吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
东泰花园南公交
东莞东泰花园南
公交站点:东泰花园南
途经该站点的公交:

10路
城巴线路 文化广场--水濂山森林公园 06:15--21:30 票价2元
文化广场 - 国旅 - 智通人才市场 - 东莞山庄 - 体育路口 - 南城医院 - 鸿福路口 - 中心人才市场 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园北 - 下手村口 - 计生中心 - 新中银花园 - 西平 - 国际公馆 - 育才学校 - 陂头村 - 永信家私厂 - 绿色世界 - 板岭村 - 景福花园 - 金鑫养殖场 - 板岭良种场 - 水濂外经工业园 - 水濂山森林公园
31路
城巴线路 东城汽车站--细村市场 06:15--21:30 票价2元
东城汽车站 - 新锡边 - 犬眠岭工业区 - 景湖花园 - 东泰花园南 - 稻花村 - 市图书馆 - 电信局 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 国旅 - 文化广场 - 可园 - 可园北 - 细村 - 细村市场
35路
城巴线路 市汽车总站--柔济门诊部 06:15--21:30 票价2元
市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 同沙路口 - 普济分院(石出水) - 光明中学 - 同沙光明 - 光明治安队 - 谭头 - 光明村口 - 同沙村口 - 万科高尔夫花园 - 石井支路口 - 汽车东站西 - 莞樟路口 - 庆丰花园 - ?#32511;?#36335;口 - 柔济门诊部
43路
城巴线路 南城汽车站--同济光华医院(交通局培训中心) 06:15--21:30 票价2元
南城汽车站 - 白马 - 袁屋边 - 周溪 - 广彩城 - 宏远旧货市场 - 南城步行街 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 东华中学 - 交通大厦 - 立新 - 横岭村 - 翠峰路 - 星河传说西 - 星河传说 - 莞翠村 - 石井市场 - 东昇路中 - 东安花园 - 横坑工业区 - 三星生活区 - 百业路中 - 新海关货检场 - 同济光华医院(交通局培训中心)
K1路
城巴线路 市汽车总站--市汽车东站 06:15--22:00 票价2元
市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 光大花园 - 东城职中 - 新源路东 - 旗峰路南 - 新世纪豪园 - 赛格电子市场 - 东城市场 - 东城中学 - 东城小学 - 新世界花园 - 星河传说 - 莞翠村 - 石井市场 - 东昇路中 - 东安花园 - 市汽车东站
K2路
城巴线路 市汽车总站--松山湖 06:15--21:00 分段收费,全程6元
市汽车总站 - 曲海桥 - 金丰花园 - 宏远工业区 - 报业大厦 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 犬眠岭工业区 - 新锡边 - 东城汽车站 - ?#28216;?#22260; - 牛山油站 - 牛山南 - 积善里 - 上山门 - 鸿盛工业区 - 信立农产品市场 - 连平 - 梅林 - 太公岭 - 大片美 - 龙岗 - 矮岭冚 - 大岭山镇标 - 大岭山广场 - 元岭路口 - 理工体育中心 - 松湖花园 - 松山湖管委会 - 松山湖图书馆 - 状元笔公园 - 质检中心 - 牛杨工业区 - 创意生活城 - 月荷湖 - 松山湖汽车站
K4路
城巴线路 康华医院--榴花汽车站 06:15--21:30 票价2元
康华医院 - 康华医院北 - 家居装饰城(华美乐) - 南城汽车站南 - 南城汽车站 - 诺基亚 - 福地 - 石竹新花园 - 稻花村口 - 东泰花园南 - 景湖花园 - 光大花园 - 东城职中 - 新源路东 - 旗峰路南 - 新世纪豪园 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 美好集团 - 大地通讯 - 温南路口 - 理工?#20013;?/a> - 教师二村 - 技校 - 下桥 - 水果批发市场 - 上桥 - 柏洲边 - 榴花公园 - 榴花汽车站
LG1路
旅游专线 西湖乐园07:10-18:00 市汽车总站07:00-18:30 票价2元
西湖乐园 - 绿色世界 - 永信家私厂 - 陂头村 - 育才学校 - 国际公馆 - 西平市场 - 西平 - 新中银花园 - 计生中心 - 下手村口 - 景湖花园北 - 东泰花园南 - 东泰花园西 - 会展中心东 - 旗峰公园(东城中路) - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白沙塘 - 东湖花园 - 岗贝市场 - 人民公园 - 向阳路 - 文化广场 - 可园 - 万江桥 - 江滨花园 - 华南摩尔 - 市汽车总站

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

从南城汽车站到东泰花园南的公交线路_从南城汽车站到东泰花园南怎么走...
同程旅游网为您提供从东莞南城汽车站到东泰花园南的?#36125;?#20844;交或换乘线路信息,有问题可到公交社区讨论哦。
东莞东泰花园总共有几期?名称?建造时间? 爱?#25163;?#35782;人
那里有东莞东泰花园?#21335;?#32454;介绍?东泰花园总共有几期?分别是什么时间建造的?各期的名称是什么?#22353;?#30693;道的朋?#20122;?#21578;诉我,谢谢 2008-11-30 21:45 提高悬赏100分 3期..里面有泰华苑。,明华苑,.只记得两个,不好意思 ...
东城东泰花园,东城区东泰花园,4房2厅,120.0㎡, 2300.0元/月,...
东莞满堂红提供东城区东泰花园租房信息,东泰花园楼盘详情,找东城区东泰花园租房,上广州满堂红房产网,专业网络经纪人让你轻松决策,快乐租房
好消息:东莞将建三座隧道16座天桥(东泰花园天桥榜上有名) -...
〔东莞房讯网〕社区论坛 http://www.sun0769.com/dgmeili/city/csjs/t20060217_82511.htm 东莞大道地下隧道近期开工建设 2006-02-17 10:31:57 来源 ... - discuz! board
中信东泰花园 餐馆预订 东莞市 电话 地址 南城区 本地汇网
饭店,餐馆 茶餐厅 西餐厅 酒店餐馆 餐馆酒店 西式餐馆 中餐馆 餐饮美食 餐饮预订 餐馆 饭店 订餐馆 订位子 订酒楼 订座 订饭店 酒家预订 饭馆预订 酒楼预订 餐厅预订 饭店预订 美食 中西餐厅 地方菜馆 特色餐馆 餐饮酒店 中式餐馆...
东莞东泰花园叁房?#25945;?#20165;租1500 -来好运免费信息网
手机/电话: 136 8665 6499 [ 查询 ] 发布日期:2010-2-1 小区环境好,交通便利 东莞东泰花园叁房?#25945;?#20165;租1500
东莞东泰花园总共有几期?名称?建造时间? 爱?#25163;?#35782;人
那里有东莞东泰花园?#21335;?#32454;介绍?东泰花园总共有几期?分别是什么时间建造的?各期的名称是什么?#22353;?#30693;道的朋?#20122;?#21578;诉我,谢谢 2008-11-30 21:45 提高悬赏100分
【东莞东泰花园超值三房1500元?#22270;?#20986;租】- 东莞赶集网
东城 小区: 东泰花园 地址: 东城四环路 房屋情况: 普通住宅 / 中等装修 / 朝向东 租金: 1500元/月(押二付一) 面积: 110㎡ 房型: 整租 - 3室 2厅 2卫 楼层: 第5层/总7层 配置: 床 家具 暖气 煤气 宽带网 有线电视 电视 冰箱 空调...
骨瓷?#36884;?青花瓷茶具 ,,,,_家居用品_东莞市东城区东泰花园裕花苑西...
电紫砂保健?#22825;遙?#39592;瓷?#36884;?青花瓷茶具 ,,,,;大量供应电紫砂保健?#22825;?免火再煮锅,?#20998;时?#35777;,?#38431;?#35746;购
皮阿诺橱柜官方网整体橱柜、整体厨房全球展销中心
?#38431;用?#30382;阿诺集?#27801;?#26588;,皮阿诺集?#27801;?#26588;打造整体橱柜、整体厨房全球展销中心,集合“pianor”品牌对橱柜的法兰西设计理念和中国的制造优势,掀起一场“品味厨房”的生活?#36335;?#23578;,高雅、时?#23567;?#28010;漫”的文化内涵引发巨澜的轰动。
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 出黑藏分怎么出款 高手玩五星一码不定位 时时彩9码 玩通牛牛技巧口诀图解 软件黑客破解彩票 回血上岸骗局 网赌宝宝计划软件怎么样 时时彩大小单双怎么买包赚 5码期期中特 可以提现看牌抢庄拼十