吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
远大路东口公交
北京远大路东口
公交站点:远大路东口
途经该站点的公交:

355快车
1-599路 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
廖公庄东站 - 田村 - 五孔桥 - 四季青桥北 - 远大路东口 - 三义庙 - 人民大学 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 清华园 - 北京林业大学 - 学知园 - 清河 - 西三旗桥东 - 育新小区北口 - 育新小区
355路
1-599路 育新小区5:30-21:30 廖公庄6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
育新小区 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 清河小营桥南 - 清河 - 学清路清河南镇 - 马家沟 - 学知园 - 石板房 - 静淑苑 - 六道口 - 北京林业大学 - 清华东路西口 - 清华园 - 蓝旗营 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 人民大学 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧北桥 - 五孔桥 - 田村半壁店 - 田村 - 田村西口 - 什坊院 - 廖公庄东站
360路
1-599路 西直门5:30-22:00 香山5:20-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
西直门 - 西直门外 - 动物园 - 白石桥东 - 紫竹院南门 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 麦钟桥 - 长春桥 - 远大路东口 - 蓝靛厂中路 - ?#31449;?#25351;挥学院南门 - 四海桥 - 四海桥北 - 北营门 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 门头新村 - 北京四十五中学 - 师达学校 - 瑞王坟 - 门头村 - 南河滩 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
365路
1-599路 永丰站5:30-21:00 闵庄南里6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
永丰站 - 丰贤中路西站 - 丰贤中路 - 丰贤东路 - 永嘉北路 - 永丰产业基地 - 永丰乡辛店 - 航天城北站 - 航天城 - 邓庄子 - 唐家岭北站 - 唐家岭 - 东北旺北 - 软件园广场 - 软件园东站 - 上地七街 - 上地五街 - 上地环岛南 - 上地南口 - 北京体育大学 - 圆明园东门 - 清华附中 - 圆明园东路 - 清华大学西门 - 中关园北站 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 人民大学 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 军需站 - 闵庄南里
425路
1-599路 南坞5:30-23:00 大屯东5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
南坞 - 蓝靛厂中路 - 远大路东口 - 长春桥东 - 长春桥路 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 北太平桥北 - 牡丹园 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 志新桥北 - 志新北里 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥西 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东
539路
1-599路 颐和园西门5:30-22:30 巴沟村6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 四海桥南 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 玉泉园 - 北坞村西站 - 北坞村 - 颐和园西门
619路
601-899路 鲁谷公交场站5:30-21:30 保福寺桥西6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
鲁谷公交场站 - 玉泉路口北 - 正大路西口 - 航天部医院 - 玉海园南口 - 铁家坟北 - 阜永路口南 - 田村半壁店 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 长春桥路 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 青云路 - 白塔庵 - 海淀交通支队 - 保福寺桥南 - 保福寺桥西
664路
601-899路 地铁苹果园站5:30-20:30 城铁上地站6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
地铁苹果园站 - 苹果园东 - 苹果园中学 - 苹果园南路东口 - 西黄村小区 - 西下庄 - 北京射击场 - 南辛庄 - 巨山农场 - 西平庄 - 南平庄 - 海淀区?#36763;?/a> - 佟家坟 - 四季青桥西 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路北口 - 万泉河桥南 - 西苑医院 - 颐和园路东口 - 圆明园南门 - 圆明园东路 - 清华附中 - 圆明园东门 - 北京体育大学 - 上地南口 - 上地环岛南 - 上地环岛东 - 城铁上地站
851路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 大成路西口 - 大成里 - 青塔蔚园 - 新园村 - 北太平路口南 - ?#34013;?#36335;口南 - ?#34013;?#36335;口北 - 铁家坟南 - 金沟河路 - 金沟河路东口 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路 - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 海淀南路 - 海淀黄庄东 - 知春里 - 知春里东站路口东 - 知春路 - 塔院小区南门 - 牡丹园西 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 东三旗兰苑(海鶄落村西口) - 东三旗菊苑(海鶄落村委会) - 燕丹 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
992路
901-999路 西辛房5:00-21:30 巴沟村6:20-22:30 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
西辛房 - 平民市场 - 东辛房 - 增产路 - 矿建街 - 龙门 - 小黑山 - 河滩 - 新桥大街 - 双峪环岛西 - 侯庄子 - 麻峪北口 - 金顶南路 - 地铁苹果园站 - 苹果园东 - 苹果园中学 - 苹果园南路东口 - 西黄村小区 - 西下庄 - 北京射击场 - 巨山 - 南辛庄 - 巨山农场 - 西平庄 - 南平庄 - 海淀区?#36763;?/a> - 佟家坟 - 四季青桥西 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路 - 巴沟村
996路
901-999路 肖村桥西5:00-20:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
肖村桥西 - 红寺村 - 双庙东站 - 双庙 - 双庙西 - 光彩批发市场 - 光彩路南口 - 南顶路西口 - 南顶村 - 海慧寺 - 海户屯 - 南苑路果园 - 大红门西里 - 大红门桥北 - 公益东桥 - 公益桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 花乡桥东 - 花乡桥 - 花乡桥西 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 五路桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路 - 万柳中路北口 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 西苑北站 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 马连洼西站 - 马连洼 - 菊园 - 菊园东站 - 马连洼北路东口 - 上地环岛西 - 上地桥东 - 安宁庄小区 - 安宁庄前街 - 安宁庄前街东口 - 安宁里南站 - 安宁里 - 西三旗桥北 - 京昌路回龙观 - 京昌路回龙观北站 - 北郊农场桥东 - 龙华园 - 广场西门 - 风雅园北 - 回龙观小区 - 回龙观小区东站 - 流星花园 - 马连店 - 田园风光雅园 - 龙锦苑二区 - 霍营北口 - 王府街 - 平西王府西 - 平西王府 - 平西王府总站
摆站539路
地铁摆站车 23:30至地铁巴沟站末班车到达后5分钟期间运营。 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 蓝靛厂中路 - ?#31449;?#25351;挥学院南门 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 玉泉园 - 北坞村西站 - 北坞村 - 颐和园西门
运通101线
祥龙公交(运通) 广顺南大街北口5:40-21:00 门头沟蓝龙家园5:30-20:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
广顺南大街北口 - 望花路 - 花家地北里 - 望京医院 - 京顺路丽都?#27807;?/a> - 法制日报社 - 阜通东大街南口 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 惠新里 - 惠新苑 - 樱花园西街 - 和平西桥 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥西 - 北太平桥西 - 蓟门桥东 - 蓟门桥西 - 城铁大钟寺站 - 大钟寺 - 红民村 - 四通桥东 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥西 - 佟家坟 - 海淀区?#36763;?/a> - 南平庄 - 西平庄 - 巨山农场 - 南辛庄 - 巨山 - 北京射击场 - 西下庄 - 西黄村小区 - 苹果园南路东口 - 黄南苑小区 - 杨庄东 - 杨庄 - 杨庄西 - 金顶南路 - 首?#20013;?#35199;门 - 广宁村 - 石景?#20132;?#36710;站 - 麻峪 - 麻峪北口 - 侯庄子 - 双峪环岛西 - 新桥大街 - 城子大街南口 - 城子 - 城子职高 - 蓝龙小区 - 门头沟蓝龙家园
运通109线
祥龙公交(运通) 锦绣大地市场5:30-21:00 西三旗5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
锦绣大地市场 - 锦绣大地市场西门 - 锦绣大地物流港 - 什坊院 - 田村西口 - 田村中街 - 田村 - 田村半壁店 - 祥龙公交公司 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 北京市地震局 - 中关村西 - 中关村东 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 志新桥北 - 志新北里 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥西 - 双泉堡南 - 双泉堡 - 花虎沟 - 清河南镇 - 清河 - 清河小营桥北 - 四拨子 - 西三旗
运通114线
祥龙公交(运通) 吴庄5:50-21:00 史各庄5:50-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
吴庄 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 小瓦窑 - 石槽 - 玉泉路口南 - 玉泉路口北 - 航天部医院 - 玉海园三里 - 玉海园南口 - 铁家坟北 - 阜永路口南 - 田村半壁店 - 祥龙公交公司 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 北京市地震局 - 海淀桥北 - 北京大学西门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 马连洼西站 - 马连洼 - 菊园 - 菊园东站 - 马连洼北路东口 - 上地五街 - 上地七街 - 软件园东站 - 城铁西二旗站 - 西二旗 - 安宁庄北路 - 西三旗桥西 - 西三旗桥北 - 京昌路回龙观 - 京昌路回龙观北站 - 二拨子 - 朱辛庄 - 史各庄[北清路]
运通118线
祥龙公交(运通) 西三旗5:30-21:00 祥龙公交公司5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
祥龙公交公司 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 五路桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 远大路 - 远大路东口 - 长春桥东 - 长春桥路 - 万泉庄 - 人民大学西门 - 北京市地震局 - 海淀桥北 - 北京大学西门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 农大南路西口 - 厢黄旗 - 树村 - 树村东口 - 上地南口 - 上地环岛南 - 上地环岛东 - 清河大楼 - 清河小营桥西 - 清河小营桥北 - 四拨子 - 西三旗桥南

返回 北京公交 首页

相关资讯:

远大路东口到丰台正阳桥北怎么坐车_百度知道
远大路东口到丰台正阳桥北怎么坐车 悬赏分:0 - 解决时间:2009-5-28 22:51 谢谢急 要时间短的
海淀区世纪城晴雪园20平米1000元 | 北京市 ?#26143;?海淀区 远大路东口 |...
海淀区世纪城晴雪园(金源时代购物中心)出租?#37066;?#22823;卧室分别有25平米、20平米(参考价1200元、1000元)公交站远大路东口:运通101、425等都到,屋内是精装修,可以洗澡做饭,并配好所需的家居家居家电! 这条广告已经过期,您?#29615;?#23581;试查找...
远大路_远大路公交站_北京远大路地图_北京坐车网
北京坐车网提供北京远大路公交站点相关信息,包括北京远大路公交线路查询,远大路公交换乘查询,远大路公交地图,?#26143;?#21450;各镇区巴士换乘查询服务
北京远大路东口附近旅馆酒店_北京市远大路东口周边宾馆旅店
地址:北京市海淀区丹棱街16号海兴大厦B座二、三层 商业区: 中关村地区 距离:当前酒店距离“远大路东口”大约 3.49 公里 房型 早餐 宽带 门市价 03-04 03-05 03-06 奖金 预订 商务标准间B 无 有(免费) ¥278 ¥235 ¥235 ¥235...
北京东?#34903;?#33021;达文化教育中心,远大路东口世纪城?#36141;?#22253;三号楼,,...
百地通北京站为您提供北京东?#34903;?#33021;达文化教育中心地址电话联系方式以及用户对干锅居的点评,更有众多的北京相关信息供您参考,?#38431;?#20809;临百地通北京站
远大路东口 海鲜 北京市 电话 地址 海淀区 本地汇网
在远大路东口附近搜索到海鲜8条 免费发布商家信息到本类别 枫丹白露阳光水岸大酒楼 地址:北京海淀区曙光花园彰化路2号 距离远大路东口1.6km 查看商家电话 鲍鱼先生(彩蝶店) 地址:北京市海淀区西三环北路100号金玉大厦1层...
中关村远大路东口世纪城四居一单间 北京房屋 房屋合租 北京
详细地址:北京 - 海淀 - 金夕园小区 发布日期:20080216 10:42:48 特别推荐: 免费发布信息 金融危机最佳赚钱项目 承包关键词~~抢爆了!HOT! 房子就在425总站旁(运通101 114 109 118 113等)电车(121 114等)...
北京远大路东口附近酒店预订|北京远大路东口附近宾馆预定|...
选择(北京远大路东口)酒店 最低268元起订 北京万柳派顿酒店 描述?#21644;?#26611;派顿酒店?#21069;?#29031;四星级标准装修的高档商务型...?#25381;冢?#21271;京市海淀区西三环北路万寿寺甲28号 地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “远大路东口”约1.76公里 ...
北京平西府东口公交站点 巴士信息 北京平西府东口公交路线
定慧桥南 -- 定慧桥北 -- 营慧寺 -- 四季青桥南 -- 四季青桥北 -- 远大路西口 -- 远大路 -- 远大路东口 -- 万柳中路南口 -- 巴?#30340;?#36335; -- 万柳中路 -- 巴沟村 -- 海淀南路西口 -- 海淀南路 -- 海淀黄庄东 -- 知春里 -- 知春里东站路口东...
经过苹果园南路东口- 北京城市巴士 beijing.sz84.net
铜牛路东口 - 西苑中医院 - 海淀公园 - 颐和园新建宫门 - 六郎庄西口 - 柳浪游泳场 - 巴沟村西口 - 巴沟村 - 万柳中路北口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 远大路西口 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥西 - 佟家坟...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 广东十一选五app下载 四川时时彩走势图开奖号码 7星彩 辽宁十一选五中奖规则 006期特码 福彩3d开机号 雪缘园即时赔率 我爱玩山西麻将辅助器免费 哪些平台搬运视频能赚钱 新快3网站