吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
沙头公交
东莞沙头
公交站点:沙头
途经该站点的公交:

长途58路
跨市公交 虎门黄河时装城--深圳南头检查站 分段收费,全程20元
黄河时装城 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 霄边 - 长安汽车站 - 涌头 - 塘下涌 - 洪桥头 - 松岗广场 - 蚌岗 - 潭头 - 新桥工业区 - 沙井中心客运站 - 上南酒店 - 上南油站 - 福永凤凰路口 - 福永汽车站 - 下十围 - 兴围路口 - 黄田 - 宝安?#28216;?/a> - 中华商贸城 - 三围路口 - 固戍村 - 宝安农批市场 - 西乡立交 - 流塘路口 - 西乡路口 - 上川路口 - 裕安路口 - 宝安区交通局 - 宝安万佳 - 南头检查站
67路
跨镇公交 长安汽车站--麻涌汽车站 06:20--21:45 分段收费,全程18元
长安汽车站 - 霄边医院 - 锦厦 - 长安酒店 - 龙洲百货 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头 - 沙头?#27801;?#25152; - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 大坂地 - 树田路口 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅 - 龙眼 - 卢屋路口 - 卢屋市场 - 新都酒店 - 博头 - 中和百货 - 莱茵酒店 - 博涌卫生站 - 博美村口 - 国际布料交易中心 - 虎门布料市场 - 虎门汽车站 - 虎门路口 - 白沙 - 白濠 - 下汴 - 宝塘工业区 - 溪头 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 嘉华大酒店 - 新塘路口 - 桥头路口 - 沙田路口 - 厚街汽车站 - 河田路口 - 厚街华润广场 - 厚街大酒店 - 厚街标志 - 寮厦 - 三屯 - 道滘路口 - 陈屋 - 赤岭 - 石鼓 - 白马梅园 - 白马家俬城 - 南城汽车站 - 袁屋边 - 周溪 - 坝新路口 - 共联路口 - 市汽车总站 - 牌楼基 - 石美枢纽 - 莫屋 - 拔蛟窝 - 谷涌 - 滘联 - 望牛墩路口 - 蕉利 - 潢涌路口 - 东泊 - 中堂路口 - 中堂市场 - 中堂医院 - 东向 - 槎滘 - 鸥涌 - 川槎?#27801;?#25152; - 螺村 - 麻涌中队 - 新基 - 麻涌文化广场(东太路口) - 麻涌市场(麻涌中学) - 麻涌汽车站
112路
跨镇公交 市汽车总站--长安汽车站 06:00--20:40 分段收费,全程13元
市汽车总站 - 共联路口 - 南城汽车站 - 虎门路口 - 龙眼 - 北栅 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 大坂地 - 村头路口 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 沙头 - 沙头酒店 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安酒店 - 长安汽车站
112A路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 6:15--21:30 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
112B路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 06:30--20:00 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
112C路
跨镇公交 南城汽车站--长安汽车站 07:00--20:30 分段收费,全程10元
南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街标志 - 厚街大酒店 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 嘉华大酒店 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
113路
跨镇公交 市汽车总站--长安汽车站 05:45--20:00 分段收费,全程11元
市汽车总站 - 共联路口 - 官桥滘村 - 坝新路口 - 周溪 - 袁屋边 - 南城汽车站 - 白马 - 石鼓 - 赤岭 - 陈屋 - 三屯 - 厚街家具市场 - 厚街标志 - 河田路口 - 厚街汽车站 - 沙田路口 - 桥头路口 - 新塘路口 - 仓头 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 溪头 - 宝塘工业区 - 下汴 - 白濠 - 白沙 - 虎门路口 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 村头路口 - 树田路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 乌沙 - 金三角 - 锦厦 - 霄边大道 - 长安汽车站
202路
跨镇公交 虎门中心客运站--桥头汽车站 06:00--19:00 分段收费,全程20元
虎门中心客运站 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 万家福 - 乌沙 - 金三角 - 锦厦 - 霄边医院 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 中惠沁林山庄 - 颜屋 - 杨屋 - 金多港 - 大塘路口 - 外经第三工业区 - 元岭路口 - 科技工业园 - 金桔路口 - 新塘门楼 - 马蹄岗 - 牛杨路口 - 石大路口 - 杨梅树 - 权兴汽修厂 - 缪边 - 寮步消防队 - 寮步市民广场 - 塘边 - 寮步天桥 - 银都 - 凫西路口 - 凫山 - 东坑路口 - 初坑 - 骏达工业区 - 东坑汽车站 - 东坑镇政府 - 东坑家家乐 - 丁屋 - 神山工业区 - 隔坑 - 横沥市场 - 横沥镇政府 - 横沥汽车站 - 河畔花园 - 新城 - 村头 - 田饶步 - 六甲工业区 - 沙湖口 - 田美村 - 大洲工业区 - 大洲村委 - 石水口 - 岭头工业区 - 岭头 - 华声商场 - 金港湾商场 - 人人乐商场 - 松景酒店 - 大利天利百货 - 东莞银?#26143;?#22836;支行 - 玉泉酒店 - 桥头汽车站
205路
跨镇公交 长安汽车站--石龙客运中心 05:50--19:30 分段收费,全程18元
长安汽车站 - 锦厦 - 金三角 - 乌沙 - 新安村 - 瑾头学校 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗 - 厦边 - 大宁路口 - 树田路口 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅综合市场 - 龙眼 - 龙眼加油站 - 虎门路口 - 白沙 - 白濠 - 下汴 - 宝塘工业区 - 溪头 - 广东国?#25910;?#35272;中心 - 嘉华大酒店 - 仓头 - 新塘路口 - 桥头路口 - 厚街汽车站 - 河田路口 - 厚街镇政府 - 厚街大酒店 - 厚街标志 - 寮?#38376;?#22346; - 三屯 - 陈屋 - 赤岭 - 石鼓 - 白马 - 南城汽车站 - 坝新路口 - 市汽车总站 - 高埗交警大队 - 高埗广场 - 高埗经贸大楼 - 高龙西路 - 高埗第三工业区 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 东海村(冼沙油站) - 高埗佰鸿电子厂 - 卢溪路口 - ?#27573;?#22522;村头 - 巨千家具 - ?#27573;?#22522;村尾 - 四甲加油站 - 四甲区府 - 李屋路口 - 桔洲第三工业区 - 桔洲邮所 - 石碣华润 - 石龙火车站 - 石龙客运中心
208路
跨镇公交 虎门永安客运站--东莞火车东站 06:00--20:30 分段收费,全程16元
永安客运站 - 虎威路口 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 长安海关(107国道) - 霄边加油站 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋市场 - 杨屋第四工业区 - 犀牛陂市场 - 犀牛陂工业区 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黄草朗 - 帝豪花园酒店 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 嘉荣购物广场 - 大朗广场 - 宏育学校 - 三界爷 - 苏坑 - 金美加油站 - 金美 - 袁山贝 - 乐购超市(还珠沥牌坊) - 常平电信大厦 - 新世?#36884;?#24215; - 板石路口 - 常平医院 - 土塘 - 东莞东火车站
301路
跨镇公交 虎门中心客运站--樟木头振通汽车站 06:00--19:30 分段收费,全程15元
虎门中心客运站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅高速路口 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 中惠沁林山庄 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋第四工业区 - 犀牛陂市场 - 犀牛陂工业区 - 金菊村 - 水平路口 - 松木山 - 黄草朗 - 黄草朗工业区 - 帝豪花园酒店 - 大润发(大福源) - 大朗中学 - 嘉荣购物广场 - 大朗广场 - 蔡边 - 水口 - 杨涌 - 沙步 - 蚬壳海 - 江海城(黄江车站路口) - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百果洞 - 帝雅花园 - 樟木头振通汽车站
302路
跨镇公交 虎门中心客运站--凤岗汽车站 06:00--20:00 分段收费,全程23元
虎门中心客运站 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 万家福 - 乌沙 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 长安门路口 - 霄边第四工业区 - 霄边加油站 - 中惠沁林山庄 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋工业区 - 大塘路口 - 外经第三工业区 - 元岭路口 - 科技工业园 - 金桔路口 - 新塘门楼 - 鸡翅岭石大路口 - 马蹄岗 - 牛杨路口 - 杨梅树 - 缪边 - 泉塘 - 寮步消防队 - 坑口 - 寮步广场 - 塘边 - 寮步天桥 - 凫西路口 - 凫山 - 东坑路口 - 高英 - 墩皇岭 - 竹山 - 围坑 - 景泰 - 蔡边 - 水口 - 水口工业区 - 杨涌 - 沙步 - 蚬壳海 - 江海城(黄江车站路口) - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百果洞 - 帝雅花园 - 樟木头振通汽车站 - 莞樟立交 - 荔景山庄 - 樟木头电子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太阳城 - 塘厦清溪路口 - 林村 - 莲湖村牌坊 - 水电三局 - 塘厦天桥 - 长埔村 - 金湖 - 凤凰工业区 - 桥陇 - 竹尾田 - 清溪路口 - 竹塘村 - 凤岗海关 - 金凯悦酒店 - 凤岗天桥 - 塘沥 - 油甘埔 - 凤岗汽车站
306路
跨镇公交 虎门汽车站06:00-22:00 长安汽车站06:40-22:00 分段收费,全程5元
虎门汽车站 - 虎门布料市场 - 博美村口 - 博头 - 龙泉商业广场 - 永安桥 - 虎门中心客运站 - 龙泉国际酒店(西) - 富民夜市 - 东风加油站 - 广济墟 - 蟠龙山庄 - 东风社区路口 - 树脂卫生站 - 上南路口 - 冲元村路口 - 光?#26519;埔?#21378; - 上亿购物广场 - 星之星酒店 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 瑾头学校 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安综合市场 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
308路
跨镇公交 长安汽车站--沙田汽车站 07:00--20:30 分段收费,全程10元
长安汽车站 - 锦厦 - 长安酒店 - 金三角 - 长安综合市场 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 瑾头学校 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 厦边村委会 - 星之星酒店 - 上亿购物广场 - 光?#26519;埔?#21378; - 冲元村路口 - 南栅变电站 - 上南路口 - 树脂卫生站 - 东风社区路口 - 蟠龙山庄 - 广济墟 - 东风加油站 - 金洲第二工业区 - 金洲第一工业区 - 金色阳光 - 新湾路口 - 虎门天河城 - 虎门广场(大地通讯) - 虎门镇政府 - 粤华童装城 - 百家商场 - 时尚电器城 - 虎门?#27801;?#25152; - 海军医院 - 东较场 - 博头 - 公路养护所 - 富都酒店(南) - 新天地广场 - 中医院镇口分院 - 家合福百货 - 镇口社区 - 大新科技 - 德胜厂路口 - 环保大道口 - 齐沙?#27801;?#25152; - 齐沙 - 金和村 - 沙田环保城 - 满丰村 - 西大坦路口 - 大坭市场 - 广发手袋厂 - 明珠路口 - 西太隆 - 民田市场 - 沙田汽车站
309路
跨镇公交 虎门中心客运站--樟木头振通汽车站 07:00--18:40 分段收费,全程17元
虎门中心客运站 - 虎门人民医院 - 虎威路口 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 陈村路口 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 厦岗工业区 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 瑾头学校 - 万家福 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安综合市场 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站 - 霄边路口 - 长安门路口 - 长安海关(107国道) - 霄边加油站 - 颜屋市场 - 颜屋 - 杨屋 - 杨屋工业区 - 江海城(黄江车站路口) - 黄江广场 - 板湖 - 田美 - 社贝 - 水果市场 - 百果洞 - 帝雅花园 - 樟木头振通汽车站
313路
跨镇公交 虎门永安客运站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程8元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
313A路
跨镇公交 虎门永安客运站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程5元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
313B路
跨镇公交 虎门汽车站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程5元
永安客运站 - 虎门人民医院 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 - 树田路口 - 大宁路口 - 大坂地 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 上沙车站 - 沙头 - 沙头酒店 - 新安村 - 乌沙 - 龙洲百货 - 金三角 - 长安酒店 - 锦厦 - 长安汽车站
K11路
跨镇公交 东莞汽车东站--长安汽车站 07:00--20:00 分段收费,全程13元
市汽车东站 - 南城汽车站 - 虎威加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 大宁路口 - 厦边 - 厦岗 - 上沙 - 沙头 - 万家福 - 乌沙 - 龙洲百货 - 长安酒店 - 长安汽车站

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

【东莞长安沙头土地出售】-东莞 长安易登网
出售长安沙头私人土地,有土地证,面积280平方,已建三层楼房,1,2楼厂房,3楼住宅。售1500000元,联系人:陈生13580943241
广东优络电子有限公司产品展示--广东省东莞市长安沙头西大路70号
广东优络电子有限公司 地址:广东省东莞市长安镇锦厦工业区A区26栋 销售热线(TEL):086-0769-81557... 查看详细 咨询留言 供应800烙铁2010-04-03 广东优络电子有限公司专业批发和销售“HAKKO日本白光”环保无铅内热式烙铁头,...
东莞长安沙头新利堡商标印刷厂招聘?#25300;?#21015;表-众浩印刷人才网
东莞长安沙头新利堡商标印刷厂 公司信息 公司所有?#25300;?上海众浩信息?#38469;?#26377;限公司 南京浩众信息?#38469;?#26377;限公司
东莞两镇争食汽车蛋糕沙头五金产业链日趋成熟-五金,模具,...
2009年12月8日...毗邻滨海新区的沙头社区则表示,全区可供开发土地3000来亩,且据?#31169;猓?000年12月长安第一家4S店广州本田昊安店进驻振安路锦厦段,2007年7月又引进了百力恒丰田4S店,但汽贸业的发展依然稍显滞后,难以满足该镇强劲的...
会员任远的问题 - 在东莞长安沙头想找份兼职工作。- 简历中心问答系统
所提问题:在东莞长安沙头想找份兼职工作。 主要内容:奥运的禁邮令对国外,工作中出?#24535;?#24608;证,,求职10种不健康心态是,到北京找什么工作好,什么是电机里碳刷(,大学生活是怎么样的,现在找工作好难啊该,工作为什么总是那么,头脑不清醒,...
东莞长安沙头建新玩具厂-- 东莞人才网
东莞长安沙头建新玩具厂 - 本公司属港资企业,生产合金塑?#21644;?#20855;。现因生产需要向社会诚聘各类人才。本厂生产流程为压铸 - 批锋 - 喷油 - 移印 - 
东莞长安沙头新人类网吧招聘[天下网吧-网盟论坛]
东莞长安沙头新人类网吧招聘 收银?#20445;?名 要求有收银工作经验 懂万象操作收费系统 工资:900试用 过后1000--1100 上8小时 管吃住 月150免费网费。 领班:1名,有丰富的领班经验 工资:1000试用 过后 1100-1200 8小时。...
东莞长安沙头广晋电子厂
东莞长安沙头广晋电子厂 公司简介:?#23452;?#26159;一家台资企业,总公司台北承丰工业股份有限公司成立于1979年,专门生产电脑主板连接器,及各种数码相机、DVD等板端连接器,各类塑胶体等。包括DDR2/3 ,HDMI,SATA,ESATA,PCI,PCI-E,USB,...
东莞长安沙头信兴五金塑胶厂 -
东莞长安沙头信兴五金塑胶厂是1987年由李道德先生创立,经营五金及加工,精密模具制作与塑料注塑。
东莞市长安沙头酒店(旅业部) 东莞市东莞市沙头管理区||511768
行业:住宿餐饮 地区:东莞 地址:东莞市东莞市沙头管理区 网址: 来访线路: 联系人: 电话: 传真: ?#26102;?511768 产?#26041;?#32461;:单位介绍:
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 如何买双色球能不亏 五分快三买大小单双 一分钟赛车计划pk三码 抢庄牛牛牛安卓版下载 时时彩全天95计划网 分分彩压大小单双技巧 王中王三肖免费资料大全 三公九卿制 两面盘技巧 助赢计划app有吗