吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
二环路东五段东公交
成都二环路东五段东
公交站点:二环路东五段东
途经该站点的公交:

65路高峰快线
高峰快线 [7:00-8:40 16:50-18:30]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站 - 马鞍北路 - ?#21355;?#22253; - 建设南新路南 - 新华公园后门 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 城东客运中心
304路
?#26143;?#32447;路 五桂桥公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路科华路口 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 棕树十街坊 - 火?#30340;?#31449;西路 - 机场路站华路口 - 紫瑞大道神仙树路口 - 新北小区 - 三环路蓝天立交桥 - 庆云村成雅路口 - 太平寺路口 - 三元村何家巷子 - 金家桥 - 白家路口 - 美好花园 - 月亮湾路口 - 航空港路口 - 机场路长江路口 - 信息工程学院 - 锦华路常?#20013;?#21306; - 锦华路机场路口 - 双流机场候机楼 - 双流机场客运中心 - 机场十号公路
402路
?#26143;?#32447;路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站 - 荷花池 - 豆腐堰 - 站东路 - 五块石客运站 - 五块石 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口商贸大道口 - 王贾桥 - 八里桥 - 双?#22478;?#36335;口 - 双水村 - 荆竹村 - 川陕路口 - 昭觉横路 - 青龙场 - 昭觉寺 - 八里庄路北 - 八里庄路 - 二仙桥西路北 - 二仙桥 - 二仙桥东路 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 琉璃路五桂桥 - 琉璃路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心
218路
郊区线路 成仁公交站--龙泉汽车总站[06:00-20:00] 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2元
龙泉汽车总站 - 龙一环驿都大道 - 龙二环驿都大道 - 书房村 - 向阳桥 - 界牌工业园区 - 十二公里 - 大面镇 - 南巷子 - 分水村 - 十洪路口 - 洪河大道口 - 洪河镇政府 - 大观堰 - 川师大北大门 - 沙河铺路口 - 川师成教院 - 净居寺南路 - 成渝路沙河大桥 - 净居寺路 - 二环路东五段东 - 成仁公交站
332路
郊区线路 成仁公交站--龙泉汽车总站[06:00-20:00] 主动刷卡 无卡购票 普通车1-2元
龙泉汽车总站 - 航天北路 - 星光路口 - 扬中科技园 - 成龙路龙华路口 - 龙一环成龙路口 - 龙二环成龙路口 - 成龙路世纪大道 - 成龙路东风渠 - 青台山 - 回龙寺 - 龙安村 - 成都国际汽摩商城 - 龙华寺 - 成龙路绕城路口 - 万福村* - 红砂村公交站 - 和平村 - 三圣乡政府 - 幸福梅林 - 三环路娇子立交桥东 - 川师大南大门 - 成龙路 - 成龙路沙河大桥 - 净居寺路 - 二环路东五段东 - 成仁公交站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
47路
?#26143;?#32447;路 金沙公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
金沙公交站 - 锦西路西 - 锦西路东 - 战旗东路口 - 成温路立交桥 - 草堂北路北 - 草堂北路南 - 送仙桥 - ?#20132;?#21271;路 - 中医附院 - 金河路 - 人民公园 - 天府广场西 - 东御街 - 盐市口 - ?#20309;?#36335;南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 东风路 - 水碾河 - 双桥子 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 成仁公交站
51路
?#26143;?#32447;路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路郭家桥西街 - 二环路科华路口 - 人南立交桥东 - 人南立交桥西 - 二环路玉林南路口 - 二环路神仙树路口 - 永丰立交桥西 - 二环路南四段 - 红牌楼 - 二环路西一段南 - 武侯大道口 - 二环路少陵路口 - 清水河 - 二环路光华村街口 - 新成温路口 - 二环路战旗路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路羊西线路口 - 营门口立交桥南 - 营门口立交桥北 - 二环路交大路口 - 二环路九里堤路口 - 二环路北二段 - 火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段 - 二环路东一段 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段南 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 成仁公交站
52路
?#26143;?#32447;路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路战旗路口 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 清水河 - 二环路少陵路口 - 武侯大道口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - 人南立交桥西 - 人南立交桥东 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 二环路东五段东 - 二环路净居寺路口 - 莲花小区 - 二环路东四段 - 二环路得胜上街口 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - 二环路东二段南 - 建设路东 - 厂北路口 - 二环路东一段 - 二环路北四段 - 高笋塘 - 火车北站公交站
52A路
?#26143;?#32447;路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路 - SM广场 - 建设路东 - 厂北路口 - 二环路东一段 - 二环路北四段 - 高笋塘 - 火车北站公交站 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 二环路战旗路口 - 新成温路口 - 二环路光华村街口 - 二环路西一段 - 清水河 - 二环路少陵路口 - 武侯大道口 - 二环路西一段南 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路玉林南路口 - 人南立交桥西 - 人南立交桥东 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 二环路东五段东 - 二环路净居寺路口 - 莲花小区 - 二环路东四段 - 二环路得胜上街口 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - SM广场 - 建设南路
65路
?#26143;?#32447;路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 马鞍东路 - 马鞍东路东 - ?#21355;?#22253; - 建设北路一段 - 一环路东一段 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心
75路
?#26143;?#32447;路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 群星路西 - 群星路 - 九里堤中路北 - 九里堤中路南 - 九里堤南路北 - 九里堤南路 - 西体北路北 - 西体北路南 - 王爷庙 - 万福桥 - 大安西路 - 星辉中路 - 星辉东路 - 星辉东路东 - ?#21355;?#22253; - 石油路口 - 一环路建设路口 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 晨辉东路 - 晨辉北路
79路
?#26143;?#32447;路 黄苑街西--蓝谷地[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
蓝谷地 - 国槐街 - 海桐街 - 赖家新桥 - 赖家新桥路口 - 大观堰 - 川师大北大门 - 沙河铺路口 - 川师成教院 - 净居寺南路 - 成渝路沙河大桥 - 净居寺路 - 二环路净居寺路口 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 二环路郭家桥西街 - 盛隆街 - 倪家桥路东 - 倪家桥路 - 倪家桥路西 - 芳草东街 - 芳草西街 - 芳草街 - 肖家河沿街 - 广福桥街口 - 广福桥北街 - 双楠路东 - 公交集团公司 - 紫藤路 - 清水河 - 二环路西一段 - 二环路光华村街口 - 新成温路口 - 清溪西路东 - 府南新区 - 同善桥南街 - 同育街 - 黄苑东街西 - 黄苑街东 - 黄苑街西
82路
?#26143;?#32447;路 茶店子公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
茶店子公交站 - 三环路羊犀立交桥北 - 蜀汉路西 - 蜀汉路 - 蜀汉路同和路口 - 黄忠小区 - 青羊大道口 - 府南新区 - 清溪西路东 - 新成温路口 - 青华路西 - 草堂寺 - 送仙桥 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 - 高升桥 - 武侯祠 - 南郊路 - 浆洗街 - 南门大桥 - 滨江路 - 新南门 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江路 - 龙舟路 - 二环路东五段东 - 成仁公交站
114路
?#26143;?#32447;路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路 - 二仙桥 - 建设北路三段东 - 建设北路三段 - 厂北路口 - 建设路东 - 二环路东二段南 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路科华路口 - 盛隆街 - 倪家桥路东 - 倪家桥路 - 倪家桥路西 - 芳草东街西 - 芳草街 - 创业路二环路口南 - 高棚子 - 新乐路成雅路口 - 新乐中街 - 新北小区
411路
?#26143;?#32447;路 十陵公交站--麻柳湾(锦江工业开发区)[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
十陵公交站 - 三环路来龙桥 - 东虹路口 - 槐树店 - 成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司) - 建材路 - 建材路南 - 五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 二环路东五段东 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路科华路口 - 桂溪公交站 - 科华中路南 - 火?#30340;?#31449;东路 - 三瓦窑 - 洗瓦堰桥 - 琉璃场 - 科创路 - 麻柳村一组 - 麻柳湾
521路
?#26143;?#32447;路 马家寺--川师大北大门[07:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
马家寺 - 永康森林公园 - 陆坝小区 - 陆坝村 - 金兴北路 - 金瓦路口 - 金兴中路 - 金兴中路南 - 前景市场 - 草金路货运大道口 - 金履路口 - 桂花路口 - 草金路七里路口 - 金花镇 - 金航路北 - 金航路 - 金航路南 - 李家祠 - 凉港路北 - 凉港路 - 成信院培训中心 - 常?#20013;?#21306; - 信息工程学院 - 机场路长江路口 - 航空港路口 - 月亮湾路口 - 美好花园 - 白家路口 - 三元村何家巷子 - 太平寺路口 - 机场路成雅高速路口 - 三环路蓝天立交桥 - 新北小区 - 机场路石羊路口 - 机场路益州大道口 - 火?#30340;?#31449;东路 - 科华中路南 - 桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 二环路东五段东 - 净居寺二环路口 - 净居寺路 - 成渝路沙河大桥 - 川师大北大门
152路
支线公交 翡翠城--庆云西街[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
庆云西街 - 红星路口 - 庆?#31080;?#34903; - 庆云南街 - 惜字宫南街 - 书院街 - 纱?#21271;?#34903; - 纱帽南街 - 东门大桥 - 芷泉街 - 牛王庙 - 宏济中路 - 宏济中路口 - 宏济新路口 - 莲花西路北 - 莲花广场 - 莲桂西路口 - 顺江路 - 三官堂 - 成仁公交站 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 翡翠城
172路
支线公交 成仁公交站--金沙陵园[08:00-17:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
成仁公交站 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 翡翠城 - 琉璃路五桂桥 - 琉璃路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 朝阳村 - 陈家庙 - 金桂花园 - 双陆医疗公司 - 瓦子埝 - 中胜路 - 金沙陵园

返回 成都公交 首页

相关资讯:

二环路东五段 - 成都二环路租房信息 -九九房搜索
1、本团队在成仁路口的万达广场有办公?#20234;教祝?#20998;楼上楼下,合计使用面积220㎡,办公家具齐全,有独立经理室,有共用会议室,?#24184;?#27700;机,打印机,传真机,网络宽带,电话等共享使用。
自?#20811;?#19994;(二环路东五段),锁类,成都市
365地图网为你提供自?#20811;?#19994;(二环路东五段)的地址、电话等信息,位于成都市的二环东五段附19号,分类于锁类,经营批发、零售(锁).在这里你可以看到自?#20811;?#19994;(二环路东五段)周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对...
成都二环路东五段拆迁 - 我来房产
我来房产关于成都二环路东五段拆迁的内容, 关于成都二环路东五段拆迁的相关房地产信息。帮助您了解成都二环路东五段拆迁的信息。
二环路东五段二手房出售,2室1厅1卫42.81平米35.8万,成都二手房,...
提供成都二环路东五段二手房出售,2室1厅1卫42.81平米 35.8万元,成都二手房,成都二手房交易,成都二手房中介,成都出售房,成都二?#22336;客?成都房产,视频看房,成都地图找房,成都照片看房
莲花逸都租房 成都莲花逸都房屋出租 2室2厅 租金:1800元/月...
房居客提供成都莲花逸都租房信息,高层套二精装.二环路东五段 成都房屋出租,合租,整租,成都专业房产网站-房居客
万达广场二手房, 2室1厅1卫, 二环路东五段万达广场楼上 成都第二市中心...
推荐理由:二环路东五段,成都第二市中心万达广场楼上,升值潜力巨大。现在万达的房子均价都已经去到8500以上,未来均价绝对过万。这个房间精装修价格才60万,绝对是现在万达少有的好房子哦。 优质服务,从心出发!! ...
成都汇金民生投资管理有限责任公司联系电话地址公交...
通讯地址: 二环路东五段万达广场10单元2104 成都汇金民生投资管理有限责任公司简介 成都汇金民生投资管理有限责任公司是一家专业从事资产管理、项目投资、社会经济咨询、高技术机电产品销售贸易、高技术研发的民营股份企业。...
成都公交 万年场-二环路东五段 -公交-口碑网
提供成都公交万年场 - 二环路东五段信息,包括万年场-二环路东五段公交 万年场-二环路东五段各个站点-口碑成都公交网。
成都二环路东五段 - 成都城市房产
成都二环路东五段位于成都,城市房产提供成都二环路东五段地图以及二环路东五段楼盘小区、二手房、租房等房产信息。
二环路东五段龙舟小区1号院的租房信息|成都学生租?#23458;鴟成都租房|...
二环路东五段龙舟小区1号院的出租信息,成都学生租?#23458;?#25552;供大量免费成都租房信息,成都最专业的租房信息网站
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 重庆时时彩推算公式 五分赛走势图分析 河南22选五今天开奖 群英会任六胆拖中奖表 四川时时app下载手机版下载手机版下载手机版下载 VR金星走势图 炸金花怎么玩规则 排三走势200 天九牌大小顺序图片 欢乐生肖开奖号码