吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
丽水园公交
北京丽水园
公交站点:丽水园
途经该站点的公交:

358路
1-599路 安定门东站5:00-22:30 天通北苑5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东区小学 - 天通苑环岛 - 天通苑东大门 - 天通苑?#20013;?#33457;园 - 丽水园 - 天通西苑北 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 安贞桥北 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门东站
417路
1-599路 慧忠里5:30-22:00 燕丹5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
慧忠里 - 北辰东路 - 慧忠路西口 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑三区南 - 白坊 - 歇甲村 - 路新沥青厂 - 南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕丹
430路
1-599路 安定门东站5:20-23:00 种禽公司5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门东站 - 地坛西门 - 兴化路 - 和平西桥南 - 和平西桥北 - 惠新西街南口 - 惠新苑 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司
464路
1-599路 回南家园5:30-22:20 和平东桥6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
和平东桥 - 和平西桥北 - 樱花园西街 - 惠新苑 - 安慧里五区 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通苑西三区北门 - 都市芳园 - 九台庄园 - 回南家园
465路
1-599路 南七家5:30-22:00 立水桥6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通北苑一区北门 - 天通北苑二区北门 - 狮子营 - 天通北苑三区北门 - 燕丹顺天通市场 - 燕城苑 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 吴庄北 - 焦家坟路口南 - 焦家坟路口东 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 石槽 - 采石路口 - 永定路南口 - 沙窝桥西 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金?#23707;?/a> - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑东三区 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
758路
601-899路 天通北苑5:30-22:00 管庄惠河建材市场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
管庄惠河建材市场 - 东一时区小区 - 小寺 - 杨闸路口南 - 杨闸环岛西 - 管庄路口北 - 科技大学管庄校区 - 常营 - 东小井 - 石各庄东(京仁汽车广场) - 石各庄 - 平安聚源建材市场 - 平房东口 - 平房 - 平房西口 - 姚家园东 - 姚家园西口 - 豆各庄路口西 - 朝阳公园桥东 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 三里屯 - 工人体育场 - 工人体育馆 - 东四十条桥东 - 东四十条桥西 - 东四十条 - 张自忠路 - 宽街路口东 - 北兵马司 - 交道口南 - 方家胡同 - 安定门内 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞桥北 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑环岛北站 - 天通苑环岛 - 天通苑东区小学 - 天通苑东二区 - 天通苑东三区 - 天通苑东三区北站 - 天通北苑
836路
601-899路 宝隆公寓小区5:30-22:00 北亚花园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳大桥东 - 丰台火车站 - 东大街南口 - 游泳场北路东口 - 前泥洼 - 西管头 - 丰益桥北 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 北京科技大学北门 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七?#33402;?#25919;府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 欧赛彩印基地 - 北亚小区 - 北亚花园
850路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 北七家村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 莲芳桥南 - 焦家坟路口南 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 玉泉路口北 - 航天部医院 - 玉海园三里 - 玉海园南口 - 阜永路口南 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥东 - 马神庙西 - 白堆子口西 - 甘家口东 - 阜外西口 - 展览路 - 阜成门 - 阜成门内 - 白塔寺 - 西四路口东 - 北京三十九中学 - 北京四中 - 厂桥路口东 - 东官房 - 北海北门 - 地安门东 - 锣?#21335;?/a> - 北兵马司 - 交道口南 - 方家胡同 - 安定门内 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞里 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七?#33402;?#25919;府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 北七家 - 东二旗村 - 沟岭新村 - 蓬莱苑 - 八仙村 - 北七家村
851路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 大成路西口 - 大成里 - 青塔蔚园 - 新园村 - 北太平路口南 - 永定路口南 - 永定路口北 - 铁家坟南 - 金?#23707;?#36335; - 金?#23707;?#36335;东口 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴?#30340;?#36335; - 万柳中路 - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 海淀南路 - 海淀黄庄东 - 知春里 - 知春里东站路口东 - 知春路 - 塔院小区南门 - 牡丹园西 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 东三旗兰苑(海鶄落村西口) - 东三旗菊苑(海鶄落村委会) - 燕丹 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
852路
601-899路 半塔村5:30-22:00 老君堂5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
老君堂 - 老君堂南站 - 老君堂西站 - 十八里店南站 - 十八里店 - 十八里店乡政府 - 周家庄南站 - 周家庄 - 十里河居然之家 - 十里河桥东 - 华威桥南 - 首都图书馆 - 松榆里 - 京体游泳馆 - 北京工业大学南门 - 松榆东里东门 - 北京工业大学 - 北京工业大学北站 - 平乐园北 - 珠江帝景 - 九龙山 - 八王坟南 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 朝阳公园西门 - 枣营北里 - 枣营路北口 - 安家楼 - 朝阳公园北门 - 东风桥东 - 酒仙桥?#22363;?/a> - 酒仙桥中心小学 - 酒仙桥 - 将台路口北 - 陈各庄 - 万红西街 - 广顺南大街南口 - 望花路东里 - 望京西园四区 - 望京街西口 - 宏昌路 - 望京花园 - 望京科技创业园 - 广?#22478;?#21335; - 来广营路口西 - 来广营西桥 - 勇士营 - 朝来家园东区 - 朝来家园 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通苑西三区北门 - 半塔村
949路
901-999路 德胜门8:30-19:00 兴寿6:20-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
德胜门 - 积水潭桥北 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥北 - 牡丹园 - 牡丹园东 - 祁?#19968;?#23376; - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 东沙各庄 - 北京太阳城 - 小?#37070;?#39532;坊 - 大柳树环岛西 - 小?#37070;?#38215;政府(龙脉温泉) - 小?#37070;?/a> - 小?#37070;?#30005;信局 - 大?#37070;?/a> - 后牛坊 - 昌平东庄 - 秦城 - 象房 - 兴寿
966路
901-999路 东直门公交枢纽6:00-21:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东直门(枢纽站) - 东直门外 - 香河园 - 柳芳南里 - 柳芳北里 - 国际展览中心 - 曙光里南口 - 曙光里 - 坝河 - 夏家园 - 太阳宫公园 - 望京桥南 - 望京桥北 - 南湖西里 - 南湖南路 - 南湖路北口 - 南湖东园 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广?#22478;?#21335; - 来广营路口西 - 来广营西桥东 - 来广营西桥 - 顾家庄 - 朝来农艺园 - 朝来农艺园北站 - 勇士营 - 朝来家园东区 - 朝来家园 - 朝来家园西区 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 王府花园 - 王府温馨公寓 - 中国经济?#21271;?#31038; - 平西王府
984路
901-999路 四惠站5:30-20:30 九华山庄5:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司 - 北京太阳城 - 小?#37070;?#39532;坊 - 大柳树环岛南 - 九华山庄
984区间
901-999路 四惠站6:00-20:00 曹碾6:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 名流花园 - 东二旗村 - 羊各庄南口 - 羊各庄 - 八仙庄南大街 - 八仙庄 - 八仙庄北大街 - 曹碾西口 - 曹碾东口 - 曹碾
985路
901-999路 双兴苑5:00-20:00 恋日绿岛南门5:10-19:50 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
恋日绿岛南门 - 小红门牌坊村 - 三台山路口 - 小红门路口北 - 姚村 - 城外诚 - 郭家村 - 成寿寺路 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路北口 - 分钟寺桥西 - 华威桥南 - 首都图书馆 - 京体游泳馆 - 松榆东里南门 - 松榆东里东门 - 北京工业大学 - 平乐园北 - 珠江帝景 - 九龙山 - 八王坟南 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 景园 - 朝阳公园西门 - 枣营北里 - 安家楼 - 燕莎桥东 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥东 - 安贞桥北 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司 - 北京太阳城 - 小?#37070;?#39532;坊 - 大柳树环岛南 - 小?#37070;?#38215;政府 - 小?#37070;?/a> - 双兴苑
昌平22路
远郊区县 佳运园5:50-19:20 昭陵5:20-18:50
佳运园 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 立汤路口 - 冠雅园 - 欧亚德公司 - 西沙各庄 - 亿志源彩钢 - 宏福苑小区 - 宏福苑西站 - 白各庄村委会 - 有为木业 - ?#27807;?#20048;园 - 七里渠 - 七里渠西桥 - 昌平豆各庄 - 东城看守所 - 七里渠?#27801;?#25152; - 演艺学院 - 定福?#39318;?#24066;场 - 定福?#39318;?/a> - 碧水庄园 - 沙河南大桥 - 沙河 - 沙河北大桥 - 路庄桥 - 满井 - 小寨 - 西沙屯 - 白浮 - 水屯市场 - 二毛环岛 - 西环南路 - 昌平西关 - 明?#19990;?#20687;宫 - 涉外学院 - 石牌坊 - 涧头路口 - 大宫门 - 神路 - 王庄 - 胡庄 - 七孔桥 - 长陵路口 - 定陵 - 昭陵
昌平52路
远郊区县 顶秀清溪家园6:20-19:30 昌平北站6:20-19:30
顶秀清溪家园 - 东晨小区 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 平坊 - 东沙各庄 - 经贸干院 - 小?#37070;?#39532;坊 - 大柳树 - 小?#37070;?#38215;政府 - 小?#37070;焦?#22330; - 小?#37070;?/a> - 小?#37070;?#21307;院 - 官牛坊 - 讲礼市场 - 讲礼 - 尚信 - 尚信西 - 吕各庄 - 吕各庄西 - 牛房圈 - 半壁街 - 下东廓 - 上东廓 - 沙河机场 - 检测厂 - 松兰堡 - 昌平技校 - 丰善 - 大王庄 - 罗顿 - 农机站 - 大洼 - 姜屯 - 景文屯 - 化庄 - 汇佳南门 - 汇佳 - 富泉花园 - 万佳通 - 润杰经典小区 - 昌平中医院 - 京空招待所 - 昌平南大街 - 昌平西街物美 - 昌平区医院 - 昌平北站
昌平59路
远郊区县 昌平西关6:10-19:40 佳运园6:10-20:00
昌平西关 - 昌平南大街 - 阳光商厦 - 亢?#28966;?#22330; - 昌平东关 - 北邵洼 - 四合新村 - 教师楼 - 南邵 - 昌平四合庄 - 纪窑 - 金家坟 - 绵山 - 西辛峰 - 大辛峰 - 西崔村 - 崔村 - 香堂 - 昌平麻峪 - 秦城大桥 - 秦城 - 象房 - 兴寿 - 兴寿村 - 兴寿政府 - 香屯 - 昌平肖村 - 大柳树 - 小?#37070;?#39532;坊 - 经贸干院 - 东沙各庄 - 平坊路口 - 平西府路口 - 东三旗 - 地铁天通苑北站 - 天通苑西三区 - 丽水园 - 天通苑 - 东小口 - 立水桥 - 立水西桥 - 北郊肿瘤医院 - 佳运园

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京市丽水嘉园房地产开发有限公司
北京市丽水嘉园房地产开发有限公司 简介 北京市丽水嘉园房地产开发有限公司(以下简称“本公司”)创建于1984年,并于1984年9月29?#31449;?#21271;京市工商行政管理局崇文分局批?#34015;?#21462;了注册号为1101031100575的企业法人营业执照。...
北京丽水佳园--北京三群井盖厂工程案例
地址:北京市亦庄经济技术开发区C区 联系人:肖先生 手机:13718892868 电话:86 010 87913646 传真:86 010 87915936 ?#26102;啵?00000 E-mail:[email protected] 案例名称: 北京丽水佳园 完成时间: 2009-9-25 ...
北京博雅园二手房-博雅园地址|2室2厅|135㎡-链家地产
【丽水嘉园】(02-21) 朝阳区 140m2 370万 【上河村三期】(02-20) 海淀区 263m2 980万 博雅园 ...开发商:北京世纪京华房地产开发有限公司 物业公司名称:世纪博雅有限物业公司 物业?#24310;茫?/m2 ...
北京丽水园女教师被害案告破疑犯落网
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的?#26376;邸?北京丽水园女教师被害案告破疑犯落网
丽水园-北京公交站点
→ 北苑 → 北京有色稀土研究所 → 大羊坊 → 立水桥 → 立水桥北站 → 城铁立水桥站 → 东小口 → 天通苑西门 → 丽水园 → 天通苑太平庄 → 东三旗南站 → 东三旗 → 平西府东口 → 名佳花园 → 东三旗兰苑[海鶄落村西口] →...
丽水园 - 北京住宅网
东小口家乐福超市对面丽水园单间出租 房子在龙德广场?#22270;?#20048;福超市对面,城铁天通苑南站东侧300米,交通购物方便,多路公交车直达,小区环境好,家具家电全齐,离立水桥地铁站也不远,出租主卧20平米/1000元,次卧18平米/900元,...
出售北京丽水嘉园二手房 北京超速度房地产经纪有限公司网站
出售北京丽水嘉园二手房 出售北京丽水嘉园二手房 所在地: 北京 北京市 该产品目?#23433;?#25903;持网上订?#28023;?#27426;迎联系洽?#28014;?联系方式 共有同类"公寓、花园、别墅"供应信息93条 [按键盘←→ 键可翻页] 详细信息 批发说明| 运费说明...
人民网·天津视窗新闻中心北京丽水园女教师被害案告破疑?#20872;?#30887;文落网
1月23日7时30?#20013;恚?#21271;京市昌平区丽水园小区某培训学校内一名女教师被害。接报后,昌平警方迅速展开侦查,并锁定了犯罪嫌疑人。1月29日,昌平警方在河北省三河市将犯罪嫌疑人曾碧文抓获。经审查,犯罪嫌疑人曾碧文今年20岁,河北三河市...
北京“1-23”丽水园女教师被害案告破 嫌犯落网
新闻,新闻中心,北京新闻,千龙新闻总揽北京首都发展建设全局,以专注态度和专业精神,向广大网民传递党和政府的声音,向社会发布真实准确的新闻,为人民群众提供迅捷实用的信息,是立足北京覆盖全国的最权威的网络新?#27431;?#24067;平台。...
北京丽水佳园工程
论坛 在线办公 在线洽谈 English 项?#31354;?#31034; 产品 内墙漆展示 外墙漆展示 混凝土艺术地坪 主营业务 . 经营项目 北京丽水佳园工程 返回列表页
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 大小单双投注心得 四肖八码 期期准资料 南粤风采最新开奖37 稳赚六码倍投方案 时时彩后一稳赚技巧 竞彩足球胜平负计算器 现在市场投资什么稳赚不赔 怎么投注世界杯 大赢家足球比分直播 六码复式老方