吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
供电公司公交
东莞供电公司
公交站点:供电公司
途经该站点的公交:

3路
城巴线路 市汽车总站--松山湖汽车站 06:15--21:00 分段收费,全程6元
市汽车总站 - 滨江体育公园 - 霸螺围 - 上边甲 - 南城医院 - 体育路口 - 东莞山庄 - 智通人才市场 - 消防支队 - 东豪广场 - 金澳花园 - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 东城中心 - 新世界花园 - 星河传说 - 莞翠村 - 石井社区 - 宝城花园南 - 嘉湖花园 - 汽车东站路口 - 时富花园 - 横坑(三星工业区) - 下岭贝 - 良益市 - 良平 - 塘唇 - 富竹山 - 蟠龙大道路口 - 寮步广场 - 金凯悦 - 东方新城 - 塘边 - 京都酒店 - 龙泉路口 - 寮步天桥 - 凫西路口 - 凫山 - 新城大道路口 - 工业北路东 - 工业北路西 - 松山湖汽车站
4路
城巴线路 汽车北站--寮步横坑 06:15--22:00 票价2元
市汽车北站 - 东海村(冼沙油站) - 冼沙邮政局 - 冼沙五坊村 - 天景百货 - 高埗广场 - 新联综合市场 - 河城小学 - 高?#38431;?#25919;局 - 第二综合市场 - 鑫鹏商场 - 嘉荣商场 - 高埗医院 - 高埗交通分局 - 高埗商城 - 下江城 - 高埗桥 - 万江交通分局 - 高埗路口 - 万江广场 - 万江桥 - 可园 - 创业新村 - 国旅 - 消防支队 - 东豪广场 - 金澳花园 - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 美好集团 - 主山市场 - 东城枢纽 - 东华医院 - 石井 - 宝城花园南 - 嘉湖花园 - 汽车东站路口 - 时富花园 - 横坑(三星工业区) - 伟易达厂 - 下岭贝商业街
16路
城巴线路 市汽车东站--高埗下江城 06:15--21:30 票价2元
市汽车东站 - 玉兰中学 - 石井支路 - 愉景花园 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城中心 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 岗贝市场 - 人民公园 - 文化广场 - 可园北路 - 万江桥 - 万江小学 - 东堤 - 蟹地市场 - ?#36884;?#26449; - 庆丰登 - 万江社区 - 黄昌街 - 黄龙街 - 万江交通分局南 - 高埗桥 - 下江城
21路
城巴线路 东城科技园--翰林学校 06:15--21:30 票价2元
东城科技园 - 园区二站 - 园区一站 - 黄沙南路 - 万科高尔夫花园 - 玉兰中学 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城中心 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 金澳花园 - 岭南学校 - 人民公园 - 向阳路 - 邮政局 - 可园 - 博厦市场 - 鳒鱼洲 - ?#27833;?#26032;村 - 坝新苑 - 滨江体育公园 - 胜利 - 爱迪花园 - 官桥滘 - 简沙洲 - 翰林学校
37路
城巴线路 信立农产品市场--樟村 06:15--21:30 票价2元
信立农产品市场 - 鸿盛工业区 - 上山门 - 水濂山路东 - 水濂山路 - 三兴路南 - 东珠学校 - 牛山村委 - 牛山油站 - ?#28216;?#22260; - 新锡边 - 东华中学 - 交通大厦 - 立新 - 横岭村 - 旗峰路南 - 新世纪豪园 - 旗峰公园 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 罗沙市场 - 步步高北 - 教育信息中心 - 市劳动局 - 吉之岛 - 樟村
47路
城巴线路 茶山路口--南城步行街 06:15--21:30 票价2元
茶山路口 - 新世纪丽江豪苑 - 鳌峙塘 - 余屋 - 榴花公园南 - 石碣路口 - 狮子岭工业园 - 莞城科技园 - 万士达厂 - 桑园财经工业园 - 圃园西路 - 桑园工业区 - 圃园路口 - 大草坊 - 常登鞋厂 - 上圣橡胶厂 - 塘边头 - 华生商场 - 大井头花园酒店 - 振兴路南 - 东华医院 - 东城枢纽 - 主山市场 - 美好集团 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 公检法 - 城市花园 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 行政中心西 - 电信局 - 上边甲 - 南城文化广场 - 宏远工业区 - 南城步行街
C1路
城巴线路 市汽车东站--南城汽车站 06:15--22:30 票价2元
市汽车东站 - 东安花园 - 东昇路中 - 石井市场 - 莞翠村 - 星河传说 - 新世界花园 - 东城中心 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 公检法 - 城市花园 - 天源电脑城 - 篁胜酒店 - 体育馆 - 体育路口 - 南城医院 - 鸿福路口 - 南城步行街 - 宏远旧货市场 - 广彩城 - 周溪 - 袁屋边 - 白马 - 南城汽车站
L5路
旅游专线 市汽车总站--虎英公园 06:15--20:30 票价2.5元
市汽车总站 - 华南摩尔 - 江滨花园 - 万江桥 - 可园 - 文化广场西 - 西城楼 - 经贸中心 - 新河北路口 - 梨川桥 - 红荔桥东 - 富雅花园 - 吉之岛 - 市劳动局 - 教育信息中心 - 步步高东 - 中国人寿 - 白?#31243;?/a> - 雍华庭(东城步行街) - 供电公司 - 东城中心 - 新世界花园 - 星河传说 - 莞翠村 - 愉景花园 - 虎英公园
LG1路
旅游专线 西湖乐园07:10-18:00 市汽车总站07:00-18:30 票价2元
西湖乐园 - 绿色世界 - 永信家私厂 - 陂头村 - 育才学校 - 国际公馆 - 西平市场 - 西平 - 新中银花园 - 计生中心 - 下手村口 - 景湖花园北 - 东泰花园南 - 东泰花园西 - 会展中心东 - 旗峰公园(东城中路) - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 供电公司 - 雍华庭(东城步行街) - 白?#31243;?/a> - 东湖花园 - 岗贝市场 - 人民公园 - 向阳路 - 文化广场 - 可园 - 万江桥 - 江滨花园 - 华南摩尔 - 市汽车总站
长安18路
镇内公交 长安广场-乌沙宝业厂 票价2元
长安广场 - 供电公司 - 综合市场 - 环乡路 - 陈屋兴四路 - 天正广场 - 乌?#36710;?#20845;工业区 - 吉旺汽车 - 乌沙宝业厂

返回 东莞公交 首页

相关资讯:

东莞市黄江供电公司 电力供应业 - 商录
上商录?#31169;?#19996;莞市黄江供电公司,国内最大最全的商?#30340;?#24405;列表 商录 电力、?#35745;?#21450;水;按企业经济行业:东莞市黄江供电公司。按地区分类:电力、蒸汽、?#20154;?#30340;生产和供应业企业名录电力供应业 广东省企业
广东电网道滘供电公司
·道滘供电公司团支部到蔡屋村贫困户慰问 道滘供电公司概况 东莞市道滘供电公司位于莞邑大地之西、东江南支流下游的水网地带的道滘镇,系为全民所有制企业,隶属于东莞供电局管理详细 > 部门班组 道滘供电公司组织机构 ...
万江供电公司石美营业所-东莞-口碑网
东莞万江供电公司石美营业所地址、电话、简介,并提供东莞万江供电公司石美营业所价格、点评、电话、优惠打折信息,以及东莞万江供电公司石美营业所所有分店信息,请访问口碑网!
中国南方电网东莞市寮步供电公司-东莞-口碑网
东莞中国南方电网东莞市寮步供电公司地址、电话、简介,并提供东莞中国南方电网东莞市寮步供电公司价格、点评、电话、优惠打折信息,以及东莞中国南方电网东莞市寮步供电公司所有分店信息,请访问口碑网!
物业跟供电所踢皮球-精英名都业主论坛-东莞房地产门户-搜房网
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:物业跟供电所踢皮球 32 楼 2009-12-14 8:39:03 雪儿aoe 发表于 搜房网 - 东莞业主论坛 - 情感驿站 引用:fengfeng75 在2009-12-14 8:30:03写道:原帖 那当然了, ?#40644;?#21435;最好了,两个小?#19968;?#26377;伴 ...
东莞市中堂供电公司
企业:东莞市中堂供电公司 联系人:吴柱坚 区?#29275;?769 电话:8811626 传真:8811626 ?#26102;啵?23220 网站:空 地址:广东省东莞市中堂镇新兴路50号 相关企业 东莞市高宝铜管?#22275;?#21378;有限公司 东莞生益敷铜版电子有限公司 ...
征询 东莞虎门城郊供电公司 李妙玲的任何讯息 - 天涯问答
在谷歌搜索征询 东莞虎门城郊供电公司 李妙玲的任何讯息 您输入的内容将会在您成功登录之后自动发表。 ...东莞市虎门镇?#26102;?#26159;多少? - 2个回答 1582次浏览 从南京到无锡马山镇怎么去 - 2个回答 215次浏览 ...
?#38431;?#35775;问东莞市高埗镇人民政府公众信息网 | 服务窗口
高埗供电公司 一、 办公地点 高埗供电公司位于镇府北面,毗邻变电站、交通方便,环境优美。具体地址:高埗镇振源一横路7号。邮政编码:523270。
东莞供电局提高供电可靠率见实效出成果 - 中国电力网
从“以设备为中心”到“以客户为中心” 本网讯 广东省东莞市供电可靠率大幅提高,令人瞩目:1
东莞市东坑供电公司_已解?#37995;?#39064;_搜狗问答
东莞市东坑供电公司是中国南方电网广东电网公司东莞供电局直属供电企业,担负着东坑地区的供电任务,拥有110kV变电站2座,主变容量30万千伏安,正在兴建第三座110Kv变电站,装变容量为18.9万千伏安,供电可靠?#38498;?#30005;能质量?#27426;?#25552;高。 ...
友情?#21767;? /></span> 
<h3>友情?#21767;?/h3>
</div>

<div id=
网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 夏天热跑滴滴不赚钱 网球比分直播球探 黑色沙漠海怪公会怎么赚钱 澳洲幸运5官方网站 周易双胆3d号码预测 福建体育彩票网 福建快三走势图一定牛下载 浙江体育 时时彩福利三分彩 安徽体彩新11选5开奖结果