吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
三五厂生活区公交
贵阳三五厂生活区
公交站点:三五厂生活区
途经该站点的公交:

9路
市区线路 兴隆花园-鹿冲关路 06:30-23:00 票价1元
兴隆花园 - 锦江路口 - 淮河路口 - 香江花园 - 香江酒店 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 火车站批发市场 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 钻石广场 - 大十字 - 喷水池 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社 - 贵开路 - 大营坡 - 鹿冲关路
11路
市区线路 兴隆珠江湾畔-阳明祠 06:30-23:00 票价1元
兴隆珠江湾畔 - 珠江路 - 长江路口 - 长江路 - 长江中路 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 火车站批发市场 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 公园路 - 喷水池 - 师大 - 旭东路口 - 阳明祠
13路
市区线路 中兴世家-瑞北路口 06:30-22:00 票价1元
中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 盘江南路 - 二十五中 - 盘江路 - 珠江路 - 长江路 - 长江中路 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园 - 瑞北路口
21路
市区线路 兴隆花园-省医 06:30-22:00 票价1元
兴隆花园 - 漓江路 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 邮电大楼 - 百花影剧院 - 小十字 - 莲花坡 - 东新路 - 省医
41路
市区线路 航天园-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
航天园 - 三江口 - 小河平桥 - 清水江路口 - 南欣中学 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 浦江路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 夕阳红公寓 - 四方河路口 - 甘荫塘 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - ?#36335;?#35013;饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 紫林埯 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵公园
42路
市区线路 大兴城市广场-贵州日报社 06:30-21:00 票价1元
大兴城市广场 - 大兴星城 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 浦江路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 空招 - 陈家坡 - 纪念塔 - 大南门 - 富水南路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 省公安厅 - 师大 - 相宝山 - 贵州日报社
50路
市区线路 一四三厂-瑞北路口 06:30-21:00 票价1元
一四三厂 - 王武 - 一八三厂 - 毛寨村 - 三江口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 兴关路 - 箭道街路口 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口
57路
市区线路 小河建材市场-黔春路 06:30-22:00 票价1元
小河建材市场 - 篱江路口 - 小河平桥 - 黄河南路 - 黄河北路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 体育馆 - 市交警支队 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 头桥 - 转弯塘 - 二桥 - 黔春路
242路
市区线路 河滨公园-孟关 06:30-18:30 梯形票价2元
河滨公园 - 沙冲路口 - 农机公司 - 润丰?#35270;?#21378; - 电视机厂 - 总后八医院 - 三五三五厂 - 中药研究所 - 药用植物园 - 四方河 - 三五厂生活区 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥 - 三江口 - 一八三厂 - 二戈寨 - 南站 - 仓库 - 黄土坡 - 林科所 - 八公里 - 油库 - 摆郎 - 牛郎关 - 农药厂 - 孟关
1047路
市区线路 碧海商业广场-小河平桥 07:00-19:00 票价1元
碧海商业广场 - 碧水云天 - 新瑞商业中心 - 黎阳家园 - 西南美食文化广场 - ?#34892;?#25919;中心 - 金阳大道九号站 - 贵阳一中 - 金阳医院 - 金西分流中心 - 贵阳普天 - 轮胎厂 - 省地堪院 - 三桥 - 头桥 - 花香村 - 湘雅村 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 四方河路 - 夕阳红公寓 - 四方河 - 三五厂生活区 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥
夜3路
夜间线路 夏22:00-01:00 冬21:00-00:00 票价1元,IC卡通用
大兴星城 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 盘江南路 - 二十五中 - 盘江路 - 珠江路 - 长江路 - 长江中路 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 药用植物园 - 中药研究所 - 三五三五厂 - 总后八医院 - 电视机厂 - 润丰?#35270;?#21378; - 农机公司 - 沙冲路口 - 展览馆 - 新路口 - 河滨公园 - 次南门 - 大西门 - 大十字 - 喷水池

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

You84贵阳公交查询网 - 坐公车,You84一下
you84贵阳公交查询网,强大好用的公交查询网站,提供贵阳公交查询,贵阳公交搜索,贵阳公交线路查询,贵阳公交车查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交车路线查询
花果园公交站,贵阳花果园公交站,贵阳花果园地图,交通信息在线 jt160...
三五厂生活区 → 四十四医院 → 黄河北路 → 浦江路 → 浦江广场 → 中兴华阳花园 → 中兴世家会所 → 中兴世家 → 南欣中学 → 清水江路口 → 小河平桥 → 三江口 → 航天园 (共31站) 47路[上行] 西南美食文化广场 → ?#34892;?#25919;中心 →...
贵阳三五三五厂公交站_经过三五三五厂的公交线路_到三五三五厂的公交车...
同程旅游网为您提供经过贵阳三五三五厂的公交线路信息,包括到三五三五厂的公交车、三五三五厂出发的公交查询服务,以及三五三五厂的电子地图和三五三五厂附近的公交站点等信息,为您在贵阳的城市出行提供参考!
贵阳41路-三五厂生活区附近三星级酒店预订,附近三星级宾馆预定-128旅行...
贵阳41路-三五厂生活区位于,128旅行网提供贵阳41路-三五厂生活区附近三星级酒店,经济?#36884;?#24215;,连锁酒店,星级酒店预订,周边住宿客栈预定.点评入住酒店送奖金,全国预订热线:400-6789-128.
贵阳三五厂生活区附近酒店宾馆
距离:酒店距离“贵阳三五厂生活区”大约4.06公里 简介:贵阳贵信宾馆距火车站仅10分钟车程,机场20分钟,交通十分便捷。宾馆紧靠贵阳市著名的风景名胜区甲秀楼,隔街相望是贵阳最大的广场人民广场,铜锣湾夜总会、荔 ...
-贵阳公交车站查询-贵阳公交查询网
电视机厂(12条线路经过) 润丰?#35270;?#21378;(12条线路经过) 总后八医院(8条线路经过) 三五三五厂(9条线路经过) 农机公司(12条线路经过) 三五厂生活区(9条线路经过) 黄河北路(6条线路经过) 黄河南路(6条线路经过) 小河平桥(8条线路经过) ...
贵阳公交路线_贵阳公交车_贵阳共有112路公交 - 便民吧公交网
贵阳公交路线_贵阳公交车_贵阳公交查询_公交路线查询_公交线路查询_贵阳共有112路公交 - 便民吧公交网
贵阳三五厂生活区-三五厂生活区公交站点-58同城公交站点查询
58同城贵阳公交网提供最准确的贵阳三五厂生活区公交站点信息,经过三五厂生活区公交车站的公交线路,并附有三五厂生活区公交站点图
绿苑小区_贵阳绿苑小区小区-贵阳-口碑网
绿苑小区,为您提供全面的绿苑小区小区论?#22330;?#32511;苑小区小区图片、小区评价、小区业主等贵阳 绿苑小区网上小区相关信息,需要查看更多贵阳 绿苑小区住宅小区相关信息,敬请关注口碑贵阳小区网!
贵阳公交41路-贵阳41路公交车-口碑贵阳公交网
三五厂生活区 - 新村 - 四十四医院 - 南欣中学 - 浦江广场 - 清水江路 - 中兴世家会所 - 中兴世家 - 浦江路 - 中兴华阳花园 - 小河平桥 - 三江口 - 航天园(共32站) 贵阳相关信息: 贵阳房产 贵阳租房 贵阳二手房 贵阳黄页 贵阳餐馆...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 赛车北京pk10稳计划 北京pk10玩法 重庆时时最新开奖结果 三中三料 彩票刷子是怎么赚钱 开元棋牌抢庄牌九 老时时彩走势图 北京pk计划软件免费版 求北京pk拾计划软件 时时彩平台注册