吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
邮电大楼公交
贵阳邮电大楼
公交站点:邮电大楼
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 火车站-火车站 06:00-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 达德学校旧址 - 大十字 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 客车站 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
2路
?#26143;?#32447;路 火车站-火车站 06:00-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 大十字 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
15路
?#26143;?#32447;路 南馨苑-红岩桥 06:30-22:30 票价1元
南馨苑 - 黔灵村 - 小关花卉市场 - 扁井 - 省政府后门 - 市北路 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 观水路口 - 水口寺 - 水口寺大桥 - 红岩路 - 红岩桥
21路
?#26143;?#32447;路 ?#23546;?#33457;园-省医 06:30-22:00 票价1元
?#23546;?#33457;园 - 漓江路 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 邮电大楼 - 百花影剧院 - 小十字 - 莲花坡 - 东新路 - 省医
24路
?#26143;?#32447;路 火车站-蛮坡 06:30-22:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 大南门 - 东门 - 莲花坡 - 文昌北路 - ?#23721;?#36335; - 红边门 - 沙河街 - 盐务街口 - 贵医 - 大营路 - 大营坡 - 鹿冲关路 - 春雷水库 - 蛮坡
52路
?#26143;?#32447;路 青山小区-锦绣家园 06:30-22:00 票价1元
青山小区 - 青山路 - ?#36335;?#35013;饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 钻石广场 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园
253路
?#26143;?#32447;路 景云山-火车站 06:30-20:00 梯形票价1元
景云山 - 0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵州日报社 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 小十字 - 大南门 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
306路
?#26143;?#32447;路 东新区路-邮电大楼 07:00-22:00 票价1元
东新区路 - 团坡桥 - 南浦路 - 市南路 - 纪念塔 - 箭道街路口 - 邮电大楼
308路
?#26143;?#32447;路 贵大蔡家关校区-大南门 07:00-22:00 票价1元
贵大蔡家关校区 - 逸夫学术中心 - 蔡家关 - 五里冲 - 南明殡仪中心 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 大南门

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

邮电大楼公交站_贵阳邮电大楼附近酒店_悠悠旅行网公交查询
南馨苑(省财校旁) - 黔灵村 - 小关花卉市场 - 省政府后门 - 扁井 - 市北路 - 交际处 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 观水路口 - 水口寺 -...
南明区邮电大楼方圆附近 贵阳租房频道
编号 2306 公交线路 房屋地址 南明区邮电大楼方圆附近 房屋年龄 0 租赁方式 可整租或合租 租赁类型 长租 楼层 第5层,共0层 户型 1室1厅1卫 装修程度 中档装修 是否中介 房东
邮电大楼附近的酒店预订,贵阳邮电大楼附近宾馆,旅馆,招待所 -...
查看Elong贵阳所有的酒店 本站评价:临近荔星百货,沃尔玛超市,人民广场。
贵阳邮电大楼附近酒店 贵阳宾馆预订_贵阳经济型宾馆预订_住啊酒店预订...
住啊酒店预订网为您提供贵阳邮电大楼附近酒店 贵阳宾馆在线预订服务,以及贵阳邮电大楼附近酒店 贵阳宾馆分店的地址、当天的最?#36335;啃图?#26684;信息?#36884;?#24215;详?#38468;?#32461;信息,预订贵阳邮电大楼附近酒店 贵阳宾馆是您商旅出行的最佳选择,...
贵州贵阳距离人民广场或邮电大楼比较进,做车方便求租紧急求租或合租-...
房屋地产租售信息分类 信息类型:求租 价格:面议 ?#37038;?#25143;型: 其他 是否中介:非中介 具体位置:贵州 - 贵阳距离人民广场或邮电大楼比较进,做车方便 求租一单间,价格在200远左右,最好距离人民广场比较近,有直通车
经过邮电大楼- 贵阳城市巴士 guiyang.sz84.net
贵阳巴士 - 所有线路 - 经过邮电大楼 线路索引 仅用于计划目的。您可能会发?#36136;?#38469;情况会因道路施工、交通、天气或其他事件而与结果不同,您应根据实际情况相应调整计划路线。
邮电大楼-建筑楼宇-贵阳-网行贵州黄页-实体详细信息
上传新图 图片: 说明: 邮电大楼 地 址: 电 话: 网行地址:E10180.www.go2gz.cn 简 介: 昵称: 匿名 *内容:
【房屋租赁】邮电大楼附近科学路3室2厅200909021427-贵阳51信息网
地址: (邮电大楼附近)科学路3室2厅全家电住房出租 楼层: 5 套型: 3室2厅1卫1厨 面积: 90.000 价格: 2500 装修: 中档装修 配套: '水','电','煤气','电话','有线电视','宽带' 其它配套: 全套家具电器,可随?#27604;?#20303; ...
诚聘人才_贵阳金岐通信设备?#37026;?#20844;司邮电大楼经营部
?#38431;?#20809;临贵阳金岐通信设备?#37026;?#20844;司邮电大楼经营部,您可以通过本页面查找有关贵阳金岐通信设备?#37026;?#20844;司邮电大楼经营部产品、解决方案、技术支持、公司人员招聘等的各类信息,搜索难解技术问题的答?#31119;?#20197;及获取最新的公司发展动态,...
贵阳南明区 房产,邮电大楼钻石广场 免费租房二?#22336;?#20132;易...
贵阳南明区 房产,邮电大楼钻石广场 免费租房二?#22336;?#20132;?#20303;旧?#24030;二?#22336;客鴚ww.szesf.com.cn】 水 电 煤气/天?#40644;? 有线电视 宽带 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 洗衣机 电话 全套家具 部分家具 独立厨房 公用厨房 ...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 体彩组六六码遗漏 篮球比分直播90vs篮球 喜盈门彩票苹果 什么行业的讲师最赚钱 新疆18选7中奖号码 免费中彩票 体彩河南11选5遗漏查询 3d今天6码复式 3d开机号和试机号列表开奖 宝赢彩票软件