吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
平洲玉器街公交
佛山平洲玉器街
公交站点:平洲玉器街
途经该站点的公交:

2277线
广佛专线 石肯市场05:40-19:40 广州火车站总站06:40-19:20 分段收费,全程8元
石肯市场 - 村口 - 石肯路口 - 东二村委 - 东二路口 - 天佑六路 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 平稳 - 夏南新路 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 西朗地铁站 - 坑口地铁站 - 花地湾 - 黄沙 - 广州市客运站 - 广州火车站总站
201路
?#26143;?#32447;路 佛山火车站--平洲医院路口 06:10--20:30 票价2元
佛山火车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城?#20305;?#31449; - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 佛平桂澜路口 - 夏西新路 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口
226路
?#26143;?#32447;路 西樵车站--平洲医院路口 06:00-19:00 分段收费,全程6元
西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 陶博城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 罗格村 - 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - ?#26391;?#38518;?#27801;?/a> - 莲峰书院 - 镇中路 - 中国陶瓷城 - 陶瓷展览中心 - 雾岗路口 - 华艺装饰市场 - 财政大厦 - 季华园 - 东建世纪广场 - 季华六路 - 镇安 - 镇安工业区 - 星奖新区 - 南海区政府 - 南海公安局 - 南约 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口
232路
?#26143;?#32447;路 平胜同庆坊06:10-18:00 南海一中07:00--18:40 票价2元
平胜同庆坊 - 西龙 - 平胜村委 - 平胜工业区 - 麻洪市场 - 瓜步村 - 佛山农校 - 平南铸造区 - 平南工业区市场 - 平洲一中路口 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 孔溪 - 夏东村委 - 南海一中
234路
?#26143;?#32447;路 大沥车站--林岳市场 06:30--19:00 分段收费,全程6元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑(南) - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 怡翠花园东 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 三山西桥 - 泰山路(奕东) - 南村[平洲] - 平洲工业园(胜利路) - 西一村委 - 林岳?#27801;?#25152; - 林岳市场
255路
?#26143;?#32447;路 九江上东村--平港公交车站 06:30--19:00 分段收费,全程8元
九江上东村 - 儒林东路(君悦酒店) - 九江影剧院 - 九江人民路 - 九江中学 - 明达路口 - 九江大正路 - 九江大道 - 龙高路口(太和庄) - 龙江苏溪 - 龙山材料城路口 - 龙峰路口 - 龙洲路口 - 涌口村 - 沙边 - 水藤路口 - 南村工业开发区 - 新隆 - 沙滘路口 - 家具博览中心 - 乐从车站 - 乐从钢铁市场 - 小布路口 - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 黎涌上村 - 黎?#32943;?#26449; - 丽日玫瑰 - 石梁站 - 魁奇路中 - 永红村 - 深村 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 明珠体育馆西门 - 南浦村 - 同济东路 - 厚源路口 - 大塘涌 - 上石 - 桂园小学(桂园) - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城?#20305;?#31449; - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 南海行政服务中心 - 东二路口 - 东二村委 - 麓璟邨 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平港公交站
桂04路
镇区线路 平洲医院路口--桂城员工村 06:30--20:00 票价2元
平洲医院路口 - 平洲宾馆 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场 - 平西路口 - 桂城交管所 - 南海第二人民医院 - 孔溪 - 夏东总站 - 南海一中 - 夏南二 - 夏南二大街 - 洲表村 - 海五桂澜路口 - 南海技工学校 - 益禾公寓 - 雷岗公园东门 - 桂澜路 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 南海行政服务中心 - 东二路口 - 东二村委 - 南海实验中学 - 华师?#34903;?/a> - 怡翠馨园 - 天安数码城 - 桂城员工村
桂07路
镇区线路 昆岗南路--保利花园 06:30--20:00 票价2元
昆岗南路 - 玉器广场 - 平东村委 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场南 - 新圩大道 - 平西市场 - 平西村委 - 坑边工业区 - 上海村 - 聚龙村西 - 平西工业区 - 深海路南 - 怡翠公园 - 怡翠花园 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园
桂09路
镇区线路 林岳市场--南海车站(家天下广场) 06:30-19:30 票价2元
林岳市场 - 西三村 - 林岳?#27801;?#25152; - 林岳幼儿园 - 西一村委 - 东村路口 - 西一村 - 红卫医院路口 - 家茂金属制品厂 - 平洲工业园(胜利路) - 川亚鞋厂 - ?#31243;?#36335;口 - 胜利路口 - 胜利西路路口 - 平南顺利市场 - 胜利村 - 平洲五斗桥南 - 平洲一中 - 平南村委 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲中队 - 平西路口 - 蓬涌工业区 - 平洲高中 - 平西工业区 - 深涌村 - 怡翠花园南 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场)
桂10路B线
镇区线路 平胜同庆坊--南海一中 06:30--19:30 票价2元
平胜同庆坊 - 西龙 - 平胜村委 - 平胜工业区 - 麻洪市场 - 瓜步村 - 佛山农校 - 平南铸造区 - 平南工业区市场 - 平洲一中路口 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲中队 - 桂城交管所 - 孔溪 - 南海第二人民医院 - 夏东村委 - 南海一中

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

佛山桂04路公交路线_佛山桂04路公交车_上海街到平洲医院路口_返程:平洲...
佛山桂04路公交路线_佛山桂04路公交车_桂04路公交路线查询_公交线路查询_上海街到平洲医院路口_返程:平洲医院路口到上海街
电子插件,电子元件(图),佛山市南海区贤实五金配件厂,0757 81289931,...
电子插件,电子元件(图),佛山市南海区贤实五金配件厂,0757 81289931, 广东 佛山市南海区 平洲平东玉器街昆岗北路12号?#24742;?商业机会详情,机电商务网-中国最大的网上机电市场
全力打造平洲玉器街品牌
平洲玉器的发展一直?#29611;?#21508;级领导的关心与扶持,特别是平洲街道办投入了大量的人力、物力和资金,将平东大道辟为平洲玉器街,使玉器的销售集中在大道两旁的店铺,由于规范了经营和管理,加之南海的宽松政策,吸引了众多外地同行到平洲...
佛山公交-立新路(玉器街)
→怡翠花园→农机学校→深涌工业区→夏东→平洲敬老院→平洲中队→桂城街道办事处(富景花园)→平洲二中→六村市场→立新路(玉器街)→平洲宾馆→平洲医院路口 佛山一公交车行驶中自燃被市民驾摩托车“逼”停 被收?#27721;?#25285;心权益难保...
平洲珠宝玉器协会深入开展行业自律和?#21355;?#21830;业贿赂工作
使?#30340;?#24418;成了“货真价实”的经营理念,为营造购玉放心地打下了坚实的基础,重新打响了平洲玉器市场的知名度,重塑出良好的品牌形象。06年6月,佛山市委宣传部组织佛山五区文明办到平洲玉器街考察,并将平洲玉器街定为诚信经营市场,...
平洲珠宝玉器协会
平洲玉器街重塑形象 佛山日报 B4 南海时政 组建诚信经营联盟建立玉器检验机构 平洲玉器欲塑诚信品牌谋转型 珠江?#21271;?B1 区域新闻 玉器若有假 可就地投诉 平洲玉器市场“诚信经营联盟”昨启动 佛山电视台 新闻报道 ...
佛山市平洲玉器街 - 贸贸空间
产品小类 0r 暂无上架产品 产品中心 0r 佛山市平洲玉器街
平洲珠宝玉器协会
王飞宁委员特别提到,要重新规划包装平洲玉器街,对翡翠玉石加工生产基地、玉器批发中心、玉石交易集散地进行分区规划,使玉器街形成规模,作为南海区的一个卖点、亮点来培育,做大做强平洲玉器特色经济产业。 ...
平洲医院路口_佛山平洲医院路口
上行: 平胜同庆坊 - 西龙 - 平胜村委 - 平胜工业区 - 麻洪市场 - 瓜步村 - 佛山农校 - 平南铸造区 - 平南工业区市场 - 平洲一中路口 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 -...
国英翡翠论坛
华林玉器街 提名辞 华林玉器街,自清代开始闻名的广州玉器交易集散地,它的魅力并不仅仅在于商贸或交易的台面数字...广东?#20852;?#22823;翡翠玉器市场,包括广州华林街、四会、佛山平洲、揭阳阳美,作为一个“老字号?#20445;?#21326;林街固然有因历史沉淀...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 11选5缩水软件手机版 球探体育比分手机版 欧冠赛程 网络彩票合法吗 36码特围查什么网 在线赌龙虎技巧 福彩欢乐生肖玩法 彩神计划软件付费的 酷彩吧彩票 新疆时时彩