吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
雍华庭(东城步行街)公交
东莞雍华庭(东城步行街)
途经该站点的公交:

3路
城巴线路 市汽车总站--松山湖汽车站 06:15--21:00 分段收费,全程6元
市汽车总站 - 滨江体育公园 - 霸螺围 - 上边甲 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 消防支队 - 东豪广场 - 金澳花园 - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 东城?#34892;?/a> - 新世界花园 - 星河传说 - 莞翠村 - 石井社区 - 宝城花园南 - 嘉湖花园 - 汽车东站路口 - 时富花园 - 横坑(三星工业区) - 下岭贝 - 良益市 - 良平 - 塘唇 - 富竹山 - 蟠龙大道路口 - 寮步广场 - 金凯悦 - 东方新城 - 塘边 - 京都酒店 - 龙泉路口 - 寮步天桥 - 凫西路口 - 凫山 - 新城大道路口 - 工业北路东 - 工业北路西 - 松山湖汽车站
4路
城巴线路 汽车北站--寮步横坑 06:15--22:00 票价2元
市汽车北站 - 东海村(冼沙油站) - 冼沙邮政局 - 冼沙五坊村 - 天景百货 - 高埗广场 - 新联综合市场 - 河城小学 - 高?#38431;?#25919;局 - 第二综合市场 - 鑫鹏商场 - 嘉荣商场 - 高埗医院 - 高埗交通分局 - 高埗商城 - 下江城 - 高埗桥 - 万江交通分局 - 高埗路口 - 万江广场 - 万江桥 - 可园 - 创业新村 - 国旅 - 消防支队 - 东豪广场 - 金澳花园 - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 美好集团 - 主山市场 - 东城枢纽 - 东华医院 - 石井 - 宝城花园南 - 嘉湖花园 - 汽车东站路口 - 时富花园 - 横坑(三星工业区) - 伟易达厂 - 下岭贝商业街
16路
城巴线路 市汽车东站--高埗下江城 06:15--21:30 票价2元
市汽车东站 - 玉兰中学 - 石井支路 - 愉景花园 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城?#34892;?/a> - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 岗贝市场 - 人民公园 - 文化广场 - 可园北路 - 万江桥 - 万江小学 - 东堤 - 蟹地市场 - ?#36884;?#26449; - 庆丰登 - 万江社区 - 黄昌街 - 黄龙街 - 万江交通分局南 - 高埗桥 - 下江城
21路
城巴线路 东城科技园--翰林学校 06:15--21:30 票价2元
东城科技园 - 园区二站 - 园区一站 - 黄沙南路 - 万科高尔夫花园 - 玉兰中学 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城?#34892;?/a> - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 金澳花园 - 岭南学校 - 人民公园 - 向阳路 - 邮政局 - 可园 - 博厦市场 - 鳒鱼洲 - ?#27833;?#26032;村 - 坝新苑 - 滨江体育公园 - 胜利 - 爱迪花园 - 官桥滘 - 简沙洲 - 翰林学校
37路
城巴线路 信立农产品市场--樟村 06:15--21:30 票价2元
信立农产品市场 - 鸿盛工业区 - 上山门 - 水濂山路东 - 水濂山路 - 三兴路南 - 东珠学校 - 牛山村委 - 牛山油站 - ?#28216;?#22260; - 新锡边 - 东华中学 - 交通大厦 - 立新 - 横岭村 - 旗峰路南 - 新世纪豪园 - 旗峰公园 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城?#34892;?#35199; - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 罗沙市场 - 步步高北 - 教育信息?#34892;?/a> - 市劳动局 - 吉之岛 - 樟村
47路
城巴线路 茶山路口--南城步行街 06:15--21:30 票价2元
茶山路口 - 新世纪丽江豪苑 - 鳌峙塘 - 余屋 - 榴花公园南 - 石碣路口 - 狮子岭工业园 - 莞城科技园 - 万士达厂 - 桑园财经工业园 - 圃园西路 - 桑园工业区 - 圃园路口 - 大草坊 - 常登鞋厂 - 上圣橡胶厂 - 塘边头 - 华生商场 - 大井头花园酒店 - 振兴路南 - 东华医院 - 东城枢纽 - 主山市场 - 美好集团 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 公检法 - 城市花园 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 行政?#34892;?#35199; - 电信局 - 上边甲 - 南城文化广场 - 宏远工业区 - 南城步行街
C1路
城巴线路 市汽车东站--南城汽车站 06:15--22:30 票价2元
市汽车东站 - 东安花园 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城?#34892;?/a> - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 公检法 - 城市花园 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 体育馆 - 体育路口 - 南城医院 - 鸿福路口 - 南城步行街 - 宏远旧货市场 - 广彩城 - 周溪 - 袁屋边 - 白马 - 南城汽车站
L5路
旅游专线 市汽车总站--虎英公园 06:15--20:30 票价2.5元
市汽车总站 - 华南摩尔 - 江滨花园 - 万江桥 - 可园 - 文化广场西 - 西城楼 - 经贸?#34892;?/a> - 新河北路口 - 梨川桥 - 红荔桥东 - 富雅花园 - 吉之岛 - 市劳动局 - 教育信息?#34892;?/a> - 步步高东 - 中国人寿 - 白?#31243;?/a> - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 东城?#34892;?/a> - 新世界花园 - 星河传说 - 莞翠村 - 愉景花园 - 虎英公园
LG1路
旅游专线 西湖乐园07:10-18:00 市汽车总站07:00-18:30 票价2元
西湖乐园 - 绿色世界 - 永信家私厂 - 陂头村 - 育才学校 - 国际公馆 - 西平市场 - 西平 - 新中银花园 - 计生?#34892;?/a> - 下手村口 - 景湖花园北 - 东泰花园南 - 东泰花园西 - 会展?#34892;?#19996; - 旗峰公园(东城中路) - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城?#34892;?#35199; - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 岗贝市场 - 人民公园 - 向阳路 - 文化广场 - 可园 - 万江桥 - 江滨花园 - 华南摩尔 - 市汽车总站

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

东城?#34892;?#20844;交站,东莞东城?#34892;?#20844;交站,东莞东城?#34892;?#22320;图,交通信息在线...
南城汽车站 → 白马 → 袁屋边 → 周溪 → 广彩城 → 宏远旧货市场 → 南城步行街 → 鸿福路口 → 南城医院 → 体育路口 → 体育馆 → 篁胜酒店 → 天源电脑城 → 城市花园 → 公检法 → 雍华庭(东城步行街) → 供电公司 → 东城?#34892;?..
东城大道东城风情步行街附近 _南城 房地产出售
28社区分类信息网,在这里你可以?#19994;?#21335;城 房地产出售更多的信息,您也可?#24742;?#36153;发布相同或者类似东城大道东城风情步行街附近 的物品,交友,房产,人才求职,招?#31119;?#36825;是免费发布。...
东莞东城风情步行街附近酒店预订_东莞东城风情步行街周边宾馆预定_东莞...
东莞东城风情步行街附近酒店宾馆,东莞饭店点评、东莞东城风情步行街周围旅店住宿评论、旅馆连锁酒店2009-9-4日最新优惠价格网上免费在线查询预定,东莞东城风情步行街周边酒店订房电话:020-83575188
最红优选商户
服饰 FP2(?#31080;?#29305;) 东莞市东城步行街B27号 0769-22346805 普卡8.8折,金卡白金卡8.5折 2008-8-31 ...美容美体 东莞市东城雨寇美容院 东城雍华庭步行街A71号 0769-22344219 首次感受在原价基础上3.5折 2008-11-30 ...
绝味鸭脖雍华庭店,其它餐饮其它,东莞市
365地图网为你提供绝味鸭脖雍华庭店的地址、电话等信息,位于东莞市的东平街32号,分类于其它餐饮其它,经营销售(鸭脖).在这里你可以看到绝味鸭脖雍华庭店周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对绝味鸭脖雍华庭店...
东莞7天酒店(东城店)_同程旅游网
同程旅游网为您提供东莞7天酒店(东城店)的预订服务,您还可以查看东莞7天酒店(东城店)的地址、电话、图片、点评、周围环?#36710;?#37202;店信息,为您的旅行提供舒适、完备的酒店预订服务。
东莞7天酒店(东城店)详情-东莞酒店预订-中国旅游酒店预订网
东莞7天酒店(东城店)位于东莞东城区?#34892;?#21306;域,毗邻东城区标志性建筑雍华庭;...
东城枢纽公交站,东莞东城枢纽公交站,东莞东城枢纽地图,交通信息在线...
→ 宏远工业区 → 南城步行街 (共36站) 47路[下行] 南城步行街 → 宏远工业区 → 南城文化广场 → 上边甲 → 电信局 → 行政?#34892;?#35199; → 篁胜酒店 → 天源电脑城 → 城市花园 → 公检法 → 雍华庭(东城步行街) → 供电公司 → 美好集团...
东城步行街女?#24052;?#38138;转让-东莞商铺网
东城步行街女?#24052;?#38138;转让[可空转] (2009-12-24 21:55:57) [编?#29275;?96935 此信息已被浏览:41次] 商铺类型:商业街内商铺转让 区域:东城 经营业态:服装店 面积:80(㎡) 转让费:1.5(万元) 租金?#22909;?#35758; 本店位于东城风情步行街...
【东城国际酒店(东莞)】Mapbar_地图
mapbar为您提供东城国际酒店(东莞)相关信息详细介绍,并包含东城国际酒店(东莞)附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
友情?#21767;? /></span> 
<h3>友情?#21767;?/h3>
</div>

<div id=
网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 金沙棋牌最新官方下载 极速飞艇开奖公正吗 从零开始学炒股大全集 七星彩走势图星期天 爱玩棋牌最新手机版本 双色球蓝球合值尾数走势 广东十一选五遗漏数据彩乐乐 大富豪棋牌怎么下载吗 定独胆公式 广东新11选5快彩乐