吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
万年场公交
成都万年场
公交站点:万年场
途经该站点的公交:

301路
?#26143;?#32447;路 十陵公交站--旅游村街[发车时间:07:00 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
十陵公交站 - 三环路成南立交桥南 - 三环路来龙桥 - 三环路十陵立交桥 - 东虹路口 - 槐树店 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店路 - 多宝寺 - 双庆路口 - 联合小区 - 万年场 - 双桥子 - 水碾河路 - 水碾河 - 东风路 - 东风大桥 - 东门大桥 - 纱帽街 - 红星路四段 - 新南门汽车站 - 胜利村街 - 林荫中街 - 磨子桥 - 旅游村街
341路
?#26143;?#32447;路 茶店子公交站--成洛路公交站[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站 - 三环路羊犀立交桥北 - 蜀汉路西 - 蜀汉路 - 蜀汉路同和路口 - 同友路口 - 抚琴西路西 - 抚琴西路 - 永陵路口 - 槐树街西 - 槐树街东 - 西玉龙街 - 白丝街 - 忠烈祠东街 - 冻青树 - 岳府街 - 武城大街 - 天祥寺 - 玉双路 - 双桥路西 - 双桥北二街口 - 双桥路中 - 双桥路东 - 万年场 - 联合小区 - 成洛路公交站
402路
?#26143;?#32447;路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站 - 荷花池 - 豆腐堰 - 站东路 - 五块石客运站 - 五块石 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口商贸大道口 - 王贾桥 - 八里桥 - 双沙桥路口 - 双水村 - 荆竹村 - 川陕路口 - 昭觉横路 - 青龙场 - 昭觉寺 - 八里庄路北 - 八里庄路 - 二仙桥西路北 - 二仙桥 - 二仙桥东路 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 琉璃路五桂桥 - 琉璃路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心
313路
郊区线路 SM广场公交站--东山国?#24066;?#22478;公交站[07:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
SM广场公交站 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 东大路路口 - 东大路中段 - 下沙河铺 - 中沙河铺 - 沙河铺路口 - 川师大北大门 - 大观堰 - 赖家新桥路口 - 黉门铺 - 大面镇政府 - 洪河大道路口 - 银杏大道北路 - 银杏大道中路 - 银杏大道成龙路口 - 红砂村 - 万福村 - 成龙路绕城路口 - 龙华寺 - 成都国际汽摩商城 - 龙华东路 - 龙华社区 - 龙安村 - 九芝堂 - 回龙寺 - 青台山 - 成龙路东风渠 - 成龙路世纪大道 - 成龙路龙二环口 - 成龙路龙一环口 - 成龙路龙华路口 - 佳美路口 - 东山国际 - 东山国?#24066;?#22478;公交站
2路
?#26143;?#32447;路 火车北站公交站--五桂桥公交站[06:30-21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段 - 二环路东一段 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站
5路
?#26143;?#32447;路 成洛路公交站--金沙遗址路[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成洛路公交站 - 联合小区 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥路中 - 双桥北二街口 - 双桥路西 - 玉双路 - 天祥寺 - 东安北路 - 游泳池 - 红星路口 - 玉沙路 - 文武路东 - 江汉路东 - 江汉路西 - 万和路 - 八宝街 - 羊市街 - 商业街口 - 人民公园 - 金河路 - 通惠门 - 中医附院 - 清江东路 - 成温路立交桥 - 铁门坎 - 金沙车站 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄苑街东 - 黄苑街西 - 金沙遗址路
8路
?#26143;?#32447;路 十里店公交站--花龙门[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
十里店公交站 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 双桥子 - 水碾河路 - 水碾河 - 东风路 - 东风大桥 - 蜀都大道红星路口 - 总府路 - 盐市口 - 大业路 - 人民南路二段 - 人民南路三段北 - 国学巷 - 电信路北 - 电信路南 - 电信南街 - 洗面桥横街东 - 洗面桥横街西 - 高升桥 - 菊乐路东 - 菊乐路西 - 少陵路 - 紫藤路 - 清水河 - 龙爪村 - 晋阳路东 - 五大花园 - 阳公桥 - 机投镇场口 - 双星大道草金路口 - 双星大道机九路口 - 花龙门
20路
?#26143;?#32447;路 红星路广场北--北湖客运站[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日:06:30 收车时间:周日至周四:21:00 周五至周六:21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场北 - 红星路二段 - 武城大街 - 天祥寺 - 玉双路 - 双桥路西 - 双桥北二街口 - 双桥路中 - 双桥路东 - 万年场 - 万年场公交宿舍 - 跳蹬河 - 崔家店 - 崔家店路西 - 崔家店路 - 十里店 - 成华大道 - 成华大道北 - 三环路龙潭寺立交桥西 - 三环路龙潭寺立交桥东 - 龙潭寺路 - 北湖客运站
51路
?#26143;?#32447;路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - ?#26377;?#26449; - 棕树村 - 二环路郭家桥西街 - 二环路科华路口 - ?#22235;?#31435;交桥东 - ?#22235;?#31435;交桥西 - 二环路玉林南路口 - 二环路神仙树路口 - 永丰立交桥西 - 二环路南四段 - 红牌楼 - 二环路西一段南 - 武侯大道口 - 二环路少陵路口 - 清水河 - 二环路光华村街口 - 新成温路口 - 二环路战旗路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路羊西线路口 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 二环路交大路口 - 二环路九里堤路口 - 二环路北二段 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段 - 二环路东一段 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段南 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 成仁公交站
52路
?#26143;?#32447;路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路战旗路口 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 清水河 - 二环路少陵路口 - 武侯大道口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - ?#22235;?#31435;交桥西 - ?#22235;?#31435;交桥东 - 二环路科华路口 - 棕树村 - ?#26377;?#26449; - 二环路东五段 - 二环路东五段东 - 二环路净居寺路口 - 莲花小区 - 二环路东四段 - 二环路得胜上街口 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - 二环路东二段南 - 建设路东 - 厂北路口 - 二环路东一段 - 二环路北四段 - 高笋塘 - 火车北站公交站
52A路
?#26143;?#32447;路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路 - SM广场 - 建设路东 - 厂北路口 - 二环路东一段 - 二环路北四段 - 高笋塘 - 火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路战旗路口 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 清水河 - 二环路少陵路口 - 武侯大道口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - ?#22235;?#31435;交桥西 - ?#22235;?#31435;交桥东 - 二环路科华路口 - 棕树村 - ?#26377;?#26449; - 二环路东五段 - 二环路东五段东 - 二环路净居寺路口 - 莲花小区 - 二环路东四段 - 二环路得胜上街口 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - SM广场 - 建设南路
65路
?#26143;?#32447;路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 马鞍东路 - 马鞍东路东 - ?#21355;?#22253; - 建设北路一段 - 一环路东一段 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心
71路
?#26143;?#32447;路 昭觉寺公交站--五桂桥公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:10 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:40] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 八里庄路北 - 八里庄路 - 文德路 - 桃蹊路东 - 双建路中 - 双建路南 - 建设北路三段 - 厂北路口 - 建设路东 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站
75路
?#26143;?#32447;路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 群星路西 - 群星路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 西体北路北 - 西体北路南 - 王爷庙 - 万福桥 - 大安西路 - 星辉中路 - 星辉东路 - 星辉东路东 - ?#21355;?#22253; - 石油路口 - 一环路建设路口 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 晨辉东路 - 晨辉北路
80路
?#26143;?#32447;路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
五块石客运站 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 游泳池 - 双林路一环路口西 - 新华公园 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学
91路
?#26143;?#32447;路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站 - 国防乐园 - 府城大道西段西 - 府城大道剑南大道口 - 市一医院 - 府城大道益州大道口 - 府城大道中段 - 府城大道东段 - 府城大道科华南路口 - 永安路 - 永安路东 - 包江桥 - 三环路琉璃立交桥南 - 琉三路口 - 市社科院 - 成仁路沙河大桥 - 东光小区 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 双桥子 - 双桥路东 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - 新鸿路 - 建设南新路南 - 建设南二路 - 建设南路南 - 关家二队 - 崔家店北二路
97路
?#26143;?#32447;路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 棕树村 - ?#26377;?#26449; - 二环路东五段 - 二环路净居寺路口 - 莲花小区 - 二环路东四段 - 牛市口 - 双桥子 - 双桥路东 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 来龙村招呼站 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 成都大学
98路
?#26143;?#32447;路 八里桥公交站--万?#22120;?#21147;之城[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站 - 王?#33267;?#38431; - 王贾村 - 五块石路 - 五块石电器市场 - 五块石 - 火车北站公交站 - 人民北路二段北 - 人民北路二段南 - 人民北路一段 - 人民北路一段南 - 万福桥 - 人民中路三段 - 人民中路二段 - 西玉龙街 - 中西顺城街 - 总府路 - 春熙路北口 - 大?#20154;?/a> - 东风大桥 - 东风路 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 双桥路东 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 建材路北 - 建材路 - 建材路南 - 三环路成渝立交桥西 - 三环路成渝立交桥南 - 东三环路五段 - 三环路航天立交桥北 - 惠王陵西路 - 祥和街 - 东三环路五段 - 万?#22120;?#21147;之城
98路专线
?#26143;?#32447;路 八里桥公交站--长融路[07:00-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站 - 王?#33267;?#38431; - 五块石路 - 五块石电器市场 - 五块石 - 火车北站公交站 - 人民北路二段北 - 人民北路二段南 - 人民北路一段 - 人民北路一段南 - 万福桥 - 人民中路三段 - 人民中路二段 - 西玉龙街 - 中西顺城街 - 总府路 - 春熙路北口 - 大?#20154;?/a> - 东风大桥 - 东风路 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 双桥路东 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 长融路招呼站 - 长融路
101路
?#26143;?#32447;路 华侨城--五桂桥公交站[07:00-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城 - 青杠一队 - 成都花卉博览园 - 沙西线南 - 交大路金府路口 - 九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 通锦桥 - 江汉路西 - 江汉路东 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 游泳池 - 双林路一环路口东 - 新华公园 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口 - 建材路北 - 建材路 - 建材路南 - 五桂桥公交站
101A路
?#26143;?#32447;路 九里堤公交站--五桂桥公交站[06:30-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 通锦桥 - 江汉路西 - 江汉路东 - 德盛路 - 玉沙路 - 红星路口 - 游泳池 - 双林路一环路口东 - 新华公园 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 建材路北 - 建材路 - 建材路南 - 五桂桥公交站
112路
?#26143;?#32447;路 火?#30340;?#31449;公交站--北湖客运站[发车时间:周一至周五06:15 周六至周日06:45 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
火?#30340;?#31449;公交站 - 火?#30340;?#31449;东路 - 科华中路南 - 桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 章灵寺 - 磨子村 - 磨子桥 - 红瓦寺 - 九眼桥 - 牛王庙路口 - 水碾河 - 水碾河路 - 双桥子 - 万年场 - 万年场公交宿舍 - 跳蹬河 - 崔家店 - 崔家店路西 - 崔家店路 - 十里店 - 成华大道 - 成华大道北 - 三环路龙潭立交桥西 - 三环路龙潭立交桥东 - 龙潭寺路 - 北湖客运站
114路
?#26143;?#32447;路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 建设北路三段 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段南 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - ?#26377;?#26449; - 棕树村 - 二环路科华路口 - 盛隆街 - 倪家桥路东 - 倪家桥路 - 倪家桥路西 - 芳草东街西 - 芳草街 - 创业路二环路口南 - 高棚子 - 新乐路成雅路口 - 新乐中街 - 新北小区
412路
?#26143;?#32447;路 五块石客运站--十陵公交站[07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站 - 高笋塘 - 互助路口 - 梁家巷 - 一环路北四段 - 府青路一环路立交桥 - 府青路二环路立交桥 - 府青路三段 - 八里小区 - ?#36335;?#36335;南 - 双建路中 - 双建路南 - 建设北路三段东 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段南 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 联合小区 - 双庆路口 - 多宝寺 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店 - 东虹路口 - 三环路十陵立交桥 - 三环路来龙桥 - 十陵公交站
531路
?#26143;?#32447;路 北湖公园--高攀路南[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
北湖公园 - 北湖公园南 - 和成加油站 - 北湖客运站 - 龙潭寺路 - 三环路龙潭立交桥东 - 三环路龙潭立交桥 - 三环路龙潭立交桥南 - 宝耳路 - 三环路成南立交桥北 - 三环路成南立交桥南 - 三环路来龙桥 - 三环路十陵立交桥 - 东虹路口 - 槐树店 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店路 - 多宝寺 - 双庆路口 - 成洛路公交站 - 联合小区 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花北路东 - 新桂村 - 顺江路 - 三官堂 - 公园路中段 - 竹林村 - 高攀路北 - 高攀路 - 高攀路南
532路
?#26143;?#32447;路 昭觉寺公交站--双桥子立交桥[07:10-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站 - 动物园 - 将军碑 - 富森美家居 - 白莲池 - 白莲村 - 一里村 - 熊猫基地 - 狮子村 - 和成加油站 - 北湖客运站 - 龙潭寺上街 - 龙潭寺下街 - 龙潭寺隆兴路 - 龙潭寺路 - 三环路龙潭寺立交桥东 - 三环路龙潭寺立交桥西 - 成华大道北 - 成华大道 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 双桥子立交桥
537路
?#26143;?#32447;路 昭觉寺--十陵镇[06:20-19:20] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元
昭觉寺公交站 - 青龙场 - 昭觉寺 - 府青路三段 - 八里小区 - 双建路北 - 双建路中 - 双建路南 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 二仙桥东路 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 联合小区 - 成洛路公交站 - 双庆路口 - 多宝寺 - 槐树店路 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 槐树店 - 东虹路口 - 来龙村 - 青龙村 - 十陵镇政府 - 十陵兴贸市场 - 灵龙路口 - 十陵中学 - 月香广场 - 成都大学后门 - 三五四厂 - 东景康庭
541路
?#26143;?#32447;路 万年场--银河花园[06:30-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
万年场 - 双林路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 龙舟路 - 二环路净居寺路口 - 净居寺路 - 沙河大桥 - 净居寺南路 - 双师成教院 - 沙河堡 - 川师大北大门 - 大观堰 - 赖家新桥 - 国槐街北 - 国槐街 - 三环路娇子立交桥东 - 成都烟厂 - 幸福梅林 - 三圣乡政府 - 三圣花乡市场 - 红砂村 - 刘家花园 - 荷塘月色 - 龙华寺 - 汽摩商城 - 银河花园
182路
支线公交 宏济中路口--跳蹬河南路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
宏济中路口 - 宏济新路口 - 莲花北路东 - 牛市口 - 大田坎 - 一心桥横街口 - 水碾河南街 - 双华南路 - 双桥北二街口 - 双桥路中 - 双桥路东 - 万年场 - 联合小区 - 积步街 - 万年场公交宿舍 - 跳蹬河 - 跳蹬河南路口 - 跳蹬河南路

返回 成都公交 首页

相关资讯:

【苏宁电器万年场店】Mapbar_地图
mapbar为您提供苏宁电器万年场店相关信息详?#38468;?#32461;,并包含苏宁电器万年场店附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询
成都万年场温馨小单间出租(只限女生)成都成华区房屋出租
成都万年场温馨小单间出租(只限女生)成都成华区房屋出租...出租的房间为一个单间,里面有张大床,有一个很漂亮、简洁的衣柜,还有一些简单的小东西,最舒服的是有个很好
[注意]8月20日之前求租房屋一套(万年场附近)!!!! - 搜索个人转让>> -...
成都?#38498;?#29609;乐网 本人求租住成华区万年场附近(联合小区,双林社区为佳)、套一或套二住房,带有简单家具以及电器.四通(水、电、气、光纤)本人长期租.有意者请联系,联系电话(139 80 ... ?#38498;?#29609;乐网-成都?#38498;?#29609;乐网-?#38498;?#29609;乐-www.52ch.net
万年场附近寻红色钱包_成都_天涯城市_天涯社区
本人今天(2009.12.22冬至啊)乘坐98公交车至万年场前一站时,发现自己的红色钱包被盗,内含身份证,银行卡,会员卡,...身份证地址成都市成华区 我不知道该咋个来形容我此时的心情,胃气痛了,肺气炸了。不知该气这个社会咋个这?#24202;?..
成都东门万年场附近有没有健身房啊?_美容百问_妆网...
成都东门万年场附近有没有健身房啊? 就是离东门万年场最近的哦 妆网游客 2009-11-21 23:36:54 ...健身爱好者们 好消息 尚运堂健身会所成都?#20449;?#24066;口路30号农贸市场三楼 现在两年才688元电话好象是84435223、...
一个万象城真的是影响?#33487;?#20010;万年场这边的房价-华润置地二十四城业主...
Re:一个万象城真的是影响?#33487;?#20010;万年场这边的房价 11 楼 2009-12-25 1:15:18 搜?#23458;?#21451;(过客) 发表于 搜?#23458;?- 成都业主论坛 - 小区八卦 影响个锤子 万象城12年才修好这还是最快的?#30343;?#22522;本完成等商家引入和吸引人气怎么都的到13年去了 ...
成都国美电器(万年场店)_我易网
成都国美电器(万年场店)地址,电话,图片,简介和地图,并提供成都国美电器(万年场店)活动,点评,价格,打折信息等
成都:矗立万年场17年"川军将士"冒雨搬家
5月20日晚上10时,随着吊车的进入,4名工人开始将川军雕像从基座上切割,矗立在万年场17年的川军抗日阵亡将?#24247;?#20687;搬迁工作正?#23047;?#22987;。 晚10时左右,雕像拆迁组?#30333;?#20542;盆大雨,拿着氧焊机上了雕塑基座,小心翼翼地分离着雕像。...
成都万年场新楼盘 - 我来?#22350;?/a>
我来?#22350;?#20851;于成都万年场新楼盘的内容, 关于成都万年场新楼盘的相关房地产信息。帮助您了解成都万年场新楼盘的信息。
【成都万年场国美夏普电视机女销售什?#24202;?#25026;】液晶电视-产品论坛-ZOL...
3.8节去成都万年场国美店准备买一台夏普电视机(9000左右),在看机过程中,我用遥控器换台按了一下遥控器,那个女人销售?#26412;?#22823;声呵斥我说:你把电视机按?#30423;耍?#25105;觉得夏普这个小日本的牌子是?#28142;?#30340;,怎么按一下遥控器就?#30423;四兀?..
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 福彩三d走势图带连线图表专业版 腾讯欢乐麻将怎么开好友房2019 云南时时彩开奖中 15选5出号规律 牌九玩法图解 福彩陕西快乐十分钟 黑龙江时时网 第七感时时彩靠谱吗 幸运飞艇有没有这个彩票 28杠生死门8个口诀