - 解放桥 - 市交警支队 - 体育馆 - 花香村 - 大西门 - 公园路 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 盐务街口 - 贵医 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路
40路
?#26143;?#32447;路 智慧龙城-万江小区 06:30-22:00 票价1元
智慧龙城 - 外贸加工厂 - 松山路 - 松山路口 - 头桥 - 浣?#22478;?/a> - 经干院 - 花香村 - 狮峰路口 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 市一医 - 百花影剧院 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路 - 万江小区
49路
?#26143;?#32447;路 花果园-大营坡 06:30-22:00 票价1元
大营坡 - 贵开路 - 贵乌路 - 洪边门 - ?#35272;?#36335; - 江西村路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 客车站 - 浣?#22478;?/a> - 经干院 - 花香村 - 狮峰路口 - 花果园
51路
?#26143;?#32447;路 梅兰山-松山路口 06:30-21:00 票价1元
梅兰山 - 天骄豪园 - 温泉路口 - 新添寨 - 水锦花都 - 乌当公安分局 - 乌当行政中心 - 航天大道路口 - 市公安局 - 新添生态园 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 头桥 - 松山路口
58路
?#26143;?#32447;路 麦架镇-?#28216;?#36335;口 07:00-21:00 梯形票价3元
麦架镇 - 下堰 - 大山洞 - 白云区政府 - 金阳大道十二号站 - 西南家居城 - 金园路口 - 金龙国际花园 - 金阳大酒店 - 金阳大道九号站 - 金阳大道八号站 - 观山大桥 - 阳关立交桥 - 杨家庄 - 大关 - 顺海公园 - 大营坡 - 贵开路 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 喷水池 - ?#28216;?#36335;口
67路
?#26143;?#32447;路 绿苑小区-大营坡 06:30-22:00 票价1元
大营坡 - 贵开路 - 贵乌路 - 红边门 - 和平路 - 喷水池 - 大十字 - 钻石广场 - 纪念塔 - 陈家坡 - 空招 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰?#35270;?#21378; - 电视机厂 - 干休所 - 红旗木工厂 - 省建四公司 - 轻工学院 - 绿苑雅然居 - 绿苑悠然居 - 绿苑小区
251路
?#26143;?#32447;路 0八三厂-河滨公园 06:30-21:00 梯形票价1元
0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 云岩广场 - 大西门 - 河滨公园
253路
?#26143;?#32447;路 景云山-火车站 06:30-20:00 梯形票价1元
景云山 - 0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵州日报社 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 小十字 - 大南门 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

贵开路电信大楼对面佳怡花园豪华装修电梯房带家具家电二手房-贵阳云岩...
贵开路电信大楼对面佳怡花园豪华装修电梯房带家具家电二手房出售,房屋地址:贵阳贵开路电信大楼对面佳怡花园豪华装修电梯房带家具家电,提供贵阳贵开路电信大楼对面佳怡花园豪华装修电梯房带家具家电价格,户型,地址,周边公交等二手房...
贵阳租房-贵开路二室一厅三楼
贵阳租房-贵开路二室一厅三楼...小区,有人值班,安全安静,房子装修清爽舒适,客厅是红色磁砖,卧室是森地板,屋里有全套家具,热水器等。地段好,楼层好,交通生活特方便,周边设施齐全。另在附近还有多套住房出租。
贵阳租房-贵开路神奇星岛酒店后面:二室一厅6楼全装修、全套家具电器、...
贵阳-出租 房源编号:12695622 发?#38469;?#38388;:2010-03-26 17:04:04 价格:1200元 居室:2居室 面积:68平米 贵开路神奇星岛酒店后面:二室一厅6楼全装修、全套家具电器、一楼可停车有物管 联?#31561;耍?#24464;小姐 该用户发布的全部信息 ...
贵阳神奇星岛酒店贵州贵阳市贵开路13号艺龙网酒店机票北京上海广州深圳...
贵阳神奇星岛酒店贵州贵阳市贵开路13号.贵阳神奇星岛酒店贵州贵阳市贵开路13号贵阳神奇星岛酒店贵州贵阳市贵开路13号贵州,艺龙网酒店机票,即定?#24904;?#35748; 贵阳神奇星岛酒店是贵州神奇集团投?#24066;?#24314;,由神奇酒店管理有限公司管理的国?#24066;?#19977;星...
贵阳十三公里(贵开路)附近酒店宾馆查询和预订-酒店预订,宾馆预订,...
中华预订网提供贵阳十三公里(贵开路)附近酒店宾馆查询和预订服务;预订电话电话:400-677-8080。订酒店,赢积分,免?#35759;一?#26426;票
贵州省贵阳市贵开路高架桥上汽车自燃并伴随爆炸 - 视频 - 在线观看 -...
乐贝卡lbaca 上传: 2008-04-23 22:24:49 播放: 330 收藏: 0 频道: 汽车 标签: 爆炸 贵阳 刺激 ?#26893;?惊险 汽车 贵州省贵阳市贵开路高架桥上汽车自燃并伴随爆炸贵州省贵阳市贵开路高架桥上汽车自燃并伴随爆炸 嵌入代码:
贵阳.贵开路公交车次
贵阳公交首页 [切换城市] 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 17路 (往返) ?#26143;?#32447;路 公交公司 说明: 火车站--中天花园 19路 (往返) ?#26143;?#32447;路 公交公司 说明: 南郊公园--大营坡 251路 (往返) ?#26143;?#32447;路 公交公司 ...
贵阳海林装饰工程公司贵开路店房源信息-贵阳-口碑网
贵阳首页 > 贵阳生活黄页首页 > 贵阳房产家居 > 贵阳装修装璜装饰 > 贵阳海林装饰工程公司贵开路店 口碑网点 贵阳海林装饰工程公司贵开路店 贵阳海林装饰工程公司贵开路店 教学场地限时出租 [2层/8层] 写字楼/云岩区 省府西路 (地图) ...
贵阳租房-贵开路?#23721;?#33457;园
贵阳-出租 房源编号:12580112 价格:1400元 居室:2居室 面积:84平米 全家具,电器,交通方便 周围生活配套设施齐全 联?#31561;耍?#24352;先生 该用户发布的全部信息 联系方式:13984379737
贵阳 贵开路附近五星级酒店预订_贵阳 贵开路周边五星级宾馆预定
抱歉,找不到贵阳贵开路附近五星级酒店!请修改查询条件 重新搜索 贵阳 贵开路附近五星级酒店预订_贵阳 贵开路周边五星级宾馆预定
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 pk10广西快乐10分彩票 超级公式规律论坛 双色球120期预选号 双色球开奖直播论坛 环球彩票官网 辽宁35选7预测号码 河北11选5技巧 国际电子游艺平台排行 彩8彩票苹果 六合彩生肖表