吉利平特肖坛|平特肖公式计算方法
西三旗桥东公交
北京西三旗桥东
公交站点:西三旗桥东
途经该站点的公交:

315路
1-599路 新都东站5:20-22:00 德胜门5:30-23:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
新都东站 - 新都环岛西 - 新都 - 黄土店南口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 西三旗桥南 - 四拨子 - 清河小营桥南 - 清河 - 清河南镇 - 花虎沟 - 双泉堡 - 双泉堡南 - 北沙滩桥南 - 南沙滩 - 健翔桥北 - 祁家豁子(南) - 马甸桥北 - 马甸桥南 - 德外关厢 - 德胜门
355快车
1-599路 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
廖公庄东站 - 田村 - 五孔桥 - 四季青桥北 - 远大路东口 - 三义庙 - 人民大学 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 清华园 - 北京林业大学 - 学知园 - 清河 - 西三旗桥东 - 育新小区北口 - 育新小区
355路
1-599路 育新小区5:30-21:30 廖公庄6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
育新小区 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 清河小营桥南 - 清河 - 学清路清河南镇 - 马家沟 - 学知园 - 石板房 - 静淑苑 - 六道口 - 北京林业大学 - 清华东路西口 - 清华园 - 蓝旗营 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 人民大学 - 四通桥西 - 三义庙 - 长春桥路 - 长春桥东 - 远大路东口 - 远大路 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧北桥 - 五孔桥 - 田村半壁店 - 田村 - 田村西口 - 什坊院 - 廖公庄东站
371路
1-599路 新龙城东站5:30-22:00 西三旗桥东5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
新龙城东站 - 新龙城 - 龙兴园 - 西三旗桥北 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 黄土店 - 北郊面粉厂 - 城铁霍营站 - 北?#23478;?#38498; - 霍营乡 - 华龙苑北里北门 - 天鑫?#20197;?/a>
379路
1-599路 左家庄5:30-22:00 育新小区5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
左家庄 - 三元桥西站 - 静安庄 - 西坝河 - 太阳宫桥 - 和平东桥北 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南?#30340;?#27827; - 北沙滩桥北 - 双泉堡 - 清河 - 清河小营桥南 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 育新小区
393路
1-599路 颐和园北宫门5:30-23:00 育新小区5:30-22:15 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
颐和园北宫门 - 坡上村 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 农大南路西口 - 厢黄旗 - 树村 - 树村东口 - 上地南口 - 上地环岛南 - 上地环岛东 - 清河大楼 - 安宁庄东路南口 - 安宁里南站 - 安宁里 - 西三旗桥西 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 育新小区
398路
1-599路 育新小区5:20-22:00 新街口豁口6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
育新小区 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 清河小营桥南 - 清河 - 马家沟 - 学知园 - 石板房 - 静淑苑 - 学院路北口 - 成府路口南 - 北京航空航天大学 - 学知桥南 - 蓟门桥北 - 蓟门桥东 - 北太平桥西 - 北京师范大学 - 新街口豁口
432路
1-599路 天通北苑5:30-21:00 一亩园6:00-22:10 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东一区 - 天通苑塔楼 - 天通北苑三区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 中滩 - 贺村 - 建材城东里 - 硅谷小区 - 新都环岛东 - 新都环岛西 - 新都 - 北新科技园 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 西三旗桥西 - 安宁里 - 安宁里南站 - 安宁庄东路南口 - 清河大楼 - 上地桥东 - 上地环岛东 - 上地环岛南 - 上地南口 - 正白旗 - 北京体育大学 - 圆明园东门 - 清华附中 - 圆明园东路 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 一亩园
478路
1-599路 小辛庄5:30-21:20 学知桥北6:20-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
小辛庄 - 霍营 - 霍营乡 - 北?#23478;?#38498; - 城铁霍营站 - 北郊面粉厂 - 北新科技园 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 西三旗桥南 - 四拨子 - 清河小营桥南 - 清河 - 清河南镇 - 马家沟 - 学知园 - 静淑苑 - 学院路北口 - 成府路口南 - 北京航空航天大学 - 学知桥北
629路
601-899路 东北旺中路5:30-21:30 环行铁道6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东北旺中路 - 软件园南站 - 上地七街 - 上地五街 - 上地环岛东 - 安宁庄小区 - 当代城市?#20197;?/a> - 安宁庄东路北口 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 新都 - 新都环岛东 - 硅谷小区 - 森林大第 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 利泽西街西口 - 新新?#20197;?/a> - 黄草湾 - 北湖渠 - 东湖 - 利泽西街东口 - 望京花园西区 - 侯庄路口南 - 大西洋新城东门 - 广顺南大街北口 - 广顺南大街南口 - 大山子路口东 - 北京电机总厂 - 环行铁道
691路
601-899路 韩庄子北5:30-22:00 北京轮胎厂5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
韩庄子北 - 造甲村东 - 新村 - 四合庄 - 首都经贸大学西校区 - 樊家村 - 夏家胡同(东行) - 夏家胡同(西行) - 丽泽桥北 - 六里桥南 - 六里桥东 - 莲花池 - 达官营 - 广安门北 - 天宁寺桥东 - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 西直门南 - 文慧桥北 - 明光桥北 - 蓟门桥北 - 北京航空航天大学 - 学院路北口 - 学知园 - 清河 - 清河小营桥南 - 西三旗桥东 - 育新小区北口 - 新都 - 北京轮胎厂
693路
601-899路 晓月苑小区南5:30-22:00 育新小区5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
晓月苑小区南 - 晓月苑小区 - 晓月苑二里 - 晓月苑一里 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 五里店 - 五里店东站 - 大井 - 丰台路口西 - 岳各庄桥北 - 郑常庄 - 五棵松桥南 - 定慧桥南 - 西钓鱼台 - 航天桥北 - 花园桥南 - 老虎庙 - 四道口东 - 二里沟西口 - 二里沟东口 - 车公庄西 - 车公庄北 - 索家坟 - 文慧桥北 - 明光桥北 - 蓟门桥 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 静淑苑 - 学知园 - 清河南镇 - 清河 - 清河小营桥南 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 育新小区
810路
601-899路 建材城东里5:30-21:00 四惠站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
建材城东里 - 硅谷小区 - 新都环岛西 - 新都 - 北新科技园 - 黄土店南口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 四拨子 - 清河小营桥南 - 清河 - 学清路清河南镇 - 马家沟 - 学知园 - 静淑苑 - 学院路北口 - 成府路口南 - 北京航空航天大学 - 北医三院 - 塔院 - 牡丹园 - 北太平桥南 - 铁狮子坟 - 北京师范大学 - 小西天 - 积水潭桥南 - 新街口北 - 平安里路口北 - 厂桥路口西 - 东官房 - 北海北门 - 地安门内 - 景山后街 - 西板桥 - 故宫 - 沙滩路口西 - 美术馆东 - 东四路口东 - 朝内小街 - 朝阳门内 - 雅宝路 - 永安里路口西 - 大北窑西 - 郎?#20197;?/a> - 八王坟东 - 四惠站
814路
601-899路 天坛南门5:30-22:00 建材城东里5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
天坛南门 - 东侧路 - 天坛体育场 - 法华寺 - 红桥路口北 - 磁器口北 - 花市路口南 - 崇文门内 - 东单路口南 - 协和医院 - 新东安市场北门 - 灯市西口 - 美术馆 - 沙滩路口西 - 故宫 - 北海 - 西安门 - 西四路口东 - 白塔寺 - 阜成门内 - 阜成门 - 阜成门外 - 展览路 - 百万庄东口 - 二里沟东口 - 北京展览馆 - 动物园 - 白石桥东 - 国家图书馆 - 中央民族大学 - 魏公村 - 中国农业科学院 - 人民大学 - 海淀黄庄北 - 中关村北 - 中关园 - 中关园北站 - 清华大学西门 - 圆明园东路 - 清华附中 - 圆明园东门 - 北京体育大学 - 上地南口 - 上地南路 - 上地佳园 - 上地桥西 - 清河大楼 - 清河小营桥西 - 清河小营桥北 - 四拨子 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 北新科技园 - 新都 - 新都环岛西 - 硅谷小区 - 建材城东里
839路
601-899路 宏福苑小区西5:30-21:00 和平东桥6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
宏福苑小区西 - 宏福苑小区 - 宏福苑小区东 - 宏福苑小区南 - 平西王府西 - 王府街 - 霍营 - 霍营乡 - 北?#23478;?#38498; - 城铁霍营站 - 北郊面粉厂 - 黄土店 - 北新科技园 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 四拨子 - 清河小营桥南 - 清河 - 清河南镇 - 花虎沟 - 双泉堡 - 北沙滩桥东 - 南?#30340;?#27827; - 中科院地理所 - 北辰西桥北 - 民族园路 - 中华民族园 - 安贞西里 - 安华桥北 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥
运通117线
祥龙公交(运通) 史各庄5:30-20:00 来广营北5:40-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
史各庄[北清路] - 朱辛庄 - 二拨子 - 京昌路回龙观北站 - 京昌路回龙观 - 西三旗桥北 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 北新科技园 - 新都 - 新都环岛西 - 新都环岛东 - 硅谷小区 - 建材城东里 - 森林大第 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 利泽西街西口 - 新新?#20197;?/a> - 黄草湾 - 北湖渠 - 东湖 - 利泽西街东口 - 广顺桥南 - 来广营 - 来广营北
运通119线
祥龙公交(运通) 上地环岛6:00-22:00 新都环岛5:30-21:30 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
上地环岛东 - 安宁庄小区 - 金泰富地大厦 - 安宁庄北路 - 安宁庄东路 - 西三旗桥西 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 北新科技园 - 新都 - 新都环岛西

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京公交-西三旗桥东
下行:北京轮胎厂→新都→育新小区北口→西三旗桥东→西三旗桥南→清河小营桥南→清河→学知园→学院路北口→北京航空航天大学→蓟门桥北→明光桥南→文慧桥南→西直门南→阜成门北→北京儿童医院→广安门北→达官营→莲花池→六里桥东...
西三旗桥东_北京西三旗桥东
北京公交网提供北京西三旗桥东公交站点相关详细信息,包括北京西三旗桥东楼周边站点和相关换乘。
出租西三旗桥东沁春?#20197;?#21333;间出租(中介) - 寻房问屋 - 西三旗在线论坛...
西三旗在线论坛 价格:700元/月户型:3?#37038;?#29992;面积:15平方米 地段:海淀-西三旗-西三旗桥东附近-沁春?#20197;?#23567;区 房屋类型:普通住宅 小区环境幽雅,房子地理位 ... - discuz! board
西三旗知本时代小区一居出租房-北京出租房-搜房网
具体地址: 西三旗桥东 交通状况: 交通方便紧邻车站城铁,离城铁10分钟。 详细说明: 带随身物品就可以入住 联系 人: 杜先生 如该房源?#29615;?#21512;您的要求,以下经纪人为您提供帮助: 电 话: 15801685169 房屋相关图片...
请问从北京火车站到西三旗桥东怎么走? -求购火车票-本站互动
昵称: 本站网友 返回 回复 2009-09-20 主题: 请问从北京火车站到西三旗桥东怎么走? 内容: 昵称: 本站网友 返回 回复 2009-09-20 主题: 请问从北京火车站到西三旗桥东怎么走? 内容: 北京站么?直接坐地铁
北京房屋出租 西三旗桥东育新花园无隔断正规三?#37038;页?#31199;-智狐网
“北京房屋出租 西三旗桥东育新花园无隔断正规三?#37038;页?#31199;”共0条点评: 提示:本页面为本站北京会员大哥强发布的关于北京房屋出租信息,欲了解关于西三旗桥东育新花园无隔断正规三?#37038;页?#31199;的详细内容,请直接与发布者咨询。
出租西三旗桥东附近楼房单间_北京海淀区租房_北京去114网
出租西三旗桥东附近楼房单间 联系时请说明来自去114北京租房频道,将会获得更多的信任。
【750带阳台带空调 西三旗桥东金达园小区楼房出租】-北京赶集网
房子在西三旗桥东,金达园小区,精装修全空调的楼房,干净整洁通风好的房子。有主卧带空调20平米的1100,次卧带空调18平米的900,带空调带阳台的楼房15平米的750,14平米带阳台的700,有想在附近租房的朋友随时打我电话,想看房随时都...
西三旗桥东上奥世?#36884;?#35013;一居写字楼出租!_安得房
区 域: 海淀区 西三旗 位 置: 西三旗桥东100米八达 户 型: 单间 面 积: 48.0㎡ 楼 层: 第17层,共23层 装 修: 精装修 租 金: 2000元 付款方式: 押一付三,含物业取暖 特 色: 业主直租 地铁沿线 高校周边 黄金地段...
西三旗桥东93462-西三旗桥东93462-海淀租房-北京房产-出租信息
备注 本人出租西三旗桥东93462部队家属小区两居中的一居,小区生活安全方便,有多路公交车355、315、478、691、693、371、839、345、919、117、114、629、393等经过。城铁13号线紧邻小区,附近有美廉美和小白羊等大型超市 希望?#36763;?#22909;...
友情链接

友情链接

网站地图
Copyright © 2007-2012 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号
吉利平特肖坛 创富来料com 3D玩大小玩法 时时彩半顺杂六同时买 探球比分即时足球比分 重庆时时彩龙虎和稳盈 pk10的位置走势怎么看 重庆时时彩投彩技巧 重庆时时这么玩稳赚不赔 重庆欢乐生肖开奖结果 北京赛车计划软件手机版免费