吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
公交总公司公交
佛山公交总公司
公交站点:公交总公司
途经该站点的公交:

103路
?#26143;?#32447;路 佛?#20132;?#36710;站--乐从莘村 06:00--22:00 票价2元
佛?#20132;?#36710;站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) - 科学馆 - 祖庙路 - 佛山体育馆 - 普澜一路 - 普澜二路 - 通济桥 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 深村 - 永红村 - 魁奇路中 - 石梁站 - 丽日玫瑰 - 黎涌下村 - 黎涌上村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布路口 - 腾冲 - 三乐路口 - 腾冲牌坊 - 荷村牌坊 - 佛山奥园 - 鹭洲 - 大罗 - ?#28572;?/a> - 劳村牌坊 - 劳村 - 良村 - 莘村
113路
?#26143;?#32447;路 澜石06:20-22:00 南海桂江小学06:10-21:30 票价2元
澜石 - 市三医院 - 棉纺厂 - 石头 - 石梁 - 金澜新村 - 钢材市场 - 山水居 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 季华园 - 伊丹友好中心 - 简村 - 教育学院 - 建行 - 城门头南 - 科学馆 - 佛山电大 - 旋宫酒店 - 莲花路 - 福禄路 - 东方广场 - 禅城区卫生监督所 - 文庆路 - 彩虹新村 - 鞋材城西 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 名苑 - 丽雅苑北区 - 南一路 - 兴业新村西门 - 南海桂江小学
116路
?#26143;?#32447;路 深村总站--罗村务庄 06:20--20:55(至务庄) 22:30(至罗村) 票价2元
深村总站 - 北西村 - 深村 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 通济桥 - 普澜二路 - 普澜一路 - 佛山体育馆 - 祖庙路 - 祖庙 - 旋宫酒店 - 佛山中医院 - 汽车站 - 文昌路 - 佛?#20132;?#36710;站 - 敦厚 - 佛山大桥(乐安) - 富安花园 - 武警支队 - 佛山市交通技校 - 联和乡 - 嘉禾新城 - 街边工业大道 - 佛?#20132;?#22330; - 沙坑 - 北湖三路 - 罗村政府 - 文化中心 - 城南路口 - 罗村二中 - 罗村敬老院 - 十八亩 - 南星村 - 务庄市场
120路
?#26143;?#32447;路 南风古灶--保利水城 06:30--22:00 票价2元
南风古灶 - 忠信市场 - 石湾江滨花园 - 陶都 - 石湾站 - 榴苑路 - 陶瓷研究所 - 河宕 - 雾岗路 - 雾岗路口 - 华艺装饰市场 - 财政大厦 - 季华园 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 明珠体育馆西门 - 南浦村 - 市政府 - 市二医院 - 市三中 - 佛山体育馆 - 祖庙路 - 祖庙 - 人民路 - 福禄路 - 永安路 - 东方广场北门 - 新堤路 - 人民桥 - 市一中 - 文沙站 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 南海体育馆 - 金海桥西 - 灯湖西路南 - 千灯湖 - 灯湖东路中 - 保利水城
122路
?#26143;?#32447;路 街边--奇槎总站 06:15-22:00 票价2元
街边 - 街边管理区 - 凤林村 - 罗村一中 - 沥口村 - 联星管理区 - 水部村 - 水南工业区 - 乐安街 - 城北物流中心 - 佛?#20132;?#36710;站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山电大 - 祖庙 - 祖庙路 - 佛山体育馆 - 普澜一路 - 普澜二路 - 通济桥 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 深村 - 永红村 - 丽日华庭 - 东建康城 - 湾华 - 湾梁 - 佛陈大桥 - 鄱阳 - 金兰铝厂 - 奇槎 - 奇槎总站
123路
?#26143;?#32447;路 湾华管理区--城西工业区 06:30--21:30 票价2元
湾华管理区 - 湾华 - 东建康城 - 丽日华庭 - 永红村 - 深村 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 通济桥 - 普澜二路 - 垂虹门诊部 - 佛山乐园 - 祖庙路 - 祖庙 - 佛山电大 - 市妇幼保健院 - 市交通局 - 轻工路口 - 东便 - 张槎三路 - 大沙 - 张槎 - 张槎医院 - 大江路口 - 古灶 - 上朗 - 生村工业区 - 古新路 - 莲江路口 - 华宝南路 - 城西工业区
126路
?#26143;?#32447;路 禅城区中心医院--鲤鱼沙 06:30--21:30 票价2元
禅城区中心医院 - 莲峰书院 - ?#27801;?#21378; - 番村南 - 黎涌上村 - 丽日?#21171;?/a> - 惠景城 - 劳动力市场 - 华远东路口 - 山水居 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 通济桥 - 普澜二路 - 普澜一路 - 佛山体育馆 - 祖庙路 - 祖庙 - 佛山电大 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 河?#21414;?#29664; - 中山桥 - 永安路 - 东方广场 - 禅城区卫生监督所 - 田边村 - 鲤鱼沙新村 - 鲤鱼沙
127路
?#26143;?#32447;路 绀村--佛?#20132;?#36710;站 06:30--22:00 票价2元
绀村 - 大都 - 花卉世界 - 潭村 - 佛陈路登洲 - 碧桂花城 - 佛陈大桥 - 华英学校(西门) - 湖景路中 - 亚艺公园南门 - 绿景二路 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 荣山中学 - 省交通技校 - 简村 - 教育学院 - 建行 - 城门头南 - 祖庙 - 旋宫酒店 - 亲仁路 - 佛山中医院 - 汽车站 - 文昌路 - 佛?#20132;?#36710;站
130路
?#26143;?#32447;路 塘头--扶西综合批发市场 06:30-21:30 票价2元
塘头 - 黎涌上村 - 丽日?#21171;?/a> - 惠景城 - 劳动力市场 - 华远东路口 - 山水居 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 通济桥 - 普澜二路 - 金鱼街 - 普澜一路 - 佛山体育馆 - 祖庙路 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 市卫校 - 水泵厂 - 华侨纸厂 - 货站路 - 扶西综合批发市场
138路
?#26143;?#32447;路 嘉禾新城--桂城员工村 06:30--22:15 票价2元
嘉禾新城 - 联和乡 - 佛山市交通技校 - 武警支队 - 富安花园 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 佛?#20132;?#36710;站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) - 科学馆 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 普澜一路 - 普澜二路 - 通济桥 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景二路 - 亚艺公园南门 - 环湖花园 - 天湖郦都 - 湖景路 - 镇安 - 四村 - 季华七路 - 石肯路口 - 桂海花园 - 麓璟邨 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 华师附中 - 桂城员工村
153路
?#26143;?#32447;路 市中心血站--市一中总站 06:30--22:30 票价2元
市中心血站 - 水文局 - 佛山汽车城 - 禅城区国税局 - 劳动力市场 - 华远东路 - 玫瑰园市场 - 东建世纪广场东门 - 公交总公司 - 明珠体育馆西门 - 南浦村 - 市政府 - ?#31449;?#22687; - 红星戏院 - 福禄路 - 永安路 - 人民桥 - 市一中 - 市一中总站
157路
?#26143;?#32447;路 岭南大道公交枢纽站--张槎村头 06:30--22:30 票价2元
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 公交总公司 - 东建世纪广场 - 通济桥 - 普澜二路 - 普澜一路 - 佛山体育馆 - 卫国西 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 - 中国陶瓷城北门 - 青柯南 - 季华三路 - 海口站 - 季华二路 - 汇丰 - 城西工业区 - 华宝南路 - 消防特勤队 - 华宝北路 - 生村工业区 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 张槎村头
159路
?#26143;?#32447;路 佛?#20132;?#36710;站--澜石 21:00--02:00 票价2元
佛?#20132;?#36710;站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 亲仁路 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 祖庙路 - 建行 - 教育学院 - 简村 - 伊丹友好中心 - 季华园 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 山水居 - 华远东路口 - 劳动力市场 - 惠景城 - 丽日?#21171;?/a> - 魁奇路口 - 黎涌 - 银苑新村 - 澜石公园 - 澜石
259路
?#26143;?#32447;路 和顺车站--石肯市场 06:00-19:30 分段收费,全程8元
和顺车站 - 文教路口 - 和顺交管所 - 金溪市场 - 海畔花园 - 逢涌桥 - 马村[和顺] - 瑶头村路口 - 官窑(税局) - 布新 - 岗联村委 - 岗联 - 铁坑(影视城路口) - 沙水工业区 - 沙水路口 - 龙头路口(沙水) - 龙头 - 坎头 - 松岗站 - 松岗公园 - 显纲 - 大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 佛?#20132;?#36710;站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) - 科学馆 - 城门头南 - 建行 - 教育学院 - 简村 - 伊丹友好中心 - 季华园 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景二路 - 亚洲艺术公园 - 文华中 - 彩管厂 - 季华六路 - 镇安 - 四村 - 季华七路 - 村口 - 石肯市场

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

公交总公司公交站,佛山公交总公司公交站,佛山公交总公司地图,...
公交总公司公交站,佛山公交总公司公交站,佛山公交总公司地图,交通信息在线 jt160.com
市一医院公共汽车站,佛山市一医院公交站,佛山市一医院地图,...
当前城市:佛山 佛山长途班车 佛山公交查询 佛山交通违章 佛山列车时刻 佛山问路吧 佛山公交网 ...岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) → 公交总公司 → 东建世纪广场 → 通济桥 → 普澜二路 → 普澜一路 → 佛山体育馆...
佛山市鸿?#33489;?#22320;产总公司,?#22350;?#24320;发,佛山市
365地图网为你提供佛山市鸿?#33489;?#22320;产总公司的地址、电话等信息,位于佛山市的汾江中路38号,分类于?#22350;?#24320;发,经营房地产开发经营...
佛山电子工业集团总公司电子酒店,电器专业市场/街/商场/店?#21776;?#23427;,...
365地图网为你提供佛山电子工业集团总公司电子酒店的地址、电话等信息,位于佛山市的人民路101号,分类于电器专业市场/街/商场/店?#21776;?#23427;...
佛山禅城区政府 公交车站 佛山公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 佛山公交查询 > 禅城区政府 禅城区政府 途经 公交线路 公交站点 公交换乘 ...佛山电大 祖庙 祖庙路 普澜一路 普澜二路 通济桥 东建世纪广场 公交总公司 禅城区政府 市一医院 山水居 ...
佛山公交车查询 佛山公交车路线查询 佛山公交线路查询-广东
佛山公交车查询 ?#35874;?#22478;市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 佛山所有的公交车线路 101路 102路 103路 104路 ...南海车站(家天下广场)总站 横江 佛?#20132;?#36710;站 大沥城区北 花苑广场 平洲宾馆 罗村医院 公交总公司 黄岐城区 太平路口...
佛山市生产资料总公司摩托车分公司,汽车制造/销售其它,佛山市
365地图网为你提供佛山市生产资料总公司摩托车分公司的地址、电话等信息,位于佛山市的城门西商业街9号,分类于汽车制造/销售其它...
佛山123路公交线路_佛山123路经过哪些站_佛山123路公交路线图_同程旅游...
同程旅游网公交频道为您提供佛山123路公交线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看佛山123路公交路线图。对佛山123路公交有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。
佛山市中旅联合总公司经济发展分公司,家?#24188;?#19994;市场/街/商场/店?#21776;?#23427;,...
365地图网为你提供佛山市中旅联合总公司经济发展分公司的地址、电话等信息,位于佛山市的祖庙路14号,分类于家?#24188;?#19994;市场/街/商场/店?#21776;?#23427;,经营建筑材料,装饰材料,家用电器,纺织品,文化用品,陶瓷制品,汽车零配件,化工产品...
佛山祖庙路公交站
佛山祖庙路公交,佛山祖庙路公交查询,佛山祖庙路公交线路、佛山祖庙路公交站点、佛山祖庙路公交换乘,佛山祖庙路公交地图,佛山祖庙路公交车,佛山祖庙路公交车查询
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 北京pk10吕新x全方揭秘 免费单双中特资料 腾讯棋牌欢乐拼三张 捉鸡麻将乌骨鸡什么意思 贵州快3开结果 杰克棋牌SJ手机版下载 重庆时时彩走势 快乐时时彩官方网址 卖小吃很赚钱吗 辽宁35选7在那投注