吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
威清路口公交
贵阳威清路口
公交站点:威清路口
途经该站点的公交:

13路
?#26143;?#32447;路 中兴世家-瑞北路口 06:30-22:00 票价1元
瑞北路口 - 威清路口 - 威清路 - 枣山路 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 市交警支队 - 大昌隆 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰彩印厂 - 电视机厂 - 总后八医院 - 三五三五厂 - 中药研究所 - 药用植物园 - 四方河 - 三五厂生活区 - 新村 - 长江中路 - 长江路 - 珠江路 - 盘江路 - 二十五中 - 盘江南路 - 浦江广场 - 中兴华阳花园 - 中兴世家会所 - 中兴世家
14路
?#26143;?#32447;路 月亮教师新村-宅吉小区 06:30-22:30 票价1元
月亮教师新村 - 月亮岩路 - 蟠桃宫 - 万东桥 - 护国路口 - 都司路口 - 市一医 - 公园南路 - 市府路口 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口 - 博物馆 - 六中 - 市北路 - 省老干中心 - 宅吉小区
15路
?#26143;?#32447;路 南馨苑-红岩桥 06:30-22:30 票价1元
南馨苑 - 黔灵村 - 小关花卉市场 - 扁井 - 省政府后门 - 市北路 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 次南门 - 河滨公园 - 新路口 - 邮电大楼 - 甲秀楼 - 省委 - 观水路 - 观水路口 - 水口寺 - 水口寺大桥 - 红岩路 - 红岩桥
16路
?#26143;?#32447;路 油榨街-黔灵公园 06:30-22:00 票价1元
油榨街 - 红拖 - 市南路口 - 市南路 - 纪念塔 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口 - 黔灵公园
23路
?#26143;?#32447;路 富源天地-黔灵公园 06:30-21:30 票价1元
富源天地 - 二戈寨 - 铁路医院 - 铁二?#26893;?#26009;厂 - 龙家寨 - 检测中心 - 兴华小学 - 东站宿舍区 - 富源中路 - 东站 - 军区油库 - 嘉润中路 - 养征所 - 嘉润路口 - 陈家坡 - 空招 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园
25路
?#26143;?#32447;路 中天花园-省委 06:30-22:00 票价1元
中天花园 - 中天花园路口 - 茶店 - ?#28006;?#26816;所 - 省二医 - 化工路口 - 大营坡 - 大营路 - 贵医 - 盐务街口 - 博物馆 - 瑞北路口 - 威清路口 - 紫林庵 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 蟠桃宫 - 观水路 - 省委
27路
?#26143;?#32447;路 水电九局宿舍区-宅吉小区 06:30-21:00 票价1元
水电九局宿舍区 - 水电九局子校 - 和尚坡 - 九局中心医院 - 水电安装处 - 三桥立交桥 - 三桥 - 公交三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 客车站 - 四中 - 威清路口 - 黔灵西路 - 黔灵西路口 - 云岩广场 - 六广门 - 六中 - 市北路 - 省老干中心 - 宅吉小区
31路
?#26143;?#32447;路 省公路职教中心-红岩桥 06:30-22:00 票价1元
省公路职教中心 - 桃源渡假村 - 申一厂 - 马王庙 - 三十中 - 新街 - 三桥立交桥 - 三桥 - 公交三公司 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 枣山路 - 威清路 - 威清路口 - 黔灵西路 - 黔灵西路口 - 喷水池 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 观水路 - 水口寺 - 水口寺大桥 - 红岩路 - 红岩桥
32路
?#26143;?#32447;路 金关村-东山公园 06:30-21:00 票价1元
金关村 - 金关小区 - 金关?#26893;?#24066;场 - 天然居花园 - 省地堪院 - 车管所 - 三桥水果市场 - 后坝 - 枫丹白鹭花园 - 贵黄交警支队 - 工学院 - 五里冲 - 南明殡仪中心 - 野猫井 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 威清路 - 威清路口 - 四中 - 紫林庵 - 公园北路 - 省府西路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 阳明祠 - 东山公园
49路
?#26143;?#32447;路 花果园-大营坡 06:30-22:00 票价1元
花果园 - 狮峰路口 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 客车站 - 紫林庵 - 威清路口 - 江西村路口 - ?#35272;?#36335; - 洪边门 - 贵乌路 - 大营坡
50路
?#26143;?#32447;路 一四三厂-瑞北路口 06:30-21:00 票价1元
一四三厂 - 王武 - 一八三厂 - 毛寨村 - 三江口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰彩印厂 - 农机公司 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口
66路
?#26143;?#32447;路 嘉润路口-黔灵公园 06:30-22:00 票价1元
嘉润路口 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 市一医 - 公园南路 - 公园路 - 公园北路 - 下合群路 - 黔灵西路 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园
311路
?#26143;?#32447;路 省肿瘤医院-省肿瘤医院 07:00-22:00 票价1元
省肿瘤医院 - 双峰路 - 双峰路口 - 威清路 - 威清路口 - 黔灵西路 - 黔灵西路口 - 黔灵东路 - ?#23721;?#36335; - 红边门 - 沙河街 - 博物馆 - 瑞北路口 - 黔灵公园 - 双峰路口 - 双峰路 - 省肿瘤医院
312路
?#26143;?#32447;路 省肿瘤医院-省肿瘤医院 07:00-22:00 票价1元
省肿瘤医院 - 双峰路 - 双峰路口 - 黔灵公园 - 瑞北路口 - 博物馆 - 沙河街 - 红边门 - ?#23721;?#36335; - 黔灵东路 - 黔灵西路口 - 黔灵西路 - 威清路口 - 威清路 - 黔灵公园 - 双峰路口 - 双峰路 - 省肿瘤医院

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

贵阳瑞北路口公交地图 贵阳瑞北路口公交线路查询 - 贵阳市公交
-- 中天花园路口 -- 贵工?#20013;?-- 冒沙井 -- 新添花卉市场 311路 省肿瘤医院-省肿瘤医院 07:00-22:00 省肿瘤医院 -- 双峰路 -- 双峰路口 -- 威清路 -- 威清路口 -- 黔灵西路 -- 黔灵西路口 -- 黔灵东路 -- ?#23721;?#36335; -- 红边门 -- 沙河街...
贵州仁合世纪统计事物有限公司 贵阳市威清路中建四局大厦10楼|...
地区:贵阳市云岩区 地址:贵阳市威清路中建四局大厦10楼 网址: 来访线路:?#27801;?2、31、16、15、50、49路等到威清路口?#38534;?联?#31561;?周小姐 电话:0851-6509778 传真:0851-6514928-606 邮编:550001 电子邮件:[email protected] ...
贵阳黔灵西路口公交地图_贵阳黔灵西路口公交查询_贵阳黔灵西路口公交车...
贵阳黔灵西路口公交地图_贵阳黔灵西路口公交查询_贵阳黔灵西路口公交车路线 - 爱坐车网
贵阳威清路口附近酒店 贵阳酒店预订网 贵阳宾馆查询_酒店预订_大众酒店...
距离:酒店距离 “威清路口”约0.29公里 最低179元起 位于:云岩区 描述:锦江之星贵阳喷水池店坐落于“中国避暑之都”贵阳市云岩区黔灵西路36号,近中华北路口,地理位置非常优越,交通极其便利,处于贵阳市繁华?#26691;等?#30340;中心地带,...
威清路口_贵阳威清路口_3G巴?#23458;?#36149;阳公交查询|guiyang.3gbus.net
大西门 → 紫林庵 → 威清路口 → 威清路 → 黔灵公园 下行: 黔灵公园 → 威清路 → 紫林庵 → 大西门 → 次南门 → 河滨公园 → 新路口 → 服务大楼 → 空招 → 陈家坡 → 嘉润路口 → 养征所 → 嘉润中路 → 军区油库 → 东站 →...
威清路与枣山路路口租房信息|贵阳云岩区|2zf.cn
城 市: 贵阳 区 域: 云岩区 房屋地址: 威清路与枣山路路口 小区名称: 未知 类 型: 普通住宅 户 型: 3 室 1 厅 1 卫 1 厨 基础设施: 水电, 煤气, 暖气, 厨房, 有线, 合金窗, 防盗门 信息来源: 个人 物业信息 ...
贵阳市公布271个抓拍摄像头和16个路口“电子眼”安装地点,...
去年贵阳市安装到位的280个摄像头,目前已有271个正式启用。为了让广大交通参与者对道路上的监控点做到心中有数,...威清路口 瑞金北路 威清路 下兴关路口 兴关路 青云路 香江路口 香江路 黄河路 刑侦大楼 宝山北路 大营路 ...
贵阳公交?#38431;?#24744;
去向:二戈寨铁路医院铁二?#26893;?#26009;厂龙家寨检测中心兴华小学东站宿舍区富源中路东站军区油库嘉润中路养征所嘉润路口陈家坡空招服务大楼新路口河滨公园大西门紫林庵威清路口(取消威清路站)黔灵公园 回向:黔灵公园威清路威清路口紫林庵...
谁知道贵阳威清路这边那里?#26032;?#28779;车票的 -搜?#30416;?#38382;
威清路口和瑞金路交界的建?#20449;?#36793;的?#26691;?#38134;行就可?#26376;虻交?#36710;票 延安巷路口?#26032;?#30340;,彼兰德对面路口就?#23567;?#22914;果?#40644;?#20182;的事 我过几天准备从这边到泉洲去 不知道那里?#26032;?#28779;车票的 就在威清路这边 其他的地方我不太清楚。
贵阳瑞北路口各向位恢复正常通行五条公交线路有调整--贵州商报
2010年2月10日...昨日,记者从贵阳市公共交通总公司了解到,随着瑞北路口各向位开始恢复正常通行。贵阳公交14路、15路、...去向:南馨苑黔灵村小关花卉市场扁井省政府后门市北路博物馆瑞北路口威清路口(公路局门口)紫林庵大西门次...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 体彩新11选5公告 福建31选7开奖号码查询今天 陕西11选5全部奖金图表 澳门二分彩计划软件 辽宁十一选五奖金 福彩三地四码组六最大遗漏 黑龙江十一选五遗漏一定牛 kk棋牌游戏辅助作弊器下载 快乐8网址导航 棋牌手游辅助制作教程