吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
太平路口公交
成都太平路口
公交站点:太平路口
途经该站点的公交:

801路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-19:40] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金沙车站 - 铁门坎 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 二环路少陵路口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 永丰立交桥西 - 神仙树北路 - 神仙树南路北 - 神仙树南路南 - 机场路石羊路口 - 三环路石羊立交桥北 - 元华路 - 府城大道剑南大道口 - 市一医院 - 府城大道益州大道口 - 红石村 - 南苑小区 - 高?#36335;?#21270;园西门 - 站华路出口加工区 - 站华路花荫路口 - 大源中学 - 大源小学 - 元华路赛德路口 - 元华路民乐路口 - 元华路骑龙小区 - 三利白云渡 - 省广电校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 第V大道 - 华阳交管站 - 华阳地税所 - 油建苑 - 太平路口 - 华阳客运站
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
茶店子公交站 - 茶店子西口 - 茶店子 - 五里村 - 营门口立交桥南 - 二环羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路战旗路口 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 二环路少陵路口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 桐梓?#20013;?#21306; - 机场路新光路口 - 机场路站华路口 - 益州大道北段北 - 益州大道北段 - 三环路天府立交桥 - 三环路桂溪立交桥 - 南三环路三段 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
807路
郊区线路 华阳客运站--江家菜地[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 华阳商业广场 - 富民路 - 华阳中学 - 劲松村 - 水轮泵厂 - 龙灯山 - 石河陵园 - 石油学校 - 石油培训中心 - 省六医院 - 应龙湾 - 沙站 - 新兴镇 - 庙山村 - 江家菜地
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站 - 铁门坎 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 二环路少陵路口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - 桐梓?#20013;?#21306; - 新光路机场路口 - 机场路站华路口 - 益州大道北段北 - 益州大道北段 - 三环路天府立交桥 - 三环路桂溪立交桥 - 南三环路三段 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
813路
郊区线路 华阳客运站--双流蛟龙工业港[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 红瓦村 - 云店村 - 白?#19968;?#36710;站 - 双流水泥厂 - 成雅高速白家立交 - 白家综合市场 - 白家镇 - 川大路黄河路口 - 四川大学新校区东门 - 大件路黄河路口 - 黄河路棠湖路口 - 航空港路口 - 长江路机场路口 - 锦华路机场路口 - 锦华路常?#20013;?#21306; - 凉水井村 - 李家祠东 - 李家祠西 - 金航路南 - 金航路 - 金航路北 - 金花镇 - 江安河大桥 - 高林路 - 接待寺 - 双流环城路 - 双楠大道 - 美凯龙货架厂 - 蛟龙工业港双流园区
815路
郊区线路 火?#30340;?#31449;--华阳客运站[05:50-20:10] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
火?#30340;?#31449; - 机场路站华路口 - 益州大道北段北 - 益州大道北段 - 府城大道益州大道口 - 红石村 - 南苑小区 - 高?#36335;?#21270;园西门 - 站华路出口加工区 - 站华路赛德路口 - 站华路民乐路口 - 元华路骑龙小区 - 三利白云渡 - 省广电校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 第V大道 - 华阳交管站 - 华阳地税所 - 油建苑 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 硫三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
821路
郊区线路 华阳客运站--黄龙溪[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警?#23500;?#23398;校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 南玻玻璃 - 花样年别样城 - 公兴镇 - 公兴卫生站 - 双塘村 - 兰家沟路口 - 毛家湾路口 - 永安卫生站 - 永安镇 - 大黄路口 - 古佛洞 - 青山村 - 嘉禾庄 - 黄龙溪
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
石羊场公交站 - 新园二期 - 新园小区 - 国防乐园 - 府城大道西段西 - 府城大道剑南大道口 - 市一医院 - 府城大道益州大道口 - 府城大道中段 - 府城大道东段 - 府城大道科华南路口 - 永安路 - 永安路东 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 三利宅院 - 华楠半岛 - 天府软件园东侧 - 元华大道口 - 桂环路口 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
825A路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 油建苑 - 华阳地税所 - 华阳交管站 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 红瓦村 - 云店村 - 白?#19968;?#36710;站 - 双流水泥厂 - 成雅高速白家立交 - 白家综合市场 - 白家镇 - 川大路黄河路口 - 江安花园 - 四川大学新校区 - 四川大学新校区路口 - 文星镇 - 江安丽苑 - 四川齿轮厂 - 五朵莲村 - 瓦店村 - 团结桥 - 三公桩 - 大件路双流路口 - 双流迎宾路口 - 双流外环路口 - 双流客运中心
825B路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 油建苑 - 华阳地税所 - 华阳交管站 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警?#23500;?#23398;校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 川师大航空港校区 - 华夏旅游商务学校 - 成雅高速双流路口 - 汪氏集团 - 锦丽园 - 文星镇 - 四川大学新校区路口 - 大件路长城路口 - 久居福 - 棠湖中学新校区 - 临港路二段 - 西南民大新校区 - 机场专用路口 - 双流迎宾路口 - 双流外环路口 - 双流客运中心
826路
郊区线路 双流机场--雅?#27704;?#33457;园[06:30-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
双流机场 - 双流机场中门 - 双流机场南大门 - 机场专用路口 - 西南民大新校区 - 临港路二段 - 星月花园 - 川大文星花园 - 文星供水厂 - 邻里中心 - 爱华食品 - 德佳食品 - 双流看守所 - 恩威集团 - 成雅高速双流路口 - 华夏旅游商务学校 - 川师大航空港校区 - 双黄路口 - 三江村 - 天府大道双华路口 - 武警?#23500;?#23398;校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 第V大道 - 华阳交管站 - 华阳地税所 - 油建苑 - 太平路口 - 华阳客运站 - 万安园艺场 - 陈家陡坡 - 汪家河边 - 加油站口子 - 万安小区 - 万安镇政府 - 开元路口 - 跃进桥 - 韩婆岭 - 雅?#27704;?#33457;园
827路
郊区线路 华阳客运站--通江[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 油建苑 - 华阳地税所 - 华阳交管站 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 红瓦村 - 云店村 - 白?#19968;?#36710;站 - 双流水泥厂 - 成雅高速白家立交 - 白家综合市场 - 白家镇 - 川大路黄河路口 - 四川大学新校区东门 - 大件路黄河路口 - 黄河路棠湖路口 - 航空港路口 - 月亮湾路口 - 月亮湾 - 文昌村路口 - 武侯大道文昌段 - 成双大道武侯大道口 - 西部鞋都 - 成双大道龙井工业区 - 七里路西 - 七里路 - 金兴南路南 - 金兴南路 - 金兴南路北 - 金兴中路 - 金瓦路口 - 金兴北路 - 陆坝村 - 马家寺 - 通江
828路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:10-19:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 油建苑 - 华阳地税所 - 华阳交管站 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警?#23500;?#23398;校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 川师大航空港校区 - 华夏旅游商务学校 - 成雅高速双流路口 - 恩威集团 - 双流看守所 - 空港安置小区 - 双华场 - 红河村 - 大件路双流路口 - 双流迎宾路口 - 双流外环路口 - 双流客运中心
829路
郊区线路 华阳客运站--黄甲车站[06:20-18:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警?#23500;?#23398;校 - 天府大道双华路口 - 三江村 - 双黄路口 - 南玻玻璃 - 花样年别样城 - 公兴镇 - 贾家拱桥 - 梨园 - 公兴铁厂 - 公兴火车站 - 公兴磷肥厂 - 成雅高速黄甲路口 - 黄甲广场 - 黄甲车站
华阳1路
郊区线路 华阳客运站--鑫阳花园[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 和协电力 - 天?#40644;?#30740;究院 - 太平路口 - 华阳一中 - 南阳锦城 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 第V大道 - 华新路口 - 华阳国税所 - 太阳城 - 音乐广场 - 嘎纳印象 - 绿水康城 - 伏龙小区 - 府河音乐花园 - ?#24179;?#28023;岸 - 锦官丽城 - 新希望大道 - 水上花城 - 彩虹桥西 - 左岸花都 - 怡丰新城 - 会龙小区 - 远大都市风景 - 四八厂 - 鑫阳花园
华阳2A路
郊区线路 华阳客运站--黄山坡[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 和协电力 - 天?#40644;?#30740;究院 - 太平路口 - 油建苑 - 华阳地税所 - 华阳交管站 - 华阳商业广场 - 富民路 - 华阳职中 - 华阳国税所 - 太阳城 - 音乐广场 - 嘎纳印象 - 绿水康城 - 原乡 - 祥和小区 - 教师公寓 - 华阳三中 - 河池路口 - 阳光华庭 - 宝马加油站 - 区调队 - 锦江市场 - 鹤林中学 - 黄山坡
华阳2B路
郊区线路 华阳客运站--西南电器厂[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 和协电力 - 天?#40644;?#30740;究院 - 太平路口 - 华阳一中 - 南阳锦城 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 华阳大酒店 - 棠华酒店 - 石油总医院 - 华阳镇政府 - 华阳公安局 - 向阳小区 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 阳光华庭 - 宝马加油站 - 区调队 - 锦江市场 - 通济桥 - 望江苑 - 西南电器厂
华阳3路
郊区线路 华阳客运站--伏龙小区[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 和协电力 - 天?#40644;?#30740;究院 - 太平路口 - 华阳一中 - 南阳锦城 - 华阳大市场 - 四季春天 - 丽都新城 - 双流二医院 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 西南电器厂 - 望江苑 - 通济桥 - 锦江市场 - 区调队 - 宝马加油站 - 武警?#23500;?#23398;校 - 天府大道双华路口 - 川开新区 - 西蜀人家 - 红瓦新区 - 新西南电器厂 - 阳光华苑 - 翠拥天地 - 伏龙小区
华阳4A路
郊区线路 华阳客运站--新会展中心北侧[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 南阳锦城 - 华阳大市场 - 天?#40644;?#20844;司 - 富民路三段 - 广都中街 - 三和南庭 - 华阳中学 - 输气宾馆 - 彩虹桥 - 怡丰新城 - 会龙路口 - 远大都市风景 - 桂环路口 - 桂溪乡路口 - 天府软件园南侧 - 天府软件园东侧 - 新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心北侧
华阳4B路
郊区线路 华阳客运站--新会展中心北侧[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站 - 和协电力 - 天?#40644;?#30740;究院 - 太平路口 - 华阳一中 - 南阳锦城 - 华阳大市场 - 天?#40644;?#20844;司 - 富民路三段 - 广都中街 - 三和南庭 - 华阳中学 - 输气宾馆 - 彩虹桥 - 怡丰新城 - 会龙路口 - 远大都市风景 - 桂环路口 - 桂溪乡路口 - 天府软件园南侧 - 天府软件园东侧 - 新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心北侧

返回 成都公交 首页

相关资讯:

二环路科华路口_成都二环路科华路口
成都佳灵电气制造?#37026;?#20844;司是国内最早研发生产销售变?#28783;?#30340;高新技术企业,公司?#25381;?#25104;都市佳灵路38号。 川藏路高新路口 太平园 本月5日,成都太平园家私广场的18名工作人员集体为孙伟铭写下《请愿书》,寄往省高院,请求法院...
新成温路口公交车站,成都新成温路口公交路线查询
新成温路口 公交车站公交线路信息 305路 成都公交集团郫县巴士公司 (金沙车站--望丛祠[普通车1-2.5元 高档车2-3元 6:30-20:10 6:00-19:30]) 305区间 成都公交集团郫县巴士公司 (金沙车站--望丛祠[普通车1-2.5元 高档车2-3元 6:30-20:00...
成都武警?#23500;?#23398;校公交 武警?#23500;?#23398;校公交站点
华阳客运站 -- 太平路口 -- 油建苑 -- 华阳地税所 -- 华阳交管站 -- 第V大道 -- 双华桥 -- 福泽苑 -- 河池路口 -- 武警?#23500;?#23398;校 -- 华阳迎宾路口 -- 三江村 -- 双黄路口 -- 川师大航空港校区 -- 华夏旅游商务学校 -- 成雅高速双流路口...
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
- 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 左岸花都 - 怡丰新城 - 华阳中学 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站 (共 44 站) 成都市809路 金沙车站--华阳客运站[6:40-19:30 6:15-18:30] 高档车2-3元 公交卡无效郊区...
太平寺公共汽车站,成都太平寺公交站,成都太平寺地图,交通信息在线...
当前城市:成都 成都交通信息 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都问路吧 成都列车时刻 成都公交网 ...金家桥 → 三元村 → 太平寺 → 庆云村 → 三环路蓝天立交桥 → 新北小区 → 机场路石羊路口 → 机场路站华路口 →...
成都一环路大石路口北公交_成都市一环路大石路口北地图_成都一环路大石...
成都一环路大石路口北公交_成都市一环路大石路口北地图_成都一环路大石路口北公交坐车
太平鸟羽绒服诚聘全国代理商,有实力合作的速度来。|太平鸟羽绒服
br/公路?#26143;?#34255;,新藏,川藏.建议走青藏公路,路况比较好,危险地带少.br/飞机也比较多,这里不一一说了,在网上查一下.如果手头不是很宽裕,可以到成都太平寺机场搭...睡袋、羽绒服、登山鞋、拖鞋、牙刷、牙膏、毛巾、卷?#20179;健?#32440;内裤、...
成都华阳三中_成都华阳三中公交站_成都公交查询网
成都公交查询网(chengdubus.net)提供经过成都华阳三中公交站点的公交线路,为您在成都华阳三中公交站换乘其他公交线路提供参考。
夫子庙太平南路丹阳眼?#30340;?#20140;直销店/地址/3D地图/乘车路线/店堂展示_...
地址:白下区太平南路539号(太平南路与建康路路口往北260米,1路车终点站夫子庙下客站斜对面) 电话:025-52266584 乘车路线:1路车终点站夫子庙下客站(不是总站)斜对面,或乘4,7,40,44,49,62,304到夫子庙站下再沿建康路向西走200米左?#19994;?..
二环路玉林南路口_成都公交查询
成都公交查询网(bus.chajt.com)查询在成都所有经过二环路玉林南路口和到达二环路玉林南路口的公交车和公交线路信息
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 太阳城彩票dfh 福彩35选7开奖号码第90期 爱玩棋牌免费下载 美国对中国排球比分 下载秒速时时彩彩开奖 海南4+1 大米彩票群 京东刷货赚钱 新疆35选7走势图500期 分分彩挂机赚钱软件