吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
蓟门桥西公交
北京蓟门桥西
公交站点:蓟门桥西
途经该站点的公交:

123路
1-599路 东直门枢纽站5:30-23:00 金五星百货城5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
东直门(枢纽站) - 东直门北 - 东土城路南口 - 东土城路 - 城铁柳芳站 - 和平里路口北 - 青年沟东口 - 和平西街 - 青年沟西口 - 小黄庄 - 外馆斜街 - ?#19981;?#35199;里 - 黄寺大街东口 - 黄寺 - 福丽特 - 黄寺大街西口 - 马甸桥南 - 马甸桥西 - 北太平桥西 - 蓟门桥东 - 蓟门桥西 - 城铁大钟寺站 - 金五星百货城
300内环
1-599路 草桥5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥
300外环
1-599路 十里河桥北5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
十里河桥北 - 华威桥南 - 潘?#20197;?#26725;北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥西 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥南
302路
1-599路 辛庄5:00-23:00 巴沟村5:30-23:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
辛庄 - 豆各庄路口北 - 豆各庄路口西 - 朝阳公园桥东 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园 - 团结湖 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 海淀黄庄南 - 中关村南 - 中关村西 - 海淀桥东 - 北京市地震局 - 海淀南路西口 - 巴沟村
323快车
1-599路 七里庄5:30-23:00 塔院小区南门5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
七里庄(西行) - 丰北桥东 - 七里庄(东行) - 丰台北路 - 丽泽桥西 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 四通桥东 - 红民村 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 学知桥北 - 花园北路西口 - 北医三院 - 塔院 - 塔院小区南门
361路
1-599路 巴沟村5:30-23:00 望京科技创业园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 海淀南路西口 - 人民大学西门 - 万泉庄 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 马甸桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 和平西桥北 - 樱花园西街 - 中?#25214;?#38498; - 对外经贸大学 - 惠新东桥东 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 南湖西里 - 南湖南路 - 南湖东园 - 侯庄路口北 - 望京西园二区 - 望京花园 - 望京科技创业园
367路
1-599路 巴沟村5:30-22:00 国际展览中心5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
巴沟村 - 万柳中路 - 万泉庄路 - 万柳东路 - 万柳东路南口 - 长春桥路 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 马甸桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 和平西桥 - 和平东桥 - 太阳宫桥 - 西坝河 - 静安庄 - 国际展览中心
422路
1-599路 三义庙6:30-22:10 来广营西桥东5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 和平西桥北 - 樱花园西街 - 中?#25214;?#38498; - 对外经贸大学 - 中国现代文学馆 - 育慧南路 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 望京桥北 - 望京西路 - 南湖西园小区 - 南湖中园一区 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 来广营路口西 - 来广营西桥东
425路
1-599路 南坞5:30-23:00 大屯东5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
南坞 - 蓝靛厂中路 - 远大路东口 - 长春桥东 - 长春桥路 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 北太平桥北 - 牡丹园 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 志新桥北 - 志新北里 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥西 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东
特8外环
601-899路 城南嘉园北5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
城南嘉园北 - 嘉园三里北 - 欣园小区东 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥南 - 十里河桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 大北窑北 - 呼家楼北 - 白家庄 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 大钟寺 - 四通桥东 - 三义庙 - 为公桥 - 万寿寺 - 紫竹桥南 - 花园桥南 - 航天桥南 - 八一湖 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 欣园小区东 - 嘉园三里北 - 城南嘉园北
特8外?#20998;?#36335;
601-899路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
城南嘉园北 - 嘉园三里北 - 欣园小区东 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 欣园小区东 - 嘉园三里北 - 城南嘉园北
604路
601-899路 怡海花园西门5:30-22:00 知春路5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
怡海花园西门 - 温泉公寓 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 七里庄 - 丰台北路 - 丰台北路东 - 丽泽桥 - 丽泽桥东 - 三路居 - 中国戏曲学院 - 菜户营桥西 - 菜户营桥东 - 菜户营桥北 - 南菜园 - 白纸坊路口西 - 南樱?#20197;?#36335;口东 - 半步桥 - 自新路口西 - 自新路口北 - 南横街 - 菜市口北 - 校场口 - 宣武门外 - 西单路口南 - 西单商场 - 缸瓦市 - 西四路口南 - 西四路口西 - 白塔寺 - 阜成门内 - 阜成门北 - 车公庄南 - 车公庄北 - 索家坟 - 文慧桥北 - 明光桥北 - 蓟门桥 - 蓟门桥西 - 城铁大钟寺站 - 大钟寺 - 青云路 - 知春里东站路口东 - 知春路
626路
601-899路 翠?#20013;?#21306;5:30-23:00 金五星服装城5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
翠?#20013;?#21306; - 右安门外 - 右安门 - 右安门内 - 南樱?#20197;?#36335;口北 - 牛街南口 - 牛街礼拜寺 - 牛街 - 宣武医院 - 槐柏树街东口 - 长椿街路口北 - 新文化街西口 - 民族文化宫 - 西单路口南 - 西单商场 - 缸瓦市 - 西四路口北 - 大红罗厂西口 - 平安里路口南 - 护国寺 - 新街口北 - 积水潭桥南 - 小西天 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥西 - 蓟门桥东 - 蓟门桥西 - 城铁大钟寺站 - 大钟寺 - 金五星服装城
650路
601-899路 金五星百货城5:30-23:00 小红庙5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
金五星百货城 - 蓟门桥西 - 蓟门桥南 - 明光桥南 - 文慧桥南 - 索家坟 - 西直门南 - 车公庄南 - 阜成门 - 阜成门外 - 展览路 - 月坛北街北站 - 国家工商总局 - 三里河东路南口 - 白云路 - 白云观 - 手帕口南街 - 广安门货站 - 广安门车站西街 - 莲花晴园 - 小红庙
658路
601-899路 看丹桥5:30-22:00 嘉铭园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
看丹桥 - 北大地 - 北大街 - 东大街北口 - 丰台北路 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北 - 公主坟南 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 学知桥东 - 塔院小区南门 - 牡丹园西 - 牡丹园东 - 健德门桥北 - 祁?#19968;?#23376; - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - ?#19981;?#26725;东 - 惠新东桥西 - 育慧西里 - 嘉铭园
695路
601-899路 北京西站北广场5:30-22:00 时代庄园北站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北京西站(北广场) - 白云桥西 - 木樨地北 - 甘家口大厦 - 四道口东 - 国家图书馆 - 中央民族大学 - 魏公村 - 四通桥东 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥北 - 健德门桥北 - 健翔桥北 - 北沙滩桥东 - 中科院地理所 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 北?#33459;以?#35199;站 - 北?#33459;以?/a> - 时代庄园 - 时代庄园北站
718路
601-899路 颐和山庄5:45-22:00 康家沟5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
颐和山庄 - 颐和山庄南口 - 回民公墓 - 西北旺 - 百望山森林公园 - 黑山扈 - 国防大学 - 红山口 - 安河桥 - 颐和园北宫门 - 颐和园 - 西苑 - 颐和园路东口 - 北京大学西门 - 海淀桥北 - 中关村西 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 人民大学 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 燕莎桥南 - 农业展览馆 - 团结湖路北口 - 团结湖公园 - 水碓路口南 - 小庄路口东 - 红庙路口西 - 英家坟 - 慈云寺 - 东八里庄 - 十里堡 - 甘露园小区 - 青年路南口 - 康家沟
731路
601-899路 康城南站5:30-22:00 厢白旗桥5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
康城南站 - 定辛庄村 - 苏家屯 - 康城中区 - 双树村 - 双桥农场 - 双桥东路 - 双桥医院 - 塔营 - 小寺 - 杨闸路口南 - 杨闸环岛西 - 管庄 - 周家井 - 朝阳路三间房 - 第二外国语学院 - 定福庄 - 大黄庄桥东 - 朝阳路高井 - 民航医院 - 太平庄 - 青年路南口 - 甘露园小区 - 十里堡 - 东八里庄 - 慈云寺 - 红领巾桥南 - 红领巾桥北 - 朝阳公园桥南 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园 - 团结湖 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 海淀黄庄南 - 中关村南 - 中关村北 - 中关园 - 蓝旗营 - 清华园 - 五道口 - 大石桥 - 厢白旗桥
801路
601-899路 祁家坟5:30-21:00 颐和园北宫门6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
祁家坟 - 潘道庙 - 北京工业大学 - 平乐园 - 南磨房 - 劲松桥东 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑南 - 大北窑北 - 光华桥南 - 呼家楼北 - 白家庄 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 人民大学 - 海淀黄庄南 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 中关园 - 中关园北站 - 清华大学西门 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 颐和园 - 颐和园北宫门
836路
601-899路 宝隆公寓小区5:30-22:00 北亚花园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳大桥东 - 丰台火车站 - 东大街南口 - 游泳场北路东口 - 前泥洼 - 西管头 - 丰益桥北 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 北京科技大学北门 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七家镇政府 - 望?#25216;以?/a> - 北七家工业园区 - 欧赛彩印基地 - 北亚小区 - 北亚花园
特8内环
601-899路 航天桥西5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 白家庄 - 呼家楼南 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 十里河桥北 - 十里河桥南 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 玉渊潭西门 - 航天桥南 - 航天桥西
特8内?#20998;?#36335;
601-899路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘?#20197;?#26725;北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 玉渊潭西门 - 航天桥南 - 航天桥西
967快车(高峰车)
901-999路 鸿益驾校6:10-7:50,16:10-17:30 北岗子6:20-7:50,16:00-17:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
鸿益驾校 - 东方时尚驾校 - 长丰园二区 - 长丰园一区 - 公交驾校 - 芦花路 - 小堡台 - 葆台路 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 科丰桥北 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 西坝河 - 静安庄 - 丽都?#27807;?/a> - 将台路口西 - 陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 北岗子
967路
901-999路 鸿益驾校5:00-20:10 北岗子5:30-21:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
鸿益驾校 - 东方时尚驾校 - 长丰园二区 - 长丰园一区 - 公交驾校 - 芦花路 - 小堡台 - 葆台路 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 科丰桥北 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 金沟河 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 三元桥东站 - 四元桥西 - 丽都?#27807;?/a> - 高?#20197;?/a> - 将台路口西 - 陈各庄 - 七〇一厂 - 酒仙桥东路南口 - 小陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 雍家村 - 北石家村 - 北岗子
机场4线
机场大巴 首?#34015;?#22330;7:00-当日国内航班结束 公主坟5:10-21:00 单一票价16元。
首?#34015;?#22330; - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥西 - 苏州桥 - 紫竹桥 - 航天桥 - 公主坟北
运通101线
祥龙公交(运通) 广顺南大街北口5:40-21:00 门头沟蓝龙?#20197;?:30-20:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
广顺南大街北口 - 望花路 - 花家地北里 - 望京医院 - 京顺路丽都?#27807;?/a> - 法制日报社 - 阜通东大街南口 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 惠新里 - 惠新苑 - 樱花园西街 - 和平西桥 - 安贞桥西 - ?#19981;?#26725;西 - 马甸桥西 - 北太平桥西 - 蓟门桥东 - 蓟门桥西 - 城铁大钟寺站 - 大钟寺 - 红民村 - 四通桥东 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 远大路西口 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥西 - 佟家坟 - 海淀区?#36763;?/a> - 南平庄 - 西平庄 - 巨山农场 - 南辛庄 - 巨山 - 北京射击场 - 西下庄 - 西黄村小区 - 苹果园南路东口 - 黄南苑小区 - 杨庄东 - 杨庄 - 杨庄西 - 金顶南路 - 首?#20013;?#35199;门 - 广宁村 - 石景?#20132;?#36710;站 - 麻峪 - 麻峪北口 - 侯庄子 - 双峪环岛西 - 新桥大街 - 城子大街南口 - 城子 - 城子职高 - 蓝龙小区 - 门头沟蓝龙?#20197;?/a>
运通201线
祥龙公交(运通) 六里桥长途站6:00-21:00 来广营北6:00-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
六里桥长途站 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 八一湖 - 航天桥南 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - ?#19981;?#26725;西 - 安贞桥西 - 和平西桥北 - 樱花园西街 - 惠新苑 - 惠新东桥西 - 惠新东桥东 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 南湖西里 - 南湖南路 - 南湖南路北口 - 南湖东园 - 望京花园西区 - 广顺桥南 - 来广营 - 来广营北

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京蓟门桥南公交站_经过蓟门桥南的公交线路_到蓟门桥南的公交车_...
同程旅游网为您提供经过北京蓟门桥南的公交线路信息,包括到蓟门桥南的公交车、蓟门桥南出发的公交查询服务,以及蓟门桥南的电子地图和蓟门桥南附近的公交站点等信息,为您在北京的城市出行提供参考!
北京 海淀 二手房、租房 蓟门桥 ?#36884;?#22253;小区 景观图,房型图 - 图房网
最新的北京小区房价走势,海量在线的小区租售房源信息,即时全面。小区热点点评人气火爆。详细的小区实照,景观图,房型图,全景图尽收眼底。给您的找房带来最佳的尊贵体验。
北京蓟门桥西公交车站牌查询_有什么巴士公交到北京蓟门桥西(3)
-->> 红民村 -->> 城铁大钟寺站 -->> 蓟门桥西 -->> 蓟门桥 -->> 蓟门桥北 -->> 学知桥北 -->> 花园北路西口 -->> 北医三院 -->> 塔院 -->> 塔院小区南门 361路 望京科技创业园5:30-22:00 巴沟村5:30-22:00 12公里以内票价1元,...
蓟门桥西(东行)_北京_8684公交网
蓟门桥西(东行) 站点相关公交线路 601路 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖?#26469;? ...?#28216;?#37324;店到北京市西城区阜 0 82 我要问路 1 113 问路 1 126 问路 0 129 公交到天坛 0 119 ...
北京北三环蓟门桥西辅路路面塌陷(图)_京华网
海淀区交通支队一位民警称,当时正在附近巡逻,突?#29615;?#29616;北三环蓟门桥西西向东方向辅路路面发生塌陷。...海淀作为首都的重要功能区域,位于北京市西北部,是北京市的18个区县之一。在这片充满魅力的土地上,...
北三环蓟门桥西学院路公寓单间出租北京海淀区房屋出租
北三环蓟门桥西学院路公寓单间出租北京海淀区房屋出租...新装修公寓单间:面积18平米,内设空调、电?#21360;?#24109;梦?#21363;?单人、双人)、电?#20154;?#22120;、宽带、独立卫生间。1400元/
西土城路31号院-北京西土城路31号院小区-北京西土城路31号?#21644;?#19978;小区-...
西土城路31号?#28023;?#20026;您提供全面的西土城路31号院小区论?#22330;?#35199;土城路31号院小区图片、小区评价、小区业主等北京 西土城路31号?#21644;?#19978;小区相关信息,需要查看更多北京 西土城路31号院住宅小区相关信息,敬请关注我爱我家北京小区网!
北京 蓟门桥西附近二星级酒店预订_北京 蓟门桥西周边二星级宾馆预定
抱?#31119;?#25214;不到北京蓟门桥西附近二星级酒店!请修改查询条件 重新搜索 北京 蓟门桥西附近二星级酒店预订_北京 蓟门桥西周边二星级宾馆预定
【北京蓟门桥附近宾馆-蓟门桥宾馆价格信息】-家旅网
中国家庭旅馆网提供北京蓟门桥附近宾馆,北京蓟门桥宾馆价格,北京蓟门桥附近便宜宾馆及北京各区域宾馆信息及预定。另外,家旅网也提供全国各地家庭旅馆,酒店式公寓,经?#27599;?#25463;酒店的价格信息?#30333;?#23487;免费预订。
蓟门桥西(西行)_北京_8684公交网
北京问路吧 北京生活导航 北京地图 生活信息查询 切换城市线路查询 站点查询 换乘查询 周边换乘查询 直辖市其它城市: [更多] 8684公交网-> -> 蓟门桥西(西行)站点线路 一共为您找到1条和 蓟门桥西(西行) 站点相关公交线路 ...
?#20122;?#38142;接

?#20122;?#38142;接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 腾游棋牌娱乐 南通棋牌50元提现 2017124蓝球预 25期彩票开奖 股票质押 极速十一选五攻略 14场胜负彩开奖结果奖金数 1000炮李逵劈鱼技巧 江西快三一定牛网 河南快赢481开奖直播现场