吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
中坞公交
北京中坞
公交站点:中坞
途经该站点的公交:

360快车
1-599路 动物园公交枢纽5:20-22:00 香山5:20-21:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
动物园(公交枢纽) - 新苑街 - 白石桥西 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 板井 - 黄庄东站 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 北京四十五中学 - 门头村 - 南河滩 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
360路
1-599路 西直门5:30-22:00 香山5:20-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
西直门 - 西直门外 - 动物园 - 白石桥东 - 紫竹院南门 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 麦钟桥 - 长春桥 - 远大路东口 - 蓝靛厂中路 - ?#31449;?#25351;挥学院南门 - 四海桥 - 四海桥北 - 北营门 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 门头新村 - 北京四十五中学 - 师达学校 - 瑞王坟 - 门头村 - 南河滩 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
365路
1-599路 永丰站5:30-21:00 闵庄南里6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
永丰站 - 丰贤中路西站 - 丰贤中路 - 丰贤东路 - 永嘉北路 - 永丰产业基地 - 永丰乡辛店 - 航天城北站 - 航天城 - 邓庄子 - 唐家岭北站 - 唐家岭 - 东北旺北 - 软件园广场 - 软件园东站 - 上地七街 - 上地五街 - 上地环岛南 - 上地南口 - 北京体育大学 - 圆明园东门 - 清华附中 - 圆明园东路 - 清华大学西门 - 中关园北站 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 人民大学 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 军需站 - 闵庄南里
469路
1-599路 颐和园西门5:30-21:30 彰化村路东口6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
颐和园西门 - 北坞村 - 北坞村西站 - 玉泉园 - 中坞 - 北营门 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥东 - 板井 - 彰化村路东口
528路
1-599路 天香颐北里5:30-22:30 巴沟村6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天香颐北里 - 小屯 - 闵庄 - 中坞 - 北营门 - 四海桥南 - 四海桥 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 北京市地震局 - 海淀南路西口 - 巴沟村
539路
1-599路 颐和园西门5:30-22:30 巴沟村6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 四海桥南 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 玉泉园 - 北坞村西站 - 北坞村 - 颐和园西门
630路
601-899路 来广营西桥东5:30-20:20 北京植物园南门6:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
来广营西桥东 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 利泽西街东口 - 东湖 - 北湖渠 - 新新家园 - 利泽西街西口 - 科荟路东口 - 慧忠北里 - 豹房 - 中科院地理所 - 南?#30340;?#27827; - 北沙滩桥西 - 二里庄南口 - 北京科技大学北门 - 成府路口西 - 北京语言大学 - 五道口 - 保福寺桥南 - 海淀交通支队 - 知春里 - 海淀黄庄西 - 海淀南路 - 海淀南路西口 - 巴沟村 - 火器营桥西 - 北营门 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 门头新村 - 北京四十五中学 - 瑞王坟 - 门头村 - 南河滩 - 南河滩北站 - 红旗村 - 北京植物园 - ?#33489;?#23546; - 北京植物园南门
698路
601-899路 城南嘉园北5:30-22:00 香山5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
城南嘉园北 - 嘉园三里北 - 嘉园二里南门 - 嘉园二里东门 - 马家堡小区 - 角门北路 - 马家堡东口 - 洋桥西 - 玉泉营桥东 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟北 - 航天桥西 - 西钓鱼台 - 定慧寺东 - 四季青桥南 - 东冉村 - 南坞 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 北京四十五中学 - 南河滩 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
714路
601-899路 阜成门内5:30-22:00 香山5:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
阜成门内 - 阜成门 - 阜成门外 - 展览路 - 百万庄东口 - 二里沟东口 - 北京展览馆 - 动物园 - 白石桥东 - 紫竹院南门 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 板井 - 黄庄东站 - 黄庄 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 北营门 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 门头新村 - 北京四十五中学 - 瑞王坟 - 门头村 - 南河滩 - 南河滩北站 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
摆站528路
地铁摆站车 23:35至地铁巴沟站末班车到达后5分钟期间运营。 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 海淀南路西口 - 北京市地震局 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥北 - 北营门 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 四季香山小区 - 天香颐中里 - 天香颐北里
摆站539路
地铁摆站车 23:30至地铁巴沟站末班车到达后5分钟期间运营。 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 蓝靛厂中路 - ?#31449;?#25351;挥学院南门 - 四海桥 - 北营门 - 中坞 - 玉泉园 - 北坞村西站 - 北坞村 - 颐和园西门

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京市紫草坞纺织品有限公司
北京市紫草坞纺织品有限公司的相关信息由09635提供。北京市紫草坞纺织品有限公?#23616;?#33829;产品或服务:羊毛衫加工,联系人:?#38498;?#20848;,联系地址:北京?#23567;?#25151;山区·阎村镇 大紫草坞村委会
怀柔区茶坞铁中团委举行“纪念五四暨入团、离团仪式”...
为了纪念五四运动八十七周年,弘扬伟大的五四爱国主义精神,5月9日下午,茶坞铁中团员青年隆重集会,举行纪念五四暨入团离团仪式。有16名同学光荣地加入了中国共产主义青年团,7名?#36132;?#21592;光荣离团,新团员代表表态:在以后的学习和工作...
北京骆驼坞酒家-餐饮业
北京骆驼坞酒?#39029;?#31435;于1996年,已有壹拾叁年历史,北京骆驼坞酒家?#25381;?#39118;光如画,美丽富饶的北京市东城区;主要经营餐饮业;员工人数?#22025;?#22777;拾玖名,年产值?#22025;?#38646;-叁零万元人民币,
北京市南坞福利鞋厂
联系人: 电话: -86-010-60461901 传真: 86-010- 移动电话: Email : 企业网址: 地 址:北京市顺义区龙湾屯镇南坞
濯足布鞋坞-0592店,专卖老北京布鞋,女鞋 等?#21776;??#38431;?#36873;购--拍拍网
老北京品牌-福建厦门- 北京京特布鞋 中?#22799;?#36719;底网鞋B8901黑 39.00 元 老北京布鞋 -福建厦门-北京京特布鞋 中?#22799;?#36719;底09夏款B9930黑 48.00 元 老北京布鞋-福建厦门北京京特B9539 50.00 元 老北京布鞋-福建厦门[北京京特]品牌布鞋、...
北京市中坞卫星地图
中国卫星地图省、?#23567;?#21439;、村各级浏览查询 中国 世界国家 北京市中坞卫星地图
北京电视台娱乐节目 喜来坞 现场录制免费抢票中~~ - 国贸门票/消费券 |...
北京电视台文艺频道《喜来坞》全新改版后与大家见面,?#34892;?#36259;的朋友可免费参与现场录制~~ 名额有限,快来抢票哦~~ 主持人:杨扬、乐文、曹阳、诚诚 嘉宾:范明、李
北京租房 - 海淀区海淀区玉泉山南路3号中坞新村 西四环北坞村路中坞...
北京租房 - 海淀区海淀区玉泉山南路3号中坞新村 西四环北坞村路中坞新村 3室2厅1卫100平米〔实用面积〕 - 国内最大c2c个人租?#31185;?#21488;,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,?#29615;?#21153;于租房人?#22836;?#19996;,不向任何中介提供服务
北京市大观园景点介绍 北京市大观园门票预订 宣武区景区线路...
北京市大观园景点介绍 北京市大观园门票预订 宣武区景区线路 北京市大观园特价门票 打折门票 大观园景点主要景点门票价格 暖香坞
北京南坞附近酒店宾馆_同程旅游网
同程旅游网为您提供北京南坞附近酒店详?#38468;?#32461;,价格,地址,点评,图片的查询,北京南坞附近酒店当天最?#36335;?#20215;,2-7在线预订北京南坞附近酒店并有10-100元点评奖金返还。
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 七月1日北单比分推荐 微视赚钱账号怎么申请 黑龙江p62几点开奖结果查询 时时彩组六论坛 湖北十一选五前三直遗漏号 棒球比赛视频 竟彩网主页 即时赔率球探指数 健身又赚钱的软件 甘肃快3开奖结果今天