吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
新路口公交
贵阳新路口
公交站点:新路口
途经该站点的公交:

1路
?#26143;?#32447;路 火车站-火车站 06:00-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 达德学校旧址 - 大十字 - 喷水池 - 云岩广场 - 六广门 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 枣山路 - 客车站 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
2路
?#26143;?#32447;路 火车站-火车站 06:00-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 大十字 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
4路
?#26143;?#32447;路 宅吉小区-军区干休所 06:30-22:00 票价1元
宅吉小区 - 宅吉后花园 - 省老干中心 - 盐务街 - 盐务街口 - 贵医 - 贵州日报社 - 相宝山 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 中山东路 - 大十字 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 南厂路 - 军区一招 - 军区二招 - 武岳新村 - 军区干休所
6路
?#26143;?#32447;路 甘荫塘-东山公园 06:30-23:00 票价1元
贵州水泥厂 - 甘荫塘 - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 展览馆 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 大南门 - 富水南路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 阳明祠 - 东山公园
11路
?#26143;?#32447;路 兴隆珠江湾畔-阳明祠 06:30-23:00 票价1元
兴隆珠江湾畔 - 珠江路 - 长江路口 - 长江路 - 长江?#26032;?/a> - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 火车站批发市场 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 公园路 - 喷水池 - 师大 - 旭东路口 - 阳明祠
15路
?#26143;?#32447;路 南馨苑-红岩桥 06:30-22:30 票价1元
南馨苑 - 黔灵村 - 小关花卉市场 - 扁井 - 省政府后门 - 市北路 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 观水路口 - 水口寺 - 水口寺大桥 - 红岩路 - 红岩桥
16路
?#26143;?#32447;路 油榨街-黔灵公园 06:30-22:00 票价1元
油榨街 - 红拖 - 市南路口 - 市南路 - 纪念塔 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口 - 黔灵公园
17路
?#26143;?#32447;路 火车站-中天花园 06:30-23:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 市一医 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 化工路口 - 省二医 - 计质检所 - 茶店 - 中天花园路口 - 中天花园
20路
?#26143;?#32447;路 黄山冲-火车站 06:30-22;00 票价1元
黄山冲 - 黄山冲新路 - 万江小区 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 环城北路 - 上合群路 - 黔灵西路口 - 下合群路 - 公园北路 - 公园路 - 市府路口 - 公园南路 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 服务大楼 - 火车站
21路
?#26143;?#32447;路 兴隆花园-省医 06:30-22:00 票价1元
省医 - 中山东路 - 大十字 - 邮电大楼 - 新路口 - 箭道街路口 - 兴关路 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰?#35270;?#21378; - 电视机厂 - 总后八医院 - 三五三五厂 - 中药研究所 - 药用植物园 - 四方河 - 三五厂生活区 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 漓江路 - 兴隆花园
22路
?#26143;?#32447;路 贵阳发电厂-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
贵阳发电厂 - 桃源路 - 五眼桥 - 解放西路 - 四医 - 解放桥 - 市环保局 - 公交一公司 - 青云路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 市一医 - 百花影剧院 - 小十字 - 连花坡 - 文昌北路 - ?#23721;?#36335; - 红边门 - 沙河桥 - 安云路口 - 省工商局 - 省防疫站 - 八鸽岩路 - 北新区路 - 黔灵公园
23路
?#26143;?#32447;路 富源天地-黔灵公园 06:30-21:30 票价1元
富源天地 - 二戈寨 - 铁路医院 - 铁二?#26893;?#26009;厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源?#26032;?/a> - 东站 - 军区油库 - 嘉润?#26032;?/a> - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 空招 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园
24路
?#26143;?#32447;路 火车站-蛮坡 06:30-22:00 票价1元
火车站 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 大南门 - 东门 - 莲花坡 - 文昌北路 - ?#23721;?#36335; - 红边门 - 沙河街 - 盐务街口 - 贵医 - 大营路 - 大营坡 - 鹿冲关路 - 春雷水库 - 蛮坡
29路
?#26143;?#32447;路 西南家居城-火车站 06:30-22:00 票价1元
西南家居城 - 金园路口 - 金龙国际花园 - 金阳大酒店 - 金阳大道9号站 - 金阳大道8号站 - 黎阳家园 - 新瑞?#26691;?#20013;心 - 碧水云天 - 碧海?#26691;?#24191;场 - 金阳二幼 - 兴筑西路口 - 金阳大道4号站 - 金阳大道3号站 - 金阳大道2号站 - 金阳大道1号站 - 金西分流中心 - 野鸭乡政府 - 野鸭塘 - 贵阳普天 - 柏杨林 - 野鸭中学 - 金钟桥 - 轮胎厂 - 金关?#26893;?#24066;场 - 天然居花园 - 省地堪院 - 车管所 - 三桥 - 公交驾驶员城 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 客车站 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
30路
?#26143;?#32447;路 水利机械公司-八鸽岩路 06:30-22:00 票价1元
水利机械公司 - 笔山路口 - 营盘路 - 营盘小学 - 营盘路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 市一医 - 大十字 - 喷水池 - 下合群路 - 黔灵西路口 - 上合群路 - 环城北路 - 博物馆 - 瑞北路口 - 北新区路 - 八鸽岩路 - 省工商局
38路
?#26143;?#32447;路 圣泉流云花园-武岳路 06:30-22:00 票价1元
圣泉流云花园 - 中坝路 - 女子职业学校 - 圣泉路口 - 三桥农资中心 - 三桥立交桥 - 三桥三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 浣?#22478;?/a> - 经干院 - 花香村 - 星云家电城 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 南厂路 - 军区一招 - 军区二招 - 武岳新村 - 军区干休所
44路
?#26143;?#32447;路 省建四公司-贵阳实验三中 06:30-22:00 票价1元
省建四公司 - 红旗木工厂 - 干休所 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 文化路 - 市一医 - 大南门 - 小十字 - 富水北路 - 师大 - 旭东路口 - 阳明祠 - 东山路 - 东山公园 - 扶枫路 - 贵阳实验三中
50路
?#26143;?#32447;路 一四三厂-瑞北路口 06:30-21:00 票价1元
一四三厂 - 王武 - 一八三厂 - 毛寨村 - 三江口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口
52路
?#26143;?#32447;路 青山小区-锦绣家园 06:30-22:00 票价1元
青山小区 - 青山路 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 钻石广场 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园
65路
?#26143;?#32447;路 贵阳高新区-火车站 06:30-22:30 票价1元
贵阳高新区 - 兴黔路 - 阳关农场 - 建校 - 广校 - 老阳关 - 省驾校 - 合干校 - 和尚坡 - 九局中心医院 - 水电安装处 - 三桥立交桥 - 三桥 - 公交三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 客车站 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
253路
?#26143;?#32447;路 景云山-火车站 06:30-20:00 梯形票价1元
景云山 - 0八三厂 - 乌当广场 - 万江机电 - 肉联厂 - 117地质队 - 温泉路口 - 新添寨 - 新添立交桥 - 顺海 - 航天大道路口 - 市公安局 - 冒沙井 - 贵工?#20013;?/a> - 中天花园路口 - 茶店 - 计质检所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 贵开路 - 贵州日报社 - 师大 - 省公安厅 - 省医 - 小十字 - 大南门 - 邮电大楼 - 新路口 - 展览馆 - 火车站
308路
?#26143;?#32447;路 贵大蔡家关校区-大南门 07:00-22:00 票价1元
贵大蔡家关校区 - 逸夫学术中心 - 蔡家关 - 五里冲 - 南明殡仪中心 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 展览馆 - 新路口 - 邮电大楼 - 大南门
309路
?#26143;?#32447;路 ?#26691;?#20648;运公司-?#26691;?#20648;运公司 07:00-22:00 票价1元
?#26691;?#20648;运公司 - 十一洞 - 三材厂 - 东站 - 军区油库 - 嘉润?#26032;?/a> - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 文化路 - 市一医 - 博爱路 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 陈家坡 - 嘉润路口 - 养征所 - 嘉润?#26032;?/a> - 军区油库 - 东站 - 三材厂 - 十一洞 - ?#26691;?#20648;运公司
K29路
?#26143;?#32447;路 西南民族美食文化广场-火车站 07:00-19:00 票价1元
西南民族美食文化广场 - ?#34892;?#25919;中心 - 金阳大道九号站 - 贵阳一中 - 金西分流中心 - 轮胎厂 - 省地堪院 - 三桥 - 头桥 - 大西门 - 新路口 - 火车站
夜3路
夜间线路 夏22:00-01:00 冬21:00-00:00 票价1元,IC卡通用
大兴星城 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 盘江南路 - 二十五中 - 盘江路 - 珠江路 - 长江路 - 长江?#26032;?/a> - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 大十字 - 喷水池

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

贵阳市新路口?#29976;?#20179;库 - 度市黄页 - 新媒体,新黄页!
度市黄页:提供基于新媒体(web\sms\wap\smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄 页指南产品
贵阳金朱路口公交车站 贵阳公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 贵阳公交查询 > 金朱路口 金朱路口 46 ?#26143;?#32447;路 (鹿冲关路-?#34892;?#25919;中心) ...火车站 展览馆 新路口 河滨公园 次南门 公园南路 市府路 公园路 公园北路 下合群路 黔灵西路口 上合群路 环城北路...
贵阳租房-新路口
该信息已发布30天,房主可能已出租,请用户谨慎查看! 贵阳-出租 房源编号:52441376 发?#38469;?#38388;:2009-05-21 11:27:56 价格:550元 ?#37038;遙??#37038;? 面积:45平米 家具 联系人:曾先生 该用户发布的全部信息 联系方式:18985164787
贵州省贵阳市飞机场路口的挖掘机学校叫什么名字? - 已解决_?#24403;?#32593;
贵州省贵阳市飞机场路口的挖掘机学校叫什么名字? - 已解决 贵州省贵阳市飞机场路口的挖掘机学校叫什么名字? 好像是叫蓝翔 蓝翔挖机学校! 谢谢采纳!
贵阳瑞北路口各向位?#25351;?#27491;常通行五条公交线路?#26800;?#25972;--贵州商报
2010年2月10日...昨日,记者从贵阳市公共交通总公司了解到,随着瑞北路口各向位开始?#25351;?#27491;常通行。贵阳公交14路、15路、...去向?#27827;?#27048;街红拖市南路口市南路纪念塔箭道街路口新路口河滨公园次南门大西门紫林庵威清路口...
贵阳租房-新路口
贵阳租房-新路口...光线好,房间木地板,需路由器上网,合租者无不良社交,不养宠物,洁净,有电脑。?#37038;?#27491;规单位。房租交三押一,非诚勿扰!
贵阳.新路口公交车次
贵阳公交首页 [?#35874;?#22478;市] 所有与"新路口"有关的公交车次 11路 (往返) ?#26143;?#32447;路 公交公司 说明: 瑞?#22270;?#22253;--阳明祠 如果您发?#38047;?#26377;出入的地方,请联系我们,数据需要大家共同维护 最后更新日期为:2008-3-17 15路...
贵阳租房-新路口两?#37038;?/a>
贵阳-出租 房源编号:12533789 价格:1000元 ?#37038;遙??#37038;? 面积:70平米 单?#20976;?#33293;,安全,可停车。户型好,5楼,室内中装,有防盗门,家具,淋浴,厨具。 联系人:刘小姐 该用户发布的全部信息 联系方式:8565098
贵阳租房-新路口
房子光线空气好.安全。出租房间铺设木地板,有热水器,宽带-需要陆游器连接即可上网。租?#31354;?#35201;爱清洁,无不良社交,工作稳定,长期居住者。 限定?#21495;?#22763;或情?#38534;?5月16号才能入住。房租交三押一。 无意者.无诚意者请勿打扰!
安云路口附近酒店_安云路口宾馆_贵阳安云路口_订酒店_来东北旅游网
东北旅游网为广大用户提供贵阳安云路口附近酒店、宾馆、旅馆信息,安云路口附近酒店价格,安云路口电子地图
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 黑龙江时时彩玩法 荷兰网球比分直播 北京赛车 南昌麻将微信二维码群 考啥证赚钱最多 吉林快三黑彩坑人 股票涨跌与什么有关 广东11选5乐和彩 北京pk拾出号规律 围棋棋谱大全打谱图